Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение liss » 26 дек 2018, 20:33

При этом у них есть и нормальная бабуля.

Изображение

откуда вылезло вот это прошитое нечто.... хорошие же в массе куклы...

Аватара пользователя
Navka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Navka » 28 дек 2018, 20:08

на нас посмотришь - та же история. В массе -ничего себе люди. но иногда такое выскочит!.. :D

Аватара пользователя
DianaDoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
Откуда: California
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение DianaDoll » 29 дек 2018, 12:19

На днях в Таргете увидела вот таких разных Нечто :shock:
Но первый шок прошёл и теперь хочу поселить такого кошмарика. :mrgreen:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение BRIDI » 09 янв 2019, 22:49

DianaDoll писал(а):Источник цитаты Но первый шок прошёл и теперь хочу поселить такого кошмарика

Зачем? Что бы отгонял, если придется, ночные кошмары? :mrgreen:

У нас в "Кораблике" на днях вот такую игрушку углядела...

Изображение

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Plusovka » 11 янв 2019, 18:51

увидела в продажах на Бэйбиках:
Изображение
может, у кого-то недоумение и не вызовет, но у меня вызвало. и название объявления - "Очень редкая куколка", и сама эта куколка, и цена :crazy:
хотя, скорее всего, она и правда редкая, впервые такую вижу.
Скрытый контент: показать
цена 1000р.+ доставка

Аватара пользователя
Navka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Navka » 11 янв 2019, 20:45

BRIDI, как вы думаете, а коричневые существа, это кто? :shock:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение BRIDI » 12 янв 2019, 01:03

Plusovka писал(а):Источник цитаты может, у кого-то недоумение и не вызовет, но у меня вызвало. и название объявления - "Очень редкая куколка",

это вам "не везло" - на том же Авито каждая вторая "очень редкая" :wink: Да и у нас в торговых рядах нет-нет, а и наткнешься на игровую "редкость" :roll:
Navka писал(а):Источник цитаты BRIDI, как вы думаете, а коричневые существа, это кто?

То, что вы правильно подумали - какашенции :mrgreen: Я вот не могу опознать, что это такое Желтое с розовым пояском :roll: Бумага, вантуз - понятно. Скорее всего Желтое - это тоже какашки, только "на расслабоне" :wink:
Вообще мрак! Какая чудная игра для ребенка...

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение kroshkaRu » 12 янв 2019, 13:12

BRIDI, жёлтая капля - это моча, очевидно (я этот розовый "поясок" идентифицировала как рот .... ээээ... существа. )А вот кто остальные 2 коричневых.. М-да.

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение martalegendary » 12 янв 2019, 17:36

BRIDI, а меня, как человека с достаточно толерантными (ну почти;)) на все и вся взглядами,в этом "туалетном" наборе смущает наличие мишки))) Интересно, какое он имеет отношение ко всей этой "опере"? Что-то наподобие успокоительной игрушки для кукол-детей, которые боятся туалетного монстра? :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение BRIDI » 13 янв 2019, 00:26

kroshkaRu, martalegendary, я все же склоняюсь, что все коричневое, это разные варианты какашенций, а жёлтое, пожалуй соглашусь, что скорее всего моча.
На меня глубокое уныние наводит, что это пришло в НАШИ магазины. Вот интересно, купил кто-нибудь?

Аватара пользователя
Miosh
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:33
Откуда: Оренберг
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Miosh » 13 янв 2019, 02:59

BRIDI, К сожалению, есть огромное количество людей, которые покупают это с целью "поржать" :cry: :icon_e_confused:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение BRIDI » 13 янв 2019, 04:22

Miosh писал(а):Источник цитаты есть огромное количество людей, которые покупают это с целью "поржать"

да без проблем! Если взрослые, и если ржут у себя за дверью, под одеялом! Но ведь продается то в детском магазине! :evil:

kisa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 17:47

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение kisa » 13 янв 2019, 08:38

Хочу Вас огорчить. Эта туалетная игрушка очень популярна среди детишек мальчишек (точно знаю). А всему виной реклама на ютюбе. Смотри малыш, как круто...и далее по тексту :( Наш ребенок предпочел ее мороженному, которое очень любит.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Melena » 13 янв 2019, 08:45

BRIDI писал(а):Источник цитаты Если взрослые, и если ржут у себя за дверью, под одеялом! Но ведь продается то в детском магазине!

Знакомая дочери провела отпуск в Южной Корее и у них существует культ "золотой какашечки" и даже есть парк посвященный этому делу :shock: https://photolium.net/cool/913-south-ko ... -park.html

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение BRIDI » 14 янв 2019, 23:45

kisa, Рекламу не видела, поэтому не представляю как в это можно играть. А какой возраст ребенка?
Melena,
Melena писал(а):Источник цитаты Южной Корее и у них существует культ "золотой какашечки" и даже есть парк посвященный этому делу

Фу! Уроды! Хотя для них и собаки - еда!

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Larimar » 17 янв 2019, 23:34

BRIDI, да это ж вопрос менталитета :) . Наверняка у них тоже много непонимания наших обычаев.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Котёнок » 18 янв 2019, 20:07

Milagross писал(а):Источник цитаты у бабушки лицо, будто она солидную прибавку к пенсии получила

Navka писал(а):Источник цитаты Это она пенсионную реформу переживает, что ли?

нет, наверное просто в Новый год миллиард выиграла и до сих пор не может поверить. :lol: :lol: :lol:

Navka писал(а):Источник цитаты смотришь - та же история. В массе -ничего себе люди. но иногда такое выскочит!..
увы, как говорится - в семье не без урода. Плохо, что в отличие от кукол, люди зачастую сами себя уродуют, чтобы быть в тренде и получить в сети больше лайков. :mrgreen:

DianaDoll писал(а):Источник цитаты На днях в Таргете увидела вот таких разных Нечто
игровые пациенты для будущих стоматологов. :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вообще мрак! Какая чудная игра для ребенка...

BRIDI писал(а):Источник цитаты На меня глубокое уныние наводит, что это пришло в НАШИ магазины.
попытка протолкнуть в России западную дикость. У них там на западных ТВ даже детские передачи есть про Какашку и Струйку. :crazy: Меня в уныние приводит то, что это вообще разрешают у нас продавать (пропускают через границу). А потом сетуют на портящийся вкус и дурные манеры подрастающего поколения. :mrgreen: :evil:

Miosh писал(а):Источник цитаты К сожалению, есть огромное количество людей, которые покупают это с целью "поржать"
думаю, чтобы поржать (хотя мне лично не смешно), деньги тратить никто не станет. Думаю, покупают ТАКОЕ люди, считающие себя толерантными либералами, с придыханием глядящие на Запад. Нормальный человек в здравом уме ТАКОЕ своему чаду ни за что не купит.

Аватара пользователя
DianaDoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
Откуда: California
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение DianaDoll » 07 фев 2019, 08:03

:shock: всякое видела, но такое впервые ... :wtf:

Изображение

Аватара пользователя
Navka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Navka » 07 фев 2019, 21:48

Такое уже было : "Побрей куклу!" Немцы выпускали. Но там речь шла о ногах и руках. Усов с бородой не наблюдалось! Может, это самка снежного человека? :D

Аватара пользователя
Veleslava
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:50

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Veleslava » 07 фев 2019, 21:50

Мне кажется, это просто чья-то шутка. Этикетка на коробке явно сделана в домашних условиях.

Аватара пользователя
DianaDoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
Откуда: California
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение DianaDoll » 07 фев 2019, 22:29

Navka, да, помнится был такой Кен, с возможностью брить ему бороду, но это ... :lol:
Veleslava, на Ибэе их полно в продаже.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение kroshkaRu » 08 фев 2019, 09:54

Конечно это фэйк)

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Calceolaria » 10 апр 2019, 17:22

Меня обескураживают вот такие гибриды:Изображение
А также то, что их вообще кто-то додумался выставить на продажу, и за какую цену.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Milagross » 10 апр 2019, 17:30

Calceolaria, ну это такая подделка под Энчантималс http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=60975 Типа какая разница, там на девчачьих телах звериные головы, ну и тут - тоже.

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Trulka » 10 апр 2019, 18:46

Calceolaria писал(а):Источник цитаты ... и за какую цену.

У нас газетные киоски напрочь забиты корявыми и страшными дутышами типа "барби" по таким ценам.И удивляют уже не сами куклы,а те покупатели,что рождают спрос на такой товар :crazy:

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Calceolaria » 11 апр 2019, 02:19

Milagross, просто ТАКОЕ несоответствие тела голове, по-моему, будет видно и человеку абсолютно не в теме игрушек).
Trulka, разных "дутышей" и у нас навалом, я уж не стала их фотографировать, ибо это - непочатый край)). Тут просто ну очевидное несоответствие)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Verdandy » 11 апр 2019, 09:11

Мда, вот это то самое, что назвать только "ходячий труп", с таким то оттенком лица у куклы как бы маленькой девочки.

Аватара пользователя
tatusya71
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 17:28

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение tatusya71 » 09 авг 2019, 14:44

Всем здравствуйте! Кроме коллекции кукол, которая стала прирастать пару лет, я уже достаточно давно коллекционирую пестрых (черно-белых) коров. Их у меня уже очень много. И теперь уже хочется пополнять свою коллекцию не банальными фигурками, а какими-нибудь необычными персонажами. Вот купила! Игрушки, а их, судя по прилагаемой инструкции, серия - утка, заяц и корова, называются КОНФЕТУНЫ, т. е. игрушка с конфетами. Утки и зайца в продаже не было, к моей радости была только корова. Игрушка + конфеты - оригинальное сочетание! Это я уже дома стала разбираться как она устроена. Нахохотались всей семьей. Сама коровка небольшая, примерно 10 см.
[imgИзображение[[/img]
На голове у нее между рожек такая плоская круглая штучка - предохранитель по инструкции. Если его чуть приподнять, корова начинает мычать, довольно громко для такой маленькой игрушки. Вот если была еще утка, то видимо она в такой ситуации должна крякать, а какой звук должен издавать заяц в этом случае?! Чтобы эта зверюга замолчала, предохранитель надо опустить вниз, в голову. Но иногда этого мало, он очень чуткий, и надо очень точно найти то положение, при котором он срабатывает, иначе она не перестанет орать. Иногда он перемыкается и сам по себе или от легкого наклона игрушки, и тогда у нас из шкафа слышно мычание.
Но самое интересное: как же добыть из нее конфету? А они точно есть, внутри гремят! На этот случай в инструкции все подробно прописано:
[imgИзображение[[/img]
А вот собственно и выход откуда следует ждать конфетку!
[imgИзображение[[/img]
Но так как в пункте 3 сказано, что получив конфетку, ее вроде не есть полагается, а повернув голову корове, положить назад, скорее всего не рассчитывал производитель, что дождавшись конфетку из "этого" места, ее кто-то захочет съесть. Только вернуть назад в корову. Мы пока до доставания конфет не дошли, освоили только предохранитель. Боюсь, если она начнет сыпать конфетами, то никогда не успокоится, и так орет при первой возможности.
Спасибо китайским производителям за хорошее настроение!
Вдруг кому-то заяц встретится - так хочется знать какие же звуки издают китайские зайцы?

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Vilda » 09 авг 2019, 15:28

:P :P :P корова потрясная :D

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Viasha » 09 авг 2019, 15:38

BRIDI писал(а):Источник цитаты У нас в "Кораблике" на днях вот такую игрушку углядела...

Интересно, а под рулоном туалетной бумагой что за существо, Фекалоид? :lol: :lol:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей