Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Camushа: Все вверх дном. Новички с лета.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Doreen Green - сравнение.

Сообщение Asuna » 09 дек 2018, 21:03

camusha писал(а):Источник цитаты У меня ощущение, что если и довезут, то как DC - поставят втридорога, а потом через пару лет, так уж и быть, сделают скидки

Да, меня бы это вполне устроило. Как раз сто раз передумаю, надо или нет.
Спасибо за сравнение! Очень нравятся руки у белки, аккуратнее, чем йожкины. Ноги халка, конечно, так себе, но не самое страшное.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Doreen Green - сравнение.

Сообщение Ilonna8 » 09 дек 2018, 21:40

Про ноги, конечно неожиданно. Но, девушка всё равно классная! А это такие колготки у неё.
Шикарные фото в лесу! :thumbup: Очень красиво!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Doreen Green - сравнение.

Сообщение KemyFox » 10 дек 2018, 09:39

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Решила, если сильно надоест зелень, найду уж, на что сменить.

А я вот подумала: кукол же у нас - далекооо не одна-две-три, может, так оюбимая мной универсальность - не особо и нужна уже? Ну пусть белочка и не сможет ходить в прозрачных колготках и с голыми ногами - далеко не любая цветовая гамма ей в одежде подходит - на то других толпы есть.)))) А она - такая одна и ооочень милая... (но я держусь, держусь...) :icon_e_confused:
camusha писал(а):Источник цитаты Обещаю, что последняя на ближайшее время, а то чувствую, Белка уже у всех в печенках сидит

За всех не скажу, но у меня вот - совсееем не сидит.)))) С удовольствием поглядела б на неё ещё - и в разных интерьерах, и в разной одёжке, да и вообще - просто ещё. Хорошенькая она и до сих пор вообще нигде не мелькала. :icon_e_confused:
camusha писал(а):Источник цитаты Ее зовут Ирма

Хорошее имя и ей, кажется, идёт.))))

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Doreen Green - сравнение.

Сообщение mihashka » 10 дек 2018, 10:31

camusha писал(а):Источник цитаты Тело Белочки эстетичнее...


Агрррх!!!! :evil:

camusha писал(а):Источник цитаты Белка, кажется, обрела имя. Ее зовут Ирма.


Мне тоже нравится это имя и Белке подходит. :lol:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Doreen Green - сравнение.

Сообщение metla_veselkina » 10 дек 2018, 21:16

Повторюсь, но Белочка Ирма очень красивая, и имя прям очень подходит девушке!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Doreen Green - сравнение.

Сообщение camusha » 12 дек 2018, 18:03

Asuna, Ilonna8, KemyFox, mihashka, metla_veselkina, всем большое спасибо за ваши комментарии, они помогают не забывать о форуме и о хобби в целом :D
Asuna писал(а):Источник цитаты Да, меня бы это вполне устроило. Как раз сто раз передумаю, надо или нет.

Ну тогда удобно, да :mrgreen:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты А это такие колготки у неё.

Вот мне уже предлагали нашить цветных колготок девице, видимо, так и придется.
KemyFox писал(а):Источник цитаты так любимая мной универсальность - не особо и нужна уже?

Пожалуй, долго отказываться ради универсальности от такой безумно позитивной Ирмы, я бы не смогла. Так что советую не держаться 8)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Немного итогов.

Сообщение camusha » 12 дек 2018, 18:25

Я тут подумала, что к НГ уже вряд ли кого-то прикуплю ̶и̶ ̶о̶п̶я̶т̶ь̶ ̶п̶о̶т̶о̶м̶ ̶о̶к̶а̶ж̶е̶т̶с̶я̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶я̶ ̶н̶а̶и̶в̶н̶а̶я̶, поэтому можно начать подводить итоги.
Правда начну с прошлого декабря, когда мой четырехлетний перерыв в хобби резко закончился. Я долго искала по перепискам, когда же именно родители вручили мне юную волчицу, перевернувшую жизнь, чтобы начать повествование с нее, но не задалось. Зато совершенно случайно я обнаружила, что ровно год назад - 12.12.17 - я сама приобрела первую куклу после долгого перерыва. Так что пусть история начинается с нее :roll:
Итак, ровно за год я приобрела 24 полноценных куклы и еще 4-х недоребят (Да простят меня волчата Ррр, Рр и Р, а также белый котенок). Так что получилось 2 таких коллажика (В примерном порядке их прибывания). К семейному сету я наконец нашла фотографию, спасибо маме :mrgreen:
Сразу признаюсь, что первый коллаж был составлен на раз и два, а вот со вторым пришлось попотеть - добрую половину я так и не удосужилась сфотографировать, пришлось опять шерстить по Вк :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Однако, если вы думаете, что теперь моя коллекция безумно разрослась, то это не так. Ведь за этот же год мою коллекцию покинули... 28 кукол :crazy: Нет, не те же самые, а как старые, так и новые, но по итогу никакого прироста :roll:
А теперь загадка: Как вы думаете, кто из новеньких успел уже покинуть наши ряды?
Последний раз редактировалось camusha 16 дек 2018, 10:09, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Немного итогов и загадка.

Сообщение Ilonna8 » 12 дек 2018, 18:59

Ого, уже итоги :shock: ?! Вот это итоги! Знатное пополнение, хороши! :thumbup:
Нет, не те же самые, а как старые, так и новые

Как вы думаете, кто из новеньких успел уже покинуть наши ряды?

Уже??? :wtf:
Нет, не угадаю... Буду ждать рассказа)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Немного итогов и загадка.

Сообщение Asuna » 12 дек 2018, 21:50

Эх, а такие итоги вряд ли смогу сделать. Не помню, кто когда куда =)
Думаю, что уехали кто-то из супер-девочек и, может, дубовая Дракулаура?
Кто из новеньких порадовал тебя больше всех?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Немного итогов и загадка.

Сообщение KemyFox » 13 дек 2018, 10:16

camusha, ух ты, какие яркие сочные "итоги"!))))
camusha писал(а):Источник цитаты Я тут подумала, что к НГ уже вряд ли кого-то прикуплю

Ну да ну да... А знаешь, что случается, когда так думаешь? :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты и̶ ̶о̶п̶я̶т̶ь̶ ̶п̶о̶т̶о̶м̶ ̶о̶к̶а̶ж̶е̶т̶с̶я̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶я̶ ̶н̶а̶и̶в̶н̶а̶я̶,

Видимо, знаешь... :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты Как вы думаете, кто из новеньких успел уже покинуть наши ряды?

Ну если по логике - то видимо те, чьи фото пришлось искать в ВК? Ведь если б они ещё были с тобой - ты б их смогла сфотать? :icon_e_confused:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Немного итогов и загадка.

Сообщение camusha » 16 дек 2018, 09:38

Ilonna8, Юля, спасибо огромное!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ого, уже итоги ?! Вот это итоги!

Я себя знаю, если отложу на конец, то совсем забуду, а я в том году так мечтала подвести итоги, но было рано, с одной-то новой куклой :lol:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Уже???
Нет, не угадаю... Буду ждать рассказа)

Жаба разрешала покупать новых, если место было освобождено :roll:
Asuna писал(а):Источник цитаты Эх, а такие итоги вряд ли смогу сделать. Не помню, кто когда куда =)

С коллажом проданных так и вышло. Пыталась составить по порядку, но быстро плюнула. Но в чем-то мне помогло приложение Почты России по отслежке посылок)
Asuna писал(а):Источник цитаты Кто из новеньких порадовал тебя больше всех?

Вот я задумалась, пошла снова смотреть на коллажи, обнаружила, что вставила не всех :shock: Пошла переделывать!
А вообще, сложно кого-то одного выделить, наверное, все те, кто умудрился выжить - большие молодцы :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ух ты, какие яркие сочные "итоги"!))))

Спасибо :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну да ну да... А знаешь, что случается, когда так думаешь?

Знаю. Поэтому не хожу в продажи... А тут зашла на дайри, думая, что нужная фотка для коллажа проданных там могла заваляться, а тут - ОП :shock: :shock: :shock: Вот жду, что мне ответят. Вот черт!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну если по логике - то видимо те, чьи фото пришлось искать в ВК? Ведь если б они ещё были с тобой - ты б их смогла сфотать?

Только для 2-х кукол правило сработало, но для других все наоборот. Если кто-то у меня на ПМЖ, то я думаю: "А, да еще успею сфоткать" и откладываю :oops:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Немного итогов и загадка.

Сообщение camusha » 16 дек 2018, 09:58

Отвечая на вопрос о том, кто из новеньких меня порадовал больше всего, я обнаружила, что вставила не всех кукол в коллаж с новенькими! :shock: Так что чуток переделала пост, оказалось, что новых морд за год аж 28 штук... Хм...
Проданных (и тех, кто еще висит в ТР), к моему удивлению, оказалось тоже куда больше... Хорошие итоги, столько всего интересного о коллекции узнала! :lol:

Первым делом на продажу отправились те, кого я отложила еще в 2014 году в коробку, но продавать было лень. Надо было, конечно, именно тогда с ними разобраться, пока цены не упали, ну да ладно.
> Бедняга Нейтан так ни разу за 4 года и не сфотографировался, что в 2014 в коллаже новеньких я использовала промку, что сейчас.
> Ребутных Клодин и Лору я сразу отправила в ТР, сеты брались не ради них. С ними же туда отправилась маленькая волчица из сета с волчатками.
> ЕАХ Холли, Купид, Клод из семейного сета , Мэл наследница ,базовая Тора и DC девушки брались ради аутфитов, поэтому надолго не задержались.
> Летом была проведена глобальная зачистка персонажей, которые просто стояли. Оказалось, что Инвизи, Хит, САМовский вампир и Дракула играли лишь одну роль: "Я мужик, поэтому тут". Мы таких не держим :roll: Но Инвизи и САМ недалеко уехали, лишь сменили полку и перебрались к средней сестре.
> Тех, кто помнит мою коллекцию аж с 2012 года, очень удивила продажа Лагуны, Френки, Лоры и кошек. К сожалению, клей в голове, из-за которого проступили желтые пятна (особенно на Катрин и Френки), склеились волосы и никак не хотели отмываться, стал последней каплей. Девы уже давно скучали без моего внимания, а с такими проблемами стали лишь раздражать.
> Эбби была обменена у сестры на аутфиты, чтобы в свою очередь поменяться на Юле на Клода из сета, от которого были нужны аутфиты. И, как я уже описала выше, Клода я тоже продала :mrgreen:

Изображение

С новым подсчетом: +28 новых морд и -28 проданных. Хороший прирост! :lol:
P.S Кажется, пора создавать коллаж с теми, кто еще остался с нами :roll:

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Немного итогов.

Сообщение Love » 16 дек 2018, 10:50

camusha, я даже решила отписаться здесь! Ради итогов-то!
Коллекция знатно поредела, конечно, но переживем! Обеих дисишек не ожидала в проданных увидеть, плакала моя мечта с красным платьем и цветком в волосах :roll:
Любуясь на всю эту красоту, опять появилось непреодолимое желание прошерстить продажи на предмет моих хотелок, надо держаться...
Мужичок твой с пирсингом ну прям нравится мне, не могу) Прикольный такой)
Надо бы тоже хоть немного заняться итогами, чтоб вовремя-то успеть, ууух.
И Мия приветики вам передает! :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Немного итогов.

Сообщение KemyFox » 17 дек 2018, 05:43

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты А тут зашла на дайри, думая, что нужная фотка для коллажа проданных там могла заваляться, а тут - ОП Вот жду, что мне ответят. Вот черт!

:mrgreen: Не забудь потом показать, кто это на тебя так удачно поохотился.)))
camusha писал(а):Источник цитаты играли лишь одну роль: "Я мужик, поэтому тут". Мы таких не держим

Сурово однако... С другой стороны, ну что за роль такая "мужик" - маловато будет для повода остаться! :icon_e_confused:
camusha писал(а):Источник цитаты Кажется, пора создавать коллаж с теми, кто еще остался с нами

А вот эту идею поддерживаю всеми конечностями.)))))

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Немного итогов.

Сообщение mihashka » 17 дек 2018, 10:47

Люблю, когда итоги подводят и красивые коллажики вешают. :clap:
Только я не поняла кого всё же больше было: МХ или ЭАХ?

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Немного итогов.

Сообщение metla_veselkina » 17 дек 2018, 21:45

Невероятная зачистка!
Но и это прекрасно, когда остаются самые нужные куклы!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Немного итогов.

Сообщение camusha » 20 дек 2018, 13:38

Love, KemyFox, mihashka, metla_veselkina, большое всем спасибо :oops:
Love писал(а):Источник цитаты я даже решила отписаться здесь! Ради итогов-то!

Дарья, я в обмороке! Стрела Купидона прямо в сердце!
Love писал(а):Источник цитаты Обеих дисишек не ожидала в проданных увидеть, плакала моя мечта с красным платьем и цветком в волосах

В сравнении с другими как-то слишком кукольно смотрятся. Удивительно, но от ЭмДжей очень сильно отличаются, особенно Чудо.
Love писал(а):Источник цитаты Любуясь на всю эту красоту, опять появилось непреодолимое желание прошерстить продажи на предмет моих хотелок, надо держаться..

:twisted:
Love писал(а):Источник цитаты Мужичок твой с пирсингом ну прям нравится мне, не могу) Прикольный такой)

Он меня скоро убьет, сидит столько без нормальных фотографий...
Love писал(а):Источник цитаты Надо бы тоже хоть немного заняться итогами, чтоб вовремя-то успеть, ууух

Я все жду) Мие привет, мур!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не забудь потом показать, кто это на тебя так удачно поохотился.)))

Да я, вроде как, хомяка успокоила, но он все еще время от времени вскакивает и начинает бегать по голове, причитая, что брать надо, продать успею :crazy:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сурово однако... С другой стороны, ну что за роль такая "мужик" - маловато будет для повода остаться!

Они лишь место занимали, фотографироваться не шли, персонаж-то не раскрыт, даже непонятно было, какой стиль одежды предпочитают :?
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот эту идею поддерживаю всеми конечностями.)))))

Осталось лишь всех сфотографировать, мда... Но я доберусь, я обещаю!
mihashka писал(а):Источник цитаты Только я не поняла кого всё же больше было: МХ или ЭАХ?

Если считать взрослые оставшиеся морды, то ЕАХ выигрывают. А если к МХ добавить ребутных волчат, то они количеством любого задавят.
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Но и это прекрасно, когда остаются самые нужные куклы!

Спасибо! Вот люблю я все же конкретно все перетрясывать и избавляться от лишнего :roll:
А потом по новой, да...

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Семья животных...

Сообщение camusha » 20 дек 2018, 13:53

Белку я разбавила итогами, настало время разбавить итоги Белкой, ведь будет еще моя любимая табличка :twisted: *Кажется, меня зациклило на цифре 3*
Когда только пошли живые фотографии, подруга скинула сравнение Белочки с другими куклами форма 1/6, добавив, что у ЭмДжей будет младшая сестра. Мышка идею поддержала обеими лапками.
Только приехав, Ирма бросилась переодеваться в костюм супергероя, так ей хотелось похвастаться. А то неправильно выходит - у старшей костюм есть, а у младшей нет!

Изображение

- Мээээри! Ты где?
- Эт что там за пушистое чудовище???
- Вот ты где! СМОТРИ, Я БЕЛКА!!!
- Ох, ну да, как я могла забыть, в этом доме что ни чудовище, так сразу мое...
Что-то даже неловко стало перед ЭмДжей. Она, конечно, преувеличивает, но ее фотографии лежат в папке "Семья животных", догадаетесь почему? :roll:

Изображение

- Майкл, это Ирма, моя младшая сестра, она будет жить с нами.
- :shock: :shock: :shock:
- Прииииветик!

Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Семья животных...

Сообщение KemyFox » 20 дек 2018, 15:03

camusha, не, ну правда ж похожи, словно сестрички! :clap:
camusha писал(а):Источник цитаты СМОТРИ, Я БЕЛКА!!!
- Ох, ну да, как я могла забыть, в этом доме что ни чудовище, так сразу мое...

:icon_e_biggrin:
Надо ж... Как то не ожидала я, что бельчонка настолько меньше окажется...
А вот костюмчик тот, что со штанишками, мне больше нравится... Несмотря на вопиющее отсутствие хвоста! (Хотя хвостик... хвостик конечно жаль... )
(Почему то подумалось, что у белочки в родственниках просто обязан завестись песец... но это уже наверное просто в предверии праздников настроение такое... хулиганское... :twisted: )

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Семья животных...

Сообщение camusha » 21 дек 2018, 13:49

KemyFox писал(а):Источник цитаты ну правда ж похожи, словно сестрички!

Ой, я так рада, что не одна так думаю :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как то не ожидала я, что бельчонка настолько меньше окажется...

С Бесёнку ростом аккурат будет) Еще не решила, брать ли? 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хотя хвостик... хвостик конечно жаль..

Это да, но мы что-нибудь обязательно придумаем. Например, можно сшить одежку с вырезом для хвоста. Но для этого мне надо достать кого-нибудь из семьи, иначе мои корявые руки... :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты просто обязан завестись песец...

У нас завелся, конечно, не песец, но животное веселое и хулиганское, да :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Семья животных...

Сообщение camusha » 21 дек 2018, 13:58

Интриговать долго не буду, лишь скажу, что Майкл попал. Пожалуй, его жизнь активнее, чем у всех моих кукол вместе взятых. После расставания с Рокси бычок не скучал, то помогал Мидж с детьми и гулял с коляской, то приставал к Никки и Викки, обнимая двух Барби-сестричек своими мощными лапами :mrgreen: Девочки, вроде бы, не возражали, но вот старшей сестре это не особо нравилось. А вот летом приехала ЭмДжей... Сначала Майкл заинтересовано глядел на нее, но сестриц из своих объятий не выпускал, потом переместился поближе. К началу сентября он принарядился (Точнее, надел обратно футболку, так и не дождавшись новой :oops: ), еще чуток сдвинулся и слегка приобнял Мэри Джейн. Боевой настрой с девушки сразу же спал, теперь она любимая Эми :roll:

Изображение

Вот такая вот веселая семейка живет теперь на верхней полке. А учитывая, что Ирма приехала с бельчонком, а ЭмДжей приручила Иви, им теперь очень весело! :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Семья животных...

Сообщение KemyFox » 21 дек 2018, 14:02

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Еще не решила, брать ли?

Рыжую Хольку? Бери - девчата настоящей бандой будут. Шороху наведут... :twisted:
Ух какая компашка! И все такие яркие, весёлые! На верхней полке, говоришь? Типа "высоко сижу - далеко гляжу"? :mrgreen:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Все вверх дном. Семья животных...

Сообщение Lisica18 » 21 дек 2018, 18:23

Хелен, привет!!!! Я тут наскоком пробежала, вдумчиво не читала (сейчас фото сортирую :evil: ). Поняла что у тебя новенькие. Девочка белочка такая прикольная! Я таких вообще не видела. Прочитаю позже кто она и откуда)))
ЭмДжей классная! Вижу она сейчас в фаворитах!!!! Коллажи здоровские!!! (вот закончу свой марафон с Фликром, буду учиться делать коллажи :D ) В общем скоро вернусь для вдумчивого чтения!!! :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Семья животных...

Сообщение Asuna » 21 дек 2018, 22:00

Какая дружная семья! Очень нравится такое решение вопроса, кто с кем будет))):clap:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Семья животных...

Сообщение mihashka » 22 дек 2018, 08:17

Тот момент, когда у куклы более насыщенная жизнь, чем у тебя... :roll:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Семья животных...

Сообщение metla_veselkina » 23 дек 2018, 20:15

Рыжули очень классные! И бычок еще тот гуляка :wink:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Семья животных...

Сообщение camusha » 26 дек 2018, 18:15

KemyFox писал(а):Источник цитаты Рыжую Хольку? Бери - девчата настоящей бандой будут. Шороху наведут...

Не, рыжая у меня давно живет, это я тебя на Белку подбиваю 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты На верхней полке, говоришь? Типа "высоко сижу - далеко гляжу"?

На верхней полки одни "фрики", то есть те, кто не вписывается в компанию типичных Монстров :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Девочка белочка такая прикольная! Я таких вообще не видела

Спасибо! Да, что-то ребят из нового выпуска нигде не показывают, даже странно.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты ЭмДжей классная! Вижу она сейчас в фаворитах!

Монстры на нее уже недовольно поглядывают, но ее так удобно фотографировать :roll:
Asuna писал(а):Источник цитаты Какая дружная семья!

А какая веселая, столько уже историй требуют про них рассказать :crazy:
mihashka писал(а):Источник цитаты Тот момент, когда у куклы более насыщенная жизнь, чем у тебя...

Вот и мне что-то обидно :lol:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Рыжули очень классные! И бычок еще тот гуляка

Спасибо! Ну, это не Майкл такой, это жизнь такая :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Семья животных...

Сообщение camusha » 26 дек 2018, 18:29

На самом деле, все девушки, которые пытались завязать отношения, попадали мне под горячую руку. Но нет, мне не стыдно. Эти хитрые девицы, услышав, что они никак себя не проявили и судьба им одна уготовлена, лишь пытались нагло спрятаться за его большой спиной, чтобы я их не заметила!
А вот одна из DC пыталась меня убедить, что Майкл - это не кто иной, как ее сводный брат :shock:
- Да открой же глаза! Глаза у нас голубые, волосы светлые, кожа загорелая. Просто отец его был быком, а мой нет!

Изображение

Изображение

Признаюсь, я уже даже сомневаться начала. Да и после того, как ее открыла, оказалось, что она мне нравится куда больше, чем Чудо. А когда она приоделась на прическу заплела, так вообще конфетка вышла.
Но все же, помимо козырной родственной связи, у нее ничего не было. Может, конечно, еще скажет, а пока полежит в коробке :roll:

А как вы думаете, вышли бы из них брат с сестрой?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Семья животных...

Сообщение Asuna » 26 дек 2018, 23:13

Вышли бы, но как пара мне даже больше нравятся. Очень гармоничны.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Семья животных...

Сообщение camusha » 27 дек 2018, 07:44

Asuna писал(а):Источник цитаты Вышли бы, но как пара мне даже больше нравятся. Очень гармоничны.

Я думала выложить это попозже, но весьма походит на причину противостояния :mrgreen:

Batgirl vs Supergirl: Dawn of Justice

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]