В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Коллекция 2018 года

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение BRIDI » 25 дек 2018, 15:50

Anmire, симпатичный!
rusapura писал(а):Источник цитаты В Хрониках Нарнии кто-то был похожий на лицо

Ага! Губы как у младшего, а глаза и волосы как у старшего мальчишек.

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Totoro » 25 дек 2018, 16:06

Anmire писал(а):Источник цитаты Живые фото Ньюта появились. Пока не очень хорошего качества, но это лучше, чем ничего. Мне он и здесь уже нравится.

[ Изображение ]

[ Изображение ]

Скульпт, как всегда, отличный! По мне даже на мутнофото, которое во весь рост, видно, что удался, очень похож :)

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Katriona1 » 26 дек 2018, 10:03

Э-э-х, заглянуть-бы в чемоданчик)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение BRIDI » 26 дек 2018, 11:41

Katriona1 писал(а):Источник цитаты Э-э-х, заглянуть-бы в чемоданчик)

Да вот и я не оставляю нанежду увидеть там нюхлика :oops: Но нет, наверное бы уж показали!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Contessa » 27 дек 2018, 07:47

Я тоже хочу, чтобы в чемодане был нюхль :) . И еще Пикетта (лечурку) хочу.
А сам Ньют мне пока не понравился, увы.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Kessaria Ellia » 28 дек 2018, 23:06

А кто-нибудь знает, кукол Ryan Roche уже хоть кому-то рассылали? Или только будут? А то у них на сайте увидела фразу "рассылка в 1 квартале 2019 года" и меня это как-то смутило. Вроде собирались еще в этом году рассылать.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28558
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Anmire » 29 дек 2018, 00:32

Kessaria Ellia, ожидается рассылка в конце января, как один дилер говорит.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Aerith » 29 дек 2018, 06:18

У базовой Клер обувь не подходит кукле, слишком мала. Для старого тела ВW тоже маленькие.

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28558
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Anmire » 29 дек 2018, 08:46

Aerith, днём позже эта же покупательница написала, что смогла обуть обеих купленных кукол, но это было очень непросто.

Ее фотка.
Изображение

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Aerith » 29 дек 2018, 15:53

Anmire, хотела бы я видеть этот процесс. Интересно, а снять их потом получится?

Natalya Kom
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:25
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Natalya Kom » 29 дек 2018, 17:26

А мне базовую Клэр так и не выслали. Кстати, я с трудом обула Садовую Клэр. В качестве ложечки обувной использовала маникюрный набор - ложечку для отодвигания кутикулы. По форме - как раз рожок для обуви.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28558
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Anmire » 29 дек 2018, 18:10

Aerith, процесс она не описала :D
Но, вообще, для тугой обуви я тоже использую кончик металлической пилочки для ногтей, которая как ложка для обуви, как сообщением выше написано. Только тоненькую надо.


Про Ньюта тоже пишут, что очень тугая обувь, сложно натягивать.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение mihashka » 29 дек 2018, 18:23

Ньюта уже переодели.

Изображение

Beauty of the Beast by ernestopadrocampos, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение rusapura » 29 дек 2018, 18:27

mihashka, вах, какой! 8)
Он на обычном стандартном теле?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение mihashka » 29 дек 2018, 18:29

rusapura, вроде да. :D

Изображение

Beauty of the Beast by ernestopadrocampos, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение rusapura » 29 дек 2018, 23:22

mihashka, эх, жалко. К атлетке в пару не поставить.

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение gusya » 31 дек 2018, 02:50

mihashka, ух-ты, какой парень шикарный!!! Наконец-то дядя Тоннер начал красавцев выпускать!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение mihashka » 31 дек 2018, 08:18

rusapura, он просто на первом фото был на атлета похож. Но мы ему и без атлеток пару подберём. 8)

gusya, это не мой. Мой только едет. Но я рада, что он такой вот красавчик, оказывается. :clap:


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей