Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 12 авг 2018, 18:51

Да уж, веселая ночка выдалась у Лайлы :crazy: :lol: Представляю как молниеносно она взлетела на крышу авто, не зря Митчелл прозвал ее Колибри :lol: Чувствую, что она здорово отвлекла его от собственных проблем, и просто так забыть ее он не сможет :P :wink:

Я очень рада проде и желаю, чтобы они появлялись почаще, желательно каждый день! :wink: :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 авг 2018, 08:43

Для Лайлы получился не вечер, а сплошной стресс - и своей сестрой притворялась, и бунтовала, и испугалась до смерти и не один раз :crazy:
Не знаю как Митчелл её, а вот она точно не сможет его забыть :lol:
Но ты права - от проблем он на время отвлёкся. Особенно когда увидел эту странную девицу на крыше собственной машины :mrgreen:

Пожелание очень хорошее. У меня столько эпизодов уже пару лет дожидаются своего часа :crazy:
Страшно представить

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 16 авг 2018, 18:37

Какая киса классная! Моя точно так же в детстве носилась. Любимые качели это шторы...с тех пор у нас их и нет (порвала) А если кот сильно спокойный то уже не так прикольно. :lol:

История продолжается - УРА!
Вот это Лайла ураган! Точно она ему западет в память)

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nimfa28 » 12 сен 2018, 09:57

Demetria, Катюша, ух, какую проду я пропустила!!! :D Даже две, оказывается. Обхохоталась над обеими! Лайла моя любимица теперь)). Правда, втайне надеялась, что во второй проде она подольше пообщается с Митчем :oops: , и ещё чего-нибудь учудит. Проду! Проду! :D
Посмотрела также твою новую Сид - Аннабель. Какая красавица! Обожаю такую цветовую гамму - и платья, и самой девушки. Здорово, что нашлась "твоя", да ещё и фулсетом - это вообще восторг!
А какая кися у тебя поселилась!!! Ну чудо просто! Характер интересный)).

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 12 сен 2018, 20:16

hornet, Ксенна твоя очень технично избавила квартиру от штор :lol: "Умница, дочка!" (с)
Моя зараза пухлая тоже катается на занавесках, но в основном на тонких, не на шторах. Я ей пока прощаю :mrgreen:
Горшки цветочные все перекопала. Но за её мурлыканье и то, как она ввинчивается мне на руки, я и это ей прощаю :mrgreen:

Лайла учудила столько, сколько сама не ожидала :lol:
Митчелл в крайней степени офигения :mrgreen:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nimfa28 » 14 сен 2018, 12:47

Demetria, Катюша, с Днём рождения!!! :D
Поздравляю тебя с этим чудесным праздником, желаю море позитива, творческих свершений, сияющих от счастья глаз, претворения в жизнь кукольных и не только желаний!

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 14 сен 2018, 21:31

Катюша, С Днем рождения! Пусть мир кукол увлекает тебя так же, как и в первые дни, пусть каждое твое желание исполняется на все сто процентов, пусть тебя окружают только хорошие люди, пусть мир будет радовать тебя ежедневно!
Счастья, любви, здоровья и удачи! В тройном размере!


Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 сен 2018, 18:08

Галя, Гульнара, большое спасибо за поздравления и тёплые пожелания! :D

Я в своём привычном амплуа - потеряшка несчастная :mrgreen:
Даже на поздравления с днём рождения реагирую с опозданием :oops:

nimfa28 писал(а):Источник цитаты Катюша, ух, какую проду я пропустила!!!

Галя, я чувствую, ты не хуже меня потерялась :P
Ну ничего, главное, что нашлось время заглянуть и прочесть :D
nimfa28 писал(а):Источник цитаты Лайла моя любимица теперь)). Правда, втайне надеялась, что во второй проде она подольше пообщается с Митчем , и ещё чего-нибудь учудит. Проду! Проду

Лайла смущена, но ей приятно быть любимицей :)
Учудить ещё и третий раз в компании Митчелла ей не очень хочется, ей очень-преочень стыдно за своё "выступление" с сатаной и машиной :lol:

Спасибо за комплименты Аннабель и кисе :D
Очень хочу нормально выбраться на форум и представить кое-кого из новеньких, которые вообще уже не новенькие давно.
И показать подросшую Шилопайку. Дело за малым - отснять всех вышеперечисленных :oops:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 окт 2018, 18:06

Всем привет! :D
Ну вот, часть "программы-минимум" я выполнила - поймала в объектив подросшую Шилопайку :)
Дикое лесное Шилопаище набрало веса и прозвищ, и дури :mrgreen:

Здесь серебристой плюшке месяца четыре

Изображение
Изображение

А тут уже полгода

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 13 окт 2018, 19:37

Мяу! Классная кися, плюшевая!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 окт 2018, 18:23

Mansy, спасибо от пухлой морды :)
Поэтому кроме официального имени ещё зовётся Плюшка, а когда пакостит - ПлюшЕнь :mrgreen: И Пухлая (это особенно сына приводит в бешеный восторг) :lol:

И пока я кукол не принесла, поделюсь погодными новостями.
Заметно, что у нас осень пришла? :lol: Что сегодня 14 октября?

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 17 окт 2018, 10:13

Вижу, осенью все впечатлились :mrgreen: Вот так вот с форума надолго пропадать :D

Но я не сдаюсь. Я ещё кое-что принесла :P
Перейму опыт из дружественных тем и пока повешу анонс. Скоро будет кое-что новенькое :wink:

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 17 окт 2018, 15:08

И не прошло и дня, как новенькое уже готово 8)
Наконец я смогла прибежать на форум и радости моей нет предела :mrgreen:
Целый свой дополнительный выходной (то есть сегодня) возилась с этой дамой, а перед этим больше недели ходила и открывала коробку, и смотрела, и даже распаковывать не хотелось.
Не потому что она мне не понравилось, а потому что было отдельным удовольствием наслаждаться созерцанием новой куклы в коробке прямиком от её создателя.
Ну или почти прямиком - таки на складе она у меня полежала не один месяц :oops:

Что ж, должно быть, тут уместна барабанная дробь - первая ИТ не только куплена, она приехала и я являю её миру.
А ещё официально сдаюсь и заявляю, что новому формату в моей коллекции быть.
В полку поклонников ИТ теперь прибыло, перехожу от наблюдателя со стороны в ряды активных интегрити-охотников :P

Если кто помнит, когда-то уже жутко давно я писала, что выиграла в лотерею первую куклу ИТ.
Ею стала Vamp Agnes Von Weiss 2018 LE 1250

Изображение
Ещё промо
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Так как это новый для меня формат, я сфотографировала процесс распаковки.
Кстати, это вообще полезная привычка, как выяснилось, потому как я поймала себя на том,
что стала забывать, что было в комплекте с той или иной куклой :mrgreen: :crazy:
С Тоннерами теперь тоже так буду делать.

Изображение

Наполовину распаковано. Аксессуары на память (сменные кисти тоже отнесём к аксессуарам :mrgreen: )
Изображение

Что могу сказать о своих впечатлениях?
Классно!!! Дайте ещё и побольше :clap: :!:
Агнес понравилась страшно. Порадовало тело - всё покрутила и повертела, и так, и эдак. Подвижность просто очумительная!
Фирменная капризность Агнес и опущенные уголки губ - безумно круто. Я полюбила этот молд на фото, точно могу сказать, что не разочарована.
Записываюсь в ряды поклонников и буду селить ещё всяких и разных.

Как её не поверни, дева изумительная. Отдельная радость, что досталась ровненькая, с хорошими ресничками.
Так что лежу в обмороке кверху лапами, прихожу в себя, пищу от восторга и снова в обморок :mrgreen:
Хороших фото правда не получилось, ну как всегда собственно. Свет просто отвратительный, солнце меня сегодня не удостоило посещением.
Но для визитки кое-что есть. Целая одна! :oops:
Изображение

Агнес большая умница и отлично позирует, с какого ракурса не зайди - красавица!
Но вместе с отвратительным светом и абсолютно не пристрелявшись к съемке такого формата, я немилосердно засветила ей глаза :oops:
По этому поводу я злая как тысяча чертей :evil: Кроме того, обнаружилась и беда с фокусировкой.
Лица Тоннеров фотик выхватывает на ура. У Агнес он не видит лица вообще :twisted: И много где его просто замыливает.
Так что от Агнес впечатления крайне положительные, а от съёмки крайне отрицательные.
Будем это дело исправлять. Уж очень хочется показать её во всей красе.
А пока знакомьтесь :wink:
Изображение

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение listvusha » 17 окт 2018, 15:54

УРА!!! КАКАЯ ДАМА :thumbup: Очень Хороша! Поздравляю!!! Всё в ней прекрасно! А этот капризно изогнутый ротик! Очень интересно, как ты ее оденешь! (хотя в белье она прекрасна) Хочется еще фотографий :roll:
У меня с Интегрити тоже : Никогда не говори "Никогда"... Зарекалась, зарекалась... И больше двадцати особей ФР в доме...

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 17 окт 2018, 16:15

Нина, спасибо за комплименты! :D

listvusha писал(а):Источник цитаты У меня с Интегрити тоже : Никогда не говори "Никогда"... Зарекалась, зарекалась... И больше двадцати особей ФР в доме...

Вот я не то чтобы говорила "никогда", но в их сторону особо не смотрела. Кроме Поппи.
Потом стала бегать от них. "Нет, нет, мне не надо!" Но таки попалась :mrgreen:
О, а на твоих где-то посмотреть можно? Очень интересно, кто у тебя живёт. Я если и натыкалась в профильных темах, то не помню :oops:

listvusha писал(а):Источник цитаты Очень интересно, как ты ее оденешь! (хотя в белье она прекрасна)

Одежды нет никакой вообще :oops:
Надеюсь, со временем разживёмся, может даже попробую шить. Очень бы этого хотелось.
Жаль, что ничего не получается быстро :twisted: А так столько идей, столько идей!!!

У меня же вторая ФР на подходе - сыграл вэйт-лист и я смогла выкупить вступительную Райну!
Пока она тоже на складе, надеюсь до Нового года получить

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение listvusha » 17 окт 2018, 17:38

Вот-вот, и мне казалось, что они такие "стервозные"... Потом заселились Поппи, потом мужики, которым требовались подруги... :roll:
Моих пока посмотреть негде, фото жуть... Они стоят по шкафам, но надо бы показаться... Ведь и Тоннеров больше 80-ти, если с детьми...
У меня же вторая ФР на подходе - сыграл вэйт-лист и я смогла выкупить вступительную Райну!
Пока она тоже на складе, надеюсь до Нового года получить

Здорово! Теперь будем и ее ждать!!! Райана совсем другая. А мужчины планируются?
И одежду для Агнес ;) Она такая..изысканная и утонченно-аристократичная... Еще раз Поздравляю :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 17 окт 2018, 17:45

listvusha писал(а):Источник цитаты и мне казалось, что они такие "стервозные"...

Именно так всё и было :) Но, с другой стороны, лет пять назад и куклы у Интегрити были несколько другие, что ли :roll:

Своих обязательно показывай! С такими объёмами коллекции уже смело можно тему заводить :wink:

listvusha писал(а):Источник цитаты А мужчины планируются?

Мужчин я б с удовольствием поселила. По возможности буду, но пока в ближайших планах нет никого.

Агнес требует, конечно, нарядов соответствующих. Уже представляю масштаб катастрофы :crazy:

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение listvusha » 17 окт 2018, 18:02

Demetria писал(а):
Агнес требует, конечно, нарядов соответствующих. Уже представляю масштаб катастрофы :crazy:

Золото-брилианты... :D
Что делать: Красота требует...вложений :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 19 окт 2018, 00:39

Demetria, Катя, поздравляю! У тебя поселилось утонченное чудо. Красивая, ровная и с характером.
Нравится все: волосы, прокраска, наряд (минимальный), упаковка.
Крутая кукла! Верю, что ты ее приоденешь, как королеву!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 19 окт 2018, 12:43

Катерина, шикарная дама, горячая! :mrgreen:
Поздравляю с покупкой!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nimfa28 » 19 окт 2018, 20:20

Катюш, серебристая плюшка - супер! Так и хочется потискать :D . Осень ваша тоже впечатляет, у нас уже всё пожелтело и даже облетело местами.
Ну а Агнес.... У меня слов нет! На первом твоём фото она невероятная, сногсшибательная и чарующе прекрасная! Я не особенно увлекаюсь этим молдом, но твоя девушка по-настоящему мне понравилась. Поздравляю с удачным стартом нового витка коллекции!) А мне очень хочется посмотреть живые фото Devotion - ты знаешь, она меня зацепила по промо. Если бы ещё можно было её заказать, я бы заказала... :cry:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 20 окт 2018, 11:53

listvusha писал(а):Источник цитаты Что делать: Красота требует...вложений

Факт :mrgreen:

Galia12, Гульнара, спасибо!
Наряд и правда минимальный :lol:
Мне особенно понравились меха. Такие универсальные, их могут и Тоннеры одалживать.
В общем, с какой стороны не подойди - всё хорошо в новом формате :P

katypu83, Катрин, спасибо! :D

nimfa28, Галя, плюшень и правда притягивает руки :P Тискательная, зараза.
Осень у нас досих пор такая, в основном всё зелёное :shock: Но есть и жёлтенькие деревья, в некоторых местах такой себе вполне листопад.

Я рада, что тебе понравилась Агнес, особенно учитывая твоё неувлечение молдом. Спасибо за поздравление!
Devotion дааа, я её тоже, увы, пропустила. Ну, не стоит опускать руки - я-то вряд ли буду охотиться, а для тебя можем организовать поисковую группу :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 дек 2018, 18:51

Всем привет!
После очередного пропадания я снова вернулась :D
В закромах томятся несколько новеньких, успели и несколько месяцев назад исполниться и две большие мечты.
Но кое-кому из "стареньких" я задолжала выходы в эфир :P
Это маленькая прелесть Аманда и её новый образ. Кто не помнит, как она выглядит в родном, можно посмотреть тут

Как водится у меня, образ сложился довольно быстро, а вот реализовался спустя дикое количество времени.
Уже несколько месяцев прошло после приезда обуви, а я всё не могла взять в руки фотоаппарат. Но таки свершилось!
Платьице, само собой, моей работы. Сандалики нашли на ибее. Хвостики завязали лентами.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение listvusha » 12 дек 2018, 20:01

Катюша, привет! Только увидела: какой чудесный образ у Аманды! Платьице отличное - как у тебя для этой мелочи так аккуратно получается ! Да и весь облик уютный, теплый,тискательный ребенок: налейте девочке кружечка какао с печенькой и для мишки тоже!!!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 12 дек 2018, 22:52

Demetria, привет.
Аманда просто маленькая прелесть! Хвостики ей идут. Наряд и мишка создают образ маленькой нежной девочки!
Осень у вас классная была. У нас сейчас снегопадища так что завидую погоде на твоим фото.
Плюшка классная. Пуфистая))) и глазки рыжие хитрые)
Поздравляю с фешн роялти. Красивая дама! Я когда тоннеров искала то видела фр но так и не решилась поселить

Когда уже история?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 13 дек 2018, 00:25

Demetria, Катя, привет! Аманда такая очаровашка! Напомнила мне девочек, которые фотографируются в детстве (такая "обязательная фотография есть у каждой девочки). Какая же она крутая с темными волосами. Все-таки, Кишата чудесные куколки!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 20 дек 2018, 20:29

Demetria, Катюша, привет!

В очередной раз вылезаю из кустов :lol:

Demetria писал(а):Источник цитаты И ещё объявление-просьба
- приняла к сведению, если что - обязательно маякну :)

Demetria писал(а):Источник цитаты Хочу представить вам свою новую усатую-полосатую таможню
- таможня - полнейшая мимишность, как игрушечная! Характер у нее, конечно, совсем не "плюшевый", но зато вам точно не бывает скучно :lol: Ну и кроме того, теперь куклам точно обеспечена закрытая под стекло витрина, так что польза для них от Шилки уже есть :P

Demetria писал(а):Источник цитаты Здесь серебристой плюшке месяца четыре
- тут она почти не поменялась, а вот на тех фотках, где ей 6 - уже совсем другая кошка, почти взрослая. А как позирует! Модель, да и только! :)

Проду читать не буду, а то разобраться не могу, читая с двух концов :oops: Так что пойду читать с дальнего конца.

Demetria писал(а):Источник цитаты Заметно, что у нас осень пришла?
- у нас у моря такая же осень, до декабря розы цветут :)

Demetria писал(а):Источник цитаты Vamp Agnes Von Weiss 2018 LE 1250
- Катюша, поздравляю с первой лотерейной куклой! Тут прям вот двойное удовольствие: и что лотерею выиграла, и что первая купленная кукла такая удачная. Интересно, ты ей что-то шить планируешь? Или хочешь прикупить фирменные аутфиты?
Поржала на фразой про полезность фотографирования распаковки, ибо сама начала снимать куклодетальки с той же целью - чтоб не забыть, что и как было надето :lol:
Насчет фокусировки понимаю отлично, та же проблема, когда первый раз снимала 12"-вую куклу, озверела просто, почти на всех фото фокус смазан. Теперь просто отключаю на объективе автофокус и навожу его вручную (у меня на объективе есть такой тумблер, думаю и у тебя должен быть).

Demetria писал(а):Источник цитаты Это маленькая прелесть Аманда и её новый образ.
Аманда - настоящая лапочка, хвостики и розовый сарафан ей очень идут, мне так даже больше нравится, чем в родном платье. А фото с мишкой - вообще милота невозможная! :)

Пойду еще старенькое почитаю немного -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4058433#p4058433
Demetria писал(а):Источник цитаты Он действительно был недоволен, потому что собирался пригласить её прогуляться, но раз у неё уже были планы пойти в кино с подругами, всё было бесполезно.
- бедняге Филу прям "везет", девушка к любым намекам и вниманию с его стороны слепа и глуха. Будь на ее месте другая, мигом бы сообразила, что Фил пытается ненавязчиво начать ухаживания, так сказать, открывает "сезон охоты" :D
Demetria писал(а):Источник цитаты «Чума на мою голову, зазнайка пожаловал»,
- вот они, мысли по-настоящему влюбленной женщины! Что ни мысль, то комплимент! :lol:
Demetria писал(а):Источник цитаты отрезала Эвелинн, не растерявшись и старательно копируя один из фирменных взглядов Фила.
- мне эта перепалка напомнила сцену из фильма "Служебный роман", когда героям и пофлиртовать хочется, но они еще сами этого не осознают, и ведут себя немного как дети.
Интересно, эта парочка правда верит, что никто вокруг ничего не замечает? Мне кажется, там уже вся лаборатория судачит! 8)
Demetria писал(а):Источник цитаты А это, - он фамильярно похлопал начавшую выкручиваться Эвелинн по аппетитной мягкой части, - доктор Бреннер.
- ну прям картина маслом! :mrgreen: Я бы сказала, что Фил весьма недвусмысленно заявил свои притязания на девушку.
Demetria писал(а):Источник цитаты Это какое-то серьёзное успокоительное. Или транквилизаторы. Или она ведьма,
- "Любовный напиток №9! Фирма результат гарантирует!" :mrgreen:

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 7#p4068847
И недаром Алексис платье прихватизировала, оно ее на все 200%! Сдержанная гамма, и при этом сложный узор и длина платья (точнее ее отсутствие) отлично подчеркивают непростой характер барышни :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 дек 2018, 13:11

listvusha, hornet, Galia12, Gineura, девчонки, спасибо за комплименты нам с Амандой! :D

listvusha, Нина, ты так вкусно написала про какао с печенькой, что перед этими вкусностями не устояла я :lol:
Идея, кстати, замечательная, организовать подобные вкусности кукольной малышне. По возможности озабочусь :)

hornet, Наташа, привет!
Осень была очень длинная и тёплая. Да и зима до сих пор не пришла. Максимум было -5 и снег одно название, тут же растаял.
С другой стороны, очень хорошо, когда на улице сухо :P

Историю даже боюсь анонсировать :oops: А то наобещаю и не успею выложить.
Но вот представление тех, кого ещё не показала обязательно будет в ближайшее время.
Продолжение как только выложу, обязательно маякну :wink:

Galia12, Гульнара, да, кишата - просто прелесть! Очень жаль, что больше не выпускаются :(
И что информацию уже очень проблемно найти.
Вот ты правильно заметила про "обязательную фотографию" :P А ведь и правда, именно так всё и было :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 дек 2018, 13:20

Gineura, Танюша, привет!

"Таможня" сердчечно благодарит)) Она стала настоящая леди и больше не скачет как блоха. Такая прям девушка-девушка.
Когда успела вырасти???? :shock: Только вот помещалась на ладони, теперь уже все колени занимает.

Gineura писал(а):Источник цитаты Проду читать не буду, а то разобраться не могу, читая с двух концов Так что пойду читать с дальнего конца.

Если что, последняя линия всего несколько эпизодов, она пока с основной историей не связана, поэтому не запутаешься.
Начинается с первого появления Лайлы и Ланы :wink:

Gineura писал(а):Источник цитаты Катюша, поздравляю с первой лотерейной куклой! Тут прям вот двойное удовольствие: и что лотерею выиграла, и что первая купленная кукла такая удачная. Интересно, ты ей что-то шить планируешь? Или хочешь прикупить фирменные аутфиты? Поржала на фразой про полезность фотографирования распаковки, ибо сама начала снимать куклодетальки с той же целью - чтоб не забыть, что и как было надето

Ещё раз большое спасибо!
Вот точно - удовольствие двойное приключилось :D
Шить я бы теоретически хотела. Но когда я это сделаю... через года 3 или 5 :lol:
Прикупить тоже наверно не скоро. Вот как приедут остальные новенькие, может попробую позаимствовать у них хотя бы на время :roll:

С распаковкой таки да, надо уже так делать. Я абсолютно и наглухо забываю, кто в чём приехал, а некоторые аутфиты нахожу каждый раз как в первый :lol:
Что значит, занимаюсь куклами намного реже и таки их стало больше.
Такая фиксация однозначно нужна.

Филу вообще "везло" и "везло, и "везло" :lol: Он так себя вёл всё это время, что неудивительно, любая тут будет и слепа, и глуха)))
Вот и тяжело поэтому репутацию изменить. Пусть расплачивается :twisted:

Перепалка прям точно как в "Служебном романе" :lol: Ну только что не кидались ничем друг в друга, и всё было чуть добрее.
Насколько возможно между этими двоими))))
Вся лаборатория в крайней степени офигения - они потихоньку шушукаются, что это такое было. И надолго ли эти перемены к лучшему в докторе Бреннере.
Эти перемены сами по себе - предмет обсуждения, даже отодвинули на второй план возможные причины их и потенциальный роман. Джозеф и Джудит никак не могут поверить, что они это видели :lol:

Алексис довольно улыбается и говорит, что свои платья умеет выхватывать из-под носа у двух (!) родных сестёр. Это вам не шутки :lol:
Сноровка, выработанная годами 8)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 дек 2018, 14:42

Прежде чем я представлю тех, кого обскакала шустрая Аманда, поделюсь последними известиями.

Как вам известно, я ну никак не могу без приключений. Например, за месяц я опрокинула на себя кофейник с горячим кофе целых два раза!
И если первый раз благословенный утренний напиток успел немного постоять после приготовления,
то второй раз я свалила его себе на ноги прямо с плиты.
Кипящий, с пузырьками, всё как полагается...мммм....
Ещё и отпрыгнуть пыталась, поскользнулась на уже разлитом и растянулась на полу :crazy:

Однако! Хочу отметить, что домашние тапочки - мегаизобретение и моя нога благодаря им не вся идеально красная, а всего лишь её некоторая часть.
Сейчас я уже в норме и кофейник сменила. Надеюсь, новый будет любить меня больше и не будет норовить меня ошпарить :P

Но это что... Главное приключение ждало меня в моей машине.
Пухлявое чёрное создание с жёлтыми глазами :twisted:

Предистория. Наши "добрые" соседи выставили на улицу кошку со всем её приплодом. Котятам месяца 4-5.
Вроде их эти "добрые" соседи и подкармливают, а следит за ними их маман.
И вот одним прекрасным вечером две чёрные бандитки (они там всё такого цвета, всё семейство) проникли в наш гараж.

Утро началось с того, что одна из них с визгом выпрыгнула на моего любезного супруга и дала дёру.
Ну что в этом удивительного, рассудил он. Кошка забралась в гараж, такое бывает.
Он прогрел машину, заехал за мной (!) и мы двинулись на работу. Целых 15 минут всё было мирно. До моей остановки.
Чтоб вы понимали, он высаживает меня и дальше на свои работы мы едем разными путями.

Я выхожу и понимаю, что под машиной истошно вопит кошка. Потом мы уже вдвоём понимаем, что кошка ни разу не под машиной.
Она сидит где-то в двигателе, совершенно точно ещё пока целая и орёт!
Минут пять мы как два дурака кружили вокруг авто, так и эдак заглядывали во все дыры, предусмотренные конструкцией, припадали на колени
и пытались выманить пухлявую дурость оттуда. Не тут то было!
Пушистая срань сидела на защите картера и продолжала верещать.
А любезный супруг терпением ну никогда не отличался. Особенно если рабочий день уже грозит начаться, где уж тут терпеливость)))
Он немедленно постановил, что если она целых 15 минут ехала и всё ок, то ещё две минуты до его работы протянет точно.

Но я ещё пыталась воззвать к голосу разума:
-Дим, а если она вывалиться?
-Ну, значит всё... - пожимает плечами благоверный. - Да не вывалиться она! - с этими словами он машет мне ручкой, закрывает дверь, трогается... и проезжает ровно два метра...
Кончено же, всё происходит по моему сценарию. Котяра вываливается и попадает под заднее колесо. Вот уж никогда не забуду этот момент :crazy:

Дальше был настоящий б...дский квест. Машина продолжает ехать, а ещё пока живое животное, волоча задние лапы, мотает в ближайший кустарник с камышами.
Что ж... пока я пыталась вытащить оттуда дико воющую кошку и отогнать прибежавшую на её мявк псину, я умудрилась ещё позвонить и наорать на мужа, а-ля "я же тебе говорила". Дальше с великим трудом найдя упаковочный материал, таки я выцарапала её из кустарника. В процессе поимки она умудрилась снова выбежать на дорогу, и там её чуть не переехали ещё две машины.
Каюсь, тут уже я закрыла глаза и отвернулась в ожидании чёрного трупика на асфальте.

Но нет. В этот день кошачьи боги были на стороне этого когтистого создания, однозначно. Все машины любезно остановились и пропустили несчастную котейку.
Вот представьте картину - маленькая чёрная кошка удирает, волоча лапки, а за ней скачет дикая лохматая девица с очками набекрень и с сумками (я же ещё обед с собой взяла, да!) :lol: Несмотря на весь трагизм, очень забавная ситуация)))

Наконец, потерпевшую я словила и упаковала. Благо, рядом с работой есть ветеринарка. Мыслено повизгивая от страха - а вдруг она прямо на моих руках помрёт??? - я притащила почему-то мурчащую котяру к врачам. Огромное им спасибо, что они согласились приютить её до конца дня!
Весь день я названивала туда и интересовалась как кошка. Коллеги смотрели на меня как на совершенную дуру, но что ж поделать.
Я жутко боялась, что ей придёт конец, пусть косвенно, но по моей вине.

Однако ж, конец ей не пришёл. Насколько можно так сказать, её ударило удачно - котейка отделалась отёком лёгких (поэтому мурчала без остановки первые два дня :shock: ), переломом таза и месяц не могла прыгать.
Ходить смогла уже на второй день.

Я же её притащила домой, а как же! Я всегда хотела абсолютно чёрную кошку, и потом, она же пострадавшая.
Первые недели она жила под кроватью. Пряталась от очень "довольной" её появлением Шилы. Потом разъелась и перестала туда пролазить.
Начался форменный мордобой.

Собственно, насколько рада её появлению Шилка, можно увидеть на этом фото :lol: Оно очень красноречивое.

Звать чёрную каскадёршу Ангара. Хотя в основном она Чёрная или Лапуля.
Из образа томной барышни и одноярусной непрыгающей кошки она вышла через месяц. И стала бандиткой хуже Шилки :crazy:
Теперь у меня по квартире время от времени катается серо-чёрный воющий шерстяной клубок :lol:
Я как-нибудь обязательно расскажу об их взаимоотношениях, это отдельная тема :D
А пока знакомьтесь - Шилка и Ангара :D

Изображение

P.S. Лапа выбрита, ведь ещё и кровь пришлось сдавать. Теперь я знаю, что если побрить кошаков, шерсть не будет сыпаться с них ооочень долго :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal, Majestic-12 [Bot]