Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 25 ноя 2018, 21:12

Леночка, вот когда они были отдельно друг от друга, то сравнивать "кто больше нравится" было сложно. А вот рядом - сразу ответ нашелся: Квинсенера 1994 года. :oops: Может, потому что это отсылка к мечтам, эмоциям, в которых было столько тепла и нежности. :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 26 ноя 2018, 00:59

Mikoshi писал(а):Источник цитаты А вот рядом - сразу ответ нашелся: Квинсенера 1994 года. :oops: Может, потому что это отсылка к мечтам, эмоциям, в которых было столько тепла и нежности. :roll:

у меня те же мысли возникают, когда я на нее смотрю))))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 26 ноя 2018, 03:26

Две шикарнейшие девушки! Настоящие воздушные принцессы :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Svetlasha » 26 ноя 2018, 11:13

HelenTao У Квин в розовом мне личико показалось приятнее, а в сиреневом - платье зацепило! А вообще, обе красивые, шикарные принцессы! Мечта из детства!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 26 ноя 2018, 14:11

vatrushka писал(а):Источник цитаты Две шикарнейшие девушки! Настоящие воздушные принцессы

спасибо!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У Квин в розовом мне личико показалось приятнее, а в сиреневом - платье зацепило! А вообще, обе красивые, шикарные принцессы! Мечта из детства!

мерси!) на счет личика старой Терезки согласна, оно у нее миловиднее и нежнее, что ли)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Кутаемся)

Сообщение HelenTao » 28 ноя 2018, 13:14

Этот вязянный кардиган - одна из самых любимых мною вещей, сотворенных Ириной Ю.) А когда выяснилось, что он и на пухликах хорошо сидит - радости моей не было предела! :D

ИзображениеDSC_0041 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0042 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0043 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0045 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0050 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Svetlasha » 28 ноя 2018, 13:29

HelenTao Хорошенький, тёпленький! Тоже люблю вязаные вещи прямо очень!
Каакой камин, а! :shock: Камешки сверху наклеены или он весь собран из камешков?

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 28 ноя 2018, 17:11

отличный кардиган! :clap: этой пышке он особенно подходит, ее цвета)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 28 ноя 2018, 23:59

Леночка, кардиган хорош, а особенно в такой период, когда зима уже вот-вот придет, но осень еще цепляется сыростью и моросью, вообще самое то!!!!! :thumbup:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 30 ноя 2018, 07:44

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хорошенький, тёпленький! Тоже люблю вязаные вещи прямо очень!

аналогично!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Камешки сверху наклеены или он весь собран из камешков?

Обклеен, снаружи и внутри углубления)))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты отличный кардиган! :clap: этой пышке он особенно подходит, ее цвета)

спасибо!) я тоже так думаю!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты кардиган хорош, а особенно в такой период, когда зима уже вот-вот придет, но осень еще цепляется сыростью и моросью, вообще самое то!!!!!

ага, а у нас уже и снег время от времени сыпит)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Чудеса на работе)

Сообщение HelenTao » 30 ноя 2018, 13:33

Начну я как всегда издалека)
На работе у меня стоят фигурки из киндеров и не только) я уношу на работу повторяшек и они украшают околомониторное пространство, мелочь, а приятно, учитывая, что монитор у меня по среднестатистическим меркам просто ГИГАНТИЩЕ (хотя, как оказалось, бывают и еще БОЛЬШЕ).
Собственно, фигурки эти видят все, кто мимокрокодил в наш кабинет)
И тут сработал однажды принцип сарафанного радио) Выяснилось, что оказывается, одна из моих коллег ТОЖЕ собирает киндер-фигурки!) Я, конечно, собиратель совсем так себе – в основном определенных серий а-ля Барби и т.п., а вот коллега моя, как оказалось, имеет в коллекции еще и выпуски киндер-серии для других стран!) Вы знали, что они между собой отличаются????? Я – нет!)
Вобщем, в назначенный день, мы решили принести свои *повторюшки* и, может быть, обменяться… мне, правда, особо порадовать коллегу было нечем) Зато вашей покорной перепало не мало плюшек) Что, безусловно, безумно приятно!)
Ну и я была бы не я, если б не похвасталась коллеге своей кукольной коллекции (в телефоне у меня куклофото столько же, сколько фото моих кошастиков, пожалуй, и кошастиков, которых я так или иначе пристраивала в добрые руки – хозяева любят радовать меня фотографиями любимцев, которые нашли новый дом, а я – сама ими с удовольствием любуюсь)
Так вот!) Каково же было мое удивление, когда коллега в суперстарочках узнала (!) кукол, которых в детстве привозили ее дочери!) И да!) некоторые из этих кукол сохранились!!!!)))
Ну Вы же понимаете, что мне было очень интересно узнать, что же это за куклы!)
И коллега, давайте уже в конце-концов я назову ее Татьяной - любезно согласилась мне одну из кукол принести!) Той самой куклой в детстве играли, к сожалению, следы игр остались на самом видном месте – на лице, НО в остальном – сама Барби в отличном состоянии!!!)))

Изображение

Изображение

Позже от куклы нашелся даже частичный оригинальный аутфит (который будет привозится в порядок), но до того, мы сами определить, кто же эта дама не смогли) Поэтому я обратилась в опознавалку на форуме, и благодаря Pirazin , и знатокам из ВК (которым я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!), куклу удалось опознать!!!)))
Ей оказалась Dentist Barbie 1997, а аутфит, в котором коллега принесла куклу коллега – оказался даже оригинальным Маттеловским!!!)))

Изображение

И вуа-ля, чуть позже, коллега отыскала и малышку из сета, которая вообще оказалась в идеальном состоянии!!!)
Сейчас Барби-доктор сама проходит лечение угрисептом (результатами поделимся обязательно!), ну а я пока хочу показать Вам ту самую малышку Шелли (да, не Челси/Келли, как сейчас!), в роли каноничной старшей сестры которой для фотосессии выступила Флорианна)

ИзображениеDSC_0157 by Helen Tao, on Flickr

Вы только посмотрите на это милое личико и озорные хвостики!) разве современные маттеловские куклы-дети могут таким похвастаться?)))

ИзображениеDSC_0159 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0161 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0163 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0168 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0169 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0172 by Helen Tao, on Flickr

Собственно, к чему это я) На самом деле, я ОЧЕНЬ рада, что у нас появился еще один единомышленник в оффлайне)) К Татьяне, собственно, и уехала жить моя Шакира, чему я очень рада!) И я ОЧЕНЬ благодарна коллеге за возможность подержать в руках ее замечательных кукол!)
Также Татьяна присоединилась к нам на недавней кукловстрече) Все-таки наше хобби объединяет людей и это отдельный кайф, чувствовать себя частичкой этого дружного кукольного сообщества) А уж как здорово, что неравнодушных к этому хобби людей можно встретить и в реальной жизни!)
И мне очень-очень приятно, что моя коллекция вызывает у коллеги интерес)
Ну а тем временем, быть может, Татьяна решится и на других новеньких, которых я, с ее позволения, также продемонстрирую Вам в одной из своих тем, так что не переключайтесь)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Svetlasha » 30 ноя 2018, 15:30

HelenTao Ах, какая куколка! Наряд просто обалденный! Захотелось сшить такой же!
Личико отмоется, главное, что сама девочка в хорошем состоянии! Я ни разу не видела таких наборов - с зубным креслом! :shock:
Малышка Шелли замечательная! Хвостики и веснушки я очень люблю!
Очень приятно находить знакомых по интересам в реальной жизни) Когда твои увлечения разделяют и поддерживают, а не крутят пальцем у виска!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MissYlibka » 30 ноя 2018, 17:44

HelenTao, ой Леночка, такую ностальгию этот пост принёс!!!!!
Ведь Барби Дантист - одна из кукол моего счастливого детства, моя любовь, та, которой я очень дорожила и берегла! (Ну я как то писала у тебя в основной теме свои мемуары на эту тему :lol: )
И малышка в моём наборе именно вот такая же!!! Один в один))) а ведь они там бывают разные, ты знала?)))
Не понаслышке знаю я до чего прекрасного качества эти куколки! Они великолепны :clap:

Пятнышко на лбу можно вывести, аутфит и волосы (а они у неё просто роскошные!!! :wink: ) привести в порядок и... я так понимаю эти милашки теперь в твоей коллекции?!
С огромным удовольствием и любовью поздравляю тебя!!! Любуюсь фотками, ностальгирую и ещё больше теперь скучаю по своим «дачницам» (куклы детства всё ещё живут на даче)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 30 ноя 2018, 22:45

Леночка, вот уж действительно - чудеса!!! Это здорово, что вокруг тебя появляются такие коллеги - не только по работе, но и по хобби. Вместе веселей и легче рабочий дурдом переживать!!!
И какие чудесные у дантиста глаза, прям анимешные-анимешные! Шелли просто очаровала: и веснушками, и улыбкой, и непосредственностью - как она легко позирует на фото. Прелесть!!!!!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 01 дек 2018, 12:57

Барбейка и правда в хорошем состоянии, а пятно точно выведется! Малышка очень милая и симпатичная, ранние маттеловские детишки самые симпатичные (не то, что сейчас).

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 02 дек 2018, 06:46

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ах, какая куколка! Наряд просто обалденный! Захотелось сшить такой же!

дерзай!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Личико отмоется, главное, что сама девочка в хорошем состоянии! Я ни разу не видела таких наборов - с зубным креслом!

очень надеемся!) мне тоже не попадались раньше)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Малышка Шелли замечательная! Хвостики и веснушки я очень люблю!

это да)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Очень приятно находить знакомых по интересам в реальной жизни) Когда твои увлечения разделяют и поддерживают, а не крутят пальцем у виска!

совершенно с тобой согласна!))))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ведь Барби Дантист - одна из кукол моего счастливого детства, моя любовь, та, которой я очень дорожила и берегла!

ага!)) интересно будет и на твою посмотреть!)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты а ведь они там бывают разные, ты знала?)))

ага, как куклу опознали - я провела исследование 8)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Пятнышко на лбу можно вывести, аутфит и волосы (а они у неё просто роскошные!!! ) привести в порядок и... я так понимаю эти милашки теперь в твоей коллекции?!

очень надеюсь, что пятнышко выведется!)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты я так понимаю эти милашки теперь в твоей коллекции?!
С огромным удовольствием и любовью поздравляю тебя!!! Любуюсь фотками, ностальгирую и ещё больше теперь скучаю по своим «дачницам» (куклы детства всё ещё живут на даче)

спасибо, но нет) куклы живут у Татьяны) для нее они теперь вдвойне ценнее (когда выяснилось, что это не просто китайская псевдобарби), а для ее дочери -память)) да я и не претендую - у меня теперь суперстарочек целая команда)
а на твоих дачниц я б тоже с удовольствием посмотрела!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты вот уж действительно - чудеса!!! Это здорово, что вокруг тебя появляются такие коллеги - не только по работе, но и по хобби. Вместе веселей и легче рабочий дурдом переживать!!!

это точно!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И какие чудесные у дантиста глаза, прям анимешные-анимешные!

это была первая мысль - когда я ее увидела!)))))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Шелли просто очаровала: и веснушками, и улыбкой, и непосредственностью - как она легко позирует на фото. Прелесть!!!!!

ага)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Барбейка и правда в хорошем состоянии, а пятно точно выведется! Малышка очень милая и симпатичная, ранние маттеловские детишки самые симпатичные (не то, что сейчас).

спасибо!) мы надеемся на чудо!) а на счет малышни - я с тобой полностью согласна)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Продолжаем знакомиться

Сообщение HelenTao » 02 дек 2018, 06:51

с Фицен) с барского плеча MarKifay Шарлиз перепало платье)

ИзображениеDSC_0074 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0079 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0077 by Helen Tao, on Flickr

сколько ему лет - я даже не помню, шилось оно еще во времена школы, кажется :lol: на суперстарочках сидело отпадно, и вот, теперь отлично подчеркивает фигуру фиценки) даже туфли нашлись по такому случаю.... а оригинальные еще едут... надеюсь, не потеряются в предновогоднем завале....

ИзображениеDSC_0084 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0087 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0089 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0092 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0096 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Svetlasha » 02 дек 2018, 06:54

HelenTao Роковая дженчина! Ну да, платье очень подчёркивает достоинства фигуры))) Некоторые, даже очень откровенно подчёркивает))) Прямо таки превозносит! :icon_e_biggrin: Сразу представляются вечерние бары, кабинки для свиданий и лощёный бармен за стойкой :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 02 дек 2018, 07:02

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Роковая дженчина! Ну да, платье очень подчёркивает достоинства фигуры))) Некоторые, даже очень откровенно подчёркивает))) Прямо таки превозносит!

это точно!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сразу представляются вечерние бары, кабинки для свиданий и лощёный бармен за стойкой

оххх, очень надеюсь, что в скором времени новенькая все же разживется гардеробом, а то подобрать ей что-то - целая проблема :mrgreen:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MarKifay » 02 дек 2018, 09:49

Дааааа, платье уж очень доисторическое...у меня тогда даже не было швейной машинки :mrgreen:
Мне только кажется, что Шарлиз чувствует себя в нем довольно скованно, нет страсти и огня :roll: А может она просто мало выпила или ей не хватает компании :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 02 дек 2018, 09:51

MarKifay писал(а):Источник цитаты А может она просто мало выпила или ей не хватает компании

наверно, второе) но пока туфлей нет, чтоб уж соблазнять, так по полной :mrgreen:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 05 дек 2018, 13:18

В фитнценке все реалистично, но как то напрягают две вещи: невпендрического размера буфера и стопы. Честно сказать, назначение кукол фитцен, даже как кукольного материала мне не совсем понятно. Приятно, что у них живые лица и вполне реалистичные тела, но есть и много но...
Скрытый контент: показать
Это просто какие-то резиновые муляжи для сами знаете чего....
Маленькое черное платье на ней ну совсем маленькое :D В люди не выйдешь.
Поздравляю с Терезкой! Очаровательная девочка. Так красиво машет ручкой.
Наимилейшая сессия с куклами коллеги. Приятно посмотреть.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 05 дек 2018, 22:28

Платье на Шарлиз огонь. Формы девушки крайне выгодно смотрятся в этом наряде. Шикарная, конечно, тётенька! Прям любуюсь ею с огромным удовольствием :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 05 дек 2018, 22:34

Эх, в который раз (а классическое Маленькое Черное Платье это лишний раз подчеркивает) убеждаюсь, что у Шарлиз большие г... глаза! :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 06 дек 2018, 01:06

Nattor писал(а):Источник цитаты невпендрического размера буфера и стопы.

есть варианты и по-меньше, но раз фиценка у меня одна, мне хотелась взять такую, чтоб выделялась :mrgreen:
не знаю, что на этот счет скажет Фрейд, мне, впрочем, все равно :mrgreen:
Nattor писал(а):Источник цитаты Это просто какие-то резиновые муляжи для сами знаете чего....

даже не хочу думать, для чего :mrgreen:
Nattor писал(а):Источник цитаты Маленькое черное платье на ней ну совсем маленькое :D В люди не выйдешь.

да нет, на встрече кукла в нем вполне пристойно смотрелась) сверху еще кофтейка была)
Nattor писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Терезкой! Очаровательная девочка. Так красиво машет ручкой.
Наимилейшая сессия с куклами коллеги. Приятно посмотреть.

большое спасибо!) у Терезки я прям очарована этими большими карими глазами)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Платье на Шарлиз огонь. Формы девушки крайне выгодно смотрятся в этом наряде. Шикарная, конечно, тётенька! Прям любуюсь ею с огромным удовольствием

благодарю :oops: мне очень приятно, особенно, учитывая, что с фотографированием этой непривычной мне куклы у меня все еще сложности :oops:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Эх, в который раз (а классическое Маленькое Черное Платье это лишний раз подчеркивает) убеждаюсь, что у Шарлиз большие г... глаза

я думаю, что в случае Шарлиз, даже если толстовку на нее напялить, сомнения вряд ли возникнут :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Просто СУПЕРСтар)

Сообщение HelenTao » 06 дек 2018, 14:22

До того, как я продала Холидеечку, успела сфотографировать Синтию в том самом невероятном платье)

ИзображениеDSC_0042 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0044 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0047 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0045 by Helen Tao, on Flickr

до чего же мне нравится эта репродукция!)

ИзображениеDSC_0049 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0050 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MissYlibka » 06 дек 2018, 16:27

HelenTao, ПРОДАЛА ХОЛИДЕЕЧКУ?! :shock:
Эх, как жалко! Она была моей самой любимой среди твоих суперстарок, даже Флорианну опережала :|
Вот эта современная простушка совершенно ни в какое сравнение с ней не идёт!!!
Последний раз редактировалось MissYlibka 06 дек 2018, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Svetlasha » 06 дек 2018, 16:44

HelenTao Ох, не жаль было расставаться с куколкой? Я своих ни за что не хочу продавать... Конечно, разные бывают ситауции...
Платье невероятное, да! Конфетка! Хлопушка новогодняя! Наверняка, вживую оно гораздо красивее, чем на фото" Так и хочется поперебирать все кружавчики...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 06 дек 2018, 21:32

Леночка, это хорошо, что успели сфотографироваться!!!! Получилась "примерка платья для выпускного".))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 07 дек 2018, 01:21

MissYlibka писал(а):Источник цитаты ПРОДАЛА ХОЛИДЕЕЧКУ?! :shock:
Эх, как жалко! Она была моей самой любимой среди твоих суперстарок, даже Флорианну опережала

уже давно продала) проблема была в том, что я в ней видела только платье) так что о продаже не жалею)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Вот эта современная простушка совершенно ни в какое сравнение с ней не идёт!!!

у этой простушки просто другая рисовка) из ранних 80х) и мне особенно нравится, что от оригинала ее практически не отличить)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты не жаль было расставаться с куколкой? Я своих ни за что не хочу продавать... Конечно, разные бывают ситауции...

первая продажа - всегда тяжело, а потом проще) меня сильно подкосила покупка фицен) ну а в коллекции однозначно есть те, с кем расставаться абсолютно не хочется :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Платье невероятное, да! Конфетка! Хлопушка новогодняя! Наверняка, вживую оно гораздо красивее, чем на фото" Так и хочется поперебирать все кружавчики...

это да)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты это хорошо, что успели сфотографироваться!!!! Получилась "примерка платья для выпускного".))))

точно!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей