Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 ноя 2018, 00:03

Kuklomanija, спасибо. :D Да, обаяшечки-симпатяжечки. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 ноя 2018, 00:19

Ну и в заключение.

Изображение
Это что, комната для отдыха? Нам? А зачем здесь этот ужасный фон???

Изображение
Можно подумать, я маньяк какой-то. Двинутый на черепах. :icon_e_confused: Что она себе там думает?

Изображение
Да ладно, просто забей.

Изображение
Конечно... тебе вон какую катану выдали, ты и рад, да? Ты видел здешних аномалов? Дикость какая-то. Еще парочка божков в придачу. Сжечь всё напалмом и постороить новый чистый мир. :twisted:

Изображение
Мы же вроде здесь не для уничтожения, а для поддержания порядка, хотя если захочешь кого расчленить и смыть потом в Гольфстрим, то есть в унитаз, то я только за. :roll:
Знаешь что... иди-ка лучше поищи в тот угол тумбочку какую-нибудь, а то с одной стороны у нас дерево, а с другой пусто. Не по феншую. :twisted:

Изображение
О! Смотри что нашел. Тумбочка и еще пара черепов. Ты же любишь черепа, да? :lol:

Изображение
От блин... Больше черепов к Трону Черепов. :evil: Ты еще и издеваешься!

Изображение
Нет, а чего ржешь-то? :evil: В каком дурдоме я оказался...

Изображение
Та-дам! Вот вам личный позолоченный пистолет, мистер Кемпер! :P

Изображение
Вот этот вот женский вычурный пистолетик - теперь мое личное оружие? Рехнулась???

Изображение
В каком ужасном мире я живу...

Изображение
А по-моему чудесный здесь мир. И хозяйка с юмором! :lol: Мне нравится.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 21 ноя 2018, 10:44

Isvane, Привет. Читаю я , по традиции, с конца :roll:
Пока под впечатлением. Скажу только, что мне неожиданно понравился Мистер Кемпер (вообще не думала, что так может быть!)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 21 ноя 2018, 13:48

Дааа, даже представить себе не могу, какие порядки наведут эти два чудесных парня :twisted:
Вот прямо в предвкушении сижу и жду их действий))) :think:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2018, 15:42

как же ребятам идёт эта одежда! )) и катана шикарная! ) ( тоже такую заказала своим )

Isvane писал(а):Источник цитаты Сжечь всё напалмом и построить новый чистый мир.
радикально однако)) но с другой стороны - вполне в стиле Джокера)) ( к стати ты его как назовёшь? Кемпер - это будет его имя? )
Isvane писал(а):Источник цитаты Знаешь что... иди-ка лучше поищи в тот угол тумбочку какую-нибудь, а то с одной стороны у нас дерево, а с другой пусто. Не по феншую
смотрю он действительно умеет управлять маньяком))) Хорошо , а то ведь он всех там порежет да в унитаз смоет... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Больше черепов к Трону Черепов.
:lol: это прекрасно!
пистоле к стати прикольный! ))) Ребята классные - такие разные по характеру, один всем не доволен - второму всё в кайф))) Позитивненько так сидит ..катаной размахивает)) :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 21 ноя 2018, 17:58

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Начать нужно с того, что меня некоторым образом привлекают всякие девиации (отклонения от нормы) в психике.

Ого, правда что ль?!! Ну усё... Теперь меня из темки этой уже даже дихлофосом не вытравить... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне все эти отклонения от нормы интересны тем, что люди, их имеющие, видят окружающий нас мир немного по-другому, где-то они видят меньше, а вот где-то больше и ярче.

Согласна.
Цитаты Декстера - спасибо, очень интересно было почитать.... (сама я с фильмами как то не очень дружу, просто давно уж не было времени сесть и конкретно вот пару-тройку часов подряд посвятить просмотру, а урывками, как я всё другое делаю - ну не то!)
Знаешь, а мне понравилось, как ты их в этой зарисовке показала - и посмеялась, и поужасалась, и теперь ещё хочу! (Подобные диалоги с хозяйками - мой любимый жанр доя прочтения).)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Короче, слушай сюда. Я и мой напарник прибыли к тебе, чтобы навести порядок. Помнишь, ты на прошлое ДР плакалась, что у тебя в хобби бардак, кукложители селятся без разбору и прочее? Так вот теперь мы будем следить за пополнением куклорядов и обеспечением всем необходимым уже имеющихся страдальцев. Это не обсуждается.

Вот правильно говорят - надо быть осторожней в своих желаниях. Но - ты была не осторожна, и - вот, пожалуйста!))))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Сжечь всё напалмом и постороить новый чистый мир.

Какие ж деловые, а!!! Ты там огнетушителем что ли на всякий случай где нибудь разживись, а то уж больно они у тебя тогось... деятельные... :twisted:
А серьёзно - искренне поздравляю тебя с желанным пополнением в рядах жителей твоих, нас, твоих читателей - со всеми теми историями, что ты о них обязательно теперь напишешь и нас ими несказанно порадуешь.))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2018, 19:44

Isvane писал(а):Источник цитаты Теперь нужно познакомить ближе с этими чудесными персонажами

фига се! а я это вообще пропустила! :o Почему то не увидела..хорошо сейчас зашла снова и назад страничку перемотала
Isvane писал(а):Источник цитаты Здесь же приведу несколько цитат Декстера, неплохо отражающих его сущность.
прелесть какая! ))) :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты С Джокером всё оказалось сложнее.
8) ну да)) они такие)))
Скрытый контент: показать
( у меня когда Джокер приехал - первый - я не знала как к нему подступиться. Он таким серьёзным оказался, совсем не кукольным.. хорошо Крис ему в друзья подошёл и как то игра пошла легко.. А вот Шизя - этот с первых минут своей ржущей головой мне лучшим другом стал из моих ) С ним мне очень легко общаться) ..ну да..общаться)) :crazy: но так оно и есть :mrgreen: )

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну... как бы череп - у! Круто.
Ты совсем больная?
:lol: да...с таким не пошутишь)))

https://sun1-8.userapi.com/c830209/v830 ... jRQ8iA.jpg - зато какой блин красивый!! И стоит так город....)) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Мистер Кемпер.
чудесное имя)))))) И фиг с ним - с настоящим, которой знать не положено) Это же тоже отлично звучит)) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Короче, слушай сюда. Я и мой напарник прибыли к тебе, чтобы навести порядок. Помнишь, ты на прошлое ДР плакалась, что у тебя в хобби бардак, кукложители селятся без разбору и прочее? Так вот теперь мы будем следить за пополнением куклорядов и обеспечением всем необходимым уже имеющихся страдальцев. Это не обсуждается.
не..ну и как такому харизматичному нахалу можно сопротивляться? остаётся только послушаться))) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато посмотрите какой молчаливый и приятный в общении этот упырь Декстер
да вообще))) еще эта улыбочка))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Stella-Rose » 21 ноя 2018, 21:51

Крутые парни. И персонажи интересные. У мистера Кемпера абсолютно живой взгляд. От обоих просто мурашки по коже.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мы же вроде здесь не для уничтожения, а для поддержания порядка, хотя если захочешь кого расчленить и смыть потом в Гольфстрим, то есть в унитаз, то я только за.

УжасИзображение
Isvane писал(а):Источник цитаты Сжечь всё напалмом и постороить новый чистый мир.

Радикально. Серьезный парень.
Isvane писал(а):Источник цитаты а то с одной стороны у нас дерево, а с другой пусто. Не по феншую.

Прелесть какая :D ! Напалм напалмом, а фен шуй никто не отменял

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 22 ноя 2018, 15:48

Аня, шикарные мужчины! Поздравляю. Обстановка классная и мрачная :clap: Они у тебя веселые :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 22 ноя 2018, 17:46

NTasha,
NTasha писал(а):Источник цитаты Привет. Читаю я , по традиции, с конца

Привет! :wave: Да у меня всё интересное обычно в самом конце. :mrgreen:
NTasha писал(а):Источник цитаты Скажу только, что мне неожиданно понравился Мистер Кемпер (вообще не думала, что так может быть!)

Да почему же? Мне кажется, он сам по себе довольно обаятельный (психопаты, они такие. :twisted: )

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Дааа, даже представить себе не могу, какие порядки наведут эти два чудесных парня

Ну, пока что у них в планах перепись куклонаселения. Должны же они знать, кто здесь живет, сколько и исчезновения кого хозяйка не заметит и чего они хотят...

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как же ребятам идёт эта одежда!

Спасибо. :oops: Я ради них осилила шитье штанов с предельно реалистичными карманами и отделочной строчкой по боковым швам, раньше лентяйно всё это было делать...
А катана у нас эксклюзивная. :mrgreen: Её выковал один мой знакомый кузнец в настоящей кузне из обрезков настоящего меча, при желании ее можно даже заточить, ну и резать не хуже ножа... Только для экшенов она немного неподходящего размера - для катаны маловата, для вакидзаси - великовата, больше похожа на ритуальное оружие или декоративное...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но с другой стороны - вполне в стиле Джокера))

Ну так Джокеровские замашки должны присутствовать...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты смотрю он действительно умеет управлять маньяком)))

Психопаты прислушиваются только к мнению серьезных авторитетов... ну или еще бОльших психопатов. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты один всем не доволен - второму всё в кайф)))

А второй вообще не парится, ему перепало счастье жить в мире, где о его прошлых проделках никто, кроме мистера Кемпера (и меня) не знает. Можно начать жизнь с "чистого листа".
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Почему то не увидела..хорошо сейчас зашла снова и назад страничку перемотала

А я раньше забывала посмотреть, есть ли еще страницы впереди, тоже много чего пропускала... :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у меня когда Джокер приехал - первый - я не знала как к нему подступиться.

Я со всеми, как правило, сразу нахожу общий язык. С некоторыми общаюсь уже тогда, когда они еще не приехали. :mrgreen: Правда, не у всех сразу вижу характер, а есть куклы, которых я до сих пор до конца так и не понимаю. Но эти двое мною сразу были приняты как старые друзья, как будто они у меня уже давно живут. Но только после того, как я совместила их головы с телами, с расчлененкой мне было дико общаться. :lol: )

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты зато какой блин красивый!!

Я даже не ожидала, что он таким получится, даже отодвинул Декса на задний план, но тот, похоже, только рад этому...

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Теперь меня из темки этой уже даже дихлофосом не вытравить...

Ну, если бы я еще почаще здесь что-то выкладывала... У меня теперь период подготовки очень затяжной, и чаще всего многие истории и зарисовки просто не получаются только потому, что я слишком долго их "мариную"...
KemyFox писал(а):Источник цитаты сама я с фильмами как то не очень дружу, просто давно уж не было времени сесть и конкретно вот пару-тройку часов подряд посвятить просмотру

У меня тоже в последнее время сложно с этим, иногда хочется что-то пересмотреть, а начнешь - и постоянно отвлекаешься, и в результате никакого удовольствия...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Знаешь, а мне понравилось, как ты их в этой зарисовке показала - и посмеялась, и поужасалась, и теперь ещё хочу!

Им с остальными знакомиться, так что зарисовок еще будет... несколько.
KemyFox писал(а):Источник цитаты надо быть осторожней в своих желаниях.

Да мне такая помощь только на пользу, а то такими темпами я никогда порядок в своих куклорядах сама не навела бы...
KemyFox писал(а):Источник цитаты искренне поздравляю тебя с желанным пополнением в рядах жителей твоих

Спасибо. :D Эти жители были очень желанными. Ну и без историй они вас, читателей, не оставят. :mrgreen:

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты У мистера Кемпера абсолютно живой взгляд.

Ага, и говорящий, очень говорящий! :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Напалм напалмом, а фен шуй никто не отменял

Он вообще порядок любит, порядочный значит. :mrgreen:

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Аня, шикарные мужчины! Поздравляю.

Спасибо. :P Они оба мрачно-веселые по жизни, ну и компашка тут уже вокруг них собирается соответствующая...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 22 ноя 2018, 18:21

А пока поделюсь композициями, которые составлял мой муж, пока мы ждали тело Джокеру - Кемперу. :mrgreen:
Вот это я увидела рано утром, проснувшись на работу.
Изображение


А это меня ожидало уже вечером после работы.
Изображение
(Он сам поменял кисти рук, нашел коробочку с руками, подобрал нужные, аккуратно всё проделал - ми-ми-ми. :roll: )

Муж требует собрать ему Черную Вдову из вселенной Марвел, он очень любит Йох. :mrgreen: Ну, вполне возможно, что она у нас когда-нибудь и поселится. :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 22 ноя 2018, 19:34

Isvane, крутые композиции! Муж молодец, зря времени не терял))), и ему весело и тебе сюрприз :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 22 ноя 2018, 20:41

Isvane, вот ведь здорово...и мужу есть во что поиграть... :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 22 ноя 2018, 21:12

Насмеялась вволю! Поздравляю тебе с обоими новенькими! Очень рада, что у тебя все получилось: и заказать, и собрать, и обшить, и наслаждаться общением с товарищами!
Про Декстера ничего не знаю, только вот от тебя услышала, а Джокер меня впервые заинтересовал после "Отряда Самоубийц", но твой Джокер просто бесподобен. Особенно кадр "рука-лицо", он как живой.
Стренджа, кстати, тоже обожаю ^^
А как там девчонки? Сумели убежать или им пришлось познакомиться поближе с темными воинственными сущностями?
Муж молодец
Скрытый контент: показать
мой тоже чудит, когда не вижу :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 22 ноя 2018, 23:28

Vladislava 70, он мне еще тела помогал выбирать, когда я по ебею шастала, вместе обсуждали, какое кому лучше взять. :mrgreen: Ну и головы рассматривали на предмет будущих покупок...

Kuklomanija, да он и раньше куклами играл, но не так увлекательно, обычно записки всякие им в руки вставлял. :D

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Насмеялась вволю! Поздравляю тебе с обоими новенькими!

Спасибо! :P
Asuna писал(а):Источник цитаты Про Декстера ничего не знаю, только вот от тебя услышала, а Джокер меня впервые заинтересовал после "Отряда Самоубийц", но твой Джокер просто бесподобен.

Да про него вообще мало кто слышал. :mrgreen: И я в свое время удивилась, что есть такие экшен-головы. Не особо портретный, конечно, но всё равно весьма реалистичный. ХитЛеджеровский Джокер у меня давно в любимчиках, со времени выхода фильма с ним, а все Джокеры, что были до него в других экранизациях... ну, они тоже любопытные, но выглядят скорее как клоуны, а этот зловещий и такой весь саркастический. :roll:
Asuna писал(а):Источник цитаты А как там девчонки? Сумели убежать или им пришлось познакомиться поближе с темными воинственными сущностями?

Убежали, конечно. :mrgreen: Но далеко им всё равно не сбежать, скоро придется знакомиться с этими двумя ближе. :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 23 ноя 2018, 07:24

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Долго сомневалась - брать или не брать

Зачем сомневаться? Они клёвые! И тем, что экшены (это же сколько сразу нового для шитья и ощущений от подвижности!), и тем, что любимые персонажи!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Они слишком реалистичные, и я долго буду к этому привыкать

Отбрось рефлексии и сразу полегчает:))
Isvane писал(а):Источник цитаты во мне всегда борются эстет и игрун.

Прикрой лишнее одеждой, ты ж их голыми все равно не снимаешь. Будет и для эстета и для игруна:))
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня пока что муж в них играется.

Да, мужья они так в экшенов играют... Я ржаль. Мой из них летящих суперменов делал, причем пальцы на ногах, как закрылки оттопыривал :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Его контролирует Джокер.

Оу. Интересно. Это маньячина, но не сам по себе? Вау еще раз!
Isvane писал(а):Источник цитаты Девчонки! Вы куда?

Саблю-то спрячьте! Ловеласы :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты это Декстер Морган

Не смотрела, но ты его как-то помню, упоминала. Лицо у него такое... "говорите, где скрыли золото партии?" :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты расскажу, как я вообще решилась поселить эту прелесть

Очень люблю такие рассказы!))) Джокер, конечно : "много Джокеров, хороших и разных!" А Дексер весьма темная лошадь личность...
Isvane писал(а):Источник цитаты и я побежала побеждать ебей.

Это ты еще очень долго держалась! )))
Isvane писал(а):Источник цитаты Начать нужно с того, что меня некоторым образом привлекают всякие девиации

Добро пожаловать на Доллпланет! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты *Я могу убить человека, расчленить его тело и успеть домой к шоу Летермана, но я понятия не имею, что делать, если моя девушка чувствует себя неуверенно.

Чисто зайчик:))) Спасибо за подробный экскурс в голову Декстера, и просто уверена, что это всё- еще не всё!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так вот теперь мы будем следить за пополнением куклорядов и обеспечением всем необходимым уже имеющихся страдальцев. Это не обсуждается. :evil:

Ах! Он прелестен!))) Он один такой! Еще разновидность Джокера! :clap:
И очень-очень интересно, как он будет озвученные задачи выполнять! Не забывай нам рассказывать-показывать!)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 23 ноя 2018, 07:42

Isvane писал(а):Источник цитаты А я раньше забывала посмотреть, есть ли еще страницы впереди, тоже много чего пропускала...

Я забываю посмотреть, есть ли страницы сзади того, что откомментила... вот, опять!
ЧУдно они диванчик облюбовали, даже, если и не облюбовали!))) Как ты, однако, с ходу, больную мозоль мистера Кемпера нашла - черепушки! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, пока что у них в планах перепись куклонаселения.

Будут стучать в дверь и вкрадчиво: - Перепись населения! Всем выйти из сумрака! Руки на желтые круги!... :lolno:
Isvane писал(а):Источник цитаты в настоящей кузне из обрезков настоящего меча,

О как!... А я ее саблей... :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но эти двое мною сразу были приняты как старые друзья, как будто они у меня уже давно живут

Прэлэстно! Я тоже люблю, когда герой уже готовенький приезжает!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Им с остальными знакомиться, так что зарисовок еще будет... несколько.

На это могу только ответить: Ура!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот это я увидела рано утром, проснувшись на работу.

Трис по стеночке :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Муж требует собрать ему Черную Вдову

Надо уважать такие требования! :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 23 ноя 2018, 10:17

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, если бы я еще почаще здесь что-то выкладывала... У меня теперь период подготовки очень затяжной,

Понимаю.))) Но ради ТАКИХ вот результатов - стОит и подождать.))) Одни девчушки-ворчушки чего стОят, а теперь и маньяки "на выгул" вышли - ну как тут можно не погодить слегка, интересно ж, как они будут "порядок наводить"... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Им с остальными знакомиться, так что зарисовок еще будет... несколько.

Я всеми конечностями только "за"!))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да мне такая помощь только на пользу, а то такими темпами я никогда порядок в своих куклорядах сама не навела бы...

Ну теперь то я за твой "порядок в куклорядах" спокойна... ТАКИЕ помощники - с любым кукло-бардаком справятся...))
Isvane писал(а):Источник цитаты Эти жители были очень желанными. Ну и без историй они вас, читателей, не оставят.

Правильно! Они тебе так это строго
Isvane писал(а):Источник цитаты Так вот теперь мы будем следить за пополнением куклорядов и обеспечением всем необходимым уже имеющихся страдальцев. Это не обсуждается.

А ты им в ответку - обещаешь нам для них приключашек. :twisted:
Творчество мужа повеселило: на первой фотке у головы такое выражение, типа, "деточка, ну когда ж ты уже наконец со своим пистолетиком наиграешься"... :icon_e_biggrin:
Ну а на втрой - у Декстера прям вид такой, словно б он "царь горы", а голова (явно всё ещё ворчащая) - боевой трофей. :mrgreen:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Stella-Rose » 24 ноя 2018, 19:29

Isvane, Ой, муж молодец! Посмеялась от души. Трис, кажется, немного шокирована происходящим. Сущностями ее не удивишь, а вот парень с катаной - это да!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 25 ноя 2018, 03:37

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зачем сомневаться?

Ну, я могла бы не найти с ними общий язык и они молча стояли бы на полке... Ужас. :shock:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Отбрось рефлексии и сразу полегчает:))

Не, не помогает.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прикрой лишнее одеждой, ты ж их голыми все равно не снимаешь.

А летом? :(
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мой из них летящих суперменов делал, причем пальцы на ногах, как закрылки оттопыривал

У нас нет этих экшеновских подставок, так что никто никуда не летает. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это маньячина, но не сам по себе?

Да... сам по себе он бы таких дел натворил...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лицо у него такое... "говорите, где скрыли золото партии?"

Да, морда лица у него такая... суровая. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И очень-очень интересно, как он будет озвученные задачи выполнять!

А вот прям так и будет - без всяких сомнений и сразу. :shock:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ЧУдно они диванчик облюбовали, даже, если и не облюбовали!)))

Облюбовали-облюбовали, кое-кто там уже днюет и ночует...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Будут стучать в дверь и вкрадчиво: - Перепись населения! Всем выйти из сумрака! Руки на желтые круги!...

Не, на своей территории общать будут, а то по домам тут ходить опасно...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тоже люблю, когда герой уже готовенький приезжает!)))

Они у меня в голове, похоже, очень давно живут... :shifty:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Трис по стеночке

Она за ними присматривает. :mrgreen:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты интересно ж, как они будут "порядок наводить"...

А вот прям так и будут - катаной и пистолетом словами и делами. :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты ТАКИЕ помощники - с любым кукло-бардаком справятся...))

Я надеюсь, а то у меня бардак необъятный уже...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ты им в ответку - обещаешь нам для них приключашек.

А ты представь, какие приключашки они могут придумать. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а голова (явно всё ещё ворчащая) - боевой трофей

Да, голова уже тогда была всем недовольна. А когда тело приехало, так недовольство еще больше увеличилось. Надеюсь, что он пообживется и станет не таким требовательным...

Stella-Rose, ага, Декс с катаной не расстается, у них прям любовь с первого взгляда с ней. :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 25 ноя 2018, 04:00

Изображение
Так, всякие штуковины для празднования Нового Года мы приволокли, теперь нужно начать украшать, а то у хозяйки руки нескоро до всего этого дойдут... В общей комнате девчонок гирлянды очень к месту будут, девки любят все блестящее. :mrgreen:

Изображение
А ничего так горят, миленько. :D

Изображение
Ну, ты пока выключателем туда-сюда пощелкай, а я вот это сюда... а это сюда...

Изображение
А с ёлкой что будем делать? Она сюда по цветовой гамме не вписывается... тут всё такое, пастельных тонов, неяркое...

Изображение
В другой какой-нибудь комнате поставим...

Изображение
Вот, я же говорил, что клетка пригодится. И к тому же как бы намекает, чем чреваты споры с нами. :twisted:
Шшш... кто-то идёт, сматываемся, коллега!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 25 ноя 2018, 04:08

Изображение
Интересно, кто так мило украсил нашу общую комнатку?

Изображение
Да какая разница? Наверняка хозяйка постаралась... и, как всегда, как-то странно получилось. При чем здесь эта клетка вообще? :icon_e_confused:

Изображение
Наверняка, она намекает на то, что мы все здесь - пленники, а она - тюремщик... :twisted:

Изображение
Да ладно, у хозяйки времени сейчас совсем на нас нет... Может, это новенькие постарались? :roll:

Изображение
Оливия, ты их лица видела? :icon_e_confused: Вряд ли они способны на что-то подобное...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 25 ноя 2018, 04:36

Изображение
Так, а это что за фигня?! :shock: Отойти на пару минут нельзя...

Изображение
Интересно, кто же это всё тут развесил, пока нас не было? :lol:

Изображение
Ты прикалываешься? Ясно же, как божий день, кто такой фигней тут страдает обычно! У нее явно не всё в порядке с головой, можно же было предупредить, так нет...

Изображение
В любом случае, нам нужно заняться переписью населения. И перво-наперво нам нужен секретарь.

Изображение
Это должна быть девушка, приятной наружности, вызывающая доверие, хорошо знающая всех, кто здесь живет и желательно с опытом работы, да...

Изображение
Нужно дать объявление, где будут указаны все требования к кандидату, какие обязанности... ммм... может, указать предпочтительный цвет волос?

Изображение
Главное, чтобы она не была излишне любопытной и слишком умной, да...

Изображение
Что за чёрт?!
Добрый день, мистер Кемпер! Меня зовут Джейн. :D Мистер Морган сказал, что вам двоим нужен секретарь.

Изображение
Вообще я секретарь у мистера Маркхема, но, так как он сейчас временно не у дел, ждет своего брата, то я как бы свободна от обязанностей.

Изображение
Морган, ты откуда её взял?
Ну... я наблюдал тут за всеми... тихонько, чтобы не заметили, ну и она как бы самая активная, общительная, всех знает, к тому же - секретарь. А что? Может, лучше было подкараулить ее у туалета, вырубить и принести сюда? :twisted:
Ой... мамочки...

Изображение
Нет, милая Джейн, он так шутит, не слушайте его. :D Если вы не против, то мы можем вам предложить временную работу секретаря у нас, пока мы делаем перепись населения. Заполнение анкет, информирование нас о всяких новостях...

Изображение
Хм... ничего сложного, как я понимаю. :D

Изображение
Плюс ко всему - различные приятные бонусы, такие как выполнение хотелок вне очереди... Вот вам чего бы хотелось к Новому Году?

Изображение
Ой, я бы хотела новое платье, как раз для празднования Нового Года. :roll:
Ну тогда - договорились? Приходите завтра, только оденьтесь соответственно, конечно. И проинформируйте всех о предстоящей переписи, пусть будут готовы.

Изображение
Да, конечно! До завтра, уважаемые!

Изображение
Ну что же...

Изображение
Не мешает подготовиться к завтрашнему дню. :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 25 ноя 2018, 04:42

Изображение
О, мистер Кемпер, вам все-таки нравится эта комната? :D

Изображение
Да, здесь довольно мило... теплый мягкий свет... и домик выглядит как камин... :roll:

Изображение
А я вам пледик принесла! :P

Изображение
Ой, как миииило... пледик - мне... :roll:

Изображение
Ну раз вам тут всё так нравится, то может скажете мне своё имя? :D

Изображение
Ага, щас! :twisted: Я же сказал - тебе знать не положено!......... Будешь уходить - огоньки не гаси, ладно? :roll:
Как скажете... :wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 25 ноя 2018, 13:17

Isvane, надо ж! Ребята хоть и маньяки, а в гирляндах толк понимают.))) Вона как украсили комнатку девчонкам - гламурненько так, и клетка - с розочками... Типа девчули - розы в клетке? :twisted:
А Джейн какая смелая - не смутили её ни странные шуточки про "оглушить и притащить", ни весьма и весьма так не безопасно выглядящие физиономии её новых "работодателей"... То ли умеет за себя постоять, а то ли инстинкт самосохранения сбойнул? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, щас! :twisted: Я же сказал - тебе знать не положено!......... Будешь уходить - огоньки не гаси, ладно? :roll:
Как скажете... :wink:

Ух, ну какие ж они у тебя всё таки строгие то.... Ты там смотри, их сильно не гневай, а то сама угодишь в клетку чего доброго... :icon_e_confused:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 25 ноя 2018, 20:01

Какие опасные мужчины у тебя поселились! И рукастые, не только катаной махать могут, но и в электрике шарят)
В новогоднем фоне прям такой пушистый Джокер :lol:
Муж не растерялся и наигрался :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 26 ноя 2018, 08:52

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А летом?

И летом что-нибудь придумаешь:)) Заодно будет повод разгуляться фантазии:))
Isvane писал(а):Источник цитаты У нас нет этих экшеновских подставок

Когда кому отсутствие подставок мешало летать? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Они у меня в голове, похоже, очень давно живут...

Это ничего, это нормально. А,вот когда, резко, с мороза, кто-то влетает и немедленно требует вложений... хотя, собственно, тоже нормально... :lolno:
Isvane писал(а):Источник цитаты , кто так мило украсил нашу общую комнатку?

Обаяшки же! Оба!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мистер Морган сказал, что вам двоим нужен секретарь.

Молодец, чего! Вот и работки прибавится!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Не мешает подготовиться к завтрашнему дню.

Какая-то перепись грядет недобрая.... Я надеюсь обойдется без кандидатур на выселение? Или, хотя бы выселение, но гуманное....

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 27 ноя 2018, 10:32

Какая прелесть! Я просто влюбляюсь в мистера Кемпера! Он такой... прям как живой =) И совсем даже не страшный и не злой, даже не очень вредный пока. Правда, пистоль в руке немного смущает, но ведь у каждого свои недостатки! :clap:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 27 ноя 2018, 21:12

Здорово, у вас уже новогоднее настроение! :clap:
Какие у тебя маньяки молодцы, и украшают комнату девушкам, и секретаршу нашли и не угробили сразу :mrgreen:
И Джейн храбрая какая, не побоялась к таким злодейским злодеям на работу устроится))) Интересно, а как она оденется для работы? :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 27 ноя 2018, 23:06

Аня, поздравляю тебя с новенькими, замечательно, когда мечты сбываются! А как они отлично вписались в твою куклокомпанию, и правда, как будто всегда тут и были.
Не успели приехать, а уже развели такую бурную деятельность, еще свои порядки устанавливают. Но главное, что они тебя вдохновляют - и на шитье, и на съемки зарисовок, это здорово! Да и твоему мужу теперь есть с кем поиграть :wink:
Очень обаятельные персонажи, а какое тонкое у них чувство юмора :mrgreen: . Джейн уже оценила :lol: .
И проводить перепись населения с пистолетом в руке - тоже забавно... :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]