В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 02 сен 2018, 22:46

Kari писал(а):Источник цитаты Tirin, и у меня Габриэлла на теле Project MC2. Это тело от Камрин. Одежда подошла родная от Габриэллы, а с обувью тоже пока не придумала.
[ Изображение ]

Надо запомнить!
Скрытый контент: показать
То же собираюсь поселить Габи.

Не знаю понравится ли выход, мой небольшой опыт: иногда, большие "ласты- ноги", я обтачиваю пилкой и шкуркой. :roll: Потом преспокойно надеваю обувь меньших размеров.( Пальчики жаль иногда, но на всех обуви огромной не напасешься, за то у меня от Барби всего в избытке. :mrgreen: ).

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Tirin » 02 сен 2018, 23:25

Kari, я на Али заказала несколько пар оригинальной, написала продавцу, чтобы без каблука, не знаю, послушал ли, жду посылочку.
Скрытый контент: показать
Вот тут брала:
http://s.aliexpress.com/MRZrquIv?fromSns=Copy to Clipboard

irashka, у них такие ножки детализированные, жалко. Я умею делать балетки и ботиночки, просто до нее ход не дошел, тут индпошив надо по ее меркам.

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение AnnaMaria86 » 03 сен 2018, 05:34

eva444444, спасибо! ♥
Тело 21 см. + голова) Общий рост 24,5 см.

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Katolesh » 04 сен 2018, 15:23

eva444444, замечательный подросток получился!
У меня тоже есть голова девочки из этой серии (рыжик Анна) и тоже очень хочется ей дать подвижность)
Очень полезен ваш опыт)

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Plusovka » 05 сен 2018, 00:17

eva444444, на техническом фото есть небольшой разнотон, но в одежке совершенно незаметно, и такие пропорции для этой головы, на мой взгляд, вариант оптимальный:)

Locked dream писал(а):Лелия на теле наследницы (Джейн). Мне ужасно нравится этот гибрид, она очень тискательная. [ Изображение ]
Действительно классная получилась, такая живая и изящная :)
Locked dream писал(а):И наконец, мужчина моей мечты - голова Алисы в Зазеркалье на теле Обитсу натурального тона. [ Изображение ]
Экстравагантная реинкарнация Алисы, но смотрится интересно!

Аватара пользователя
Lady Polixena
Постоянный житель форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 16:05
Откуда: Мурманск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Lady Polixena » 07 сен 2018, 19:56

Голова Project MC2 на теле Curvy тона нейтра. Небольшой разнотон имеется, но, если не приглядываться, незаметно. А по пропорциям, на мой взгляд, очень даже гармонично, такая славянская красавица :angel:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение O-Lesya » 10 сен 2018, 16:53

Изображение
Давно лежала голова и вот кажется нашлось более менее подходящее тело. Пока пусть так. Тело от большеголовой куколки, которые давно продавались в ДМ, фермерша Маруся.
Последний раз редактировалось O-Lesya 16 сен 2018, 14:27, всего редактировалось 2 раза.

SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение SvetlanaVG » 10 сен 2018, 19:35

O-Lesya, какая очаровательная голова! Ну очень милое личико) а какого роста получилась в итоге куколка?

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение O-Lesya » 10 сен 2018, 20:23

10 см
Изображение
Вот он с еще одним гибридом - голова малыша Дефа Люси на теле подделки лол
Последний раз редактировалось O-Lesya 16 сен 2018, 14:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nezabydca » 15 сен 2018, 15:57

Вот такой гибридик у меня получился. Я не знаю,пока,нравится мне или нет?
Тело Обитсу 24 см,а голова от кукол Baboliy
Изображение
Изображение

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение gusya » 15 сен 2018, 21:08

Nezabydca, не знаю как Вам, а мне нравится. Вполне гармоничная девочка получилась

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nezabydca » 15 сен 2018, 21:18

gusya, сегодня шила одежду на нее,играла.Она стала мне нравится...только надо ей челку сделать,подумаю еще.
Спасибо за комментарий! :)

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение marsya » 18 сен 2018, 02:56

Nezabydca, хорошенькая девчушка! А как же шея села, у баболиу же такая здоровенная шейная дырка?

Kristeliana
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:54
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kristeliana » 18 сен 2018, 11:12

Nezabydca, а разнотона я смотрю, почти нет или чуть-чуть? У них же головы розовые, почти как у Дракулауры...

O-Lesya, очень гармонично получилось, здоровские малыши!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nezabydca » 18 сен 2018, 16:31

marsya, cпасибо.Я на шейное крепление нитки намотала,все получилось.Она может голову наклонять в разные стороны. :)
Kristeliana, разнотон есть,но едва заметен.Я брала тело обитцу натурального тона.

Аватара пользователя
Rinari81
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Rinari81 » 20 сен 2018, 22:52

Голова от Сони курн, тело от диснеевской феи
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Rinari81
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Rinari81 » 20 сен 2018, 22:52

Поменяла головы у диснеевских фей из сообщения выше, тело дубовое, но такое миленькое, как с пинап открыток )
Изображение

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Plusovka » 26 сен 2018, 22:42

Rinari81, мне тоже это тельце очень нравится, запаслась для пересадок двумя (разных скинтонов).

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение martalegendary » 13 окт 2018, 22:16

Чудный гибрид головы подделки Лол и тела оригинальной LOL Surprise Snuggle Baby (прим.-могу ошибиться с названием,поскольку кукла была куплена нюд из общего лота на ТаоБао). Собрался по стечению обстоятельств - из любопытства купила себе поддельный шарик и,как это обычно бывает, пригодной оказалась только голова. А потом мне подвернулась возможность при закупке (помимо хотелочки) заказать еще одну Лол и я выбрала Snuggle Baby. Долго ждала куколок, но за это время я успела подобрать подходящий образ для малышки (одежда, обувь и бутылочка также оригиналы). Самое забавное,что когда я наконец дождалась свою посылку и собрала куколку, ее конечный вариант мне понравился больше, чем оригинальная Лол, из-за которой изначально я делала заказ :lol:
Изображение
3032x3032(1.31 MB)
Последний раз редактировалось martalegendary 13 окт 2018, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nasty » 13 окт 2018, 22:20

O-Lesya, бейбик хорошенький вышел.

Nezabydca, миленькая девочка.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kana Montero » 15 окт 2018, 22:07

Ещё один гибрид экшен-головы на теле Интегрити, Painkiller Jane

ИзображениеIMG_8131-1 by Kana Montero, on Flickr

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Margolit » 16 окт 2018, 20:52

Зашла посмотреть что получается в результате пересадок и так мне это понравилось , что заказала пару шарнирных тел на ебей и вот теперь думаю а кого пересаживать то буду :shock: .Ну уж очень тело понравилось 29 см и16 шарниров. Жадность победила поэтому кукла начнется не с головы :lol:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение annika » 24 окт 2018, 14:31

Ничего особенного, но зайдем, покажемся.
Голова псевдо-Лив сама не помню, на ком - то ли на Скиппер, то ли Барби "среднего роста".
Изображение

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Airana » 25 окт 2018, 11:43

Вопрос: подскажите, пожалуйста, есть у кого то или видели где то гибриды на телах фирмы Фигма, на тех что самые маленькие, 11 см вроде. Так же гибриды с самыми маленькими телами пико немо 13 см, чтобы были не головастыми. Их анимешные головы меня не устраивают... А очень хочу собрать шарнирную малявку, типо дюймовочки )

lida1321
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:52

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение lida1321 » 09 ноя 2018, 09:34

eva444444, очень милая девочка получилась) возьму на заметку, в одежде не отличить гибрид)
O-Lesya, малыш нечто, в хорошем смысле, такой смешной)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Uspeh » 11 ноя 2018, 23:43

Голова от куклы-кексика, а тело уж и не помню чье :( .
Изображение

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Plusovka » 12 ноя 2018, 18:02

Uspeh, прикольно вышло:)
а тело, похоже, от мини-куколки из "Друзей ангелов" (производитель Giochi preziosi).
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 23 ноя 2018, 18:12

Большая (40 см) поющая Ариель от Маттел (кажется) на теле Супер Героини ДиСи Супергёрл.
Довольно проблемное для гибридизации тело. Толстая шея с огромным шариком. Спилить невозможно - пластик тонкий, колкий и вообще. В итоге просто спилила и вставила типа штырь из маркера. Ну да, голова потеряла в подвижности, но результат ни чо так ))) Жалею, что не купила в свое время еще одну Супергероиню светлого скина, сейчас только африканки попадаются в продаже. А мне бы еще голову Белль телом осчастливить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 23 ноя 2018, 18:19

И еще вот такие гибриды на телах мелких Супергероинь. Может быть кому-нибудь будет полезен этот опыт.
(крайняя справа - это некая Бигга из Ленты. Их там сейчас много разных продается)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Tirin » 24 ноя 2018, 00:01

julsw, какая Ариэль получилась, прямо валькирия.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей