В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукольная прогулка

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
teddybearlove
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47

Re: Кукольная прогулка

Сообщение teddybearlove » 24 окт 2018, 22:42

ИзображениеDSC_0060 by Lupanova Olga, on Flickr
ИзображениеDSC_0042 by Lupanova Olga, on Flickr

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Кукольная прогулка

Сообщение IraS23 » 25 окт 2018, 11:21

teddybearlove, какая прелесть)), такая сонюшка погулять вышла :)
Скрытый контент: показать
а пряжу не подскажете?? Ищу такую, чтобы тонкая и пушистая..

Аватара пользователя
teddybearlove
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47

Re: Кукольная прогулка

Сообщение teddybearlove » 25 окт 2018, 15:14

IraS23, Спасибо)))
Скрытый контент: показать
С пряжей все просто: кид мохер и альпака(остаточек) в одну нитку. Но пушистость от мохера, конечно.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Ilonna8 » 25 окт 2018, 17:55

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Julian M » 25 окт 2018, 18:42

Зося на прогулке
Изображение

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Кукольная прогулка

Сообщение IraS23 » 26 окт 2018, 09:37

teddybearlove, спасибо большое

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Emily » 26 окт 2018, 16:52

Наша изумительная московская осень - такая золотая и солнечная. Сейчас правда уже резко похолодало, однако на память остались милые фото :D

ИзображениеDSC00514 by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеDSC00528 by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеDSC00588 by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеDSC00558 by Olga Noiret, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Svetlasha » 26 окт 2018, 17:07

Emily О, Филиппа! Какая модная девушка! Красавица!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Emily » 26 окт 2018, 17:12

Svetlasha, спасибо :angel:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Milagross » 26 окт 2018, 18:01

Emily, Филиппа - яркая неординарная красавица. Кепи ей очень идёт.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Emily » 26 окт 2018, 18:04

Milagross, спасибо большое :wink:

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: Кукольная прогулка

Сообщение abris » 26 окт 2018, 19:40

teddybearlove, милашечка у Вас!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14145
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение AnyCrystal » 26 окт 2018, 21:34

Хочется продлить лето:)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
JanuaryA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:22
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение JanuaryA » 31 окт 2018, 20:48

Винтажная японка Kamar Эмили (1968 год) осваивается на новой Родине.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Умка » 31 окт 2018, 21:11

Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Котёнок » 31 окт 2018, 22:06

Какие у всех замечательныеснимки! Добавим ка и мы осеннего (грибного) настроения.
Мукла Настя и Чарли на "тихой охоте". :D

ИзображениеИзображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение mariaNS » 06 ноя 2018, 00:20

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение OylOul » 07 ноя 2018, 15:56

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
JanuaryA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:22
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение JanuaryA » 10 ноя 2018, 23:38

А у меня лягушка гуляла. :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Svetlasha » 11 ноя 2018, 07:06

JanuaryA Прелесть какая)))

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Milagross » 11 ноя 2018, 11:58

JanuaryA, какая милая дама

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Evlampia » 11 ноя 2018, 17:43

JanuaryA, Красотка! Сапожки, шаль какая! А к ней уже комар подбирается.

Аватара пользователя
JanuaryA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:22
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение JanuaryA » 11 ноя 2018, 18:07

Svetlasha, Milagross, Evlampia, спасибо большое! Ни одного комара (и ни одной лягушки тоже) в итоге не пострадало. :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Ilonna8 » 11 ноя 2018, 20:48

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Kari » 12 ноя 2018, 00:43

Ilonna8, какая красивая осень у вас!

Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение miss Monro » 12 ноя 2018, 00:54

Ilonna8, это не Екатерининский парк, случаем? Виднеются смутно знакомые мне черты. :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Ilonna8 » 14 ноя 2018, 18:08

Kari, благодарю) У вас чудесная малышка :)
miss Monro, это "Царицыно" :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение miss Monro » 15 ноя 2018, 02:15

Ilonna8, а, поэтому и знакомые - в Царицыно я тоже была. :mrgreen:
Надо будет еще раз посетить, красиво.

Rashell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 07:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Rashell » 18 ноя 2018, 12:25

Изображение

QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кукольная прогулка

Сообщение QueenMary » 19 ноя 2018, 00:56

Уже середина ноября, дождливо и холодно... И как хочется вспомнить прекрасный золотой октябрь...
Серия фото из недавнего прошлого.
Ванесса и Эва на прогулки с детьми - Эммой и Стеффани.
У детей свои планы: убежать от мам как можно дальше, шуршать осенней листвой, собирать букеты из листьев.)
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]