Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 08 ноя 2018, 13:53

Svetlasha, Спасибо большое за добрые слова)) :) Очень приятно что ребята нравятся и что удаётся каждого показать особенным)) :D
Чика невероятно красива, просто светится
спасибо)) Шизя сразу это оценил и вовремя подсуетился)) :mrgreen:
Клем - муахаха! "И я оху....н!"
:lol: я до сих пор вспоминаю тот клип Баскова ( пародию) которую мне Иришка показала)) Вот реально - Клементина во всей красе)) :lol:
Лану чего-то стало жаль... сиди себе в диване.
ну зато живая)) в конце концов она реально дел натворила... Я считаю за трепанацию ей по хорошему вообще на пол года диванного ареста положено как минимум. У нас еще никто таких зверство не творил в королевстве. :icon_e_confused:

Caroline_Pride,
Клем здорово смотрится на новом теле!
Света спасибо)) Это я у Второго забрала)) :lol: А Второму отдала фиценовское - всё ровно он постоянно стоит на полочке с Моникой...почти и не двигается. А Клем сейчас подвижность и неприхотливость не помешает))
Клем, конечно, всегда и везде первый и лучший, ага-ага
:mrgreen: он в этом никогда не сомневается))
Миниатюрные пакетики с "витаминками" - просто супер!
спасибо) это штучки для ногтей - покупала в фикс прайс))
Хах, да уж, Чике лучше не пробовать подобные "витамины", хотя не удивлюсь, если Лана найдет и ей что-нибудь "подходящее"
я думаю Шизя не разрешит Лане травить Чику))) так что скорее всего Лана ей выпишет обычные витамины )
И Клем с прогрессирующим нарциссизмом - моя любовь просто!
:icon_e_biggrin: так приятно это слышат)))) Хорошо хоть в этот раз без зеркала пошел гулять - уже прогресс))
Как все-таки круто, что ты Чику тогда перерисовала!
спасибо) я тоже рада что сделала это - она теперь идеально в образ вписывается)
Про их "дружбу" с Клем - вот бы не подумала даже! Но общение у них получается очень веселым и непринужденным, не то, что с Китти
они как то сразу сдружились, видимо Клем нужна была подружка, а остальные девушки на эту роль не тянули... Ну и большой плюс в том что Чике от Клем ничего не надо , она с ним бескорыстно общается)
И тут - БА-БАХ, гром, молнии, фотка больше лайков собрала
:lol: затоптала бедного паучка...он потом на диванчике сидел так бочком - скрючился..видимо ждал что она снова его швырнёт куда нибудь если разговор с ДОлли не сложится)) :lol:
У Китти прямо "дар" говорить с Долли и в каждой фразе его обижать
:mrgreen: а пусть на себе ощутит какого эт - когда тебе через каждое слово гадости вставляют ( как он с Джем делает )
Эх, нет, какую она грандиозную идею все-таки отмела (с унитазом то
Китти девушка приземлённая)) не оценила полёта фантазии...думаю Клем бы согласился на подобный фотосет, да и Чика тоже))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 08 ноя 2018, 14:06

Фея, Спасибо большое за добрые слова! ))) :D Мне очень приятно что удаётся повеселить)))
Жаль Ланку, но надеюсь она еще вернется
да еще не факт что она уйдёт...)) :lol:
Чика лапочка, красивая, не вредная, сговорчивая, идеальная девушка!
ага) мне вот тоже так кажется)) С ней легко и приятно общаться, думаю по этому Шизя до сих пор с ней встречается))

Vsenika,
Клем шикарно выглядит! Великолепно сидящие джинсы первое, что я заметила на фото!
спасииибо)) какая картинка афигенская! )) :lol: Я даже не ожидала что штанцы от йожки толстушки так хорошо на ком то из парней будут смотреться)) Сначала примерила их Шизе - но он как то совсем "нетрадиционно" в них выглядел... Второму тоже как то не пошло.... .а как Клем примерил - так буд то в них и родился)) :mrgreen: Вот уж точно подлечу всё к лицу)))
Ланка хорошая девчонка: людям доверяет, обещанное исполняет и главное слушается более опытных жителей королевства!
это да)) она и правда добрая и доверчивая) и ответственная)) Если бы еще не препарировала народ - вообще была бы душкой! )) :mrgreen:
Чика клёвая, нравятся мне лёгкие люди!
спасибо) мне тоже нравятся лёгкие люди)) :D
Над телефонным разговором с Долли поугорала, перечитала и снова поугорала!
очень приятно что понравилось)) :oops:

Vida, Надюша привееет! )) :D
Надо же как Клем с Чикой сдружились!
Клем повезло что Чика с ним подружилась, она хоть не будет его использовать в своих интересах ( как Китти делала) Главное чтобы он сам Чику не обижал своим высокомерием...
Спайдит там потоптаный из-за всех этих фотографий провокационных
да вообще кошмар! скинула с кровати..затоптала)) и даже не заметила))) Но Спайди сам маньяк мазохист тот еще - так что ему кажется нравится такое обращение)) :lol:
Картина и мишка у Шизи - шикарны!
спасибо большое))
В комнате порядок идеальный!
:mrgreen: мне всегда лучше даётся убираться в кукольных домах...чем в собственном))
Клем в новых джинсах - это что-то с чем-то! Гламурный красавчик!
спасибо) нам с ним приятно)))
Вот смотрю я на твоих персонажей - живые они! Честно-честно! Читаю с огромным удовольствием!
Надюша спасибо большое за такие слова! :oops: Мне очень ооочень приятно это слышать )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 08 ноя 2018, 15:14

Ilonna8, Юленька спасибо большое! )) :D
Клем - неподражаем! Вот герой, - всё уладил, САМ!
:mrgreen: ну он и правда считает что сам всё уладил - потому что там и улаживать то нечего было...))
Эх, Лана, Лана - психолог, а не поняла, и джинсы свои подарила. Добрая она)
Добрая - это точно) А доверчивая - ну просто Клем же был первый с кем она тут познакомилась - он к ней хорошо отнёсся, постриг, покрасил)) По этому у Ланы и не было причин ему не доверять))
Настя, как же мне нравится Чика, - невероятно красивая! Она мне внешне немного напоминает Жули,
Юленька спасибо! Мне очень приятно это слышать)) Мне Чикуля тоже нравится)) И с Жули сходство есть! И веснушки и глазки карие) и улыбочка такая лёгкая))
Правда, Жули была скромнее и... добрее )
ну это да... :lol:
Ого, какие страсти у них кипят!))
ага) кипят) И было бы из за чего)) детский сад развели с этими лайками)) :lol:



Nasty
, Клем прекрасен.
Настюша спасибо! )))

Чика настоящая модель для фото сетов, Долли только такая и нужна для фотосетов.
вот да, я тоже так считаю)) Она профессионально подходит к процессу, без личностных интересов))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 08 ноя 2018, 15:17

KemyFox, .
Писала я писала ответ на прошлое твоё послание, и тут... "Угадай, кто", называется...
всё грохнулось да? :o
(Я, походу, соскучилась по Клемчику...)
Настюш приятно это слышать) Потому что я сама по нему соскучилась, особенно по его бредовым диалогам))) :lol:
Обожаю его совершенно не прошибаемую логику!
:mrgreen: ну для него и правда всё логично) Он же не знает почему Лана от Сарда пряталась.... Подумал что просто прячется потому что он большой...и она его боится)) Вот и сказал мол - вылезай! все нормально! Никто тебя не собирается убивать...уж поверь! Я тут хорошо разбираюсь в местной политике партии ))
Это называется "Клемчик сделал своё дело (вытащил Ланку из под дивана и из её джинсов заодно)
- ага)) Джинсы были в приоритете))) :icon_e_biggrin:
Клемчик может уходить (в зазеркалье, где есть только он и... Он!!!)
:lol: я это запомню)) будет его новой фразой - Клем всё сказал! теперь Клем удаляется в своё зазеркалье! 8)
Я угораю, несмотря на тяжёлый рабочий день и уличный дубак!)))
Настюш не мерзни, одевайся теплее! )
(Кстати, Клем у тебя девушкой тоже, как я помню, два тела имел - "парадное" и подвижное, так и теперь, смотрю - "за старое" взялся?
а к стати да! )) Точно)) Она от меня к стати и укатила с двумя телами - с подвижным и парадным)) Так что всё логично - мужскому Клем тоже нужны два тела)) :lol:
Наивная Ланка... опять поверила, и опять - не тому!
почему не тому? Мне кажется что после всего что он для неё сделал ( рискуя собственной жизнью) Лана должна доверять ему безоговорочно. Не думаю что кто то еще из местных жителей пошёл бы на такое ради ради неё.
И вообще - по хорошему - она должна была попросить Клем сходить к Шизе и узнать можно ли ей выходить.... А то получается - пока Шизя там собой рискует - она уже нашла себе нового "спасителя" и решила что он о ней позаботится лучше. Лане еще повезло что Шизя не обидчивый....

Здорово тебе удаются диалоги нескольких персонажей одновременно - так они все живенько и каждый - о своём.)))
Настюша спасибо большое! :oops: очень приятно такое слышать))
Вообще, смотрю, Чика у тебя - со всеми умудряется договориться - она дипломат прирождённый
Чика просто не конфликтная и самодостаточная) Потому легко ладит со всеми кто к ней хорошо относится)

И что ни говори - ну светится ж она на фотках... Эльфёночек.
:D спасибо))) ну да - теперь и мне кажется что светится)))
.. Вот кого к Сарду то надо было засылать - Ланку отмазывать...
а зачем это Чике? )) К тому же Сард у нас не является ценителем женской красоты , впрочем так же как и мужской) Его вообще такие вещи не интересуют) Он же демон - бестелесное существо и физические оболочки для него не более чем костюмы )
где она с Долли, там они явно ГОВОРЯТ - не удобно как то даже подглядывать становится...
мне кажется он там к ней даже клинья подбивал)) даже вон - курточку отдал чтобы не мерзла)) :mrgreen:
Бедная Китти... Ну куда ей в одиночку с ними двумя тягаться...
ой да было бы там в чём тягаться)) лайки какие то - детский сад ей богу)) :lol: К тому же после того как Китти пыталась всех настроить против Клем оболгав его с ног до головы..а потом еще и Шизю изрядно полила грязью - мне её как то совсем не жаль)
Настён, эти двое просто потрясающе смотрятся вместе! И хоть видно, что не пара они
- спасибо) Вот и мне они вместе очень понравились - как модели отлично взаимодействуют)) Ну и тот факт что они оба влюблены в других людей позволяет им делать любые провокационные фотосеты без какого либо подтекста))
Все вон компашками собрались, у них - жизнь кипит и только она - одна в компании карманного паучка
,- да не...какие компашки? Шизя вот был бы только рад если бы его все в покое оставили..он не очень любит совместные тусовки) Клем тоже зашёл проездом ... телом и джинсами хвастануть) а так то он предпочитает дома сидеть с зеркалом)) А у Китти всегда рядом Спайди - и поговорить и бельишко постирать... и супчик сварить) Китти то как раз совсем не одинока))

Бедный Спайди,
а Спайди то почему бедный? Он не обычный персонаж - ему не нужны ласка и сюсюкания.. Он предпочитает хороший пинок )) :mrgreen:
я себе до кучи ещё мосю долли представила
- он точно не ожидал звонка от Китти))

Здорово и очень своевременно получилось.)))) Практика "расслабления" и делания того, чего хочется, а не того, что обещала - определённо очень конструктивна. ))
спасибо Настён)) Вот да - делать то что хочешь а не точто обещала - это куда приятнее))) :lol: Но то что обещала всё же нужно доделать...так что будем работать в этом направлении))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Caroline_Pride » 08 ноя 2018, 15:57

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это штучки для ногтей - покупала в фикс прайс))
О, надо будет тоже посмотреть такие для своих "некоторых" заинтересованных :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хорошо хоть в этот раз без зеркала пошел гулять - уже прогресс)
фронталка хорошая альтернатива зеркалу, а может даже и круче, ведь такое великолепное богическое лицо, как у Клем, можно запечетлять каждую секунду и с самых лучший ракурсов :)
а пусть на себе ощутит какого эт - когда тебе через каждое слово гадости вставляют ( как он с Джем делает )
Это точно, ему не помешает :lol: :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты думаю Клем бы согласился на подобный фотосет, да и Чика тоже))
Наверно, унитаз еще должен быть золотым 8)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Rini » 08 ноя 2018, 17:22

NastyaMalina, Клем как всегда на своей волне любви к себе :lol: джинсы и правда офигенно смотрятся 8) так хочется, чтобы все же Шизя поладил с Ланой :angel: Чика классная, так живо позирует, понятно почему Долли так легко с ней работается!) Забавно они соревнуются с Китти :lol: Их диалоги шедевр :clap:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Lady Elena » 08 ноя 2018, 21:59

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А вы все конченные эгоисты, думающие только о Сарде - и никто даже не заметил что у меня новое тело!

Я! Я заметила! Клемчик, ни минуту не думала о Сарде, пффф, кому он нужен, вот с телефона даже прям сразу на мелкой картинке заметила, что у тебя новое тело!

Оно ему очень идёт)) Какое-то более мужественное, что ли. По крайней мере, я вдруг прямо с этого момента начала воспринимать Клем именно мужчиной. Тем более Лана к нему именно как к парню обращалась, что тоже дало нужный эффект. До этого-то все как с девушкой в мужском теле.

А на Ланиной жопке прекрасно выглядят её красивые штаники с кружавчиками и эти гигантские кеды! Точно лучше мелкой барбейской обувки.
Я как-то пропустила момент, когда Клем Спайди выставил. Ему что, не нужен обожатель???

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение KemyFox » 08 ноя 2018, 22:52

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты всё грохнулось да?

Если б :icon_e_biggrin: (я обычно сейвлю сообщение перед отправкой на всякий случай) - тут веселее вышло: ты как раз серию выложила. С Клемом! :twisted: И он - сделал неактуальным мой предыдущий пост! :mrgreen: (он у тебя действительно ооочень влиятельный)... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ага)) Джинсы были в приоритете)))

Кто бы сомневался... :mrgreen: Но ему же они правда идут, и - он же не может одно и то же носить, ему же нужно новые фото постить, для этого ооочень нужны новые джинсы... и вообще... а то вдруг подписчики подумают, что ему совсем нечего надеть, понимаешь?))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я это запомню)) будет его новой фразой - Клем всё сказал! теперь Клем удаляется в своё зазеркалье!

:oops: :clap: :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш не мерзни, одевайся теплее! )

Спасибки, я стараюсь.)))) (Но холод очень плохо переношу... И потому видимо меня вечно в самый дубак куда то "несёт" от дома подальше... :wink: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Так что всё логично - мужскому Клем тоже нужны два тела))

Я уверена, ты его обеспечишь! (Главное, чтоб он не решил в этом себя прошлую "переплюнуть"... А то будет Клем в своей витринке каждое утро дооолго стоять перед шеренгой тушек с вечным вопросом "какое бы сегодня "одеть"... :icon_e_confused: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты почему не тому?

Я имела в виду: Шизе она поверила что Сард трусишка - что получилось? Вот именно... И Клему поверила, что ОН всё уладил - а он даже не в курсе оказался, что вообще было что улаживать....)))
Ей просто повезло, что Шизя успел подсуетиться за неё... А если б Клем штаны раньше понадобились? :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И вообще - по хорошему - она должна была попросить Клем сходить к Шизе и узнать можно ли ей выходить....

Ну мы ж не видели их беседы под диваном... А Клем настолько верит сам в свою правоту и влиятельность, что невольно заражает этой своей уверенностью в себе-любимом.... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лане еще повезло что Шизя не обидчивый....

Дак Шизе как я поняла не шибко нужны от Ланы доверие её и вообще какое либо её отношение.)))) И уж тем более он вроде не сгорает от несперпимого желания самому о ней заботиться?)))Ему от неё даже мишки уже не нужны, он же сказал Чике про Ланку: "она никто"... так зачем ему обижаться, что она нашла себе "другого защитника"?:icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты спасибо))) ну да - теперь и мне кажется что светится)))

А мне кажется, что - не кажется...)))) (надо спросить у Ланки, что она как профи думает на этот счёт, хотя... у неё ж лицензия, и она может... не, не спрашивай - страшновато что-то это как то... :mrgreen: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он же демон - бестелесное существо и физические оболочки для него не более чем костюмы

Ну договорилась же Чика с Клемом, и с Ланой - коим тоже её "физическая оболочка".... Как и Сарду.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а зачем это Чике? ))

Ну... я хотела сказать, из всех - Чике этот номер удался б лучше всех, но если нужна её "потребность" - может, помочь Шизе исправить последствия его не особо бережного отношения к ТВОЕМУ подарку? (Ну и спасти его от гнева демона, спасти Шизю - для себя)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне кажется он там к ней даже клинья подбивал))

Вот ведь жук, а! Когда он общался с Джем - мне казалось, он вообще не умеет "клинья подбивать" и вообще с трудом понимает, зачем это нужно! ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у и тот факт что они оба влюблены в других людей позволяет им делать любые провокационные фотосеты без какого либо подтекста))

Причём один из них - с любимым не расстаётся ни днём ни ночью... :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Китти то как раз совсем не одинока))

Настён, она может быть и не одинока, и вообще - хоть "пять раз за мужем", просто именно здесь именно мне показалось, что всё именно так - субъективное понимание того, что я увидела - всего лишь одна из множества версий о том, как это выглядит со стороны... (в принципе - касается всех моих комментов).
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он предпочитает хороший пинок ))

И уж на что-на что - а на недостаток пинков ему грех жаловаться. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - он точно не ожидал звонка от Китти))

Зато теперь небось гордится, что заставил её извиняться! Небось даже правда верит, что она раскаивается! ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но то что обещала всё же нужно доделать...так что будем работать в этом направлении))

Ну раз тебе этого хочется - почему бы и нет...))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 08 ноя 2018, 23:11

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты для своих "некоторых" заинтересованных
:D посмотри) Думаю Линдси оценит всё разнообразие цвета))
Эти штуки продаются в отделе для ногтей , правда для ногтей они не очень подходят - толстоваты. Но зато хорошо смотрятся как "витаминки" и еще лля кукольных коктейлей или тортиков тоже подойдут как декор))
Изображение_20181108_230722 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ведь такое великолепное богическое лицо, как у Клем, можно запечетлять каждую секунду и с самых лучший ракурсов
надо будет запомнить " богическое лицо" )) :lol: Утащу это выражение в копилку Клем)) :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наверно, унитаз еще должен быть золотым
:lol: или зеркальным))))) :x :lol: БОже...написала а потом уже подумала.... как бы это выглядело со стороны)) но я имела ввиду что в зеркале Клем бы смотрел на своё отражение..и... боже)) нет это реально какой то треш)))))))) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 08 ноя 2018, 23:38

Rini,
Клем как всегда на своей волне любви к себе
это точно) у него там явно всё серьёзно - настоящая любовь! )) :mrgreen:
джинсы и правда офигенно смотрятся
спасибо Настюш))
так хочется, чтобы все же Шизя поладил с Ланой
да поладят) куда они денутся))
Настюша спасибо большое за теплые слова про ребят)) мне очень очень приятно) :oops:

Lady Elena,
Я! Я заметила! Клемчик, ни минуту не думала о Сарде, пффф, кому он нужен, вот с телефона даже прям сразу на мелкой картинке заметила, что у тебя новое тело!
:icon_e_biggrin: представляю как он загордится когда это прочитает) а он часто на запретный форум лазает - так что наверняка почитывает это всё))
Оно ему очень идёт))
ага, мне тоже так кажется) а вот Второй так не считает! :lol: Хоть я ему и выдала сейчас фиценовкое тело обратно - но то что у него постоянно таскают то руки...то тела сильно его нервирует))

. По крайней мере, я вдруг прямо с этого момента начала воспринимать Клем именно мужчиной.
очень рада это слышать) :) Мне бы хотелось постепенно перевести его в мужской образ, сохранив характер Клем но чтобы он воспринимался как мужчина))) Такой - самовлюблённый эгоист, но всё же мужик)))
Тем более Лана к нему именно как к парню обращалась, что тоже дало нужный эффект.
Вот мне тоже кажется что то, как к нему обращаются окружающие даёт определённый эффект) Лана знает Клем исключительно как парня, И Чика с ДОлли тоже - они его девушкой и не знали, и чем чаще он общается с новыми знакомыми тем быстрее сам привыкает к тому что он парень) ))
А на Ланиной жопке прекрасно выглядят её красивые штаники с кружавчиками и эти гигантские кеды!
спасибо)) Мне очень нравится обувь парней, такая она реалистичная)) На худеньких барбейках она совсем уж огромной смотрится, а на толстенькой Ланке более менее сносно) А чтобы не спадала я поддеваю огромный шерстяной носок)) :mrgreen:
Точно лучше мелкой барбейской обувки.
а на неё еще и не лезет барбейская обувь! :icon_e_confused: Как оказалось, у толстушек стопа чуть больше и ни одни туфельки от худеньких барби на неё не налазят... :(
по крайней мере из того что у меня есть.
Я как-то пропустила момент, когда Клем Спайди выставил. Ему что, не нужен обожатель???
да там просто момент был когда Клем на него накричал...и сказал что ему такой домашний Спайди не нужен.... вот с тех пор Спайди и ушёл
вот тут про это было)) viewtopic.php?p=4626528#p4626528

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 09 ноя 2018, 00:42

KemyFox писал(а):Источник цитаты ты как раз серию выложила. С Клемом! И он - сделал неактуальным мой предыдущий пост!
Настюш ну ты меня прям совсем заинтриговала)) чего там такого было, что Клем вдруг сделал неактуальным? )) :o
KemyFox писал(а):Источник цитаты и - он же не может одно и то же носить,
а носить ему теперь полюбому что то нужно, ведь лето прошло и его голый торс больше не в тренде)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а то вдруг подписчики подумают, что ему совсем нечего надеть,
это стало бы для него настоящим кошмаром)) :shock: :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но холод очень плохо переношу... И потому видимо меня вечно в самый дубак куда то "несёт"
типо клин клином вышибаешь? ))) отчаянная ты! ))) :lol: Я сама холод плохо переношу, зато жару обожаю...даже когда дышать нечем - мне всё лучше чем мороз ..)
KemyFox писал(а):Источник цитаты А то будет Клем в своей витринке каждое утро дооолго стоять перед шеренгой тушек с вечным вопросом "какое бы сегодня "одеть"... )
не не..так баловать этого персонажа нельзя, он слишком быстро наглеет )) да и тушка у него всё же по факту одна - фиценовскую я Второму отдала)) Но пока не всеми результатами довольна..так что еще буду думать в тушковом направлении :think:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ей просто повезло, что Шизя успел подсуетиться за неё... А если б Клем штаны раньше понадобились?

а..ну это да) так то по факту в нашем королевстве никому верить нельзя... тут все друг другу врут постоянно... :icon_e_confused: Хотя вроде Джем у нас не врушка.и ДОлли еще... но у него и без вранья хватает тараканов...ему тоже доверять не стоит, а то потом очнёшься где нибудь на унитазе с тарелкой спагетти :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ему от неё даже мишки уже не нужны, он же сказал Чике про Ланку: "она никто"... так зачем ему обижаться, что она нашла себе "другого защитника"?
ну да, потому и говорю что Шизя не обидчивый)) Я бы на его месте не была так лояльна
KemyFox писал(а):Источник цитаты надо спросить у Ланки, что она как профи думает на этот счёт,
чот...зная Ланку... осмелюсь предположить что она полезет искать светильник изнутри.... :icon_e_confused: так что да - лучше не будем у неё спрашивать)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты но если нужна её "потребность" - может, помочь Шизе исправить последствия его не особо бережного отношения к ТВОЕМУ подарку? (Ну и спасти его от гнева демона, спасти Шизю - для себя)

мне кажется если бы Чикуля узнала что Лана - это мой подарок для Шизи - она бы сама её закопала до прихода Сарда)) И Шшизю бы тоже там где нибудь слегка прикопала...частично))) :lol:
А так то Шизя никогда не стал бы рисковать своей девушкой. Хоть он и говорил Лане , что ему тут на всех плевать - это не так)) К Чике он очень бережно относится))
А про то что Чика смогла бы его спасти от гнева демона - не...не смогла бы)) вообще без вариантов)) Шизя тут единственный с кем Сард готов вступать в диалоги....и кого он воспринимает ( более - менее) всерьёз )
даже Моника, которая так старается наладить с демоном отношения - для Сарда - не более чем игрушка...очередная Кедра)) ( раньше он "дружил" с Кедрой ( ЕАХ) - ) Хотя сама Моника конечно же думает что у них с Сардом доверительные отношения)))) Но Сард никому не доверяет, он всегда врёт и всех ненавидит))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Когда он общался с Джем - мне казалось, он вообще не умеет "клинья подбивать" и вообще с трудом понимает, зачем это нужно! ))))
мне кажется что Джем ему просто не нравится как девушка...потому он старательно от неё отмахивается ))) А так то он изначально на Чикулю запал - еще до перерисовки))) А еще за Ланкой вон как старался приударить..даже газировкой угощал))) Долли у нас очень даже интересуется девушками.... но пока не очень успешно)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Причём один из них - с любимым не расстаётся ни днём ни ночью.
это точно)) :mrgreen: Чот подумалось - а Клем то у нас получается тут самый счастливый! )) у всех вечно какие то проблемы с личной жизнью...скандалы...интриги... а у него всегда всё идеально) полная гармония и взаимопонимание))
KemyFox писал(а):Источник цитаты И уж на что-на что - а на недостаток пинков ему грех жаловаться.
это точно)) Хотя с Клем ему было веселее...она его шваброй гоняла по углам))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Небось даже правда верит, что она раскаивается! ))))
я думаю что не поверил) Долли не дурак, хотя по его сценариям и не скажешь)) :lol:
На самом деле ему всегда нравилась Китти как девушка, а в тот раз ( с фотками) она его очень сильно обидела.. очень сильно. И теперь, когда ей внезапно понадобилась его помощь - он непременно ей "поможет" .... :twisted:
жаль только что Долли, в отличии от Шизи , парень обидчивый)))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Caroline_Pride » 09 ноя 2018, 12:31

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Эти штуки продаются в отделе для ногтей
О, вот эти тоже очень крутые, все на Али к таким коробочкам присматриваюсь, а то, что в обычных магазинах они так же продаются, даже не вспомнила :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты или зеркальным))
Ой-ой! :mrgreen: Зато как провокационно! И Долли, наверняка, оценил бы полет мысли))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение KemyFox » 09 ноя 2018, 14:43

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты его там такого было, что Клем вдруг сделал неактуальным? ))

Как показавывает практика - всё, что не о Клеме - с его приходом резко становится не актуальным! :mrgreen: (и ещё я там хотела спросить у Шизи, что б он выбрал: доступ к мишкам и фиалке с "нагрузкой" в виде Ланки, или Ланку под диваном - но без мишек и фиалки...) но раз Ланка и так ему вкусняшек притащила - ему и выбирать не надо?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты типо клин клином вышибаешь? ))) отчаянная ты! )))

Эт не "клин"... Эт руки не оттуда и оттого - отсутствие домашних лекораций, что вынуждает пользовпться лесными - до последнего... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а..ну это да) так то по факту в нашем королевстве никому верить нельзя...

Но так же намнооого интересней... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чот...зная Ланку... осмелюсь предположить что она полезет искать светильник изнутри....

Ой, не надо! :icon_e_surprised: Не надо Чикулю - изнутри! Она ж не БЖД - её ж потом не соберёшь! (Заметь, что Лана её сможет разобрать, я почему то не сомневаюсь :icon_e_confused: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты даже Моника, которая так старается наладить с демоном отношения - для Сарда - не более чем игрушка...очередная Кедра)) ( раньше он "дружил" с Кедрой ( ЕАХ)

Я помню.))) Но Кедра была наивная, а про Монику такого явно не скажешь...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Чот подумалось - а Клем то у нас получается тут самый счастливый! )) у всех вечно какие то проблемы с личной жизнью...скандалы...интриги... а у него всегда всё идеально) полная гармония и взаимопонимание))

О да... Впрочем, в виде девушки он тоже особо "не парился", теперь главное, чтоб по старой памяти на коктельчики не подсел.))) (Или он - уже?)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это точно)) Хотя с Клем ему было веселее...она его шваброй гоняла по углам))

У Клем всегда было то ещё шило в известном месте, а Китти - она как то явно поспокойней... Ну и позлее что ли...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И теперь, когда ей внезапно понадобилась его помощь - он непременно ей "поможет" ....

Я так понимаю, что то у Китти явно здесь "не задалось"... Сама конечно виновата, что такая роль ей подошла... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 09 ноя 2018, 21:00

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ой-ой! Зато как провокационно! И Долли, наверняка, оценил бы полет мысли))
Света я уже жалею что у нас нет унитаза в хозяйстве)) :lol: Прям загорелась идеей ) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 09 ноя 2018, 21:14

KemyFox писал(а):Источник цитаты Как показавывает практика - всё, что не о Клеме - с его приходом резко становится не актуальным!
:lol: ну я даже не сомневаюсь что именно так он и считает)
KemyFox писал(а):Источник цитаты и ещё я там хотела спросить у Шизи, что б он выбрал: доступ к мишкам и фиалке с "нагрузкой" в виде Ланки, или Ланку под диваном - но без мишек и фиалки..
Настюш я думаю что сначала он хотел бы немного отдохнуть от Ланки, а потом захотел бы её вернуть ( даже не из за мишек а просто так , потому что она тут движение создаёт) Шизя очень переменчивая натура...сегодня его что то бесит а завтра он это обожает)) :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты отсутствие домашних лекораций, что вынуждает пользовпться лесными - до последнего.
а я раньше очень любила природные локации, но после возвращения в хобби как то решила не брать кукол на прогулки...чтобы немного разграничить хобби и личную жизнь. И в итоге приспособилась в витринках миры создавать) Там по большому то счёту им не не надо много места, пара стен да немного мебели ( которая у меня местами вообще из коробок :lol: ) А вот таким как Сард сложно декор сделать...потому и редко его фоткаю :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Заметь, что Лана её сможет разобрать, я почему то не сомневаюсь )
я тоже не сомневаюсь)) Разобрать она точно сможет...а вот собрать не факт что вообще потрудится... это и пугает)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я помню.))) Но Кедра была наивная, а про Монику такого явно не скажешь...
ну так то да, Моника конечно намного умнее и хитрее. Но тот факт, что она тут единственная с кем общается демон - сильно раздувает её самомнение) Тут полюбому начнёшь верить в то что ты особенная... и что Сард тебя ценит) Я бы на месте Моники тоже Сарду верила...скорее всего)) :)
теперь главное, чтоб по старой памяти на коктельчики не подсел.))) (Или он - уже?)

так он дома вообще коктейли из рук не выпускает))) Старым привычкам Клем не изменяет)) как и самому себе)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, что то у Китти явно здесь "не задалось"... Сама конечно виновата, что такая роль ей подошла...
я изначально, после уезда Клементины, пыталась сделать из Китти замену Клементине... но она не потянула . Всё же в Клем больше спонтанности и пофигизма...а Китти слишком меркантильна и зациклена на каких то мелочах. Хотя в её характере есть своё очарование - она никогда не устанет соперничать с Клемчиком, не смирится и не опустит руки)) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 09 ноя 2018, 22:08

.





- нет ну нормально да? ...взяли и ушли молча.... как тебе такое нравится ?
- ....
- Клем! ... твоя знакомая куда то увела Шизилье!...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- почему на всех фотографиях у меня такой потрясающе магнитический взгляд? .... это заслуга матушки природы или освещения? ...Впрочем, кого я обманываю - это заслуга моего богического лица и тела! )) :o Просто залипаю на свои селфи....залипааааю ))))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Клем блин!!! Оторвись от своего телефона!
- что? ....
- я говорю от телефона отлипни!!!
- а что случилось?
- что случилось? вообе то все ушли!....ты что не заметил?
- кто ушёл? :|
- кто кто!!! Твоя знакомая доктор куда то увела Шизилье....и они даже не сказали когда вернутся..


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- пфффф... тоже мне - событие века.. Ну ушли и ушли - и фиг с ними! Меньше народа - больше простора..
- больше кислорода..
- чего?
- ну...говорят так - "меньше народа больше кислорода." .
- да? ...хм...странно как то.... кислород то тут при чем? ... с простором оно как то логичнее... Ну не суть!...давай лучше ты меня пофоткаешь нормально, а то у меня только торс в кадр входит и то сикось накось ...
- давай! ...а потом..потом ты меня!
- конечно)



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- так... чтобы звездочки в кадр вошли))
- ты ноги слишком широко расставил..
- так я специально, чтобы пониже быть и звездочки в кадр вошли..
- ок)) живот втяни )
- какой живот?!! Чика ты за языком то следи!...у меня нет живота!...сплошной пресс...
- тогда втяни пресс... а то он как мамон выпирает..
- это я просто много воды выпил....
- а по моему кто то в последнее время слишком часто злоупотребляет горячим шоколадом...
- так это же не еда..это питьё...
- ну... расскажи об этом своему мамону!
- боже...... ладно, я тебя понял.... так... ( втягивает живот) хорошо?
- отлично!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а теперь голову вбок наклони...а то у тебя тень легла так буд то второй подбородок..
- хватит меня пугать!....нет у меня подбородка...второго!
- пока нет..но если не перестанешь пить шоколад тоннами то..
- да понял я уже! понял!.... просто ..осень..хандра... и вообще - я очень хорошо смотрюсь на фото в инсте - с чашечкой горячего шоколада... образ такой уютный получается)) девушкам нравится...и парням тоже))) ну...судя по лайкам)))
- так купи один стаканчик и фоткайся с ним весь день! я так и делаю! )) Или ты что, думаешь что я ем все эти мороженки и тортики с которыми фоткаюсь? ... Да боже упаси!.... я лишь делаю вид что ем ... фоткаюсь а потом выбрасываю) Если и ем - то небольшие кусочки и не часто)) А если бы я ела все те красивые вкусняшки, что у меня на фотках - то давно бы превратилась в слониху! ))) [
- ой...ты мне сейчас одну знакомую напомнила..
-да? кого?

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ну... была тут одна.... тощая стерва... тебе к стати до неё далеко
- пффф) да лааадно)) ты просто хочешь меня задеть)))
- нет я серьёзно! .... Она была намного..намнооого худее тебя - она была скелетом! ...в натуре! Живой скелет!... вот она нас всех тут однажды обозвала Ламантинами ...и сказала что мы все жирухи спящие в обнимку с холодильником.. :x Меня это так задело...что я потом неделю ел только листья салата и грыз лёд.... сбросил пару грамм... но до её состояний так и не смог дойти...
- ну...я уверена, что тебе и в твоём состоянии было хорошо))
- ну..это то да)) на фигуру мне грех жаловаться)) ) к стати - я все еще жду комплименты моему новому телу!!!
- ой..прости)) ты шикарен! ))
- и всё?
- ну...у тебя очень красивое тело) ноги шикарно прокачены и абалденный пресс! )) Хотя у твоего предыдущего тела формы были не хуже)
- да.... но то тело для переодеваний не особо практично. И на него не налазили некоторые вещи..а теперь мне доступен весь мужской гардероб королевства)))
- везунчик)) ну ...вроде всё)) давай теперь ты меня пофоткаешь)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






-
-



-

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 09 ноя 2018, 22:19

.





- так...всё!! давай теперь ты меня фоткай!!
- ещё пару кадров...
- хватит с тебя!!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- пффф.. боже..вот умеешь же ты настроение испортить...
- хватит бухтеть!....у ворчунов , между прочим, морщины быстрее появляются!
- ха! мужчин морщинки только красят!... 8)
- КЛЕМ!!
- ладно ладно...давай сюда телефон :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 09 ноя 2018, 23:07

..





- Клем, не надо на кровать в сапогах залезать!
- пффф... да ладно...никтож не видит))
- что значит никто ? я вижу!
- ну это же не твоя кровать..так что не бузи! )) ты что ..с этим медведем будешь фоткаться?
- да))
- но...он .. какой то совсем не милый... такая фотка тебе лайков не насобирает..
- ну и что)) а я хочу с этим мишкой! )) он для меня особенный))
- чем? тем что урод - как Шизя?
- Клем! Не смей так говорить! Шизилье очень красивый!
- ага...как и этот мишка.... Но чтож...как говорится " на ловца и зверь бежит"
- ч..чего? .... это ты к чему? :|
- да так...к слову пришлось.. :roll:
- в смысле? .... нет..погоди.. я серьёзно? ...к чему ты это сказал? :|
- ой...да боже... :roll: да никчему!!! .... просто поговорка вдруг вспомнилась и решил блеснуть знанием) Я понятия не имею что это значит... :icon_e_confused:




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr








- хм...знаешь, думаю тебе стоит посетить нашего местного психиатра...
- да? ...
- да))
- посмотрим.... как говорится.. "цыплят по осени считают"....
- я даже не буду спрашивать - к чему ты это :lol:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- это я к тому что - по осени люди склонны пересчитывать цыплят...
- и как пересчёт цыплят связан с походом к психиатру?
- а сама не догадываешься? ... если человек начинает считать цыплят - это первый звоночек.... так..не двигайся...фоткаю


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- идеально! ))) думаю я мог бы стать профессиональным фотографом... если бы любил фотографировать кого то кроме себя... .



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




/

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Nasty » 10 ноя 2018, 00:02

https://farm5.staticflickr.com/4884/457 ... 1d07_c.jpg как будто Шизя подсматривает за ними через картину.

У Шизи не квартира прям а фото студия.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Caroline_Pride » 10 ноя 2018, 00:32

Вот просто не передать словами, как мне нравится общение этих двоих :D
- почему на всех фотографиях у меня такой потрясающе магнитический взгляд? .... это заслуга матушки природы или освещения? ...Впрочем, кого я обманываю - это заслуга моего богического лица и тела! )) :o Просто залипаю на свои селфи....залипааааю ))))
Я надеюсь, он это не вслух сказал, а только подумал? :mrgreen:
- ок)) живот втяни )
- какой живот?!! Чика ты за языком то следи!...у меня нет живота!...сплошной пресс...
- тогда втяни пресс... а то он как мамон выпирает..
:mrgreen: Клем, конечно, шикарен всегда, но ему определенно везет, что сейчас его не фотографирует Долли :icon_e_biggrin:
Ееееее Секреты идеальных инста-фот и идеальной фигуры 8)
Меня прямо жестко выносит с того, как Клем начал к месту и нет вставлять поговорки в разговоре :mrgreen: :mrgreen: :clap:
А фото с мишкой у Чики получились и правда милые) И пусть Клем не говорит, что мишутка страшный :evil:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 10 ноя 2018, 00:42

/





- так почему для тебя этот убогий медведь особенный? ...давай уж ..рассказывай))
- ну... этот мишка... Его к стати зовут Мистер Топтыжка - он нас с Шизей свёл)) :mrgreen:
- свёл? ...медведь плюшевый? ... ну ну.... и кому тут еще нужен психиатр.... :roll:
- думаю психиатр нам всем тут не помешает... :lol: А с мишкой вообще такая забавная история вышла... я согласилась встретится с Шизей в баре чтобы...
- Чика...я спросил из вежливости... Давай лучше ты мне завтра это всё расскажешь ладно? ...мне правда всё это ОЧЕНЬ интересно, но..не сегодня..
- завтра я буду занята!...и после завтра тоже!...и вообще у меня вся неделя съемками забита.. .. даже не знаю когда теперь с тобой увидимся!... :evil:
- бедняжка!...а я всегда знал - контракты эти до добра не доведут! Надо как я - сниматься только под настроение))
- не делай вид что не понял намёка!
- пффф... да ладно тебе! ))) чего сразу обижаться то...если уж так прям хочется то давай...выкладывай свой бред...



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- хм...а знаешь, .... наверное и правда лучше в другой раз...
- да? ну и чудненько! а то сегодня мне совершенно не хочется слушать романтические бредни...
- ..хм... ладно....пойдём отсюда? .. Шизилье уже не вернётся...скорее всего.
- в смысле не вернётся? ...он же тут живёт ...
- ага..живёт. Но далеко не всегда он тут ночует... прошло больше часа...так что на 99% - он сегодня дома не появится. ..
- как это не появится? Он разве не должен тебе позвонить и сказать об этом? ...ну что задерживается или типо того..?
- нет) не должен))
- пффф... какие то странные у вас отношения....
- ага))) Очень странные)) Они и начались у нас странно.... но в этом вся фишка)) 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- странно начались - это в том смысле что вас медведь плюшевый познакомил? :roll:
- нет... это в том смысле, что Шизя выиграл меня в кости)) :mrgreen:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- погоди.... не понял.. что он у тебя выиграл?
- меня)) он выиграл у меня МЕНЯ))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- как это? ... тебя выиграл? как вещь чтоли?
- ага)) как вещь)))
- а...погоди ка..а ты что, сама себя на кон поставила? ...
- да не важно...как нибудь в другой раз расскажу))
- не не...погоди... зачем в другой раз? ....
- ну..тыж сегодня не в настроении мои романтические бредни слушать.. :roll:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ну я же не знал что у вас там всё так... интересно))
- ну да...интересно)) интересно и странно)))
- да уж...странно не то слово... Ну а потом...ну после того как он выиграл то что? ... на что именно вы играли?
- мммм))) ну.. как тебе сказать...))) 8)
- Чика, ну мы же друзья! так что - говори как есть! Со всеми подробностями!
- хорошо....если тебе так интересно, то расскажу со всеми подробностями... Но - не сегодня)) :mrgreen:
- что? как? ...почему? ...нет давай сегодня!! яж до завтра не вытерплю!!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- не не... завтра у меня съемки, а потом вся неделя занята...так что расскажу когда будет свободное время)) ой...там такая ситуация пикантная.... Я только после того как проиграла осознала - на сколько я попала! :o :icon_e_biggrin:
- боже...да ты меня с ума сведёшь! я должен всё узнать немедленно!!! Хотя бы скажи что ты ему обещала если проиграешь? Себя да? ..ну а как себя? типо ты станешь с ним встречаться? ....переспишь с ним? .. хотя погоди.... Шизя тот еще псих.... скорее всего он бы воспользовался тобой совершенно неадекватно - заставил бы тебя перемыть всю посуду в доме или перестирать его вещи!... да? да? ...я угадал?
- неа)) даже рядом не стояло)) Ну Клееем...ну какая стирка, какая уборка... мы же взрослые люди))) 8)
- так не томи!! что там было?
- не сегодня)) .... потом..на днях... всё обязательно расскажу)) но - не сегодня))
- знаешь, я...я тебе это припомню!....
- не сомневаюсь)) НО - не сегодня)) :lol:
- Чика! ты...очень неприятный собеседник!))
- у меня был хороший учитель))
- Шизя то? ...пффф...да я тебя умоляю... тоже мне Сэнсэй...
- я имела ввиду тебя! )))
- меня? ...это типо я неприятный собеседник? ...пфф.... чушь то не неси!...Я во всех отношениях богически приятен! ))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 10 ноя 2018, 00:44

Nasty писал(а):Источник цитаты как будто Шизя подсматривает за ними через картину
:lol: и правда похоже)) еще так звездочка в глазу отражается))
Nasty писал(а):Источник цитаты У Шизи не квартира прям а фото студия.
Спасибо Настюш))) :oops: Это всё заслуга гирлянды из Фикс Прайса, она создаёт уютное освещение))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 10 ноя 2018, 00:59

Caroline_Pride,
Вот просто не передать словами, как мне нравится общение этих двоих
Света спасибо! ) мне тааак приятно это слышать)) :oops:
Я надеюсь, он это не вслух сказал, а только подумал?
да боюсь что он вполне мог и в слух орать ... :icon_e_confused:
Клем, конечно, шикарен всегда, но ему определенно везет, что сейчас его не фотографирует Долли
мне кажется Чикуля научилась у Долли командовать моделями)) Но она там правду говорит - у Клем реально как то мамон торчит)) :lol:
Ееееее Секреты идеальных инста-фот и идеальной фигуры
суровая правда жизни)) :mrgreen: Хотя конечно есть и те, кому богически повезло и кто не поправляется от сладостей)) ( я не из их числа :lol: )
Меня прямо жестко выносит с того, как Клем начал к месту и нет вставлять поговорки в разговоре
:mrgreen: рада это слышать) я просто вспомнила что у неё и раньше подобное проскакивало типо "синица в рукаве" вместе " синица в руке" )) И решила, что неплохо бы реанимировать и развить эту привычку :mrgreen: ))

А фото с мишкой у Чики получились и правда милые) И пусть Клем не говорит, что мишутка страшный
спасибо большое! ))) Клем просто козлина)) Богичная козлина)) ( твоё выражение "богическое лицо" прижилось к нему как родное :mrgreen: :clap: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Caroline_Pride » 10 ноя 2018, 02:06

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да боюсь что он вполне мог и в слух орать ...
:mrgreen: Ну... я не удивлюсь.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И решила, что неплохо бы реанимировать и развить эту привычку
Это очень классный ход)) Еще больше добавляет Клем очарования))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты твоё выражение "богическое лицо" прижилось к нему как родное
Прикольно, что это выражение так подошло :mrgreen:

Ну как же! Чика со своей недосказанностью не только Клем интригует, я тоже все пальцы себе изгрызла, дожидаясь ее рассказа, вместо "не сегодня"... но увы :roll: Жуть, как хочется узнать подробнее про:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он выиграл у меня МЕНЯ)
и
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты неа)) даже рядом не стояло)) Ну Клееем...ну какая стирка, какая уборка... мы же взрослые люди)
:think: И что-то мне подсказывает, что там не про "переспать" или "встречаться", а что-то более неожиданное :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Svetlasha » 10 ноя 2018, 06:15

NastyaMalina Упалумир! :lol: :lol: :lol: :lol:
Сегодня Клему не повезло - и мамон приметили, и второй подбородок! Да ещё и шоколаду придётся меньше пить! Он же наверняка запомнит слова Чики? :mrgreen:
А Чика молодец, подколола насчёт "романтических бредней" "рассажу потом" и всего остального))) Заинтриговала!
До сих пор не пойму - чего в Клеме больше? Мужского или женского? Душа осталась больше женской или в общем и мужики такие бывают - нарциссы! Или просто мужика там уже сто процентов, но та удобно быть "девушкой" в некоторые моменты, чтобы никак не обозвали!
Так, короче мне тоже пора к вашему психиатру! Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 10 ноя 2018, 15:47

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Прикольно, что это выражение так подошло
да вообще! думаю создать ему страничку в инстаграмме - будет там везде хештеги ставить - "богичноелицо" :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Жуть, как хочется узнать подробнее про:
Света там до рассказа дело так и не дойдёт . По крайней мере я не буду фоткать историю о том как Чика это все Клем рассказывает.
Всё будет еще интереснее! :mrgreen: Я потом выложу целую историю о том самом дне - когда Шизя с Чикой в кости играли в баре )) ] Она у меня уже очень давно отфоткала - еще с того дня когда он её пригласил мишку спасти, там и про игру в кости..и про то чем дело кончилось))
Я почему то забросила эту часть и не написала в то время... :icon_e_confused: ...а теперь вдруг вспомнилось и оказалось очень в тему)) :icon_e_biggrin: будет типо кусочек из прошлого - как начинались отношения Шизи и Чики )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И что-то мне подсказывает, что там не про "переспать" или "встречаться", а что-то более неожиданное

да там ничего особенного на самом деле :oops: Чика больше провоцировала Клем на интерес...но надеюсь что история все ровно получится забавная) :)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Nasty » 10 ноя 2018, 16:59

Чика намутила интригу и слилась. Специально чтоб Клем задеть или реально там что то такое?
Я видимо пропустила кусочек.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 10 ноя 2018, 21:10

Svetlasha,
Сегодня Клему не повезло - и мамон приметили, и второй подбородок!
:mrgreen: а нечего по чужим кроватям в сапогах лазить! ))
Он же наверняка запомнит слова Чики?
конечно! Он же в плане фигуры такой мнительный - неверное дома еще раза три взвесится теперь и замерит сантиметром все окружности )) :lol:
Заинтриговала!
ну там на самом деле ничего такого уж особенного и не было это она чтобы Клем заинтриговать немного преувеличила) Хотя Шизя и правда её в кости выиграл))
До сих пор не пойму - чего в Клеме больше? Мужского или женского?
мне кажется в нём просто очень много Клем)) :lol: Он влюблён в себя, искренне - всем сердцем)) :icon_e_biggrin:

Nasty,
Специально чтоб Клем задеть или реально там что то такое?
Настюш тут Чика конечно немного нагнала тумана чтобы Клем заинтриговать)) Но по факту - там действительно Шизя её выиграл в кости - это правда)) Позже, как руки дойдут, об этом выложу историю небольшую) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Caroline_Pride » 10 ноя 2018, 22:00

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я потом выложу целую историю о том самом дне - когда Шизя с Чикой в кости играли в баре )) Она у меня уже очень давно отфоткала - еще с того дня когда он её пригласил мишку спасти, там и про игру в кости..и про то чем дело кончилось)
Ого! А это даже интереснее! :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 10 ноя 2018, 22:13

Caroline_Pride, надеюсь рано или поздно дойду до этого)) а то с моими темпами...только сейчас осенние фотки разбираю...позор..а ведь скоро новый год! А у меня до сих пор цыплята осенние не посчитаны :crazy: :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей