Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение BRIDI » 31 окт 2018, 02:07

Изображение

Я трудилась ночи на пролет :mrgreen:

Изображение

Что бы все приготовить к вечеринке...

Изображение

Наряды готовы:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ой, это не для меня - это для домопровителя :mrgreen:

Сложный выбор обувки... :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нанесен макияж на и под коленки...
Изображение

Дом в ожидании гостей по доброму притих... :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение BRIDI » 31 окт 2018, 02:17

А вот и гости слетаются!

Изображение

Ну кто на чем... :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

(похоже водные лыжи как средство прибытия на вечеринку в честь Хеллоуина в этом году в фаворитах :wink: )

Изображение

Гости очаровательны...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

...И веселятся по-полной

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 31 окт 2018, 02:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение BRIDI » 31 окт 2018, 02:32

Стол ломиться от вкусностей. А чай, точнее чайные сервизы в этом году удались как никогда! 8)

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение

Еште, пейте, гости дорогие!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

.После нашей фирменной похлебки...

Изображение

... мир станет огромным...

Изображение

----а потом сожмется до размеров вашей чаши

Изображение

.... а мистер Месяц подарит вам свою холодную улыбку

Изображение
Изображение

Вот и рассвет!

Изображение
Изображение

Осталось явление Королевы Тыкв.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение Nasty » 31 окт 2018, 11:53

https://b.radikal.ru/b15/1810/db/2ad1531c3afe.jpg вот эта штука внимание привлекла, сама бы носила.

Красивая подборк фоток. Ждем королеву.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение Gali » 31 окт 2018, 11:55

А-ха-ха, какая прекрасная подборка фотографий! Вернее, на Хэллоуин надо говорить "Бууууууу!" ))
Набор посуды с пальчиками впечатлил. Сейчас ведь как разбегутся все чашки =) А обувь-то, обувь! Босоножки на подошве из щеток :D А колготки а-ля "ножки куклы"? прелесть какая)) Что только не придумают.
Винтажные фотографии и рисунки тоже порадовали, с удовольствием рассматривала детали.

Спасибо за позитивчик, BRIDI, :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение Tatyana132 » 31 окт 2018, 13:53

BRIDI, платье из паутины впечатлило, так и вижу в нем какую-нибудь американскую живу на красной дорожке :mrgreen:
Лапти на каблуках - улёт))) Если бы я умела плести мини- лапти, точно Ёжке бы такие соорудила :)
У меня стойкое впечатление, что побывала на балу у Воланда :D Очень атмосферно!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение Asuna » 31 окт 2018, 19:51

От так Хэллоуин :clap: :clap: :clap: . Но самый-пресамый страшный костюм у домоправителя!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение BRIDI » 31 окт 2018, 20:10

Nasty, сенькю! Королева сейчас прибудет!
Nasty писал(а):Источник цитаты вот эта штука внимание привлекла, сама бы носила

Да, стильная вещь!

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Набор посуды с пальчиками впечатлил

А меня он пугает :icon_e_surprised: я его поэтому и под кат спрятала. Но не показать не могла - очень уж в тему!
Gali писал(а):Источник цитаты Спасибо за позитивчик

Спасибо за оценку, Галина :D Рада, что моя подборка понравилось :)

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты так и вижу в нем какую-нибудь американскую живу на красной дорожке

Да, это все отсылка ко временам сухого закона, "Великого Гетсби" и пр. и пр.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Лапти на каблуках - улёт))) Если бы я умела плести мини- лапти, точно Ёжке бы такие соорудила

Тоже не могла их не принести - модельные лапти! :lol: Ёжке просто необходимо! Ну попробуйте! Я уверена, что у вас получиться! :P
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты У меня стойкое впечатление, что побывала на балу у Воланда

Ниии! У нас более мирно-смирная вечеринка! :wink:

Asuna, мерси! :oops:
Asuna писал(а):Источник цитаты Но самый-пресамый страшный костюм у домоправителя!

Вне всякого сомнения! :lol: :mrgreen:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение Evlampia » 31 окт 2018, 20:29

BRIDI, Подборочка чудесная, но обувь - отпад.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение BRIDI » 31 окт 2018, 20:43

Многие помнят, что я каждый год на Хеллоуин волевым решением выбираю из своих Tonner Королеву Тыкв. Выбираю, оказывается, уже 7 раз!
В этом году выбиралось тяжко :? Я стояла перед витриной с куклами и понимала, что все, кто подходил на эту роль, уже королевами побывали. Новых Тоннеров (увы! :cry: ) у меня в этом году не нарисовалось.
Короче, только позавчера меня озарило, кому вполне по силам нести на голове оранжевые королевские регалии! Эта кукла не стоит в витрине т.к. очень выбивается из общего ряда, вот я ее и упускала при своих размышлениях.
Итак, прошу любить и жаловать
7-я Королева Тыкв - роскошнейший портретный ООАК Энн Хаттауей работы талантливейшей Маши Васильевой, на портретном же молде (Энн в роли агента 99 из фильма "Напряги извилины")

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Скрытый контент: показать
Такой она была изначально

Изображение


Изображение

Надеюсь, что до выходных еще будет время снять Барби в праздничном антураже.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение BRIDI » 31 окт 2018, 20:45

Evlampia писал(а):Источник цитаты Подборочка чудесная, но обувь - отпад.

Обувь да... Каждый год думаю, что уж чего-то более оригинального не найду, а вот и нет - не оскудевает земной шарик талантами на всю голову! :mrgreen:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение Evlampia » 31 окт 2018, 20:57

BRIDI, Королева хороша!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение Barbinga » 31 окт 2018, 22:18

BRIDI, Как всегда с огромным удовольствием посмотрела подборку фото. Мое почтение Королеве, она великолепна!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение Asuna » 31 окт 2018, 22:31

Королева великолепна! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение Nasty » 31 окт 2018, 23:30

Поклон королеве, снимаю шляпу.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение BRIDI » 31 окт 2018, 23:57

Evlampia, Barbinga, Asuna, Nasty, спасибо коллеги! "Королева в восхищении!"(с) :D
Barbinga,
Barbinga писал(а):Источник цитаты Как всегда с огромным удовольствием посмотрела подборку фото

Рада, что картинки понравились!
Скрытый контент: показать
Зы* а я к вам пока не заглядываю - у вас там страшный зверь орудует. Думала, что со временем привыкну, но нет, до спазм :oops:


Наша фуромчанка heamanthus68 прислала к празднику интересную картинку. Хочу с вами поделиться - ух очень подпись нравится 8)

https://farm2.staticflickr.com/1956/456 ... d5ee1e.jpg
Women and Cats will do as they pleased!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение mariaNS » 01 ноя 2018, 10:46

Утро бодрое)
Кремль посмотрела с удовольствием! Сама была там в октябре с экскурсией (сопровождала класс вместе с учительницей)Ты молодец, не поленилась, племяшке, все от и до показать! Дело интересное и познавательное, но утомительно... Меня после Кремля потащили в ГУМ, так я уже ничего не видела, а все искала глазами кафешку или столик со стульчиками, куда бы приземлиться отдохнуть и ... поесть!)) Фото с парящего моста 8) Тебе само Зарядье как? Я была один раз - вообще не впечатлилась :?

Очень понравился фотосет Лиз на фоне самой себя :clap: Прекрасный портрет Лиз! Отличный подарок. Вообще у меня смутное ощущение, что это целая серия таких портретов была с голливудскими дивами... Но это неточно, могу путать :P Это же "Кошка на раскаленной крыше", так? Сама Лиз такая секси в этой комбинашке, даже чуть растрепанные волосы эротишности придают! Кстати, что за фон с карточным принтом? Обложка какая?

Сесиль-ведьма, летящая над лесом 8) 8) и на фоне литья - атмосферно!! Такая юная, но уже сурьезная волшебница!!! Чертенята оказались симпатишней белки :mrgreen: Очаровательно пушистые, как в старых советских мультиках! Шкодники :wink: поди ужасные! Класс!

И ХЕЛЛОУИН конечно!!!! Ииииииии!!!! Дождалась :D
Как всегда супер фотоподборка!!! Старые фото и картинки - мммм обожаю) Могу часами зависать. Месяц и черная дама с волком особенно приглянулись. А вот чайный сервис с пальчиками :shock: Спасибо тебе, конечно, что убрала под спойлер, но меня это не спасло :mrgreen: Я его уже где то видела, а вот где не помню :icon_e_confused: Жуть жуткая. Бррррр... Реально напугала!!
Королева Тыкв ОГОНЬ!!!! Такая мягкая, красивая, но в глазах чертики прыгают и улыбка загадочная!!!
Супер праздничек отметили)))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение BRIDI » 01 ноя 2018, 21:04

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты . Меня после Кремля потащили в ГУМ, так я уже ничего не видела, а все искала глазами кафешку или столик со стульчиками,

А я сама их туда потащила :lol: Тоже поели в столовой № 57 (они у себя в Америках уже забыли как это выглядит 8) ). Хотела еще по бутикам поводить - на цены поглазеть и сравнить, но на меня замахали руками, пришлось отступить.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Тебе само Зарядье как? Я была один раз - вообще не впечатлилась

Тоже самое - никак! Идея хороша, и когда деревья подрастут там наверняка будет красиво, но не теперь. И потом мы экспозиции не смотрели, в снежную пещеру не пошли т.к. у племянницы в Чикаго и так до -40 зимой ( :shock: ), и ее этим не удивишь.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Вообще у меня смутное ощущение, что это целая серия таких портретов была с голливудскими дивами...

Ты абсолютно права - было! Я раньше забивала в поиск и была куча портретов, а сейчас вообще ничего не смогла отыскать :?
mariaNS писал(а):Источник цитаты Это же "Кошка на раскаленной крыше", так? Сама Лиз такая секси в этой комбинашке, даже чуть растрепанные волосы эротишности придают! Кстати, что за фон с карточным принтом? Обложка какая?

Она родимая! Летом как раз по ТВ показывали - смотрю исключительно из-за Лиз т.к. персонаж Марлона Брандо хочется огреть стулом по голове (но красавчик, тут не попишешь!).
Обложка как раз от портрета,с конвенции. Надо бы наружные листы щелкнуть - там такие фигуры завлекательные нарисованы 8)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Такая юная, но уже сурьезная волшебница!!!

Вот правильно ты ее описала! Взрослости нет, но сосредоточенная дева! Думаю далеко пойдет... :wink:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Чертенята оказались симпатишней белки

:) Пожалуй да! Они более фотогеничными оказались.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Месяц и черная дама с волком особенно приглянулись.

Тоже мое любимое 8)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я его уже где то видела, а вот где не помню

ну дык интернет же общий :wink:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Такая мягкая, красивая, но в глазах чертики прыгают и улыбка загадочная!!!

Да... пошла посмотрела - не до конца раскрытая дева :roll: Надо бы с ней что-ни будь замутить!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Супер праздничек отметили)))

Старались :D

Nobilisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 12:15
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение Nobilisa » 02 ноя 2018, 00:49

BRIDI, гостей на страничке принимаете? здравствуйте! с огромным удовольствием смотрела хэллоуин-подборку, спасибо за нее. Из комментариев узнала, что она не первая... позже пролистаю вашу тему, для этого разрешите подписаться.
Выбирать Королеву Тыкв из кукол супер-идея! А уж сама Королеву Тыкв... Ах, какая корона!!! На фоне осеннего леса, с прекрасным осенним букетом, мне нравится всё!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение ves » 02 ноя 2018, 00:53

BRIDI,
Ух ты, какая тыковка! И шикарный головной убор у нее. Ну и натюрморт атмосферный. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение BRIDI » 02 ноя 2018, 15:58

Nobilisa,
Nobilisa писал(а):Источник цитаты гостей на страничке принимаете?

Принимаем! :D
Nobilisa писал(а):Источник цитаты Из комментариев узнала, что она не первая...

Идея Королевы родилась, когда 7 (уже 7! :shock: ) лет назад собиралась на кукловстречу посвященную Хеллоуину. Оранжевый подхват для штор стал короной, да так и закрепился в качестве основной королевской регалии. Честно говоря уже трудно придумать как его по-новому закрепить на голове :?
Nobilisa писал(а):Источник цитаты мне нравится всё!

Спасибо, очень приятно :)

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Ух ты, какая тыковка! И шикарный головной убор у нее.

Глазюки! "Корона" у нас переходящая из года в год (подхват для штор куплен тыщу лет назад на распродаже в Красном Кубе. Жаль, что часть магазинов закрыли, хоть бы не всю сеть!)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение Gali » 06 ноя 2018, 21:57

BRIDI, корона Королевы Тыкв - это подхват для штор?? Вот это да.. Как, ну как рассмотреть в бытовом предмете - такой изысканный головной убор? :crazy: Очень здорово!
Вообще Королева Тыкв у вас - роскошная дева. Роли принцесс и королев у Энн Хаттауей всегда отлично получаются :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение BRIDI » 07 ноя 2018, 00:16

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Как, ну как рассмотреть в бытовом предмете - такой изысканный головной убор?

:lol: ой, мы, кукольники, чего только не приспособим! :mrgreen: Спасибо!
Gali писал(а):Источник цитаты Роли принцесс и королев у Энн Хаттауей всегда отлично получаются

Кстати да!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение mihashka » 07 ноя 2018, 09:32

Прекрасная королева! Красавица невозможная!!! :clap: Хорошо, что про неё всё-таки вспомнили и короновали! :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение Milagross » 08 ноя 2018, 09:57

BRIDI, Энн Хаттауей прекрасна в любой роли. И тут она настоящая королева. Какая стать, какой взгляд!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение MarisaS » 08 ноя 2018, 13:25

Наталия, сколько же интересного в теме появилось пока меня быт на форум не пускал! (я пока сейчас так и буду появятся - набегами :cry: )
Пуговки-следы и мишка с горшочком меда такие забавные! Милота!
Ваши посиделки были прекрасые! Просто мечта! Это чудесно - в живую увидеть этих роскошных кукол от AFDgrup, подержать в руках и рассмотреть эту искусную рисовку! Милен очень красивая! А чакки пугающе хорош! Такой детализированный! Жуть!
С каким же удовольствие я рассматривала эти восхитительные диорамы! Вот умеют же люди! Столько деталей, мелочей... каклы в них абсолютно живые! Браво мастеру :clap:
Прогулка по усадьбе Кусково впечатлила! Такая роскошь в убранстве! А бальная зала вообще восторг!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Знаменитый Голландский домик...

Знаменитый Голландский домик прекрасный, но кормушка мне понравилась больше))) Видимо сказывается любовь к миниатюре :D Очень понравились это фото https://a.radikal.ru/a06/1810/d8/0b8dcc5c9edf.jpg - такое осенне! Необычайно красиво и умиротворяюще!
Павлинов жалко, не должны жить такие птицы в клетках... :(
А малышка от Мадам Александер для Мака сплошное очарование! И домик себе выбрала чудесный!
Коломенское конечно вне конкуренции, а уж золотой осенью - просто услада для души! Наверно от туда уходить не хочется - невероятная атмосфера! Фото в полной мере передают настроение этого прекрасного места! Любовалась каждым кадром!
Малышки в листве просто прелесть! Белочка чудо! На некоторых кадрах как живая! А Мишутка и правда на заботливую бабушку похожа :mrgreen:
Фотографии с Мбили видела еще в обшей теме - восхитительные кадры!!! Девочка чудесная! Это наивное личико, кокетливый взгляд в сторону, чудесная прическа из очаровательных кудряшек... А аутфит шикарный - очень ей идет! Как и осень! Все вместе - удивительное сочетание!
BRIDI писал(а):Источник цитаты у меня лицо свело судорогой уже в первый день

:lol: :lol: :lol: :clap: Фраза бомба! Я громко смеялась...
Фото с прогулки замечательные! С удовольствием прогулялась с вами и улыбаться не пришлось до потери пульса :lol:
Портрет Лиз прекрасен, но кукольное воплощение Лиз еще прекраснее! Шикарная куколка, глаза необыкновенные! Но диоровский аутфит - ОМГ! Шедеврален! Просто роскошно!
Сесиль очень идет этот аутфит от профессора! И взгляд такой серьезный! Чугунная лавка просто восторг! Шикарный фон!
Чертенята замечательные! Такие забавные а зарисовка в черно-белых тона получилась таинственной! Сколько чудесных тематических фигурок! Прелесть!
Хэллоуинская подборка фото это что-то! никогда такого не видела - восторг!!!! Просто крышесносная вечеринка у вас получилась!!! Какие гости! Какая посуда (особенно сервиз с пальчиками)! На столько все сочетается и перетекает одно в другое! Я просто зависала над фото! Достойная подводка к НЕЙ!!! К КОРОЛЕВЕ ТЫКВ! ОМГ! Вот эта девушка! Вот это ООАК! Она словно живая и вот вот улыбнется! Необычайно красивая! Головной убор сумасшедший просто! Фон изумительный! Весь образ восхитительный! Она и вправду королева - не иначе!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение САНА » 08 ноя 2018, 15:29

Наташа, благодарю за прекрасную подборку фотографий на Хэллоуин. Королева Тыкв прекрасна!
И фотографии на предыдущей страничке интересные. Ведьмочка тоже понравилась.
Теперь буду ждать твою новогоднюю тему.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение BRIDI » 09 ноя 2018, 00:13

mihashka,
mihashka писал(а):Источник цитаты Прекрасная королева! Красавица невозможная!!! Хорошо, что про неё всё-таки вспомнили и короновали!

Cпасибо! До сих пор помню, как переживала, пока Маша над ней работала! И да, хорошо, что вспомнила! (вот что значит, когда кукла в коробке :? )

Milagross,
Milagross писал(а):Источник цитаты Энн Хаттауей прекрасна в любой роли

Абсолютно согласна! Очень люблю ее. Так ждала ее портретную Белую Королеву (тоже от Тоннера) и... полное разочарование - и молд не портретный был взят, и совсем не похожа! Уже сколько лет прошло, а я до сих пор расстраиваюсь :(

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты сколько же интересного в теме появилось пока меня быт на форум не пускал

Быт - это такая очень вредная для хобби штука! :( :evil: :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень понравились это фото

Спасибо! Живьем было такое красивое сочетание бледных розового с салатовым и ярко-желтым, да еще параллели - очень красиво!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Коломенское конечно вне конкуренции,

Это правда! Не зря же его наши цари облюбовали на столько сотен лет!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фраза бомба! Я громко смеялась...

Сейчас то мне тоже смешно вспоминать... :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Хэллоуинская подборка фото это что-то! никогда такого не видела - восторг!!!

Да ну - в интернете всего полно! 8)
MarisaS писал(а):Источник цитаты На столько все сочетается и перетекает одно в другое

Ну это да, я старалась хоть как-то сюжет задать :oops: Спасибо!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Она словно живая и вот вот улыбнется! Необычайно красивая! Головной убор сумасшедший просто! Фон изумительный! Весь образ восхитительный! Она и вправду королева - не иначе!

Еще раз спасибо! Сегодня сняла с нее "корону", платье, собралась убрать в коробку, а в итоге переодела в новоприбывший аутфит и оставила стоять на виду :D Ну жаль держать такую красоту в коробке, а в общей витрине она слишком выделяется на фоне фабричной рисовки глаз :?


САНА,
САНА писал(а):Источник цитаты благодарю за прекрасную подборку фотографий на Хэллоуин. Королева Тыкв прекрасна!

Спасибо! Рада что нравится. А меня в этот раз сомнения охватили - стоил ли выкладывать подборку из фото - как-то предсказуему, и может уже неинтересно :roll:
САНА писал(а): Ведьмочка тоже понравилась.

Сама не ожидала, что ей так пойдет такой образ - вроде совсем не ее.
САНА писал(а):Источник цитаты Теперь буду ждать твою новогоднюю тему.

:D
У некторых в темах уже начинается шевеление в направлении НГ 8) Мне прям кажется, что уже опаздываю! :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение skoree » 09 ноя 2018, 01:48

BRIDI писал(а):Источник цитаты уже опаздываю
да-да-да-да! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуин на ваших кукол!

Сообщение stepa » 09 ноя 2018, 01:49

Наташ , ну роскошь , как всегда ) праздничная хэлоуинская :D столько красоты разом ! Королева тыкв тоже как обычно прекрасна :wink: после просмотра твоей темы всегда праздничное настроение , если честно ) особенно по случаю


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie