Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин)))

Сообщение Stella-Rose » 31 окт 2018, 21:24

Kessaria Ellia, Знатные тыквочки. И фея - молодец. Хоть и рассердилась, но принца-то спасла. :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 31 окт 2018, 21:40

Изображение


Emma-Alex писал(а):Источник цитаты я если только потом потом.
Олюш, да мы вроде никуда не торопимся, да? 8)
Поправляйтесь и приноси свои фоточки хоть после праздника, полюбоваться на то, как кто-то что-то празднует всегда приятно)

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты еслиб я не прочитала, что это преображенная Луна, сама не догадалась бы.
Катюш, да там всего-то носик тенями выделен да веснушечки поярче, что ж там преображенного-то? :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин)))

Сообщение AIR » 31 окт 2018, 21:54

Хеллоуин в разгаре, и какие тут сказки, какие тыквы, какие фото!
Немного понижу градус ужаса своим котэ. Пусть вас не обманывает его цвет, Клуни хоть и не черный, но тот еще пакостник, по-моему:

Изображение

Стихи я могу писать лишь на уровне "Я -поэт, зовусь Незнайка..", но вот четверостишие про Клуни:
Я взрослый страшный серый кот,
В мышах и крысах знаю толк.
Совсем неплохо я живу,
Любому уши надеру.
:lol:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин)))

Сообщение Stella-Rose » 31 окт 2018, 22:16

finn2000, :clap: :clap: :clap: Изображение

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин)))

Сообщение Stella-Rose » 31 окт 2018, 22:18

AIR, Да, стишок под мордочку прям подходит. Уши, точно, любому надерет. Запросто.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин)))

Сообщение finn2000 » 31 окт 2018, 22:22

Изображение

AIR писал(а):Источник цитаты четверостишие про Клуни
отличное, Светик, четверостишие)))
Хотя мне лично кажется, что Клуни отнють не пакостник: пакостник это как-то мелко... а он, по всему видать, кот серьезный, и если уж чего и вытворит - то этакое, масштабное, не пакость там какую-нибудь, а ого-го! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин)))

Сообщение AnyCrystal » 31 окт 2018, 22:51

finn2000, Привеет! )))
finn2000 писал(а):Источник цитаты есть у нас тут анонсированный кое кто

О! О! О! Какой строгий и томный вьюнош! И в своих рыжинках такой натуральный! :thumbup: Подробности, я надеюсь, будут?)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты ну вот именно она мне Лису напоминает.

Это тебе Лисы не хватает))) Так-то, она не похожа, разве что только цветом волос:))
Доолго рассматривала: глазки, губки, зубки... Необычная, задорная такая, правда, на эту актрису круглоглазую похожа, вот жеж запоминающаяся внешность)))
Эхо... а имя-то какое...

Ура-ура, праздник открыт!))) Так устала от будней, опять всё навалилось скопом, хоть отвлечься!))
Это ваш горгуль? А, как его зовут? Ты его так редко показываешь, что мы успеваем забыть :oops: Глаза у него смотри какие!!! Он говорит:воозьмите меня к себе!!

Kessaria Ellia, Джеки клевые!)))Самодельные?

finn2000 писал(а):Источник цитаты это ГуурРахр

А, ну вот и вспомнили, освежили память)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты он прекрасен, и лимитен, и вообще редкость почти музейная

Оу! Да он фердипердозен!!! :thumbup:
finn2000 писал(а):Источник цитаты геранефото на подоконнике в ведьминской шляпке

О, как раз "наш любимый цвет, наш любимый размер!")))

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты и они отправили его порталом в соседний мир лечить голову от сотрясения...

Фух, выдохнули!))) Принц еще хлебнет своего счастия))) Хорошая сказка)))

finn2000, Леночка, какая крошка у вас разумная)))


А наша сказка произошла совершенно случайно. Не готовилась, не планировалась и без Джека. Но, произошла...


«Холодный полумрак, ватная паутина, липнущая к лицу… Кажется, я не подхожу этому миру. Болтающийся в темноте стук шагов. Стук моих шагов.
После того, как я полезла расследовать это дело, всё пошло наперекосяк. Даже друзья- уже будто не друзья, а просто какие-то люди рядом, отводящие взгляд.

А потом они начали пропадать. Это было странно и страшно. Страшно тем, что об их исчезновении никто из оставшихся не помнил. Будто и не было их вовсе. А я помнила. На мои вопросы о пропавших, друзья недоуменно переглядывались. Мне уже начинало казаться, что я всё это придумала…

А потом я проснулась ночью и поняла, что я следующая. Я встала с кровати и пошла. Пошла, потому, что я должна докопаться до сути.
Нет, я не умерла. Не знаю почему, но я уверена, что умирают не так. И мои друзья не умерли. Они просто не здесь. Из темноты потянуло сквозняком. Видимо, где-то этот странный путь имел окончание. И тут же поплыл сладковатый запах. Кровь. Так пахнет кровь.

А вот и она. Целая разливанная лужа. И брызги. Все стены в брызгах, стекающих на пол. И пахнет так, что кружится голова. Кровь уже не течет, свернулась, но запах всё равно очень силен.
Неужели это всё? Неужели конец? Это всё, что осталось от моих друзей? Я искала знание, и я его нашла? Я не могу, не могу в это поверить!
По прежнему ни души. Но, ведь кто-то, или что-то сделало это с ними? Не могли же они сами? Вот так… а потом просто исчезнуть, оставив только кровь…?
Отдает плохим фильмом ужасов. Только я его не смотрю, я в нем.

Изображение

Этот странный коридор, пересилив себя, нужно пройти дальше, ведь это и не доказательства даже…
Мигающая лампочка, дверь, резко взвизгнувшая металлом. Какая-то комната, резкий контраст между ею и уже виденным.
Я вдруг почувствовала чей-то взгляд.

Изображение Изображение

-Карлсон!- я крикнула это прежде, чем осознала. Это парень из моей прошлой жизни, кажется, даже мой парень. По крайней мере, он им хотел стать.
Я бросилась к нему в попытке обнять. Но натолкнулась на недоуменный взгляд. И поняла: он меня не помнил. Как не помнили его те, кто с ним дружил, перед тем как пропал…
Но я дотрагивалась до его лица, приговаривая: «Карлсон, Карлсон…» Потому, что, помнил он меня, или нет, он был жив и здоров!

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

-Я Ульрих.- наконец выдавил из себя он.
Я отступила на шаг, отпуская его. Внезапно я увидела, как он красив. Вот этой своей вопрошающей красотою, которую я всегда терпеть не могла, и, даже может и ответила бы на его чувства, не будь он таким… трепетным ко мне…

Изображение Изображение

А теперь, когда я стала ему безразлична, я вдруг почувствовала грусть.
Он слабо улыбнулся мне:
-Ты помнишь…
Мое сердце подпрыгнуло! Но, следующей фразой он разбил наши предыдущие отношения и возможность зарождения новых:
-Ты помнишь свою предыдущую жизнь. Тебе будет сложно…»

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин))) (с.832)

Сообщение finn2000 » 31 окт 2018, 23:08

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин)))

Сообщение AnyCrystal » 31 окт 2018, 23:25

Stella-Rose, Катя, жуткая какая история! :shock: (Арахна в главной роли?) Будем надеяться на исправление Королевы и веселую сказку с ней!)))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Она реально расстроилась,

Ну, что ж делать... В другом доме ее обязательно полюбят!))
AIR писал(а):Источник цитаты понижу градус ужаса своим котэ.

Ой-ой, какой сурьезный парень! :D Такой же, как и стих, прелестно)))
Леночка, тыковки у вас настоящие, Тринадцатый как легко взобрался)))
ГуурРахр, хороший стих, жизненный. Но, пробирает, особенно, по свежей ране.

Давайте мы для разряжения обстановки покажем своего новенького в амплуа: "Кум Тыква"

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин))) (с.832)

Сообщение finn2000 » 01 ноя 2018, 00:10

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты для разряжения обстановки покажем своего новенького
и это замечательно, потому как перед нашей с Эхо страшной историей обстановку лучше разрядить 8)




Изображение
(фотографии Эхо - Ксенины)


...Когда бабушка умерла, Грейси не расстроилась.
Она редко видела бабушку при ее жизни, только на Рождество, да на бабушкин День Рождения... и оба эти праздника не были любимыми праздниками Грейс. Возможно, именно потому, что они проходили в доме бабушки... хотя возможно, это было просто совпадением.
Теперь бабушки не будет, не будет ее даже на праздниках... и, возможно, это даже хорошо... Грейс не очень любила, когда бабушка заставляла ее снимать обувь еще на крыльце, проходить в дом босиком и обязательно, непременно затягивать волосы в две тощих тугих косички... и каждый раз праздник заканчивался одинаково - в какой-то момент бабушка говорила маме: "Ты помнишь, что ты мне обещала?!"
Мама начинала нервничать, бабушка- ругать маму за какое-то невыполненное обещание, папа - сердиться на маму и бабушку, и вскоре они уезжали домой в прескверном настроении.
А теперь они сами будут жить в бабушкином доме.
Мама говорила, что так папе будет легче сводить концы с концами.
Грейси не совсем понимала, что имеет в виду мама и только грустила, что придется далеко ездить в школу... но зато в бабушкином доме у нее будет своя просторная комната и никто не будет портить праздники напоминанием о невыполненных обещаниях...
...Домик был не так уж и велик.
Мама с папой заняли гостевую спальню, Грейси отвели светлую, просторную комнату на втором этаже, которая называлась "детская", а так же "мамина" спальня, потому что именно в этой комнате жила мама, когда была маленькой.
Бывшая бабушкина спальня так и осталась "бабушкиной спальней", мама все прибрала в ней, но спать там почему-то никому не захотелось, хотя это и была самая большая и удобная из спален.
Папа сказал, что долг гостеприимства - предоставлять самое лучшее помещение гостям, поэтому им и решено было оставить бабушкину спальню.

Изображение



Грейс бродила по всему дому, открывала и закрывала двери комнат, подолгу смотрела на старые фотографии на стенах, с которых улыбалась маленькая мама и строго смотрела бабушка.
Мама разрешила ей ходить где вздумается... только одну дверь мама открывать запретила строго-настрого.
Эта дверь находилась как раз в комнате Грейс, и этот факт немало смущал девочку.
Она несколько раз уже тихонько тянула за ручку ничем не примечательной, узкой дверки, дергала и пыталась повернуть, но дверь была заперта и ключика у Грейс не было.
...Она увидела этот ключик совершенно случайно, когда очередной раз рассматривала фотографию маленькой мамы в бабушкиной комнате.
Он лежал на комоде, сразу за потемневшей, запыленной рамочкой. Грейс почему-то сразу поняла, что это был именно ТОТ ключик...
Нерешительно она протянула руку и дотронулась до ключика.
Ничего не случилось.

Изображение




Тогда она осторожно взяла ключик и взвесила его на ладошке... он словно звал ее, манил...
Грейс как во сне поднялась в свою комнату и подошла к запретной двери.
Ключик торопил ее.
Грейс вставила ключик в скважину и с усилием повернула...
...Последнее, что увидела Грейс, была лавина слежавшихся, заплесневелых вещей, книжек и игрушек, летящая на нее в клубах пыли...
...Когда папа пришел с работы, он увидел маму, рыдающую над огромной кучей хлама...
"... Ну почему, почему я с самого детства никогда не убирала в своем шкафу...." - повторяла она снова и снова...


...


P.S. у нас пока насмерть никого не задавило, но реальная опастность существует :lol:



Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин))) (с.832)

Сообщение AnyCrystal » 01 ноя 2018, 06:32

finn2000 писал(а):Источник цитаты . у нас пока насмерть никого не задавило, но реальная опастность существует

Вот история, так история! :clap: У нас тоже такая штука есть, в детской комнате :evil:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин))) (с.832)

Сообщение finn2000 » 01 ноя 2018, 09:41

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нас тоже такая штука есть, в детской комнате
дадада, там-то они и появляются :think:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин))) (с.832)

Сообщение KemyFox » 01 ноя 2018, 18:26

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты он не просто хороший - он прекрасен

Лен, согласна - прекрасен и восхитителен, как ни погляди, а под "хорошим" - я подразумевала что-то типа: "не продаваааай его, он хороооший"... :mrgreen: Но я так поняла, он и без меня с тобой договорился "на ура", образумил, так сказать... :P
Ух, как вы тут веселитесь то... Страшилки - енто я лю, сама - увы, реал почти продыху не даёт, но выдалось немного времени - прочитаю всё и пусть запоздало (возможно ооочень запоздало) - свой "бесценный мяфк" по поводу прочитанного (если что - это не манька велички, енто - должно было выглядеть самоиронией!) - обязательно озвучу. :twisted:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин))) (с.832)

Сообщение Stella-Rose » 01 ноя 2018, 19:52

AnyCrystal, Ира, как все грустно. Но с другой стороны у девушки все еще впереди, новый мир, новые встречи, новые друзья, может и новая любовь. Коридор, залитый кровью очень натуральный, просто бр-р-р :icon_e_surprised:
Кепарик у новенького зачетный и тыковка такая вразмерная.

finn2000, Лена, какая ужасная история Изображение. Вспомнила, что и у меня имеется почти такой же шкаф (с кукольным барахлищем). Стало еще страшнее
:icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин))) (с.832)

Сообщение finn2000 » 01 ноя 2018, 21:33

KemyFox писал(а):Источник цитаты "бесценный мяфк" по поводу прочитанного (если что - это не манька велички
Насть, никаких манек, в сегодняшних реалиях каждый мяфк - абсолютно бесценен, драгоценен и неоценим :lol:
Реал - дааа, он такой... я сама не знаю как бы, но мужа внезапно аккурат на Хеллоуин отослали в командировку на два дня - как спецом освободив мне ночь для фотографирования :clap:

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Вспомнила, что и у меня имеется
Катюш, так вот в чем и ужжжооосссссс :shock:


...И пара фоточек Сибил

....................................................................... Изображение


Изображение


.......................................................................Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин))) (с.832)

Сообщение Kessaria Ellia » 01 ноя 2018, 21:46

finn2000, точно! Некоторым терпения не хватает дослушивать до конца. Тринадцатый так стоит на тыквочке - как живой! Про шкаф, из которого все выпадает, грозясь придавить - очень жизненно! У меня прямо похожее с кукольным стаффом - уже опасаюсь, что он также скоро станет вываливаться на голову.
Emma-Alex, спасибо!
Stella-Rose, сказка очень жуткая! Покруче истории про Золотую Ногу.
Спасибо! А Фея похоже за время жизни вдали от дворца пересердилась :)
AIR, Клуни классный - и похоже уже что-то задумал :)
AnyCrystal, да, Джеки самодельные - все время боялась, что в процессе вырезания полопаются. У принца в полной мере сбылся кусок пророчества "больше не будет ходить по этой земле" - зато проживет долгую и полную приключений жизнь в другом мире.
Наверное Гвен было жутко - вот так понять, что ее не помнят.
Тыква Лукасу очень подходит! Особенно по цвету!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин))) (с.832)

Сообщение Nasty » 01 ноя 2018, 23:41

Заманила на праздник Эрла.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин))) (с.832)

Сообщение finn2000 » 02 ноя 2018, 09:31

Настя, Эрлик очарователно кушает :lol:

Изображение


Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Некоторым терпения не хватает дослушивать до конца.
ну да, дождался бы звонка - Принцесса б сама спустилась :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин))) (с.832)

Сообщение KemyFox » 02 ноя 2018, 19:32

Kessaria Ellia, хорошая сказка.)))) И фея молодец, всех напугала, да потом всё и разрулила.)))) И принц хоть и выглядит не особо разумным - а всё ж таки наплевав на предрассудки - готов был не только на словах за своё счастье бороться - уважаю. :clap:
Stella-Rose, вот страшилка - так страшилка! )))) в самых лучших традициях, а Чёрную Королеву - искренне жаль... Молодая да глупенькая, не успела ещё ничего о жизни понять, а проклятье её совсем погубило... А может она такая была просто потому, что так и не успела свою любовь встретить... А Король - ну что король... Дай ему желаемое и точка! И не любил то он её, раз так просто взял и обрёк на такие вот ужасы... Впрочем, повторюсь, сказка - идеально в стиль, если б персонажи не совершали ошибок - и сказки то не было бы...
AIR, какой суровый котЭ! :clap: На пути такому под злую лапу лучше не попадаться... :icon_e_confused:
AnyCrystal, мистика... и как хочешь, так развязку и понимай.)))) Из этого б историю на много-много глав сделать - ТАКОЙ триллер бы получился. :roll: И фото - словно фильм смотришь.)))) Здорово, одним словом!
(А над парнишкой с тыковкой посмеялась от души - идеально "наш формат"! :clap:
finn2000, Лен, а вот эта история - совсем жуть! :twisted: Начало как у обычной страшилки и - такой неожиданный конец! :clap:
Я б даже и посмеялась, да вот беда - у самой есть такие "дверцы", за которые - лучше не заглядывать! Нет, оно конечно с головой не завалит, ежели что, но вот настроение - надооолго испортит жёсткой необходимостью "выполнить обещание"! :mrgreen:
Отдельно - хочу отметить все те стихи, что ты в ответ к историям выложила: браво! :clap: Вроде и простенько - но каждое слово "в точку"! А если принять во внимание, что ты заранее не знала, на что именно придётся отвечать - такой быстрый и точный экспромт не может не вызывать восхищения.)))) :clap:
Сибил - босенькая, да в шляпе и мини-платьюшке - такая... Трогательная получилась.))) К стеночке прижалась, печально тыковки обозревает... Почему то подумалось, что она зачем то обязана все их съесть, а у неё ж - диееетааа! :mrgreen: Такой вот личный её хэллоуиновский кошмар, да? :icon_e_confused:
Nasty, милый маленький зелёный дракончик - хорошо, что его накормили.)))) Но как же он не по детски хищно в кусочек лаваша вцепился! (И как хорошо, что это лаваш, а не чей то палец к примеру). :icon_e_biggrin:
finn2000, этого дракошика я у тебя в темке уже видела. Жаль, что он так редко у тебя тут появляется... :icon_e_confused:
И да - Луна, про которую я подумала, а мявкнуть забыла... :icon_e_confused:
Такой она всё таки - котёночек босоногий...Передай ей, что она просто невыносимо очаровательна на этой тыковке со своими босыми ножками.))))))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин))) (с.832)

Сообщение finn2000 » 02 ноя 2018, 22:58

KemyFox писал(а):Источник цитаты подумалось, что она зачем то обязана все их съесть, а у неё ж - диееетааа! Такой вот личный её хэллоуиновский кошмар
а может, ей их надо съесть именно потому, что у нее диееееета? :lol:
Типа это ей запас провизии на год :mrgreen: А хочется пироженок :crazy: Тоже ужастик еще тот... вон они как окружают, подступают....
KemyFox писал(а):Источник цитаты редко у тебя тут появляется...
да у меня так-то и все нечасто :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты со своими босыми ножками.
Насть, вот так я эти босые ножки люблю... так мне их не хватало, пока барбиобразными занималась.
Теперь вот отрываюсь - Хеллоуин у меня какой-то совершенно босоногий :lol:
Вот Куини тоже...


........................................................................................ Изображение

Изображение

........................................................................................Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин))) (с.832)

Сообщение AnyCrystal » 03 ноя 2018, 06:46

finn2000, Леночка, спасибо за праздник!))) Ваши стихи-ответы хочется записать на память (а я так и делаю))) И девочкам передай спасибо!)))
Про папу и командировку насмешили, ну ведь правда, очень вовремя!)))
Сибил вся такая вдумчивая ведьма, "чего б еще подсыпать"? )) Шляпа зачетная!))
Куинни, уи!!! Мы скучали!
Скрытый контент: показать
У вас глазки другие? Большие? Ей идут!
И браслетик - я себе такой хочу)))

Nasty, Грозный дракончик, на нашего бульдога хваткой похож)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин))) (с.832)

Сообщение finn2000 » 03 ноя 2018, 11:54

У Куини 6мм глаза стоят, другие туда не поставить, там выкмка строго под 6 мм, даже рыбки мои любимые не встают.
Ее родные, авторские тоже 6 мм, но меня немного смущает их тупо-зеленый цвет, без лучиков-прожилочек и вообще, а эти такие меово-горчичные, с солнышком по радужке - мне нравятся больше.
Но они тоже 6 мм, а радужка если и пошире - там на микроны какие-то...
Браслетик - от Камушка барбейского, ага... я Октябрь вроде покупала, нюд, но с ожерельем этим... оставлю его, очень оно мне как Куинин браслетик нравится)

...А я тут разбирая старые фотки наткнулась на одну историческую, которая ну вот прям подходит к тематике Хеллоуина, "страшное фото" и "страшная история" 2 в одном :lol:
Я ее, конечно, показывала раньше, года 3-4 назад, когда у нас появилась Пуся, но так как все фотки той поры в теме схлопнулись - имею право запостить снова)))

..................... Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин))) (с.832)

Сообщение KemyFox » 03 ноя 2018, 12:26

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты а может, ей их надо съесть именно потому, что у нее диееееета?
Типа это ей запас провизии на год А хочется пироженок Тоже ужастик еще тот... вон они как окружают, подступают....

Лен, не надо такого, пощади её, а? Вон и так ведь тоооощенькая какая, ну может ну их нафиг, эти тыквы? Хоть одну конфетку ей, жизнь подсластить! :icon_e_biggrin:
(А вообще в этом хэллоуиновском образе - я б её так и оставила б хоть ненадолго ещё... Такая она... Лишь моё мнение, но мне кажется - этот образ прямо идеально её!)
Куинн - в ней что то изменилось кроме глаз и одежды? Парик другой, или это у меня с памятью проблемы? Тоже здорово ей так (и её б я так тоже хоть ненадолго оставила.... Ну или хоть пофототала б обеих в этом виде побооольше... И Луну кстати тоже.) :icon_e_confused:
Хима - прямо такая вся хищная... А Пуся - вообще словно мягкая игрушка на диване. И поскольку фотки давнешние и как я поняла давно уж прежние ссыли на них не рабочие - так можно ещё и побольше их запостить... (а от сета где Хима маленькое серенькое летучее ловит - ничего случаем не осталось?)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин))) (с.832)

Сообщение finn2000 » 03 ноя 2018, 12:50

Куин прическу сменила немножко, да.
Я не люблю ее хватать руками лишний раз, поэтому наряд у нее хоть и похож на хеллоуновский - но на самом деле она в нем действительно надолго, ага.
А прическу и цвет глаз эти я думаю и вообще ей насовсем останутся... так что речь про "оставить ненадолго" не идет - тока надолго :lol:
..Про маленькое серенькое - Насть, понимаешь, за давностью лет не только ссылки на фото стали нерабочими - у меня за эти годы комп сдох, а соответственно все, что на его диске хранилось - утрачено.
Кое-что удалось скачать на сторонний носитель - но сам этот диск, хранилище - он теперь ттааакой темный лес, там убьешься что-то искать :roll:
На эти вот фотки случайно наткнулась.. я поищу потом, может и охоту Химы на Мусю найду, но обещать не могу...
А тут было только две фоточки - вот эта Хима, объясняющая Пусе порядки в доме, и такая вот Пуся с розовыми пятками, у которой на моське написано: "....Зззееееееесть......"

Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин))) (с.832)

Сообщение KemyFox » 03 ноя 2018, 13:09

finn2000, Лен, лады, уговорила - не ищи старые фотки.)))))) И правда - чего на старых носителях копаться, тем более они, судя по личной практике - лишь виртуальностью своей от того самого стрррашного шкафа из твоей истории отличаются. :twisted:
Есть альтернативный вариант - новых фоток сделать, что краше прежних будут. :icon_e_confused: (намёооооок, ага).

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Хеллоуин))) (с.832)

Сообщение finn2000 » 03 ноя 2018, 20:57

Ну, повторить прежние, да что б еще краше - не вариант, по-любому.
Так что уж новые, краше там они или такое себе - они по-любому про другое будут... а про то - это уж если старые найду..

Спасибо большое всем, кто принял участие в нашем скромном празднике: Kessaria Ellia, Stella-Rose, AIR, AnyCrystal, Nasty, KemyFox, Emma-Alex, mihashka)
Ваше участие сделало этот праздник Праздником, здорово, что мы с вами такие молодцы))
)


Если кто-то захочет еще что-то довыложить - мы будем только рады, не стесняйтесь и не ограничивайте себя временными рамками :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 04 ноя 2018, 16:17

...Согласилась тут неподумавши помочь восстановить бровки одной БЖДшечке, но она оказалась мне не по зубам, хорошо, что есть Валентина, она справилась :lol:
А дело в том, что девочка оказалась ну ооочень маленькой :shock:

Изображение


Изображение

Скрытый контент: показать
Глаза и губы у нее авторские, нас не просили их трогать, а бровки - это вот Валя такое может создать... я - нет, это ооочень мелко :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 04 ноя 2018, 18:50

С Ларой как сестрички.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 04 ноя 2018, 20:04

Лена и все все девочки, спасибо Вам! Все рассказы, сказки , истории и фото замечательные! Вы такие молодцы! Было приятно читать и смотреть!

Лена, Вале браво! Такая тонкая работа на такой козявочке!!!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 04 ноя 2018, 20:23

Nasty, Настя, ну да, они чем-то похожи :lol:

Emma-Alex, Оль, там мордаха размером с ноготь... когда на фото смотришь - не совсем понятно, а вживую этак: эээмммм... и как это рисовать? :shock:
Рот вот не просила хозяйка поправить, а так-то там глаза хорошие, а рот как и брови - стерся.... но - не просила.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]