Ориентировочно в сентябре 2026 г. архив форума будет размещен на портале BJD-club.
Данный архив представляет из себя слепок данного сайта, предназначенный только для чтения. В архив вошли только материалы, которые были публично доступны: разделы, темы и сообщения. Аккаунты, e-mail, личные сообщения и данные об IP-адресах в архив не входят. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно.
Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Этот сайт будет закрыт.
По всем вопросам можно писать админу в лс до момента фактичного отключения сайта.

https://bjdclub.com/viewtopic.php?f=4&t=135829

Кукольные глаза и втирки для ногтей

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!
Аватара пользователя
Kashori
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
Откуда: Татарстан, Зеленодольск

Кукольные глаза и втирки для ногтей

Сообщение Kashori » 29 окт 2018, 18:03

Всем доброго времени суток! Задумалась над идеей создания своих глазок. И вот, пока подбирала материалы в одном китайском магазине задумалась - а что если готовый белок, с выемкой под сам глазик, красить не обычными красками/пастелью/etc, а попробовать окрасить обычной втиркой для маникюра? Или это чересчур замороченно по сравнению с обычными материалами?
(Скорее всего это важно - планирую использовать для изготовления глазок УФ-смолу (вроде так она называется))

Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей