Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Мои такие неидеальные + Прекрасная мисс Флойд (192 с)

Сообщение arielgirl » 12 окт 2018, 08:23

Мои такие неидеальные
Свет, я читала и каждую мысль ловила, соглашаясь и подписываясь под каждым словом! Лучше уж толпа интересных и неправильных персов, чем вылизанный идеальный герой (ну, такой, когда читаешь и знаешь, что никто не накосячит, что история никогда неожиданный поворот не обретет, потому, что этот гад всегда всех спасать притащится :mrgreen: )

Крис горяча...! :twisted: :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Мои такие неидеальные + Прекрасная мисс Флойд (192 с)

Сообщение NastyaMalina » 12 окт 2018, 13:10

Света новое имя Кристал очень идёт) А скоращенно Крис - так вообще одно из моих любимых имён))))
Черно белые фотографии очень понравились, она там совершенно живая)
По поводу неидеальных героев - вот с каждым словом согласна! )) Сама склонна к неоднозначным героям, а слишком положительные персонажи быстро наскучивают, хотя иногда можно иметь парочку таких - на второстепенных ролях, чтобы они изредка являлись и занудничали. ( на таких можно скидывать всеобщее раздражение :mrgreen: ) Но для главных ролей они слишком однобоки.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И мне интересна в первую очередь как раз эта личная мотивация, личное восприятие каждого отдельного персонажа.
вот да! это самое интересное в игре, когда много разных персонажей и характеров и тебе приходится думать за каждого перса отдельно с его личной точки зрения)) :clap:
Скрытый контент: показать
А если писать истории , подстраивая диалоги и поступки персонажей под свой сценарий и не учитывать при этом особенности их "уже сформировавшихся" характеров - герои перестают быть "живыми". Просто читаешь такое и ощущение что тут всё не правда.... Хотя если это "типо" роли и персонажи тут играют в постановке - это другое дело, но когда сама история представляется как их жизнь - это другое)
Мне нравится как твои ребята живут) как они общаются друг с другом, каждый в своём собственном стиле)) И разные жизненные моменты могут влиять на героев и их поведение и даже менять отношение к ситуациям, но это все происходит плавно и закономерно)) Реалистично)) :D

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я просто не могу, насколько она хороша) Кажется, Ланочке не долго осталось "жить" на моей аве
хехе))) а ты еще раздумывала брать ли её или взять наркошу)) :icon_e_biggrin: Крис однозначно афигенная и яркая! ))))
https://farm2.staticflickr.com/1913/445 ... ba6f1e.jpg - очень этот кадр понравился) такой мяяягкий)) нежный)) И бедно очень соблазнительно сморится, хотя Крис ВСЯ эффектно смотрится)) 8)
Кружевная блуза и ожерелье - очень ей идут)) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мысли о куклах: Мои такие неидеальные + Прекрасная мисс Флойд (192 с)

Сообщение Caroline_Pride » 12 окт 2018, 15:39

Emily, Спасибо :) Похоже, эту модель ждет еще немало фотосессий :twisted:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты ну, такой, когда читаешь и знаешь, что никто не накосячит, что история никогда неожиданный поворот не обретет, потому, что этот гад всегда всех спасать притащится
О да! Эдакий "клишированный положительный герой в вакууме" :mrgreen: Я тоже такого не понимаю) Хотя, ради прикола подобных персонажей ввести - даже ниче так идея, хотя бы стебаться остальным будет над кем))
Спасибо))

NastyaMalina, Спасибо, Насть :)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты иногда можно иметь парочку таких - на второстепенных ролях, чтобы они изредка являлись и занудничали. ( на таких можно скидывать всеобщее раздражение ) Но для главных ролей они слишком однобоки
Вот да) И не поспоришь :icon_e_biggrin: И подобного же плана отрицательные персонажи, которые "я убью всех людишек просто потому, что я -злой, ахахахахаха" - тоже отличный повод для веселья окружающих))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это самое интересное в игре, когда много разных персонажей и характеров и тебе приходится думать за каждого перса отдельно с его личной точки зрения)
Ага, практически как актерская игра))
Скрытый контент: показать
Хотя если это "типо" роли и персонажи тут играют в постановке - это другое дело, но когда сама история представляется как их жизнь - это другое)
Полностью согласна!
Я очень рада, что у меня все выглядит именно так)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а ты еще раздумывала брать ли её или взять наркошу))
Да вот вообще! Было бы над чем тут думать!))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Девиант

Сообщение Caroline_Pride » 12 окт 2018, 16:03

Просто Коннор)
Изображение
ИзображениеИзображение
Который играется монеткой даже после девиации)
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

А после фотосета Джи Хармон стащила у него худи :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Девиант

Сообщение Emily » 12 окт 2018, 16:10

Оооо, как круто он выглядит в этом худи 8) Красота! :angel: Очень классная фотосессия :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Девиант

Сообщение Caroline_Pride » 13 окт 2018, 00:13

Emily, Спасибо)) Наверно сошью ему потом еще одну такую же, только с карманами спереди, а эту, так и быть, оставлю Джи) Пусть радуется :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Девиант

Сообщение NastyaMalina » 13 окт 2018, 14:50

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "я убью всех людишек просто потому, что я -злой, ахахахахаха"
:lol: сразу Сарда представила...с пингвином на руках...Сард истерически ржёт а пингвин орёт ПэПэПэ!! ))) :lol:
Коннор красавчик)) Худи ему к стати очень идёт, он сразу становится таким - уютненьким, так и хочется потискать))) 8) И то как он с монеткой играет - мило смотрится)) Живой такой ))) :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А после фотосета Джи Хармон стащила у него худи
:lol: А Аллен стащил у него тело ... ( шучу :oops: )
Ты решила, что пришло время Коннору поносить своё тело? Соскучилась по нему? )) :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Девиант

Сообщение Caroline_Pride » 13 окт 2018, 16:45

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сразу Сарда представила...с пингвином на руках...Сард истерически ржёт а пингвин орёт ПэПэПэ!! )))
Ой да лааадно! :mrgreen: У Сарда мотивация имеется! Своя собственная :mrgreen:
Спасибо :angel:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ты решила, что пришло время Коннору поносить своё тело? Соскучилась по нему?
Ага, есть такое)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Ядовитый плющ и Харли Квинн (косплей)

Сообщение Caroline_Pride » 13 окт 2018, 21:35

Не передать словами, как долго я готовилась к этому фотосету. 2 года практически. С 2016 (после выхода "Отряда самоубийц"), хотелось представить своих героинь Marvel (злодеек и не только) в ролях любимых "злодеек" DC. Подготовила костюмы для Харли Квинн и Ядовитого плюща, а костюмы и стафф для остальных так и не осилила. "Ну и ладно", подумала я в итоге и сегодня, проснувшись слишком рано для выходного дня, просто пошла и отфоткала все, что хотела)
Харли и Плющ - стали каноничным и популярным дуэтом в комиксах.
Изображение
А учитывая то, что версий Плюща, как и версий Харли уже существует великое множество, я решила просто взять и сделать собирательные образы,без полного копирования каких-то конкретных костюмов.

Харли Квинн косплеила Гадюжка, Ядовитый плющ - Аманда. Гадюка - такая же психопатичная, как и Квинн (правда, куда более жестокая), а Мэнди - использует внешность и данные ей насильно способности, чтобы вершить свои "темные дела".
И под конец они вжились в роли злодеек DC-комиксов настолько, что получилась даже небольшая зарисовка :twisted:
Фотографий будет ну очень много :icon_e_biggrin:


Ядовитый Плющ Она же - Памела Айсли, в прошлом, доктор ботаники, над которой проводил эксперименты собственный преподаватель. В настоящем - эко-террористка, имеющая контроль над растениями и возможность создавать яды и феромоны.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Харли Квинн. Она же - Харлин Квинзель, в прошлом - врач-психиатр. В настоящем - наемница и поехавшая подружка Джокера. Обычное оружие - бита, деревянный молот, пистолет.
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


А вместе - подруженьки и самые опасные женщины Готэма.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Харли (разговаривает сама с собой): Взорвем дверь в хранилище... заберем денежки.. включим веселящий газ... Хотя нет, сначала убьем охранников, а полицейские будут смеяться... всем будет очень весело...
Айви: Харли, что ты там бормочешь? Что-то задумала?
ИзображениеИзображение

Харли (понизив голос): Ага! Сегодня мы ограбим банк!
Айви: Вчера же грабили, солнышко.
Изображение
Харли (умоляюще): Ну и что! Ну даваааай! Включим веселящий газ, а потом... может Мышка (т.е. Бэтмен) тоже появится... Пусть им будет весело! Всем будет очень-очень весело!
Айви: Ну ладно, давай. А потом поедем тратить наши денежки :twisted:

Харли: Рыжик! Я тебя обожаю!
Изображение
Айви (притворно вздыхает): Ох, и я тоже тебя люблю, Харли.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ядовитый плющ и Харли Квинн (косплей)

Сообщение LebedKate » 13 окт 2018, 21:39

Классные девчонки :) Особенно приятно видеть твоё воплощение Харли без этой вечной дебильноватой улыбки :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ядовитый плющ и Харли Квинн (косплей)

Сообщение Emily » 13 окт 2018, 22:35

Ого... ого-го! Вот это фотосессия, вот это да! :clap: Ооооочень понравились и костюмы, и фото! Отлично подобраны модели! Просто супер! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ядовитый плющ и Харли Квинн (косплей)

Сообщение Caroline_Pride » 14 окт 2018, 00:11

LebedKate, Спасибо большое))
LebedKate писал(а):Источник цитаты Особенно приятно видеть твоё воплощение Харли без этой вечной дебильноватой улыбки
:mrgreen: А меня наоборот изрядно смущала эта серьезность Клэр. Пришлось даже дополнительно обыгрывать))

Emily, Спасибо большое))
Emily писал(а):Источник цитаты Отлично подобраны модели!
Я даже никого другого не видела в этих "ролях" :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ядовитый плющ и Харли Квинн (косплей)

Сообщение Fanni » 14 окт 2018, 10:46

Caroline_Pride, Света, имя Крис, точно ее! Подходит на 100 %.Оливия, мне кажется более мягкое имя.
Как ты красиво ее подаешь!! Мне очень нравятся ее серые глаза, они такие жесткие как лезвия кинжалов.
О, серый цвет платья точно ее, смотрится очень красиво, кружево и жемчуг платья настраивают на романтичный лад.
Но мне кажется даже в таком платье она припрятала где-то стилет или пистолет. :D Взгляд у нее несколько настороженный и серьезный.

Очень рада видеть Конора! Какой же он классный. Он у тебя как живой, так реально играет монеткой!!
Показывай его почаще, я скучаю по нему.. :roll:
Худи ему очень идет, но кажется Джи знает, кому он еще может так отлично подойти.. :D

Вау, какой отличный пост!! Две такие классные злодейки вместе!!
Ядовитый Плющ очень женственная и изящная. Как же ей идет зеленый цвет к ее рыжим волосам!!
Харли- это вообще респект!! :clap: :clap: Вот кто никогда не унывает! Она у тебя вышла похожей на все 100% . Кдассные аутфит и бита и молот.
Но самое главное, Харли ну очень похожа внешне!! :clap:
Вот кто бы подумал, что из Гадюки выйдет вот такая смешливая Харли.
Дуэт получился классный, кажется девчонки крепко сдружились. Ох чувствую, они еще покажут себя.. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ядовитый плющ и Харли Квинн (косплей)

Сообщение Rini » 14 окт 2018, 12:49

Caroline_Pride, Классные фотки Коннора,в худи ему хорошо! Косплей удался, девчонки отлично вжились в роли, они им очень подходят! Ты им и одежду и антураж сделала, очень классно :clap: я в восторге))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ядовитый плющ и Харли Квинн (косплей)

Сообщение ArtAlas » 14 окт 2018, 18:52

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Харли и Плющ - стали каноничным и популярным дуэтом в комиксах.

Caroline_Pride, Свет, как ты их здорово обыграла!!! Очень клево! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ядовитый плющ и Харли Квинн (косплей)

Сообщение Caroline_Pride » 14 окт 2018, 19:29

Fanni, Спасибо большое))
Fanni писал(а):Источник цитаты даже в таком платье она припрятала где-то стилет или пистолет
Все может быть) Может она и правда "на задании", а не на местном корпоративе)
Fanni писал(а):Источник цитаты Показывай его почаще, я скучаю по нему.
Тут уж как получится) Они с Капитаном Алленом одно тело пока делят :roll:
Fanni писал(а):Источник цитаты Худи ему очень идет, но кажется Джи знает, кому он еще может так отлично подойти..
Это точно)) Она так рада, что теперь может брать майки Росомахи, раз самого Росомаху я продала :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Вот кто бы подумал, что из Гадюки выйдет вот такая смешливая Харли
Ох, я очень рада, что с ней удалось все-таки попасть в образ, т.к. я до последнего сомневалась и думала, взять на ее роль Роузи (но на ее тело этот наряд не налез бы :roll: )
Fanni писал(а):Источник цитаты кажется девчонки крепко сдружились. Ох чувствую, они еще покажут себя.
Они вне этого косплейного проекта обычно не пересекаются, хоть формально и из одной вселенной) Но, в принципе, думаю, вполне смогут и просто так общаться в дальнейшем)

Rini, Спасибо большое))
Rini писал(а):Источник цитаты Ты им и одежду и антураж сделала
Сперва хотела сделать перчатки для Плюща зеленые длинные, и на ее боди наклеить "листочки", но в итоге подумала, что и без всего этого образы получатся норм :icon_e_biggrin:

ArtAlas, Спасибо большое))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ядовитый плющ и Харли Квинн (косплей)

Сообщение NastyaMalina » 16 окт 2018, 13:47

Света какая прелесть! )))))))))))) :clap:
Аманда в роли Плюща просто божественна! рыженькая и сексуальная, и зелёный цвет ей невероятно идёт! ) Фотографии с ней завораживают, и еще такое освещение - в зеленой дымке - кажется что там влажно как в тропиках..и даже какой то газ особый распространяется, который питает её мутировавшие растения и самой хозяйке идёт на пользу))
Харли - я поражена как твоя Гадюжка преобразилась в этой роли! :o Всегда такая серьёзная с ледяным взглядом - а тут с этими хвостиками , она буд то улыбается)) На столько круто в роль вошла ! Костюмчик отдельный восторг - особенно футболочка расписная)) А еще бита конечно же поразила! И молоток с рожицей))) ой и поясок то какой! шикарный! )) 8)

https://www.flickr.com/photos/natt_pride/30355843067/
https://www.flickr.com/photos/natt_pride/43479857080/ - как же они круто смотрятся вместе)) Плющ тут такая опасная , даже немного строгая - а Харли более расслабленная и весёлая))

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя нет, сначала убьем охранников, а полицейские будут смеяться... всем будет очень весело...
:lol: Харли прекрасна! ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пусть им будет весело! Всем будет очень-очень весело!
:clap: :icon_e_biggrin:
до чего же они получились классными! даже немножко жалко, что это кастом и они больше не будут появляться в роли этих злодеек))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ядовитый плющ и Харли Квинн (косплей)

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2018, 14:18

NastyaMalina, Спасибо, Настя))
Очень хотелось сделать для Плюща что-то особенно атмосферное, поэтому пришлось воспользоваться фотошопом. Гадюка и меня удивила, хотя у нее достаточно серьезное лицо в целом, но с некоторых ракурсов и правда кажется, что улыбается. Футболка для Харли - моя боль :mrgreen: Задолбалась с этими надписями :roll:
Безумно рада, что мне удалось показать их настроение и различия)) И что они и правда хорошо смотрятся в тандеме.
Может быть еще когда-нибудь появятся, так же для фотосета или для мини-зарисовки, хочется из Черной Вдовы сделать Бэтгерл и пусть она их пытается поймать)) Хотя, это уж совсем долгоиграющие планы :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ядовитый плющ и Харли Квинн (косплей)

Сообщение Fibella » 16 окт 2018, 16:57

Света, вау! Харли косплеили десятки раз, но твоя очень отличается! Ужасно рада была ее видеть, соскучилась) Они с Плющом - те еще опасные подружки! Не приведи бог повстречаться с ними на улочке Готэма! :mrgreen: :twisted:
Отдельные похвалы "инвентарю" Харли! И ее "кровавой" футболке!!!!Огонь просто!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ядовитый плющ и Харли Квинн (косплей)

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2018, 20:33

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты твоя очень отличается
Приятно слышать)
Fibella писал(а):Источник цитаты Не приведи бог повстречаться с ними на улочке Готэма!
Ага, Королева растений и Королева Готэм-сити)) А Джокера никто не позвал :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Непонятное хобби

Сообщение Caroline_Pride » 17 окт 2018, 15:52

Непонятное хобби

У всех есть какие-то интересы, хобби, Кристал это понимает и признает. Такие нужные дела вне работы и быта позволяют отдыхать и не выгорать профессионально и эмоционально.
Изображение
Только коллекционирование марок она понимает, а вот танцы с раздеваниями на публике – не очень. А то, что у одной из новых сотрудниц хобби именно такое она узнает достаточно быстро. Болтливость главы службы безопасности Эндрю Уорда не знает никаких границ, так что Кристал сомневается, что хоть кто-то в Ф-Армор не в курсе того, что биотехнолог Нэнси Коэн каждую субботу выступает в арендованном баре на окраине города с довольно провокационными номерами.

Она говорит об этом с Фрэнком, но тот лишь безразлично пожимает плечами.
Изображение
- Да какая разница, Крисси? - Флойд красноречиво кривит губы, но перебивать брата не хочет, - Она это делает в нерабочее время, никому не мешает, и привлекает внимание разве что к себе, но никак не к нашей деятельности. Что тебя так волнует?
Изображение
Кристал лишь качает головой. Не то, чтобы она считала это недопустимым… просто такое хобби кажется ей довольно странным. А странное она не понимает. Хотя, может попробовать понять?

И в очередную субботу Кристал стоит в том самом баре среди замершей в предвкушении толпы. Пару раз она сталкивается взглядами с лаборанткой своего брата – мисс Гудвин, и молча кивает ей в знак приветствия.
Изображение
Надо же знать, чем занимаются ее подчиненные. А они, судя по всему, не скучают.
Включается музыка, зал постепенно погружается в темноту, и, по примеру зрителей, Флойд тоже переводит взгляд на сцену.
Изображение
"Посмотрим, какие у Вас еще есть таланты, мисс Коэн", - мысленно усмехается она. Говорить Фрэнку о своем появлении здесь она не будет, но, если ей понравится, Кристал придет в бар еще.

_________________________
А я пока усиленно готовлюсь к вечеринке на Хэллоуин 27 октября, которая будет здесь - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=59051&start=1650#p4659799
От меня пойдут желающая расслабиться Фиона, и Кристал с чисто научным интересом :twisted:
:D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 17 окт 2018, 19:34, всего редактировалось 8 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Непонятное хобби (Кристал)

Сообщение Emily » 17 окт 2018, 15:58

Ооо, классные фото, особенно в клубе, атмосферно получилось! :clap:
Да, такое хобби, конечно, не каждый поймет... :roll: Но главное, чтобы это не мешало работе :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Непонятное хобби (Кристал)

Сообщение Caroline_Pride » 17 окт 2018, 17:49

Emily, СПасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Но главное, чтобы это не мешало работе
Вот именно :D Но тут еще, наверно, Крис было любопытно: а то что это - вся контора об этом знает и видела, а она - нет, не порядок :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Непонятное хобби (Кристал)

Сообщение Fanni » 18 окт 2018, 19:41

Caroline_Pride, Кристал большая умница, Знать все о подчиненных, это большой плюс в работе.
А тем более знать о том, что они делают в свое свободное время, тоже важно. Это еще больше дополняет портрет человека с которым работаешь.
Посмотреть на Нэнси стоит, она вот так может лешко раскрепоститься в своем хобби. Интересно, что дадут эти новые знания о подчиненной для Кристалл. :D
Классные фото!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Непонятное хобби (Кристал)

Сообщение Fibella » 18 окт 2018, 19:51

Аха-х, лицо Кристал в баре - это что-то! Аж желваки ходят :mrgreen: Но она молодец, надо сперва посмотреть, а уж после судить) Думаю, она придет еще...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Непонятное хобби (Кристал)

Сообщение Caroline_Pride » 18 окт 2018, 21:24

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Интересно, что дадут эти новые знания о подчиненной для Кристалл
Пока еще не знаю :D

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Но она молодец, надо сперва посмотреть, а уж после судить
Ну да, тем более, когда брат сам ее выступления тоже не видел, чего бы и самой не глянуть :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

После выступления (бонус)

Сообщение Caroline_Pride » 18 окт 2018, 23:02

Ну и маленький бонус, чтобы стало понятно, чем же дело кончилось :D

После выступления
Ночью после выступления Нэнси, где-то возле ее бара.

Кристал уже идет к своей машине, пытаясь сильнее закутаться в плащ от промозглого осеннего ветра, когда слышит поспешные шаги позади и голос мисс Коэн... Или Пэйшенс, кажется, такое у нее имя на афишах.
- Ну как, Вам понравилось? - слышно, как биотехнолог запыхалась после бега, хотя это нисколько не мешает ей радостно продолжить, - Да, конечно понравилось! Я видела, видела, как Вы хлопали! Скажите же, а?
Изображение
Сперва Флойд хочется ответить что-то вроде "Мисс Коэн, держите себя в руках", но ведь ничего не мешает сказать правду. В конце-концов, даже актерам после хорошего спектакля она обычно не забывает подарить букет цветов. А тут - всего лишь слова.
- Да, понравилось, - со спокойной полуулыбкой отвечает Кристал, понимая, насколько ее слова важны такой удивительно творческой коллеге.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 20 окт 2018, 02:38, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Непонятное хобби (Кристал) + Мини-бонус

Сообщение Emily » 18 окт 2018, 23:20

Ну естественно, разве может такое не понравиться! 8)
Очень крутой плащ на Крис :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Непонятное хобби (Кристал) + Мини-бонус

Сообщение Caroline_Pride » 19 окт 2018, 12:57

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Очень крутой плащ на Крис
специально для нее и шила) Серый - как раз ее цвет :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Непонятное хобби (Кристал) + Мини-бонус

Сообщение Fibella » 19 окт 2018, 17:15

Молодец Кристал!!! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей