Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение Arcticfox » 04 окт 2018, 18:58

ArtAlas, Наташа, чудесные у тебя кальянчики, ты даже для МК все так красиво и художественно снимаешь, все блестит и переливается!
Ох и Китана, настоящий детектив, достать отпечатки любой ценой! :D Интересно, кто же этот тихоня Йен на самом деле... Рубашечку эту очень люблю, красивущая! :clap:
Пальто на Мари ты сшила классное, это ж надо такие ровнехонькие строчки сделать! :clap: Очень здорово! :clap: Уже быстрее хочется увидеть его и с пуговками))
О, с какой прекрасной компанией познакомилась Мари! Очень красивые ребятки у Anusha! (А Алан - это же Тензин? Но какой-то другой?)
Я уже писала у Жени, что ваши герои - Джейми и Мигель - такие живые! Смотришь и читаешь - как будто кино))) Мигель такой уверенный красавчик 8)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Повезет же кому-то... классный парень

Это точно :D

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение Junie » 04 окт 2018, 22:32

JDahlia писал(а):Источник цитаты Хотя ему еще долго возвращаться в форму - вон как его Кит объегорила-то

Так что же, должна была вот так сразу и объявлять, что признала, кто он такой? Тем более, наверняка, внешность-то изменилась после пластической операции.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Интересно, кто же этот тихоня Йен на самом деле...

Под маской тихонь обычно самые лихие ребята и скрываются. Не зря же пословицу про тихий омут люди придумали!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение AnyCrystal » 05 окт 2018, 06:24

ArtAlas, О, здорово!)))Как в Ейске погода? Здорово, что вы встретились! Мне тоже так нравится встречаться с друзьями с форума!:)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты но я пообещала, что будет и на ее улице праздник!

Кого планируешь?
Слуушай, какая здоровская туристическая прогулка у Мигеля с Джей вышла!))) Мигель, конечно, джентельмен, что и сказать!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Если она на тебя положила свой янтарный глаз... :icon_e_surprised: Приходит и берет свое... хочешь ты этого или нет...

Прелестно же! ))) Она совсем не похожа на обычных Элиз, то ли в твоих руках другая, то ли в самом деле...

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение Anusha » 05 окт 2018, 19:13

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Аня, Наташа, завидую вам белой завистью! С удовольствием бы тоже пересеклась)

Надя, а как бы мне хотелось увидеться с тобой! :angel:
owlet писал(а):Источник цитаты Здорово когда удаётся познакомиться офф-лайн))

Это вторая сторона нашего прекрасного хобби - хозяйки, которые скрываются за чудесными фотографиями своих подопечных! :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Хозяйкам было классно! Я уже строю планы на следующую поездку.

И я! И очень жду эту следующую встречу! :clap:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты кукловстречи - это что-то невероятное!!! Я в полном восторге!

Это была моя первая кукловстреча! Восторг! То чувство, когда ты говоришь человеку, сидящему напротив тебя, что такое якорь в шее и ждет ли он грядущую конвенцию с новенькими телами и в то же время понимаешь, что такое Тензин в хангариане или глазастые труселя Лукаса - это супер невероятно!!! :icon_e_biggrin:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надя, когда-нибудь я доберусь и до вас!!! Подумаешь... всего сутки на поезде...

А мне вот кажется, что Надя когда-нибудь приедет в Ейск отдохнуть с семьей... :roll: :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тебе спасибо, дорогая моя, за прекрасную организацию досуга! Как подрастете немного, приезжайте к нам!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мы уже с мужем планируем следующую поездку по весне! Так что, ты там маму заранее подготавливай!

Тебе, Натуль, спасибо, что выбралась к нам! Жду тебя в гости расширенным составом! И я к тебе с удовольствием бы приехала!
Маму готовлю, чтоб не переживала, где я и с кем по темноте хожу. :crazy: :mrgreen: Где-где - да кукол фоткаю :icon_e_biggrin: , пусть привыкает! :lol:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Очень красивые ребятки у Anusha! (А Алан - это же Тензин? Но какой-то другой?)

Маша, спасибо большое!
Алан - это перепрошитый фиолетовый Рарити из cерии My Little Pony. Но его с другими волосами вообще не узнать! Я когда покупала его, тоже у продавца спросила: кто такой? Так как Рарити в нем ну совсем не узнала! :)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение eremka » 05 окт 2018, 19:30

Anusha писал(а):Источник цитаты Алан - это перепрошитый фиолетовый Рарити из cерии My Little Pony. Но его с другими волосами вообще не узнать! Я когда покупала его, тоже у продавца спросила: кто такой? Так как Рарити в нем ну совсем не узнала! :)

О, спасииибо, а то меня уже разорвало на тысячу медвежат от мыслей, кто же этот парень? :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение ArtAlas » 05 окт 2018, 23:10

eremka писал(а):Источник цитаты а то меня уже разорвало на тысячу медвежат от мыслей, кто же этот парень?

eremka, :lol: мы с Мари как его вспоминаем - так нас и разрывает! Ну такой же был сладкий!!! :roll: :icon_e_biggrin:
Anusha писал(а):Источник цитаты То чувство, когда ты говоришь человеку, сидящему напротив тебя, что такое якорь в шее и ждет ли он грядущую конвенцию с новенькими телами и в то же время понимаешь, что такое Тензин в хангариане или глазастые труселя Лукаса - это супер невероятно!!!

Anusha, :lol: :lol: :lol: Да-да!!!
Anusha писал(а):Источник цитаты Жду тебя в гости расширенным составом! И я к тебе с удовольствием бы приехала!
Маму готовлю, чтоб не переживала, где я и с кем по темноте хожу. Где-где - да кукол фоткаю , пусть привыкает!

8) Все будет!!!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кого планируешь?

AnyCrystal, да все его! Йена! Уже скоро...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Слуушай, какая здоровская туристическая прогулка у Мигеля с Джей вышла!)))

Оооо, все только начинается!!!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она совсем не похожа на обычных Элиз, то ли в твоих руках другая, то ли в самом деле...

Ой, не знаю! :D Я ж других-то и не видела живьем. Но молд красивый, мне очень нравится. Понравилась эта темненькая, с духами которая, но ее стоимость мне не нравится гораздо больше.
Junie писал(а):Источник цитаты Так что же, должна была вот так сразу и объявлять, что признала, кто он такой? Тем более, наверняка, внешность-то изменилась после пластической операции.

Junie, так вот в том-то и дело, что пока не признала, внешность да, после пластики поменялась.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Наташа, чудесные у тебя кальянчики, ты даже для МК все так красиво и художественно снимаешь, все блестит и переливается!

Arcticfox, Маша, спасибо!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ох и Китана, настоящий детектив, достать отпечатки любой ценой! Интересно, кто же этот тихоня Йен на самом деле...

О, в следующей серии все расскажу! Только когда сниму ее?! :roll: :lol:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты О, с какой прекрасной компанией познакомилась Мари! Очень красивые ребятки у Anusha! (А Алан - это же Тензин? Но какой-то другой?

Да, наконец-то у Мари появились друзья! А то все Люциан да Люциан... А про Тензина Аня уже написала - перепрошитый понь!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я уже писала у Жени, что ваши герои - Джейми и Мигель - такие живые! Смотришь и читаешь - как будто кино))) Мигель такой уверенный красавчик

Спасибо! Они и правда такие классные! :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение ArtAlas » 05 окт 2018, 23:21

SmallSelena писал(а):Источник цитаты фотографии как и всегда безумно нравятся

SmallSelena, спасибо большое! :D
JDahlia писал(а):Источник цитаты Еще раз скажу, что пальто у Мари просто божественное! Все тут идеально, и цвет, и покрой, и Мари))

JDahlia, спасибо большое!!! Еще бы пошив был идеальный - и вообще цены бы не было! :lol:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что если даже ты ее просто завернешь в эту ткань, ничего не шья, будет уже красотень!

Вот если не получится у меня платье, придется завернуть Наташку в ткань!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Хотя ему еще долго возвращаться в форму - вон как его Кит объегорила-то

:lol: Ой, не могу!!! Такой подставы он не ожидал!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Наташ, ты шейха забыла!

Да его уже и Джей-то не помнит! Так, мимолетное веяние востока... :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4

Сообщение ArtAlas » 08 окт 2018, 01:10

«Без прошлого»

Часть 4. Этого не может быть.


На следующий день Кит зашла к Дэвиду и протянула ему пакет с уликой.

Изображение

- Что это? – спросил Дэйв.

Изображение
Изображение

- Пальчики. У меня появился преследователь и я хочу знать, кто он.
Дэвид переполошился не на шутку, сразу предложив Кит внушительную охрану. Кит рассмеялась.
- Дэвид, мне охрана не нужна! Не забывай, это других надо охранять от меня. Просто пробей пальчики.
- Хорошо, - Дэйв взял пакет и убрал в верхний ящик стола. – Чай будешь? Поболтаем…


Изображение

- Наливай! - кивнула Кит.

*****

В конце рабочего дня Дэвид заглянул к Кит.
- Еще не ушла? – он приоткрыл дверь и прошел внутрь.


Изображение

- Нет. Узнал? – Дэвид кивнул. – И?
- Лучше присядь.


Изображение

Кит села за стол и Дэвид положил перед ней папку. Кит внимательно изучила результат.

Изображение

- Как такое может быть? – она подняла на него глаза. – Он же выглядит совершенно иначе?! – Кит попыталась вспомнить черты Йена… Карие глаза, узкие губы, каштановые волосы, четко очерченные скулы, рост, в конце концов… а ведь и правда много схожего, слишком много. Её руки затряслись.

Изображение

- Ты знаешь, где его найти? – спросил Дэвид, обняв её за плечи.
- Нет… Но, он сказал, что приедет. Я хочу его увидеть, Дэйв! Я невыносимо скучала по нему…


Изображение

*****

- Кит! – я окликнул её уже возле двери.
- Йен! – Кит подошла ко мне, вглядываясь в мое лицо. Несмело она дотронулась до моей руки.
- Хорошо, что ты приехал…
Я видел, что её отношение ко мне изменилось.
- Ты знаешь кто я? – спросил я с надеждой в голосе.
- Да, - прошептала Кит, - я знаю. – Она закусила губу, пытаясь скрыть непрошенные слезы. – Поехали, я хочу показать тебе одно место.
Я послушно пошел за ней, крепко сжимая её руку.


Мы подъехали к какому-то дому. Кит приподняла цветочный горшок и вытащила оттуда ключ.
- Пошли, - сказала она, открыв дверь. Дом был пуст. Было очевидно, что здесь давно уже никто не живет. Кит включила свет. Я осмотрелся.


Изображение

- Где это мы?
- Это твой дом, Йен, - Кит подошла и вложила ключ в мою руку.


Изображение

– Твое настоящее имя – Хантер. Хантер Хантсмен. И ты – мой лучший друг, - губы её дрогнули и крупная слеза скатилась по её щеке.
Я шагнул к ней и крепко обнял.


Изображение

- Я думала, что потеряла тебя навсегда… - прошептала Кит, всхлипывая и уткнувшись носом в мою майку.

Мы провели в том доме еще несколько часов. Кит рассказала мне о моем прошлом, о каких-то людях, которых я не мог вспомнить, о событиях, в которые было трудно поверить.

- Кит, - я окликнул её, когда она уже садилась в свою машину. – Скажи, я любил тебя?


Изображение

На секунду она замешкалась и ее щеки покрылись едва заметным румянцем.

Изображение

- Как друга, - крикнула она и уехала.


Я лежал в темноте, в доме Учителя, и пытался переварить события этого дня. У меня появилось настоящее имя, дом, лучший друг…

Изображение

- Кит… - прошептал я в темноту, вспоминая ее черты, приятный голос, нежные прикосновения, - я хочу вспомнить тебя!

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2018, 01:34

Е-мое! Вот это поворот из поворотов! :icon_e_surprised: :clap: И теперь понятно, чего его вдруг к Мари потянуло :angel:
Досье на Хантера\Йена с "пальчиками" - как всегда блеск :D Реалистично) И я так же, как и Кит, рада, что Хантер каким-то образом остался жив и "переродился" в более подходящий формат, как и Мари ранее)

Ох ты ж! Это что, "любовный четырехугольник" намечается? :shock:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Кит… - прошептал я в темноту, вспоминая ее черты, приятный голос, нежные прикосновения, - я хочу вспомнить тебя!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4

Сообщение arielgirl » 08 окт 2018, 08:48

Наташа, что ты делаешь со мной, моими нервами и почками, которые я готова на продажу нести, дабы купить себе такого мужчинушку :oops: Ну нельзя так! :icon_e_biggrin: Я как его вижу, так все :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4

Сообщение Nasty » 08 окт 2018, 10:34

Личность опознана теперь легче ему будет, надеюсь.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4

Сообщение ArtAlas » 08 окт 2018, 10:54

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Досье на Хантера\Йена с "пальчиками" - как всегда блеск Реалистично)

Caroline_Pride, спасибо! Я ж как всегда! :lol: Вчера весь день шила спальный мешок Мигелю, который мелькнет пару раз в кадре и то не весь. :icon_e_sad: И ведь по всем правилам сшила же! Даже стежку. (Ненормальная... :mrgreen: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И я так же, как и Кит, рада, что Хантер каким-то образом остался жив и "переродился" в более подходящий формат, как и Мари ранее)

Да жалко мне терять таких героев, а формат хочется сделать один.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох ты ж! Это что, "любовный четырехугольник" намечается?

:lol: я пока промолчу.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Наташа, что ты делаешь со мной, моими нервами и почками, которые я готова на продажу нести, дабы купить себе такого мужчинушку Ну нельзя так! Я как его вижу, так все

arielgirl, а кто мне ссылку на него в ТР дал?? А? Мои и Феликса почки разошлись в первые пол часа! :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Личность опознана теперь легче ему будет, надеюсь.

Nasty, в какой-то степени, конечно, да. Но он-то сам ничего не помнит. А хоцца! Вот лежит и гадает, как он мог такую женщину упустить??? :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4

Сообщение ArtAlas » 09 окт 2018, 00:02

Есть у меня 2 фотографии, которые не вошли в серию, но мне они очень нравятся. Пусть будут бонусом.
Первую люблю за то, что на ней Йен очень высокий, он ведь по истории больше 2-х метров. А вторая фотография такая милая! Словно ребята сидят на диване в доме Йена, Кит прижалась к нему и что-то там рассказывает. А ему то ли интересно, то ли просто приятно. :mrgreen: Хорошо, что это не видит Сэм.

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4

Сообщение Caroline_Pride » 09 окт 2018, 01:14

Очень милые фото. Кит на втором такая спокойная, умиротворенная :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4

Сообщение BABY LOVE » 09 окт 2018, 22:37

Кит :o :o :o :P :P :P Ну какая же она всё-таки классная... :clap: :clap: :clap: Бонусные кадры ми-ми-ми!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4

Сообщение Vedma_Natka » 09 окт 2018, 22:48

Отлично и в фотоистории и вне ее фототрогательыне.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4

Сообщение ArtAlas » 10 окт 2018, 19:38

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень милые фото. Кит на втором такая спокойная, умиротворенная :angel:

Caroline_Pride, даааа, ей сейчас хорошо как никогда: муж любимый, который наконец-то на лево не смотрит, будущий малыш, лучший друг внезапно оказался жив! Ну всё для нее! :lol:

BABY LOVE, Vedma_Natka, :D спасибо!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4

Сообщение Tadiya » 10 окт 2018, 20:41

эээ а где конец истории про лес и чудище не пойму... чойта истории идут параллельно я запуталась, они потом сойдутся все в одну?? :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4

Сообщение ArtAlas » 10 окт 2018, 21:03

Tadiya, :lol: :lol: :lol: Про какой лес и чудище??? Ты меня с Надей попутала! :mrgreen: Это у нее в лесу заблудились ребята. У меня в лесу только Йен-охотник мирно себе живет да Мигель с Джей любовь крутят.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4

Сообщение Fibella » 10 окт 2018, 21:13

Первое фото из бонусных - огонь! Он тут прямо Хантер! Охотник, защитник, что когда-то спас Кит жизнь! Красавееец... :roll: :oops:
По серии... Кит хорошо владеет собой - такие новости на голову свалились! Рада за Йена, если б не она и ее профессиональное чутье, он бы еще долго ничего не вспомнил... А так по кусочкам обретет снова свою жизнь)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4

Сообщение Tadiya » 10 окт 2018, 23:46

:shock: ой а я читаю читаю да что ж такое :mrgreen:.. я потерялась...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4

Сообщение HelenTao » 11 окт 2018, 11:58

Я надеюсь, Хантер и Кит сохранят свою дружбу)
а бонусные кадры особенно хороши)!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4

Сообщение ArtAlas » 11 окт 2018, 15:02

Fibella писал(а):Источник цитаты Первое фото из бонусных - огонь! Он тут прямо Хантер! Охотник, защитник, что когда-то спас Кит жизнь! Красавееец...

Fibella, Надя, спасибо! Я его так люблю, так люблю! :oops:
Tadiya писал(а):Источник цитаты :shock: ой а я читаю читаю да что ж такое :mrgreen:.. я потерялась...

Tadiya, :lol: :mrgreen: вот же незадача!
HelenTao писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, Хантер и Кит сохранят свою дружбу)

HelenTao, конечно сохранят! Это ж Йен еще Мари не видел! :lol: Там красотка по круче будет! 8)
HelenTao писал(а):Источник цитаты а бонусные кадры особенно хороши)!

Спасибо! :oops: Я так уже привыкла к горизонтальному формату фотографий в истории, что вертикальные ну совсем не вписываются, а порой получаются очень красивыми.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4

Сообщение Piccoloriccio » 11 окт 2018, 15:23

Наташ, ну что же ты делаешь своим Котиком... Нереальный мужчина, солидарна с Женей по поводу продажи почек :mrgreen:
Кит такая трогательная рядом с ним...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4. Приглашение на вечеринку.

Сообщение ArtAlas » 12 окт 2018, 20:12

Piccoloriccio, спасибо!!! Не зря я мечтала об этом Эйсике всю свою сознательную кукольную жизнь! Потрясающий мужчина! 8)

Короче... нам спокойно не живется! Душа требует веселья и гулянок! :mrgreen: И повод есть: приближающийся Хэллоуин! Мои "темные" ребята и их половинки решили собраться в клубе Сэма и хорошо повеселиться! Приглашаем всех желающих в "Joyride" в субботу 27 октября! Гуляем с обеда и до поздней ночи! :mrgreen: Будет страшно весело! В программе танцы, конкурсы, сюрпризы, предсказания, мистическая атмосфера и карнавальные костюмы. Можем покусать, но это по желанию! :twisted: Вечеринка будет проходить в общей онлайн темке Events: "Fright night" party. Ждем!

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4. Приглашение на вечеринку.

Сообщение Caroline_Pride » 12 окт 2018, 22:13

Оооооо! А вот на эту вечеринку кто-нибудь из моих точно придет! Благо "не-людей" у меня хватает, будет из кого выбрать)))

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4. Приглашение на вечеринку.

Сообщение Junie » 12 окт 2018, 22:21

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Там красотка по круче будет!

Да уж! Кит-то просто миловидная женщина, а Мари - роковая красотка.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4. Приглашение на вечеринку.

Сообщение HelenTao » 13 окт 2018, 06:24

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Там красотка по круче будет!

кто то круче Кит?) да ладно!)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вечеринка будет проходить в общей онлайн темке Events: "Fright night" party.

спасибо за приглашение!)

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4. Приглашение на вечеринку.

Сообщение Anatolievna » 13 окт 2018, 10:09

Какой все- таки шикарный мужчина...прямо залипаю на фотках Йена)))..... :roll: Постер классный!! Уверена, что вечеринка шикарная будет...А людям тоже можно?...Или опасно? :wink:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4. Приглашение на вечеринку.

Сообщение eremka » 13 окт 2018, 13:20

Офис Кит крутой)) Никаких тебе девчачьих занавесочек, все по делу и видна рука профессионального декоратора :icon_e_biggrin:
Когда Йен появился в белой майке и кожанке... ну вылитый Джонни из "Грязных танцев" - хороший-крутой мальчик
Из бонусных тащусь от первой фотки особенно - какие волосы у Кит шикарные, и Он - защииитник :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей