Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 26 сен 2018, 22:59

.




ну - продолжим)))))))))))))) очередня порция брЭда )))) :mrgreen:



.




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- хм... надо же какой крупненький! :o Удачный экземпляр! Кажется спит.... отлично! :twisted:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- не волнуйся "Губастенький" ... я тебя не обижу))
Хм...так .... а волосы то кажется не прошиты!....это парик! ...тем лучше)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr[/url], on Flickr



- тихооонечко...тихооонечко....тянем потянем...)) :twisted:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

- так..аккуратненько...главное не разбудить! А то хоть он и пугливый, но уж больно крупный, силой мне его никак не удержать....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ну вот - голова и открыта! )) Оказывается проводить трепанацию совсем не сложно - как арбузик разрезать !)) :)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- тааак...ну чтож, посмотрим что демон скрывает внутри. И что оттуда можно вытащить... :think:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 04:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 26 сен 2018, 23:02

.



- хм...крючок!.... какой огромный!... А на нём какая то резинка одета. Блин..как он тут крепко сидит! вытащить нереально.... :x

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- так...ладно...без паники!... Глубоко скрываемое в демоне я нашла... вытащить наружу никак не выходит, но главное что я это обнаружила! и....как там дальше то было в письме? : "Обозначить это и обличить в слова! И тогда тебя ждет полная версия лицензии, со всеми мыслимыми сносками!" ... Да! точно! ...я его обнаружила и теперь нужно обличить увиденное в слова! Но это можно будет и дома сделать ..
- а сейчас надо подлечить "больного" ! Ведь забота о пациентах - главная цель моей жизни!



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ах...ну да... ещёж макушку надо на место пристроить..... :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ну вот! как новенький)) :D

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- одевайся!...да одевайся же!,..блин.... как же неудобно .. ничего не получается..... :problem:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- а впрочем..... и так сойдёт! [


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 04:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 26 сен 2018, 23:03

.





- ну я пошла...сладких снов тебе Губастенький! И ...приятно было познакомиться! :D ... О!..а это еще кто ? .... Пингвин? ...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- пэпэпэ пэ...
- фигасе... живой пингвин!.... как я его сразу не заметила... .
- пэпэ..пэпэпэп!!!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- пэ пэпэ ПЭПЭПЭПЭ!!!
- тише! ты чего буйный такой!
- ПЭПЭП! ПЭПЭПЭ!!! ПЭЭЭЭ!
- да тише же!....... :icon_e_confused:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- просыпается...надо срочно валить.... :icon_e_confused:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение oks_1971 » 27 сен 2018, 08:29

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Как я не задумывала их разлучить...но когда вместе сажаю они так уютно друг друга обнимают, что рука не поднимается им отношения портить))

Не надо их разлучать!
Шизя здесь нравится
https://farm2.staticflickr.com/1977/299 ... 41d9_c.jpg
И ведь отправил не куда-нибудь, а к самому Сарду.
Доктор Лана к пациенту, ага, с ножом
https://farm2.staticflickr.com/1910/430 ... 7d18_c.jpg
Ой, я не могу с нее. С самого Сарда скальп сняла как ни в чем не бывало :shock: А он даже не почувствовал? Почему же он не проснулся? Ведь и пингвин вон как кричал :D
Лана одержима лечением :icon_e_biggrin: Покусилась на СамогО Сардика. Ну крута!
Что-то дальше то будет. Очень жду.
Прогулка в парке очень красиво!
Последний раз редактировалось oks_1971 27 сен 2018, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Winter Storm » 27 сен 2018, 08:34

Ох уж и повезло Лане :shock: что Сард ничего не заметил! Я прям переживала за нее! Особенно, когда она ножом полезла делать ему трепанацию :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а впрочем..... и так сойдёт!

Ну и правильно, чего заморачиваться :lol: :lol: :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты О!..а это еще кто ? .... Пингвин? ...

Вот это сюрприз :o Он еще и орать начал, пытается хозяина разбудить :mrgreen:

Ой, совсем забыла про вашу прогулку в парке сказать: здорово погуляли! И погода такая хорошая! Люблю такую осень! Рисунки на деревьях были для меня новостью, у нас таких не видела ))) Но очень понравились!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Wayra13 » 27 сен 2018, 10:11

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - просыпается...надо срочно валить....

:lol: Сард будет очень удивлен)))
Фото с прогулки очень романтичные!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Rini » 27 сен 2018, 10:16

NastyaMalina, Настюшик, здорово вы погуляли!) тепленькое попить на прогулке это особое удовольствие :angel: и рисуночки встретились интересные!) Лана молодец, доверилась прям поговорке ( не буди лихо пока оно тихо :lol: ), хотя на месте Сарда, если бы он резко проснулся то испугалась бы, все-таки она его оставила без паричка и черепушки :lol: пингвин занятный такой :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение KemyFox » 27 сен 2018, 10:19

NastyaMalina, в парке - да, красиво... Возможно, последние тёплые деньки перед зимой - определённо "надо брать". ))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - хм... надо же какой крупненький! Удачный экземпляр!

Словно рыбак про рыбку... А наивный Сардинка то даже не подозревает, какая напасть в доме завелась... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - не волнуйся "Губастенький" ... я тебя не обижу))
Хм...так .... а волосы то кажется не прошиты!....это парик! ...тем лучше)

Кажется, Сарду таки повезло, ведь....Что б его ждало, если б голова была как у мелкоформата - даже представить себе страшно... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - так..аккуратненько...главное не разбудить! А то хоть он и пугливый, но уж больно крупный, силой мне его никак не удержать....

Ндааа... В другой раз пусть смирительную рубашку для демона с собой прихватывает, а то и правда: проснётся, испугается, убежит - лови его потом по всему дому! :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ну вот - голова и открыта! )) Оказывается проводить трепанацию совсем не сложно - как арбузик разрезать !))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - тааак...ну чтож, посмотрим что демон скрывает внутри. И что оттуда можно вытащить...

Просто "страшная женщина"... Зато...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - хм...крючок!.... какой огромный!... А на нём какая то резинка одета. Блин..как он тут крепко сидит! вытащить нереально....

Теперь понятно, что там внутри у демона... Но здесь - я уже реально испугалась за Сарда... Вдруг бы она крючок выковыряла - он же тогда на запчасти распался б? Или только голову потерял? (Не шибко я соображаю в устройстве "демонов".... :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а сейчас надо подлечить "больного" ! Ведь забота о пациентах - главная цель моей жизни!

Заботливая, аж жуть (в прямом смысле слова). :twisted:
Кстати, вопрос назрел - про пингвина... Его же раньше не было вроде? Откуда взялся и - не его ли Сард тогда по и-нету заказывал? :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а впрочем..... и так сойдёт!

Вот Сард удивится по утрянке... Всё таки парик то предполагается на голове носить, а не рядышком чтоб лежал, хотя... Парик - мог бы сойти за гнездо пингвину.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - фигасе... живой пингвин!.... как я его сразу не заметила... .

Куда интересней, как пингвин раньше не заметил её, или у птички мощный инстинкт самосохранения имеется? :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - просыпается...надо срочно валить....

Всё ж таки какая разумная девушка... "погостили и хватит", да? :icon_e_biggrin:
Теперь вот опять мучайся, жди:
А) чего она том доктору напишет о своём "сакральном опыте препарированиизучения демона.
Б) очень хочется поглядеть на пробуждение Сарда опосля этакой операции... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2018, 10:53

Фото из парка прелестные))

От продолжения истории посмеялась от души :mrgreen: :clap: Какая все-таки Лана решительная девица :mrgreen: Надо "вскрыть" демона - пожалуйста, ладно еще, что глаза ему не вытащила, с ее то энтузиазмом :icon_e_biggrin: Эх, знала бы она у кого на самом деле черепушку вскрывала :twisted: Это большая удача для нее, что Сард не проснулся раньше времени.... :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 27 сен 2018, 13:53

oks_1971 писал(а):Источник цитаты И ведь отправил не куда-нибудь, а к самому Сарду.
других демонов у нас не водится)) Есть еще Хром, но он давно в глубокой спячке))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А он даже не почувствовал? Почему же он не проснулся? Ведь и пингвин вон как кричал
Сард крепко спал, а когда у нас куклы спят они вообще ничего не чувствуют ) ( это почти как " упаковочная кома" - но тут сон по собственному желанию и потому кратковременный и легко пробудждаемый ) Пингвин только под конец расшумелся и Сарда разбудил, об этом позже будет :)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Лана одержима лечением
очень уж ей лицензия нужна, потому и старается во всю)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Что-то дальше то будет. Очень жду.
сейчас будет продолжение)) :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Прогулка в парке очень красиво
спасибо большое)) там и правда красота кругом)) Особенно рисунки в деревьях меня заворожили - ну такая милота))) И деревьям никакого вреда с этого - и сказочно лес смотрится)) Интересно было бродить вокруг деревьев и выискивать разные рисунки)) :D



Winter Storm писал(а):Источник цитаты Ох уж и повезло Лане что Сард ничего не заметил!
повезло не то слово! Если бы он проснулся то оторвал бы ей голову, не смотря на "запрет на убийство" Потому как тут ведь - она первая на него напала - так что он даже раздумывать бы не стал - разобрал на запчасти в момент.
Winter Storm писал(а):Источник цитаты Ну и правильно, чего заморачиваться
заметила как она чутко о пациентах "заботится" ))) Хорошо хоть макушку той стороной обратно приделала... :lol:
Winter Storm писал(а):Источник цитаты Он еще и орать начал, пытается хозяина разбудить
я думаю он просто так раозрался - проснулся и начал есть просить))) Этот пингвин не очень умный.... весь в Сарда)) :lol:
Winter Storm писал(а):Источник цитаты здорово погуляли! И погода такая хорошая! Люблю такую осень!
Анюта спасибо! )) Последние солнечные деньки, но уже очень холодно было...я даже капюшон одевала :icon_e_confused: Скорей бы дома топить начали.. я мерзлявая, обогревателем греюсь))
Winter Storm писал(а):Источник цитаты Рисунки на деревьях были для меня новостью, у нас таких не видела )))
я сама впервые увидела! очень удивилась) было интересно бродить по лесу и выискивать их)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 27 сен 2018, 14:03

Wayra13 писал(а):Источник цитаты Сард будет очень удивлен)))
:lol: о да)) еще как удивлён! :twisted:
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Фото с прогулки очень романтичные!
спасибо)) :oops: Люблю иногда погулять вот так - вдвоём, без кукол и просто насладится природой и общением)) ну и чаёк конечно - очень важная часть прогулки)) :lol:

Rini писал(а):Источник цитаты Настюшик, здорово вы погуляли!
Спасибо Настёнчик))) :icon_e_biggrin: Из последних сил ловим солнышко)) жаль каштанов наловить не удалось...одни скорлупки размазанные по дорожкам... ни единого орешка :icon_e_confused:
тепленькое попить на прогулке это особое удовольствие
ой дааа) особенно сейчас, когда на улице похолодало) А еще я кофе и капучинку тоже люблю, как и ты)) :D
и рисуночки встретились интересные!)
я их впервые увидела! раньше мы в парк с другой стороны заезжали, а тут что то с главного входа парканулись и пошли новой тропинкой - а там такая красотааа))
Лана молодец, доверилась прям поговорке ( не буди лихо пока оно тихо :lol: )
, да уж)) ей крупно повезло, что он не проснулся)) Лана то была уверена что он пугливый и безвредный, просто потом сбежала побыстрому чтобы лишнего шума не поднимать..всё же проводить трепанацию без лицензии - дело весьма подсудное) :mrgreen:
хотя на месте Сарда, если бы он резко проснулся то испугалась бы,
если бы он проснулся а у него в голове кто то крючок дергает - он бы оооочень испугался! там же - раз и всё - и развалился Сардик на части)) Он же весь на крючке держится - Лана сама не знала что чуть было не укокошила демона)) К счастью не хватило у неё сил этот крючок выдернуть)) :icon_e_confused:
пингвин занятный такой
рада что он тебе понравился)) С ним еще продолжение будет, это теперь Сардов любимчик)))


.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Nasty » 27 сен 2018, 14:08

Какие вы с мужем классные )))
Деревья красиво оформили, что за парк такой?
Ууу хулиганка нельзя так с Сардиночкой (((

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 27 сен 2018, 14:25

KemyFox писал(а):Источник цитаты Возможно, последние тёплые деньки перед зимой - определённо "надо брать". ))

ой Настюш , даже думать не хочу что они последние...но это правда :( Как же я не люблю холод...да и зиму вообщем то не очень жалую. :problem: Вот лето - это идеальное время года)))) А в этом году вообще лето да и начало осени - божественно прекрасны! таких теплых деньков я давно не припомню)) :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Словно рыбак про рыбку.
ну да)) а он же еще и Сардинка - точно как про рыбку вышло)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Что б его ждало, если б голова была как у мелкоформата - даже представить себе страшно.
ой..наверное побрила бы волосы на макушке ножичком - а потом дырочку сделала и полезла смотреть... :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты В другой раз пусть смирительную рубашку для демона с собой прихватывает
оо) если бы он проснулся то ей бы никакие рубашки не помогли...в момент бы голову оторвал и я бы даже не смогла его за это осудить..ибо - Лана то реально берега в конец попутала... :crazy:
KemyFox писал(а):Источник цитаты он же тогда на запчасти распался б?
ага)) развалился бы весь... ( там резинка проходит от стоп до головы - только руки на отдельной резинке в верхней части торса продеты)) Так что Лана его чуть не убила - сама того не осознавая. Повезло что сил у неё не хватило - крючок вытащить.
( я бы конечно могла бы его потом собрать - восстановить, но тем не менее - по факту это с её стороны считалось бы убийством. )

KemyFox писал(а):Источник цитаты Откуда взялся и - не его ли Сард тогда по и-нету заказывал?
:icon_e_biggrin: его его)) Это и была та самая нелегальная покупка)) Потому как Императорский пингвин занесён в красную книгу )
Я всё хотела снять "приезд" пингвина, но потом подумала что это будет похожее повторение как было когда приехал сурикат Джокера и крокодил Криса - курьер, коробки...животные) А повторяться не хотелось и в итоге вообще никакого "прибытия" птички не сняла :icon_e_confused: ну и ладно)))..и так сойдёт - я такая же ленивая как Лана)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Куда интересней, как пингвин раньше не заметил её
Он просто спал)) Император такой же ленивый как и его хозяин) А так как он с младенчества в щзаботе и ласке растет то и бояться ему нечего, вот и расслабленно себя чувствует)) Малоли кто там по кровати лазает...ему то какое дело)) :D А тут уж раз проснулся - увидел кого то и и заорал ...- "жрать давай!" )) Птичка эта умом не блещет)) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты "погостили и хватит", да?
ну да,хоть она и уверена что демон пугливый и тихий, но то, что она ему без лицензии провела трепанацию - дело подсудное) Потому и свалила потихому - ей в тюрьму никак нельзя - у неё же еще куча пациентов в округе в лечении и заботе нуждаются! :twisted:
продолжение постараюсь сейчас выложить)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 27 сен 2018, 14:49

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фото из парка прелестные))
спасииииибо)) :icon_e_biggrin: Последнее солнышко поймали)) хотя было холодно ... А сейчас у нас град пошёл :icon_e_confused: наверное всё же лето и правда уходит... :lol:

От продолжения истории посмеялась от души
рада что удалось поднять настроение)) :mrgreen:
Какая все-таки Лана решительная девица
совсем без тормозов..мне кажется она в этом Шизе не уступает)) :icon_e_biggrin:
ладно еще, что глаза ему не вытащила,
- это Сарду повезло, что там много липучки и она под липучкой этой глаза не заметила... :icon_e_confused:
Эх, знала бы она у кого на самом деле черепушку вскрывала
Она реально поверила что Сард пугливый и безвредный)) Потому так смело принялась за работу)) А потом тихонько сбежала, чтобы её не "загребли" за незаконную трепанацию) лицензии же у неё на такие операции пока нет))


Nasty,
Какие вы с мужем классные )))
:oops: Настюша спасибо большое! ))
Деревья красиво оформили, что за парк такой?
ага, очень красиво! я впервые такое увидела - интересно и увлекательно бродить и выискивать эти рисунки по лесу)) И деревьям с этого никакого вреда - я так поняла их сначала побелкой мажут в тех местах где кора облупилась а потом уже поверху рисуют)) Парк - Кусково)
Ууу хулиганка нельзя так с Сардиночкой (((
конечно нельзя! ей повезло что успела сбежать... А Сарду повезло что Лана не смогла крючок вытащить..иначе бы он на кусочки распался... :icon_e_confused:

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 27 сен 2018, 15:25

...







перед тем как выложить продолжение немного поясню некоторые моменты [
Ну так, на всякий случай, вдруг кому то это будет интересно))

[color=#008000][b]- почему Сард не проснулся во время того как Лана копалась в его голове?

дело в том, что у нас в Королевстве - когда кукла засыпает - её тело полностью "отключается" - это почти как упаковочная кома ( когда я их намеренно убираю в коробку и на этот период они ничего не чувствуют и не осознают) Но всё же Сон это не совсем "кома", сон происходит по их собственному желанию и является кратковременным. Пробуждение наступает после того как персонаж выспится, или же от громкого шума. Потому что не смотря на то что тело отключено - сознание присутствует и реагирует на яркие раздражители. Но если персонаж очень сильно устал и спит крепко - даже шумом его разбудить будет крайне сложно. Сард в итоге проснулся от шума, а то, что кто то копался в его голове он вообще не почувствовал.

- почему пингвин не сразу поднял шум? - Пингвин тоже крепко спал ) а потом он выспался и проснулся как раз когда Лана над ним наклонилась) Он её увидел и начал кричать - но не потому, что почувствовал опасность - а просто потому что затребовал еды! )) ( ну как наш Эрик - стоит с утра только открыть глаза он тут же начинает орать чтобы немедленно наполнили его мисочку :twisted: )

- что было бы с Сардом, если бы Лана вытащила крючок? - Сард бы развалился))) да да..вот так вот легко убить демона)) :mrgreen: Он весь держится на резинке, которая держится на этом самом крючке)) К счастью, у Ланы не хватило сил его вытащить ( что не удивительно - даже я его только пассатижами вытягиваю :crazy: ) Ну и ,опять же - к счастью для Сарда - Лана не в курсе как он устроен внутри и на сколько жизненно важным является для него этот самый крючок ))


если есть еще какие то вопросы - то я с радостью на них отвечу)))


а сейчас - продолжение))




.



- что за...? .........Император ты чего раскричался?
- пэпэпэп!!
- сколько раз тебе говорить - по ночам надо спать, а не орать .....так что - спи давай.... рыбная вонючка...
- ПЭ -ПЭ!!!
- фууу... запах макрели просто невыносим....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- хм...почему голове так холодно? что за.....? :|

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- парик? как это он с меня слез? .... неужели во сне? ...Да ну ..быть того не может! Он очень плотно сидит... :icon_e_confused:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- и этот посторонний запах.. Здесь кто то был? ......... я совершенно отчётливо слышу запах розы!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ... хм..... все мои волосы им насквозь провоняли..... :x

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Кажется так пахнет ароматизатор, который Настя поставила в одну из витрин.... Да точно! Такой - с розовыми и прозрачными шариками внутри..... Тоесть кто то...кто то из мелкоформата, под покровом ночи пробрался ко мне в спальню...залез в мою постель....и .. И что? ... Что он хотел? потрогать мои волосы? Украсть мой парик? ....украсть!!!!! а Император его спугнул и вор сбежал..... :problem:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 27 сен 2018, 15:29

.








- нет...это просто в голове не укладывается!.... Это уже не в какие рамки....
А я всегда знал!! я знааал!...рано или поздно этот мелкоформат окончательно попутает берега!...
Вот всё к тому и шло!... да да!...
Сначала она зачем то возвращает к жизни Шизофрению, буд то меня ей в любимчиках было не достаточно! Потом какая то мелкоформатная овца орёт под ёлкой на всю округу о том, что она тут самая лучшая кукла королевства! ... благо тогда шишка метко ей в макушку приземлилась... Потом этот Спайди....осмеливается меня шантажировать и забирает ноутбук Сайтамы... А потом и вовсе случается страшное! - появляется этот татуированный алкоголик - тычет мне в лицо своей камерой и обзывает Губашлёпом! В тот момент я решил что это и есть - последняя ступень деградации мелкоформата. Но оказывается они еще "глубже" могут опуститься....
- они на столько отупели , что додумались напасть на меня среди ночи и обокрасть! :shock:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





Госсссподи! куда это Королевство катится??

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr








- и как же мне теперь поступить?
- пэпэп!пэпэп.. ( хочу есть )
- да...конечно Император, конечно я мог бы их всех переломать как соломинки.... Но нельзя!. Всех сразу никак нельзя - она заметит.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- пэпэп..пэпэп... ( хочу есть )

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- Конечно же ты снова прав Императом! оставлять это безнаказанно нельзя! В конце концов, раз я тут назначен за главного, то должен поддерживать порядок!
- пээээпэээ! ( ЕДАА!!! )
- уверяю тебя! она меня назначила! Просто еще не осознала этого.....



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- пээээ!пэээээ!!! ( дай поесть! )
- верно! Для начала надо выяснить - кто приходил ко мне этой ночью! А потом ....
- пэээээ!!!!!!!!!!!!!!! пэ пэ пэ пэ ( пойдём кушать! )
- молодец Император! хороший птенчик! уберёг папочкины волосы! ) Ты действительно оказался выгодным вложением! )) И красивый - и умный! весь в меня! ))
- пэЭЭЭЭ! ( едааааа! )
- хороший)) хороооший! )) :) ну всё, давай спать, сегодня они не осмелятся снова тут появится... а завтра начнём наше расследование))
- пэ!пэээ!! ( еда еда!! )
- так...это что еще за сопротивление? А нука ложись!!! Мы это уже сто раз обсуждали - я не собираюсь разводить в доме сырость и устанавливать бассейн с горкой из снега! Ты не какой то северный плебей - ты Император! Благородный птенец голубых кровей! А благородным господам полагается спать на кровати! Так что будь любезен - соблюдай этикет!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2018, 17:05

Бедный-бедный Сард :( Вот так спишь никого не трогаешь (наконец-то), а к тебе приходят и делают непонятно что с твоим париком :evil:
Да уж, по этому ароматизатору он быстренько нарушителя может вычислить, наверно :icon_e_confused: И тогда кое-кому может прийтись несладко.
А я всегда знал!! я знааал!...рано или поздно этот мелкоформат окончательно попутает берега!...
Вот всё к тому и шло!... да да!...
Сначала она зачем то возвращает к жизни Шизофрению, буд то меня ей в любимчиках было не достаточно! Потом какая то мелкоформатная овца орёт под ёлкой на всю округу о том, что она тут самая лучшая кукла королевства! ... благо тогда шишка метко ей в макушку приземлилась... Потом этот Спайди....осмеливается меня шантажировать и забирает ноутбук Сайтамы... А потом и вовсе случается страшное! - появляется этот татуированный алкоголик - тычет мне в лицо своей камерой и обзывает Губашлёпом! В тот момент я решил что это и есть - последняя ступень деградации мелкоформата. Но оказывается они еще "глубже" могут опуститься....
- они на столько отупели , что додумались напасть на меня среди ночи и обокрасть!
Аааааа Божечки! Как перестать смеяться! :lol: :lol: :lol: Действительно, наглеет мелочь с каждым днем все больше и больше! Где такое видано вообще! :evil:
И с его общения с Императором вынесло :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Снежный король из "ВП" отдыхает просто :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение KemyFox » 27 сен 2018, 17:17

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - хм...почему голове так холодно? что за.....?

Ага, Сардиночка, с возвращением тебя из мира сладких грёз - в суровую реальность! :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - парик? как это он с меня слез? .... неужели во сне? ...Да ну ..быть того не может! Он очень плотно сидит...

Плотно, говорите... Ну тогда Ланка - ооочень сильная женщина, ага... :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Кажется так пахнет ароматизатор, который Настя поставила в одну из витрин.... Да точно!

Настя, вот из-за твоих ароматизаторов кто-то почти попался! Ну как так, а? :? А ведь всё было б шито-крыто, эх... Эти коварные коварные люди... :twisted:
Последнее фото первого сообщения Сард, сжимающий в руках словно бесценность великую - свой парик, да ещё с такой вселенской тоской на мосе - просто сделал мой день! :clap:
Разговор с пингвином - даже цитировать не буду, ибо он весь сам по себе - одно сплошное "ах"... Такое редкое "взаимопонимание" со своим питомцем! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - уверяю тебя! она меня назначила! Просто еще не осознала этого.....

Даже так?!! :icon_e_surprised:
Ну Насть, это ты как то дооолго "осознаёшь" "простые истины бытия"... :twisted: А Сард то какой всепонимающий попался... И с пингвином поговорил, всё ему доходчиво разобъяснил, и твои мысли уж прям вперёд тебя в твоей голове читает... Золото а не демон, ну куда б ты без него... :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а завтра начнём наше расследование))

Ой что-то будет... Сардиночка, хороший, не лез бы ты туда, а? И парик, и голова - всяко целее будут... Ты ж ещё не в курсе наверное, КОГО ты так благополучно проспал...
Ох, за Сардинку уже совсем страшненько... (и с нетерпением жду его "расследования") :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ты не какой то северный плебей - ты Император! Благородный птенец голубых кровей! А благородным господам полагается спать на кровати! Так что будь любезен - соблюдай этикет!

Какой строгий у Императора "папочка"... :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Nasty » 27 сен 2018, 19:45

Сард мур мур мур.
На ночь кушать вредно, путь до утра ждет.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение AnyCrystal » 27 сен 2018, 19:46

NastyaMalina, Настюша,
Люблю смотреть твои сравнительные фотки! Они такие живые!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты судя по выражению лица - Второй не в восторге)

Второй малось подофигел: "За что?!" :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты В одежде при такой шее он смотрится довольно крупным)

Это да, только кажется, что он немного схуднул и ему одежда великовата... Хотя... есть такой стиль даже бомж стиль, пардон, вырвалось
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но на их взаимоотношениях такая мелочь, как смена тела, никак не отразилась))

Вот уж правда, мелочь! Особенно, если он стал более подвижным...
Славный комодик! )))А в нашем фикспрайсе такого комодика не обнаружилось... пришлось купить пизирьки и наклэйки для кабинета доктора, утешиться)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так что там шею оттяпывать никак нельзя, потому как внутрь головы некуда стакан будет вставлять там же рот открытый))

Хосспади, вот так люди в отрыве от контекста послушают... :icon_e_surprised: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Или хотя бы кратенько расскажи))

Написала:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Главное время такое подобрать чтобы никто дома не мешал - и пилииить пилииить))

Я вот так парки шью, но меня все время отвлекают. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну если так то будем дёргать)

Да я уже давно поняла, что без дружеских пинков вообще ничего не могу... как наркота, ага.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И я очень рада, наконец то всё на своих местах)

Да, будто благодать какая-то снизошла, даже через экран чувствуется, хоть и звучит как брЭд...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты когда пойду? ..хм.... Ой - чипсики закончились.... :o ну видимо сейчас и пойду......

Я упала! Какая простота! :mrgreen: (И стиль в одежде, как у Второго :lol: )
Vida писал(а):Источник цитаты это никак Спайди в клетке сидит?!

Ого, и вправду Спайди! Он же тот еще маньячина, хоть и одомашненный! Я уже начинаю волноваться за Сарда...
Ой, как вы хорошо погуляли в парке, такие фото душевные! Мне даже захотелось чайку:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не волнуйся "Губастенький" ... я тебя не обижу))

Сначала посмеялась...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Оказывается проводить трепанацию совсем не сложно - как арбузик разрезать !)) :)

Потом труханула...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Глубоко скрываемое в демоне я нашла... вытащить наружу никак не выходит, но главное что я это обнаружила! и.

Потом ржала в голос! :mrgreen: Ай, да Лана! Мои рукоплескания!))) :clap: :clap: :clap:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение AnyCrystal » 27 сен 2018, 19:59

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты там же - раз и всё - и развалился Сардик на части))

Ой, кошмар! Какая опасная девица! :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хм...почему голове так холодно? что за...

Извини, Сард, но ржу! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пээээ!пэээээ!!! ( дай поесть! )
- верно! Для начала надо выяснить - кто приходил ко мне этой ночью! А потом ....

:lol: Это то самое приобретение Сарда? А веселая зверушка!)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Rini » 27 сен 2018, 20:17

NastyaMalina, Настенчик, Сард и без паричка так хорош :oops: 8) но думаю , что Лане все-таки попадёт, если он и правда так решительно настроен :icon_e_confused: Вообще меня ужасно позабавил его разговор с пингвином :lol: знаешь напомнило как в мультиках злодеи держат на коленках кошку, гладят ее, рассказывают свой зловещий план, а потом смеются :icon_e_biggrin: Пингвин чудо :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 27 сен 2018, 20:23

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, по этому ароматизатору он быстренько нарушителя может вычислить, наверно
посмотрим)) ароматизотор то этот стоит в баре - в витрине у окна)) А там проживают - Второй с Моникой, ниже Китти , потом Клем - и общий бар в котором все иногда ошиваются)) Там видимо Лана и пропахла этим запахом - когда ходила ноутбуком " общественным" пользовалась)) А сама то она живёт в другой витрине)) :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Аааааа Божечки! Как перестать смеяться!

Света спасииибо) я очень рада получилось повеселить)) :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Снежный король из "ВП" отдыхает просто
а ведь и правда похоже вышло! )) :lol: Злодеи предпочитают пингвинов)) :mrgreen:

KemyFox писал(а):Источник цитаты с возвращением тебя из мира сладких грёз - в суровую реальность!
:lol: бедняжка думает что они всего лишь хотели украсть парик)) и даже не подозревает на сколько всё было страшнее..)) :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Настя, вот из-за твоих ароматизаторов кто-то почти попался! Ну как так, а?
Настён прикол в том, что ароматизатор находится в баре - это общая территория всего мелкоформата)) Любой мог там потусить и пропахнуть этим запахом)) А Лана вообще живёт в другой витрине - так что она в меньшей степени попадает под подозрение) :icon_e_biggrin: В витрине с баром живут - Второй с Моникой, Клем и Китти) ну и Долли там часто ошивается. Они первыми попадут под подозрение)) А у Ланы и Шизи комнаты в другой витрине)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Такое редкое "взаимопонимание" со своим питомцем!
:mrgreen: Сард всегда слышит то что хочет) даже когда со мной разговаривает - я ему одно говорю - а ему что то другое мерещится))
KemyFox писал(а):Источник цитаты и твои мысли уж прям вперёд тебя в твоей голове читает...
да у нас в королевстве кажется все берега попутали) :lol: Сами знают что да как...а я тут так - на подпевках)) Как бы при таком раскладе они - меня на помойку ночью не отнесли..пока спать буду... :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты ж ещё не в курсе наверное, КОГО ты так благополучно проспал...

не ну Сард то пострашнее Ланы будет) Он реально может их всех переломать....он же уже выносил монстров по кусочкам в мусоропровод. :icon_e_confused: А если его сильно разозлить - то можно повторить судьбу Криса ... Когда взбешённый Сард оторвал ему голову на глазах у Джокера, свернул шею сурикату Младшенькому и с убылочкой разложил все эти части тел вокруг рыдающего Джокера. Пусть это было и в параллельной вселенной - а в нашем мире Шизя сумел предотвратить эту ситуацию - но - тем не менее - взбешенный Сард очень даже способен на такое.
Если узнает что Лана лазила в его голову - он её точно убьёт. По этому лучше пусть думает что это просто была попытка кражи парика...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Какой строгий у Императора "папочка"
он совершенно безответственный) даже подобающих условий для жизни питомца не организовал...


.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение KemyFox » 27 сен 2018, 20:34

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты бедняжка думает что они всего лишь хотели украсть парик)) и даже не подозревает на сколько всё было страшнее..))

И хорошо, что не знает, а то - психику хомячка демона жааалко... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты В витрине с баром живут - Второй с Моникой, Клем и Китти) ну и Долли там часто ошивается. Они первыми попадут под подозрение)) А у Ланы и Шизи комнаты в другой витрине)

В общем "подозреваются все" - кроме истинных виновников безобразия... :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да у нас в королевстве кажется все берега попутали) Сами знают что да как...а я тут так - на подпевках)) Как бы при таком раскладе они - меня на помойку ночью не отнесли..пока спать буду...

Не вынесут... Поскольку - кто их тогда будет одевать-обувать-выгуливать? :evil:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не ну Сард то пострашнее Ланы будет) Он реально может их всех переломать....он же уже выносил монстров по кусочкам в мусоропровод.

Постой, как так? В твоём королевстве же запрет на убийство, нет? И ты то по любому страшнее даже для Сарда, чем кучка обнаглевшей мелкоты?!! :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты По этому лучше пусть думает что это просто была попытка кражи парика...

А что он сделает за попытку кражи? :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он совершенно безответственный) даже подобающих условий для жизни питомца не организовал...

Ну он то считает, что пингвину - самое то спать у него под боком... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2018, 20:46

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А там проживают - Второй с Моникой, ниже Китти , потом Клем - и общий бар в котором все иногда ошиваются)) Там видимо Лана и пропахла этим запахом - когда ходила ноутбуком " общественным" пользовалась)
Ааааа.... сколько подозреваемых то сразу :twisted: Сарду, похоже, будет проще "поговорить" со всеми :twisted:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Vida » 27 сен 2018, 20:50

Настенька, какая замечательная прогулка по парку! Деревья просто сказочные - так интересно с рисунками придумано!
Чай в термосе на природе - очень уважаю! Мы тоже на этих выходных в Павловском парке с термосом гуляли и с пакетом пирогов из пекарни :D
Трепанация Сарда - это что-то! Лежу с планшетом и тихо хихикаю, чтобы никого не разбудить... Лана такого шороху навела, какого никто ещё себе не позволял!
Сард с пингвином под одеялом - неожиданно... Не думала, что он решится на питомца. Хоть и не кормит, но спать с собой уладывает - уже признак привязанности.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 27 сен 2018, 21:26

.

Nasty писал(а):Источник цитаты На ночь кушать вредно, путь до утра ждет.
Настюш с таким хозяином как Сард - точно раньше утра еды пингвин не получит...и хорош если Сард утром его покормить не забудет... :lol: Он не очень хороший хозяин...мягко говоря)))


AnyCrystal,
Ириша

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это да, только кажется, что он немного схуднул и ему одежда великовата..
:mrgreen: таки она ему и правда велика - на нём одежда от качкового тела )) Для достоверности - чтобы Моника его точно признала..нужно в старой одежде домой вернутся)) Потом уже переоденем по размеру парня ( я ему уже джинсики персональные сшила )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот уж правда, мелочь! Особенно, если он стал более подвижным...
очень на это надеюсь) 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты пришлось купить пизирьки и наклэйки для кабинета доктора
ой а это какие? вдруг и мне больно надо? Я обычно в ФП с Владей заезжаю а с ним особо долго не разглядишь весь ассортимент... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хосспади, вот так люди в отрыве от контекста послушают...
перечитала свою фразу - жесть! :shock: :lol: Это же реально конкретный маньяк только мог до такого додуматься..голову отпилить чтобы туда стакан поставить...но ему там рот мешается ...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты без дружеских пинков вообще ничего не могу... как наркота, ага
да да)) кто то что то спросит и задумаешься - и вдруг кааак пошла история в голове! и не остановить))) ...а потом опять затишье до очередного дружеского общения)) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты благодать какая-то снизошла, даже через экран чувствуется, хоть и звучит как брЭд...
Ириш ну Дно)) дно же как есть) а как на дне уютно и весело)) особенно в такой шумной дружной компании))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я упала! Какая простота! (И стиль в одежде, как у Второго )
Шатнцы тут у неё собственный, по размеру)) А кофтейка от парней ( от качкового тела Второго ...да :lol: ) специально такую одела -чтобы на смирительную рубашку было похож)) такой уж она доктор - работает спустя рукава )) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне даже захотелось чайку:)))
Спасибо Ириш)) прогулка очень классная вышла)) А чаёк из термоса особенно хорош) Владя любит с чайком заморачиваться, мне бы лениво было - а ему в радость))
Сначала посмеялась...
Потом труханула...
Потом ржала в голос! :mrgreen: Ай, да Лана! Мои рукоплескания!)))
достойная ученица растёт? :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, кошмар! Какая опасная девица!
ну она же не знала для чего крючок)) так что намерений плохих не имела))
Лана пока знает только как её форма изнутри устроен, что все части тела держатся крепко сами по себе, а о строении БЖД и о том что там всё на одной резинке собрано ей не известно))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это то самое приобретение Сарда?
ага)) Императорский пингвин - он в красной книге потому покупка была нелегальной)) Он жутко милый - мягонький такой ))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 27 сен 2018, 21:31

Rini,
Настенчик, Сард и без паричка так хорош
спасибо Настюш)) Мне он лысым тоже нравится - такой ушастик наивный)) :D
но думаю , что Лане все-таки попадёт, если он и правда так решительно настроен
вычислить её будет не просто - она живёт в другой витрине - а ароматизатор этот стоит в баре - в витрине у окошка)) Так что первыми под подозрения попадут жители той витрины)) :mrgreen:
Вообще меня ужасно позабавил его разговор с пингвином
спасибо! )) мне ужасно приятно это слышать)) :D
злодеи держат на коленках кошку, гладят ее, рассказывают свой зловещий план, а потом смеются
:lol: ой да! точно точно! ))) :lol:
Пингвин чудо :clap:
спасииибо) я как его увидела в макдоналдсе так сразу схватила) - он из хеппи мила) мягонький такой))

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Winter Storm » 27 сен 2018, 22:33

О, а вот и Сард проснулся :icon_e_surprised: Фух, можно выдохнуть спокойно - он еще ничего не понял и пока что не собирается наведываться на полки мелкоформатников :shifty: Но скоро-то он туда пойдет :shock: Что-то мне страшно за Криса, Монику и всех, кто рядом с ними живет! Подозрения-то падут на них! А я прекрасно помню, как тогда Сард расправился с Крисом (хоть и было это в параллельной вселенной) :( Блин, как же они будут выкручиваться?????
Бедный пингвинёнок :mrgreen: как мне его жалко!!! Он у Сарда с голода хоть не помрет? Или самому придется еду добывать :lol:
Кстати, расскажи про судьбу суриката Криса и крокодильчика ))) (может я пропустила, когда ты про них рассказывала :oops: )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2018, 00:02

KemyFox писал(а):Источник цитаты И хорошо, что не знает, а то - психику хомячка демона жааалко...
полностью согласна) Сарда никак нельзя травмировать - он только только добреть начал ...и даже более менее лояльно к мелкоформату относится. Если узнает про ночную трепанацию - слетит с катушек...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не вынесут... Поскольку - кто их тогда будет одевать-обувать-выгуливать?
боюсь что некоторые жители так глубоко не задумываются о последствиях... психи - что с низ взять)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Постой, как так? В твоём королевстве же запрет на убийство, нет? И ты то по любому страшнее даже для Сарда, чем кучка обнаглевшей мелкоты?!
официально по законодательству нашего королевства - есть такой запрет )
Потому Сард выносил монстров тихонечко и только тех, о ком я давно позабыла - чтоб пропажи не заметила)
( конечно же я об этом знала..... но.... как однажды сказала Клементина Второму - "в нашем королевстве все равны..но некоторые равнее 8) "
Сард для меня особенный персонаж и ему можно всё, он вне закона)) Но я ему об этом никогда не скажу - иначе он всех кукол в тот же миг уничтожит. А пока Сард считает что закон на него распространяется - он старается быть хорошим, по мере своих скромных возможностей. И избавляется от кукол тихонько ... чтобы я не прознала)) :mrgreen: А еще он кушает кукольные души, думаю уже пол коробки монстрячьей подъел... :lol:
Так же запрет на убийство не распространяется на Шизофрению)) И в отличии от Сарда - Шизе это известно, я сама ему это разрешила) Так что при сильном желании он может устранить любого персонажа и ему за это ничего не будет.
Конечно это не справедливо - ведь закон должен распространятся на всех жителей... Но мне так интереснее играть - Сард же вообще не кукла - он ( по истории ) настоящий демон застрявший в кукольном теле по контракту, заключённому с Хромом.
А Шизя - он маньяк психопат, а психопаты должны быть свободны в своём безумии -
Иначе - какой же он тогда маньяк психопат, если закон соблюдает? )) :lol:

KemyFox писал(а):Источник цитаты А что он сделает за попытку кражи?
не знаю) будет зависеть от настроения и поведения подозреваемого)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:01, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей