Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 20 сен 2018, 22:41

irashka писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Как мой желудок понимает твой . :mrgreen:

Все равно интересно смотреть и даже хочется овощи тебе заказать! :oops:
Скрытый контент: показать
А можно в лс?

Всегда пожалуйста :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarisaS » 25 сен 2018, 10:07

Кристиночка, с каждым разом ты меня все больше и больше удивляешь! Ну до чего же реалистичные овощи у тебя получаются - с ума сойти! Картошка так вообще - глазки, шкурка...а клубни в воде вообще фантастика! Ботва у свеклы до того натуральная! А овощи в разрезе вообще что-то с чем-то! Ты настоящий мастер! :clap: :clap: :clap:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Evlampia » 26 сен 2018, 05:22

crista, Картошка поразительно похожа на настоящую. Так и хочется её сразу на сковородку. Все овощи очень хорошо получились.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nezabydca » 26 сен 2018, 08:30

crista, ой,как же все натурально,аппетитно и эстетично!!! За такой стол приятно сесть,и чего-нибудь съесть. :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 26 сен 2018, 19:41

MarisaS писал(а):Источник цитаты Кристиночка, с каждым разом ты меня все больше и больше удивляешь! Ну до чего же реалистичные овощи у тебя получаются - с ума сойти! Картошка так вообще - глазки, шкурка...а клубни в воде вообще фантастика! Ботва у свеклы до того натуральная! А овощи в разрезе вообще что-то с чем-то! Ты настоящий мастер! :clap: :clap: :clap:

Спасибо большое, Машенька! Вот чувствую я кожей, что лепка из полимерки это прям моё-моё. Но ещё нужно учиться и учиться, чтобы лепить не только качественную миниатюру, но и более экономно расходовать материал. К сожалению, об этом в МК никто ничего не подсказывает, до всего приходится доходить самостоятельно :icon_e_biggrin:
А ещё я прикупила силикон для создания молдов и эпоксидную смолу. Так что приключения по освоению неизведанных "территорий" продолжаются :angel:

Evlampia писал(а):Источник цитаты crista, Картошка поразительно похожа на настоящую. Так и хочется её сразу на сковородку. Все овощи очень хорошо получились.

Спасибо!!! Ага, жареная картошечка на сковородке - то, что надо. Спасибо за идею :wink:

Nezabydca писал(а):Источник цитаты crista, ой,как же все натурально,аппетитно и эстетично!!! За такой стол приятно сесть,и чего-нибудь съесть. :D

Спасибо! Следующим этапом должен был быть борщ, но я с ним непозволительно затянула :oops:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькая. Мадемуазель Джоли.

Сообщение crista » 26 сен 2018, 19:54

А теперь многобукАв о вымечтанной новенькой, из-за которой я потеряла покой и сон :icon_e_biggrin:
Увидела я это создание на промке и... пропала! "Эта мадемуазель Совершенство просто обязана у меня поселиться! Прямо во что бы то ни стало",- сказала я себе и тихонечко стала ждать момента, когда сокровище появится в продажах на доступных для меня торговых площадках. Потихонечку откладывала по копеечке и ждала... ждала...

М-р-р ну какая же эта Джоли кошечка!!!

Многообещающее промо-фото 8)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькая. Мадемуазель Джоли.

Сообщение crista » 26 сен 2018, 20:11

Пришло время, и красавица появилась в продаже у нас на форуме! И... мало того, успела "повисеть" в торговых рядах, пока я её там не увидела :shock:
А я-то её ждала только в следующем году и чуть было не "прохлопала" своё сокровище. Но звёзды сошлись, и всё сложилось крайне удачно: как раз почти набралась нужная сумма на "кукольной" карточке (добавить пришлось только самую малость), и моей мадмуазель Совершенство не успел никто заинтересоваться...

Фото продавца
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькая. Мадемуазель Джоли.

Сообщение crista » 26 сен 2018, 20:40

На промках мадемуазель выглядит роковой соблазнительницей. Моя же рыбонька девушка серьёзная, умная. Имя вот себе выбрала скорее мужское, чем женское... Красота её больше раздражает, чем вызывает внутреннее удовлетворение от самолюбования.
Потому перерыв целую коробку нарядов я так и не смогла найти для неё ничего более-менее достойного. В итоге остановились на скромном трикотажном чёрном платье (из неоконченного пока проекта "Любимый чёрный"). Она - потому что не терпит ничего яркого и броского, а я - потому что считаю, что чёрный цвет как никакой другой оттеняет эту благородную, изысканную красоту. Обуваться не стали: пусть покажет во всей красе свои стройные длинные ножки.

Мадемуазель Джоли. Мишель.
Официальное название: Boudoir Collection. CloseUps. Just A Tease. Mademoiselle Jolie 2018
Производитель: Integrity Toys
Дизайнер: Jason Wu dolls
Линейка: Fashion royalty
Молд: Isha
Тип тела: FR2
Год реализа: 2018
Домашнее имя: Мишель.

ИзображениеИзображение

Под катом много однотипных фот :angel:
Я просто не смогла выбрать лучшие :oops:

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось crista 28 сен 2018, 21:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 26 сен 2018, 23:11

Роскошная.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 26 сен 2018, 23:40

Ого! Поздравляю !
Вымечтанная кукла- вдвойне Поздравляю !
Это же здорово! Они такие наиболее ценные ! :D
Ураааа!
Мишель и правда "кошечка." :wink:
И молд очень красивый ( Иша). 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 27 сен 2018, 21:07

Божественная!!! И это "скромное" платье подчёркивает её красоту! Поздравляю :thumbup:
Так прекрасно, когда сбываются мечты!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 28 сен 2018, 21:23

Nasty писал(а):Источник цитаты Роскошная.

О да, это про неё. Благодарности от Мишель)))

irashka писал(а):Источник цитаты Ого! Поздравляю !
Вымечтанная кукла- вдвойне Поздравляю !
Это же здорово! Они такие наиболее ценные ! :D
Ураааа!
Мишель и правда "кошечка." :wink:
И молд очень красивый ( Иша). 8)

Спасибо, Ириша. Вот всё смотрю на неё и любуюсь. Моя, моя прелесть обожаемая :lol:
О, всё-таки Иша! Спасибо за поправку! Я подозревала кстати :mrgreen: Исправила)))
Двойная радость: мне очень хотелось поселить прекрасную светлокожую деву с молдом Иша.

taisia писал(а):Источник цитаты Божественная!!! И это "скромное" платье подчёркивает её красоту! Поздравляю :thumbup:
Так прекрасно, когда сбываются мечты!

Спасибо большое!
Вот... Хоть одну интегрити в этом году поселила; а то всё Маттел да Маттел :angel:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarisaS » 29 сен 2018, 19:07

Кристиночка, она роскошная! Я обратила на нее внимание с первой промки! Такая томная, чувственная, невероятно красивая и женственная!
И нет никакой стервозности, нежная и мягкая, с такими потрясающими глазами и шикарными волосами... Мейк просто чудо! Не удивительно что такая куколка стала столь желанной - не девушка а мечта! Очень понимаю твои чувства, это прекрасно держать мечталочку от которой был потерян сон и покой в руках! И конечно как тут можно выбрать мало кадров? На всех разная и прекрасная!
Платье ей очень идет, и характер у нее оказывается такой замечательный! Повезло твоему Дэклану! :mrgreen:
Поздравляю от души с такой красавицей и со сбывшейся мечтой!
ИзображениеПоздравляю!!! by Maria Soboleva, on Flickr

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение IaO » 30 сен 2018, 18:59

Вау!Как манекенщица парижская!Гламур-тужур :clap: :clap: :clap: !В черном маленьком платье-она небожительница!!!!!Очень рада,что твоя мечталочка осуществилась,поздравляю!!! :angel:

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение IaO » 30 сен 2018, 19:02

Если человек талантлив,он талантлив во всем!!! :clap: :clap: :clap: :angel: Хорошо,что далеко живу и в гости не зайду,а то,точно,съела бы чего,так аппетитно!!! :P

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 06 окт 2018, 19:25

MarisaS писал(а):Источник цитаты Кристиночка, она роскошная! Я обратила на нее внимание с первой промки! Такая томная, чувственная, невероятно красивая и женственная!
И нет никакой стервозности, нежная и мягкая, с такими потрясающими глазами и шикарными волосами... Мейк просто чудо! Не удивительно что такая куколка стала столь желанной - не девушка а мечта! Очень понимаю твои чувства, это прекрасно держать мечталочку от которой был потерян сон и покой в руках! И конечно как тут можно выбрать мало кадров? На всех разная и прекрасная!
Платье ей очень идет, и характер у нее оказывается такой замечательный! Повезло твоему Дэклану! :mrgreen:
Поздравляю от души с такой красавицей и со сбывшейся мечтой!

Спасибо, Машенька!
Повезло ли Деклану? Посмотрим 8) Они оба как... ежи колючие. Пока просто присматриваются к друг другу, но искра между ними сразу пробежала. Нужен, нужен им совместный фотосет. И история их в голове вертится. Но для "экранизации" так много всего нужно сделать, а я временно лишена свободного времени, личного пространства и даже собственного компа... собственным мужем :angel:
Скрытый контент: показать
Он поменял работу (ушёл в запас, т.е. вышел на пенсию по выслуге, устроился "на гражданку") и теперь все вечера проводит дома. А ведь ещё недавно я так была рада этому обстоятельству! Наивная простота :mrgreen:


IaO писал(а):Источник цитаты Вау!Как манекенщица парижская!Гламур-тужур :clap: :clap: :clap: !В черном маленьком платье-она небожительница!!!!!Очень рада,что твоя мечталочка осуществилась,поздравляю!!! :angel:

Спасибо, Иночка!

IaO писал(а):Источник цитаты Если человек талантлив,он талантлив во всем!!! :clap: :clap: :clap: :angel: Хорошо,что далеко живу и в гости не зайду,а то,точно,съела бы чего,так аппетитно!!! :P

Спасибо ещё раз, дорогая! Жаль, что не рядом живёшь, я бы тебя угостила съедобными вкусностями :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Полимерная глина.

Сообщение crista » 06 окт 2018, 19:42

И чтобы не с пустыми руками...
Немного еды: сварился борщ да нарезался салат.

Изображение

Самое сложное сейчас для меня - это тарелочки. Сил, времени и энергозатрат на них уходит целая уйма. Никогда бы не подумала, что на первый взгляд с самым простым всё так сложно на самом деле. Но зато теперь я собой довольна... почти :mrgreen:

Изображение

Кастрюля и сковорода халтура чистой воды. Но пусть будут. Они мне теперь дороги... как память об угробленных на них времени и материале :angel:

Изображение
Последний раз редактировалось crista 06 окт 2018, 20:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Полимерная глина.

Сообщение crista » 06 окт 2018, 19:59

Просто не могу не поделиться впечатлениями от своей "не кукольной" посылки.

Глина классическая и полупрозрачная. Палитра совсем маленькая, потому что по мне так "из базы" проще составить собственную комбинацию цветов, нежели подогнать под желаемые тона то что предложено производителем. Основные "краски" у меня сильно в дефиците, тогда как второстепенные зачастую лежат не распечатанными по нескольку месяцев подряд.
Красный, жёлтый, капелька синего, много-много белого и бежевого. И кусочек "серебра", положенного продавцом в качестве подарка 8)
А ещё здоровенная бутыль геля, водонепроницаемые маты для полировки изделий и шлифовальная бумага.

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 06 окт 2018, 21:02

Сковорода такая для запекания хорошо (запеканка, лазанья, картошка по французски)
И кастрюлька не плохая, так что время не зря было потрачено.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 06 окт 2018, 22:13

Хорошая посылочка.
Творческих успехов! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 07 окт 2018, 17:44

NASTY писал(а):Источник цитаты СКОВОРОДА ТАКАЯ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ ХОРОШО (ЗАПЕКАНКА, ЛАЗАНЬЯ, КАРТОШКА ПО ФРАНЦУЗСКИ)
И КАСТРЮЛЬКА НЕ ПЛОХАЯ, ТАК ЧТО ВРЕМЯ НЕ ЗРЯ БЫЛО ПОТРАЧЕНО.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НАСТЕНЬКА!
Я ВОТ ПОДУМАЛА: А МОЖЕТ ЭТОТ КОМПЛЕКТИК ПОХОДНЫМ СДЕЛАТЬ 8) ПОДШЛИФОВАТЬ, ПОДЧЕРНИТЬ АКРИЛОМ...Тогда ВПОЛНЕ СЕБЕ РЕАЛИСТИЧНЫЕ ЧУГУНКИ ДЛЯ КОСТРА МНЕ КАЖЕТСЯ ПОЛУЧАТСЯ.

IRASHKA писал(а):Источник цитаты ХОРОШАЯ ПОСЫЛОЧКА.
ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! :D

Спасибо, Ириша! Планов на эту партию полимерки громадьё, главное чтобы времени на всё хватило :angel:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 07 окт 2018, 18:27

crista, да да в поход само оно.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 07 окт 2018, 19:58

Вот уж не подумала бы, что тарелки самодельные! :shock: Они такие ровные, такие круглые!
Борщ и салат хочется попробовать! Только ложки не хватает! :D
Ух ты! Какая шикарная посылка! Сколько всего интересного, но мне не понятного! Увы! :crazy:

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение IaO » 07 окт 2018, 20:51

Спасибо,дорогая!Для меня тоже эта посылочка как китайские иероглифы :( Тем интереснее будет наблюдать за твоими шедеврами! :angel: А как посуда находит применение в "жизни"?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 08 окт 2018, 10:56

Nasty писал(а):Источник цитаты crista, да да в поход само оно.

Ага, так и хочется эту "лепнину" в костерок сунуть; пусть и имитаионный :lol:
В выходные займусь этим "простором для творческой фантазии"; если опять реал мои планы не затормозит :angel:

taisia писал(а):Источник цитаты Вот уж не подумала бы, что тарелки самодельные! :shock: Они такие ровные, такие круглые!
Борщ и салат хочется попробовать! Только ложки не хватает! :D

Спасибо, Люда!
taisia писал(а):Ух ты! Какая шикарная посылка! Сколько всего интересного, но мне не понятного! Увы! :crazy:

Ага, я и сама кое-какие позиции "пальцем в небо ткнула". Но не ошиблась ни с чем итоге. По результату потом понятно будет что куда и для чего :wink:

IaO писал(а):Источник цитаты Спасибо,дорогая!Для меня тоже эта посылочка как китайские иероглифы :( Тем интереснее будет наблюдать за твоими шедеврами! :angel:

Спасибо, дорогая! Ну, "иероглифы" я и сама пока не все "расшифровала": для меня самой многое пока в диковину. Ориентируюсь в закупках по МК-апам на «YouTube»: чем Аня Оськина пользуется, то и я хватаю :mrgreen:
IaO писал(а):А как посуда находит применение в "жизни"?

На посуду будут вкусняшки выкладываться. Ведь важно не только что лежит, но и на чём! :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 11 окт 2018, 16:44

Предупреждаю: будет всего одно фото на много-много букАв :angel:
Начало на стр. 87 viewtopic.php?f=14&t=42142&start=2580
Предыдущее на стр. 134 viewtopic.php?t=42142&start=3990


По ту сторону зеркала. Глава 12. Детектив для Есении. Часть 1. Продолжение...

Из кафе они вышли только в сумерках.
Вечер, наполненный нежными трелями соловья, свежего морского бриза в сочетании с ярким ароматом разнообразных тропических цветов и душистых трав, словно уговаривал молодых людей не нарушать их счастливого едиения.
Именно так чувствовалось уже порядком подвыпившей Есении...
Рэй же на самом деле не был настолько спонтанен. Он предусмотрительно прикупил по дороге вино и парочку бокалов, чтобы уже в саду, в доверительной "пьяной" беседе разузнать о своей спутнице как можно больше. Нет, уже не для проверки на порядочность (юноша, проведя с ней в общении день сердцем чувствовал, что Есения не способна на ложь и лицемерие), а уже скорее из любопытства...
Последний раз редактировалось crista 12 окт 2018, 07:33, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 11 окт 2018, 17:36

оИзображение

Опустившись на траву они растянулись в полный рост. Долго вглядывались в ночное небо, рассматривая волшебную россыпь мерцающих звёзд и сияющую среди них краюшку луны.
Потом взахлёб принялись рассказывать друг другу о своих воспоминаниях, чувствах и ощущениях... О родных, друзьях...
Рэй признался, что избегает серьёзных отношений и девушек, способных на глубокую привязанность. А Есения посетовала, что мечтала о принце-герое, чтобы подарить ему настоящую любовь. И все её грёзы разбились о "корыто" реала.
Подвыпившая девушка дорассуждалась до того, что попросила своего собеседника поцеловать её в качестве утешения за её так и не сбывшиеся мечты. Ведь Рэй же ей уже не чужой человек и она ему доверяет... Именно с ним ей хочется попробовать на вкус тот пресловутый "первый поцелуй", который так чувственно и в красках описывают в романах.
И вдруг всегда холодный, сдержанный Рэй почувствовал обиду! Чёрт побери, но эта нахальная девчонка задела его таки за живое. Доверяет она ему... любопытно видите ли ей...
Пришло вдруг отсознание того, что Есения - настоящая, правильная. И такой девушке можно отдать своё сердце не страшась, что она растопчет его.
Но потянувшись к ней за поцелуем Рэй услышал лишь ровное дыхание. Пока он раздумывал и терзался, его собеседница преспокойно заснула.
Разочарованно чертыхнувшись и рассмеявшись над собой, юноша поднял свою спутницу на руки и отнёс в дом.
*************
На пороге их встретила ошарашенная Анна. Бежала за Реем до самой спальни, помогла уложить спящую девушку на кровать и даже стянула с неё туфли.
Анна (шёпотом): Как ты мог! Ты же обещал!
Рэй (так же тихо): Да ничего не случилось. С непривычки просто захмелела. Я ей немного налил совсем...
Анна: Мама, если узнает, что ты Есению напоил, убьёт нас обоих.
Рэй (улыбнувшись и кивнув на спящую девушку): Ничего, она заступится.
Анна: И как всё прошло?
Рэй (невесело улыбнувшись): Отлично. На изнанку меня вывернула.
Анна: Ого! А как это?
Рэй: Я и сам пока не понял. Но знаю, что нужно менять своё отношение к Синтии и ей подобным.
Анна: Уф, наконец-то! (и грустно): Ещё бы и до Бо дошло....
Рэй (усмехнувшись): Бо такое промывание мозгов не подходит. Ему просто хороший пинок под мягкое место нужен.
Подмигнув сестре, он вдруг нагнулся и поцеловал Есению в щёку, прошептав ей на ушко достаточно громко, чтобы и Анне было слышно:
- Спи спокойно, сладкая наша феечка! Пусть тебе приснится поцелуй со сказочным принцем!
И вышел.

Продолжение на стр. 145 viewtopic.php?t=42142&start=4320#p4720268
Последний раз редактировалось crista 20 фев 2019, 13:02, всего редактировалось 4 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 11 окт 2018, 18:02

Вот что значит "что у пьяного на языке". :mrgreen:
Рей сам себе ловушку устроил в виде "выворчивания наизнанку". :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 11 окт 2018, 18:18

Вот так погулял с "нормальной" девушкой и понял в чем разница меж ней и той с кем встречался.
Тольно не занято ли сердце другим Есении?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 11 окт 2018, 20:07

irashka писал(а):Источник цитаты Вот что значит "что у пьяного на языке". :mrgreen:
Рей сам себе ловушку устроил в виде "выворчивания наизнанку". :mrgreen:

Как говорится "не рой другому яму" :lol:
Чего-чего, а уж настолько откровенной не заинтересованности в собственной персоне он точно не ожидал. Красавчик же, привык к кокетству девушек. А тут даже поцелотвать-то попросили только лишь ради утоления любопытства. Удар ниже пояса так сказать :icon_e_biggrin:

Nasty писал(а):Источник цитаты Вот так погулял с "нормальной" девушкой и понял в чем разница меж ней и той с кем встречался.
Тольно не занято ли сердце другим Есении?

Есения его подкупила своей непосредственностью и полным отсутствием кокетства. Она ведь жила в удинении и не имеет опыта общения с противоположным полом.
Сердце её не занято: просто начиталась романов, да и навоображала прекрасного принца на белом коне, который приедет и заберёт её от тётушки в свой прекрасный сказочный мир, но он так и не появился... к счастью для неё же: ведь жизнь с королевскими особами зачастую совсем не мёд :)
Возлюбленный скоро появится в её жизни, только окажется он совсем не таким фантазийным героем, что она себе намечтала, а простым человеческим парнем со всеми своими мужскими достоинствами и недостатками.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей