В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ", А В АВГУСТЕ 2026 БУДЕТ ЗАКРЫТ СОВСЕМ. Вопросы и предложения писать в ЛС аккаунта admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Augustina, Lynx, MissYlibka, arielgirl, Njas4i, девочки, спасибо огромное! Я два дня мучилась, пыталась хоть что-то к этой зарисовке написать, но в итоге оказалось, что без слов выглядит лучше. Эта парочка просто создана для немого кино
Artemis_Arty, примерка вышла очень эффектной и сексуальной Элиз просто на высоте, у неё такое живое соблазнительное выражение лица! Ну как ей откажешь?!
Потрясающие снимки. Совершенно другими глазами начинаю смотреть на Фань, и появляется желание ее поселить у себя, не думала никогда, что смогу так координально изменить отношение к кукле.
Как всегда потрясающие кадры У вас удивительный талант видеть кукол "с особого ракурса" - каждый кадр - маленькая история сама по себе! Обе девушки прекрасны на фотографиях, а вместе создали интересный, чувственный дуэт
Винсент невероятно хорош.)) Прям ангел во плоти.) Красивые портреты.) Кара прекрасна.. какой красивый свет на фото, придает девушке таинственности))). Зарисовка о милой студентке-дизайнере очень понравилась.)) Как все это знакомо до боли..)) Подарок на самом деле особый.. красивые кадры.))
MissYlibka, да невозможно ей отказать, тут я полностью согласна! DVarms, это да, красный цвет особенно хорошо смотрится на бледной коже. Спасибо) Njas4i, я вот тоже поначалу очень долго игнорировала ее. Купила в свое время просто потому, что цена хорошая попалась. Затем долго она томилась у меня на задворках полки, пока я ее не подстригла... Тут-то любовь и началась Ari81 , большое спасибо! Kiharu Nakamura , ох, ангел он только снаружи, уж поверь! Этот чертяка еще себя покажет Благодарю!))
Посчастливилось мне в начале июля выиграть в лотерее любимого мастера скидку на кукольный мейк. Вопрос "кого же отправить?" даже не стоял!Теперь Джерри стала именно такой, какой я ее себе представляла. Осталась самая малость - купить глазки более подходящего размера, но это уже ерунда. Самое главное, что мне наконец хочется с ней возиться (до этого момента должно было пройти почти два года ). И да! Я решила еще раз попытаться вести инстаграм от имени куклы. С Чарли я перегорела довольно быстро, но там была довольно сложная концепция и необходимость написания постов на английском языке. Теперь же хочу попробовать кое-что совсем другое. Надеюсь, это вдохновение меня не покинет, ибо планов так много! Так что приглашаю всех желающих:@runaway_spirit Ну и спрячу под кат фото "ДО". На мой взгляд это очень яркий пример мейка, который куклу только портит
Это называется "не буду никого фоткать, я пришла на кукловстречу за компанию". Агаааааааааааа Мне тут сказали, что есть в Каре что-то мистическое, чародейское. А ведь и правда! Она вполне могла бы быть какой-нибудь фрейлиной Зимнего Двора из серии книг Холли Блэк "Зачарованная". Ибо один взмах ресниц и ты готов идти за ней куда угодно, как бы опасно и страшно это ни было
Решила еще на днях выгулять Рори, а то бедняжка совсем заскучал без внимания. Нравится он мне безумно, но дефицит мужской одежды не дает разгуляться как следует. Шить на них у меня не получается, ибо мужская одежда хороша только когда идеально сидит Посему просто портретики без какой-либо смысловой нагрузки. Да и какая нагрузка, когда в голове и на футболке бесконечное лето?
Artemis_Arty, блиииин, форум меня отписал от обновлений в твоей темке... А я-то уж думала, что ты только ВК теперь обитаешь. Розовый понь такой классный! Приноси его на встречу в следующий раз. "Особый подарок" понравился очень! Фотографии невероятные!
arielgirl, да надо бы почаще его в свет выносить, он этого достоин. Искренне не понимаю, чего все так кривятся от розовых волос. Мне он именно из-за них и понравился с самого начала, такой яркий и ни на кого не похожий ArtAlas, да что за вредина этот форум! Второй раз отписывает уже Но нет, отсюда я уходить не собираюсь. Хоть работа и мешает жить, по возможности фоточки в темку приношу)
На днях дошила призовой аутфит для победителя конкурса в нашей со stacy_schmidt группе. Обожаю стиль morigirl и думаю, что именно с ним у меня лучше всего складываются отношения. Свободные сарафанчики с кружавчиками на азонок куда проще и приятнее шить, чем атласные платья-футляры с подкладкой на пышногрудых ИТ Ну и Пепел, к счастью, не отказала мне в очередной подработке моделью. Люблю эту кроху, хоть она и не моя
Восхитительный наряд! Пепел он идеально подходит (жаль, что он не для неё). Но фото получились прелестные, живые. На втором снимке создаётся ощущение, что она и вправду едет на велосипеде.
А сегодня я решила принести сюда несколько фотокарточек из инстаграма Джерри, ибо знаю, что не все любят данную соцсеть. Я уже не раз говорила это, но что мне мешает повториться? Как же мне нравится новая Джерри! Самое главное не затаскать ее теперь
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 24 окт 2018, 16:28, всего редактировалось 1 раз.