Шикарная тачка, как знающий говорю)), есть теперь на чём девушек катать.
Вообще он у вас такой... метросексуал, я смотрю. Много косметики всякой для ухода стоит на полке). И цветочки))).
ну да). Теперь бы дорогу найти приличную, соразмерную и безлюдную для фотографирования.kroshkaRu писал(а):Источник цитаты есть теперь на чём девушек катать.
есть такоеkroshkaRu писал(а):Источник цитаты метросексуал, я смотрю.
kroshkaRu писал(а):Источник цитаты Много косметики всякой для ухода стоит на полке)
вот-вот, сложно фотографировать в городе.kroshkaRu писал(а):Источник цитаты Так и пришлось фотать в лесной части машину, в более "цивилизованных" местах не дали бы.
каждому своеFreja-v писал(а):Источник цитаты о, а я первым делом обувь увидела. Ну, думаю, везучий тип - столько ботинок и всякого.
, on Flickr




DSCN4413 by Лааcииль Х, on Flickr
Тоже очень нравится, хоть в масштабе 1:6 оторваться, раз уж в 1:1 сие сложно.kroshkaRu писал(а):Источник цитаты Такой "лофт" в кухне мне очень импонирует. Вообще люблю всякие интерьерчики с эдаким "налётом" финишной необработанности..



Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей