К слову, на алиэкспресс набрела на чистые, но прошитые головы, молд - нечто среднее между поппи и фр. Бледнолицые братья сестры какие-то
Цена - до 750 руб, что многовато (примерно за те же деньги там же можно отхватить голову оригинальной фр с мейком, но незначительными дефектами - обычно связано с волосами). Пишут, что полу-лысая прошивка.
Отмечусь и с новенькой - шарнирное тело подобрала прямо в магазине, совпадение тона практически стопроцентное, на мой взгляд. К сожалению, проглядела кривизну мейка, так что приживется ли - не знаю. Скорее всего, немного погодя пойдет на очередную (возможно, более умелую) попытку ООАКа под королеву Летицию. Молд довольно интересный (хотя бы тем, что здесь есть не символический нос
Было
Стало
Ноги и руки, к сожалению, частично из резины, поэтому мягкие и гнутся, кто во что горазд, к тому же окрасились от туфель. Прическа и мордашка мне напомнила кукол серии Barbie Charm School (поэтому и взялось, видимо
































