Вот, в общем. Кривляка-медовые-глазки) Это Матти. Он, правда, может утверждать, что он Кристиан или, например, Дэмьен, но он совершенно точно Матти)
Он на обитсу-теле 21 см, с укороченными ножками и шеей, поэтому рост у него всего 19 см. А кисти и стопы от азон и обитсу 24 соответственно - потому что ну совсем не подходили крошечные родные) Он тоже из лесного народца, а, может, из тех, что танцует в холмах) А то, что в джинсах - это я ещё ему одёжку не сшила. Джинсы муровы, а свитер он вообще у Шатуна утянул - Шатун в меху, ему и без свитера можно)
И голова на этом теле очень классно двигается! Лучше, чем резиновые) Волшебная сила эластичного шнура вместо якоря)

А каркасно-шплинтовую куколку я всё-таки собрала, с первой головой. Так что это гномочка, с именем думаю пока. Ещё учиться и учиться, конечно, но она такая уютная, спокойная, милая такая) Одёжки своей тоже нету пока




































