Меня зовут Алена, мне 28 лет, живу в Москве.
Многие хорошо меня знают по темке моей мамы FlyLady, где мы уже много лет вместе показываем наших кукол. Прошло время, и мне захотелось открыть свою тему, чтобы болтать с вами о куклах, моде, шитье, фотографии и дизайнерах.
Сказать, что я люблю кукол - это ничего не сказать! Это мое огромное увлечение, в котором нашли отклик очень многие грани моих интересов в жизни: искусство, книги, фильмы, фотография, история, мода, дизайн и другие разные идеи. К сожалению, в реальной жизни я не соприкасаюсь напрямую ни с чем подобным, имея ряд несуразных профессий.

Надеюсь, что вам будет интересно, весело и познавательно в моей темке. И мы проведем здесь немало приятных минут, лет и зим. Ведь как еще выжить зимой, если ты не катаешься на лыжах?

С удовольствием жду в гости всех, кто разделяет такие взгляды на Искусство Куклы.
