В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 02 июн 2018, 15:32

Забыла ещё лимитную пару Флина и Рапунцель сфоткать, приедет Динь с ней уж.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 02 июн 2018, 16:05

shillien, ох, ничего себе красоты сколько! спасибо за фото, ждем остальных! :clap:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Milagross » 04 июн 2018, 11:24

shillien, шикарное пополнение! Примите мои поздравления!
А у папы Мериды сапог литой, не снимается?

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 04 июн 2018, 22:12

Milagross писал(а):Источник цитаты shillien, шикарное пополнение! Примите мои поздравления!
А у папы Мериды сапог литой, не снимается?

Нет и он не очень устойчивый. И заметно меньше Королевы((( На выставке стоял на подставке,чтоб сравнять. Идеально подходит мини аниматорс,для классики мелковат.
Я взяла его за компанию и не очень дорого так, что не так обидно.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 05 июн 2018, 07:03

shillien, Папец Мериды коротышка?? а можно фотку их семейства вместе? или папу рядом с мамой..а я то думала собрать их вместе и выделить отдельную полочку, уже даже заказала набор - королева с детьми и лошадью. :roll:

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 05 июн 2018, 16:46

https://babiki.ru/blog/disney-princess/119398.html

Все о микро аниматорс, секретные фигурки и домики.

UTTA, если дети дадут сфоткаю завтра.

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение ya8sama » 06 июн 2018, 09:13

UTTA, вот такое есть фото
Изображение
Отсюда: https://www.flickr.com/photos/68105287@N03/9380132087

У Урсулы (диснейсторовской) и Джинна тоже не такая большая голова.

И еще заметила, что когда Рапунцели и Тиане (последних выпусков) нарисовали более крупные глаза, то рядом со своими мужчинами они стали выглядеть не очень соразмерно. Навину глаза при этом уменьшили.

Понятно, что имеет значение и высокая или низкая линия прошивки. У предыдущих выпусков, что когда-то могла вживую сравнить (у Рапуши 2012-2014, что у Тианы дисней парк) , линия волос была ниже, и глаза /радужки рисовали поменьше, из-за чего лицо выглядело не таким крупным.
Это не всегда видно на фото, но вживую удивило (хотя, я, наверное, придираюсь, в целом терпимо).
Зато новая Рапунцель хорошо смотрится рядом с сестрицами из Холодного сердца ( и даже с Моаной), они ничем не затмевают ее и вполне соразмерны.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 06 июн 2018, 11:52

ya8sama, спасибо за фото! вот же подстава с королем..жуть. :shock:

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 12 июн 2018, 22:53

У меня наконец то дошли руки и я создала группу
https://vk.com/club98695861
Там норм классификация стора, буду добавлять Маттел. Начину делать обзоры на кукол, если кому то интересна конкретная кукла скажите. Сделаю первой)

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 14 июн 2018, 16:09

Приехали куклы по фильму Волшебник Страны Оз 1996 г. очень хорошие шарниры рука и бедро почти по кругу крутиться. Одежда зашита по этому сфоткать шарниры не могу( Лев просто милашка, очень магкая шкурами милейший ушки и бант. Сделаю видиобзор выложу потом в группу. Остальные фото там же, телефон глючит фото неудобно заливать через радикал((
Ещё приехала Дороти и лимитированная Динь-Динь,фото постараюсь ночью залить.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение sendell » 16 июн 2018, 11:13

А кто-нибудь стал обладателем Фиалки из второй Суперсемейки? (Это же тоже Дисней, верно?)? Хочется посмотреть на неё нюд - пока ясно только с чёрными руками. Июни если владельцы найдутся, хочется понять, какой у неё белый скинтон, подойдёт ли белый от обитсу

Аватара пользователя
Anna Kemushi
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:59
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anna Kemushi » 19 июн 2018, 01:12

Диснейстор Ариелька, лубофь моя!
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Vanilla Daisy » 24 июн 2018, 15:22

Anna Kemushi, какая чудесная Ариелька! Прелестное личико!
Одна из моих самых любимых диснеевских принцесс: тоже думаю прикупить ее в коллекцию. Правда, смотрю, у последних выпусков изменили бровки. Пока не пойму, к лучшему это или нет :roll:
Моей первой принцесской от Диснейстор стала Аврора. Обожаю ее!
Изображение

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Shulya » 25 июн 2018, 15:23

Anna Kemushi, Vanilla Daisy, до чего хорошенькие! На ваших фото взгляды Ариель и Авроры как будто пойманы в какую-то долю секунды :)

Аватара пользователя
AlZu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:02

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение AlZu » 04 июл 2018, 17:08

У меня новенькая))

Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение sendell » 04 июл 2018, 20:16

AlZu, о, поздравляю! Долго её держала в руках, но не взяла. А можно подробных фоток? Интересует особенно нюд :D

Аватара пользователя
AlZu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:02

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение AlZu » 04 июл 2018, 20:56

sendell писал(а):Источник цитаты AlZu, о, поздравляю! Долго её держала в руках, но не взяла. А можно подробных фоток? Интересует особенно нюд :D


Спасибо. Даже в сравнении есть))

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение sendell » 04 июл 2018, 21:57

AlZu, спасибо :D
Эх, хороша, лицом получилась ИМХО лучше, чем в кино :roll: . Я хотела голову пересадить на тело обитсу 24, но пришла к выводу, что оно по тону не подойлёт, она какая-то немного синюшная что ли...

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 18 июл 2018, 00:59

Изображение

Кто менял ей тело? Не могу найти подходящее

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Milagross » 18 июл 2018, 09:40

shillien, на теле барби скейтбордистки http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=6240&start=8310#p4403994

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 18 июл 2018, 15:05

Milagross писал(а):Источник цитаты shillien, на теле барби скейтбордистки http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=6240&start=8310#p4403994

Спасибо , а фото такого гибрида нет?)

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 18 июл 2018, 15:09

shillien, ну по ссылке то сходите, там есть как раз таки фото Эсмеральды на теле скейтерши!

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 18 июл 2018, 16:10

UTTA писал(а):Источник цитаты shillien, ну по ссылке то сходите, там есть как раз таки фото Эсмеральды на теле скейтерши!

Теперь у меня тоже нашло) до этого не было.

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 18 июл 2018, 20:19

Купила фигурку от Дисней стор фарфоровой девочки, она идеально подходит к Оскару. Но не очень подвижная толком не посадить. Изображение

Изображение
Адвент календарь аниматорс от Дисней стор.
Просто великолепен, очень милые фигурки.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Из Канады по ехал очень редкий набор Фердинанд с конем. Интересны молд очень у принца, старого сразу продала. Конь шикарный слов нет, теперь что все кони из Дисней )
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Купила кучу мини классики от Дисней стор)Они такие классные!
Изображение

Изображение

Изображение

Смогла на ебей найти редкие боксы с мини классикой , ещё две едут. Посредник купила все боксы ,что были. Ещё есть свободные если вдруг кто-то мечтает о таких напишите мне в письме, дам координаты
Изображение
.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 18 июл 2018, 20:33

shillien, слов нет, богачество и красота! :clap: :clap: :clap:

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 18 июл 2018, 20:34

Остальные едут от посредника ко мне) Через недельки две довыложу, в ВК есть группа там больше фото.

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 18 июл 2018, 20:39

UTTA писал(а):Источник цитаты shillien, слов нет, богачество и красота! :clap: :clap: :clap:

Ещё фото добавила в пост) Я знатно маньячнула как то за раз накупила кучу всего . Ещё сет из Анастасии не сфотографирован и часть мини. И вот два сета от Маттел прикупила)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 18 июл 2018, 20:51

shillien, круть! я таких сетов и не видела даже))) действительно, реально маньячнула!)))

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Silverhorse » 18 июл 2018, 21:14

shillien, какие классные наборы! Особенно с "палаткой" интересный. А у замечательного принцевого коня седло молдированное?

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 19 июл 2018, 00:27

Silverhorse писал(а):Источник цитаты shillien, какие классные наборы! Особенно с "палаткой" интересный. А у замечательного принцевого коня седло молдированное?


Снимается и седло и сбруя ,как и у всех сторовских коней.у меня их теперь 9)

Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей