Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 16 июл 2018, 21:12

...Обещала показать пляжик наш, на речке, где мы плещемся каждый вечер.
Ну, я его, конечно, тоже показывала уже не раз, но уж раз зашла речь о пляжах и пляжиках :lol:



..................................Изображение

Изображение

..................................Изображение



...Там, вдалеке, у камня с якорем глубоко, там яма... вон Валентина наша там плавает, она умеет прям чуть ли не спать на воде...
Якорь установили какие-то лихие ребята, вделав в камень металлическую табличку с фамилиями и фразой "Все пропьем, но флот не опозорим"


Изображение


..А вот там, за кустами, вторая часть пляжика, но она совсем маленькая, там втроем мы помещаемся, но это предел. А правее уже русло дальше идет, вот тот спуск, над которым стоит машина, уже на другом берегу...

..................................Изображение


...А эти вот лилии прямо на пляжике фактически, они если на первом снимке - то сразу слева, за большим камнем, просто в кадр не попали... на том берегу, за якорем, тоже видно: они там вдоль берега...

Изображение



.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 16 июл 2018, 21:47

Уютно, небольшой водоем, замечательное место.
Якорь классный.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 16 июл 2018, 21:50

Ну да, река небольшая, но она такая, постояннодействующая, она никогда не только не пересыхает, она почти и не мелеет, вот только в мае, тогда на заливе отлив был большой и речка, соответственно, тоже ужалась, мы тогда даже под мост заходили, фотали... там мост этот справа, сразу за второй частью пляжика...

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 17 июл 2018, 06:32

Лена, какая же прелесть! Что прошлогодние фото, что свежие, что красавица Ксю, что спасатель Чапа, что пляжики, что кувшинки... Вот все-все, включая твое описание, такое, что сразу формируется только одно желание - присоединиться ) Мы эти выходные тоже плавали - сначала в океане (холодно, холодно, черт побери. То есть я не могла разок не сплавать подальше, но второй уже не хотелось), а потом в озерце, почти полностью поросшем лилиями (там уже дети отрывались, я такой не люблю), но это и вполовину не сравнится с тем, что ты показываешь. И еще - никого же нет, кажется, кроме вас. Такая красота и вся для вас, кайф же!
Мидж тоже отлично смотрится, хорошо, что ты взяла ее с собой отдохнуть. И шляпа у нее классная, и купальник, и круг! Кажется, она к лету оказалась лучше готова, чем я )

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Sonya_ » 17 июл 2018, 09:54

finn2000 писал(а):Источник цитаты не, я так что б прям провалиться в источник - никогда... только бывает струи холодные по ногам, но что б прям так....

Я не проваливалась :lol: Я ж говорю...они на глубине. Я едва ногой касалась.)) Это неописуемо неожиданно и заставляет всплывать с еще большим энтузиазмом. :mrgreen:
Якорь встретить в таком месте необычно. Но так здорово! Красиво смотрится.
Водяные лилии чудо природы. Смотрю на них и детство вспоминается... Сказка про Буратино... :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение oks_1971 » 17 июл 2018, 10:22

Какие фото классные! Сразу захотелось туда, место такое уютное!
Якорь в камне понравился и надпись к нему тоже :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 17 июл 2018, 11:32

AIR писал(а):Источник цитаты тоже плавали - сначала в океане ....потом в озерце, почти полностью поросшем лилиями ......но это и вполовину не сравнится с тем, что ты показываешь.
ой, Света, сижу смеюсь :lol:
И правда, куда океанам до нашей Балтики, а озеру в лилиях - до речки Матросовки :lol:
AIR писал(а):Источник цитаты никого же нет, кажется, кроме вас. Такая красота и вся для вас, кайф же!
ну, не могу сказать что прям никого нет, но на заливе - там ооочень длинная полоса пляжей, есть два прямо битком набитые почему-то, один-то близко к Примррску, официальный благоустроенный городской, второй - подальше, но тоже весьма популярный.
А после второго резко портится дорога и дальше пробираются те, которым машину не жалко очень надо :lol:
И вот этот нами облюбованный пляж позволяет вобщем-то делать не только видовые фото, но и барбейские :lol:
Хотя, конечно, он тоже не пустой, там метрах в 100 от нас вообще ребята лагерем стояли, с палаткой, закопченным котелком над кострищем - все как полагается... с другой стороны два мужика с большой собачищей по очереди плескались и по очереди же футбольный матч слушали - то тоже метрах в 50... а так народ заходил, купался - и уходил, там дачи рядом, крутые.
А на речке - да тоже ж это в поселке единственный пляж, остальные берега в осоке у нее, поэтому народ всегда ходит купаться, там даже большая урна сделана стационарная и какие-то духи бестелесные в ней мусорные пакеты каждый день меняют...
Но вот около 4х, когда мы приходим - часто никого нет, часов до 5.
AIR писал(а):Источник цитаты она к лету оказалась лучше готова, чем я )
и чем я :roll:
Я барбей взяла, а весь их стафф забыла, корова... :oops:

Sonya_ писал(а):Источник цитаты Якорь встретить в таком месте необычно.
речка называется Матросовка, в честь взвода морпехов, которые погибли на ней в ВОВ.
Построенный на речке поселок, соответственно, назвали "Матросово", так что вобщем якорь в тему... Да и располагаемся мы между Приморском - одним из крупнейших морских портов в России и Выборгом, где градообразующее предприятие - Судостроительный завод, так что здесь и моряков, и судостроителей, и работников портов нынешних и бывших очень много, отсюда и якорь...
Sonya_ писал(а):Источник цитаты Водяные лилии чудо природы.
ой, я их тоже так люблю... и - ттт- никто их не рвет, не портит... правда и дно на подходе к ним илистое, но мало ли лихачей на свете, а вот не трогают их, что очень радостно :icon_e_biggrin:

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Сразу захотелось туда, место такое уютное!
спасибо, вот нам тоже нравится... хотя и вылезаешь из речки несколько чумазой :mrgreen:
Но зато все порезы и царапины от бултыхания там заживают моментально, даже, поверьте, у диабетиков :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение oks_1971 » 17 июл 2018, 11:36

finn2000 писал(а):Источник цитаты Но зато все порезы и царапины от бултыхания там заживают моментально, даже, поверьте, у диабетиков

Круто! :clap:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Markusha » 17 июл 2018, 15:33

finn2000, какие красивые фотографии! Особенно прошлогодние с Ксю потрясающе получились!
Очен ваша речка понравилась. Столько зелени вокруг и водяные лилии есть, даже свой якорь! :shock: а Валентина и правда, словно спит))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Markusha » 17 июл 2018, 15:34

Ой, два раза отправилось.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 17 июл 2018, 17:41

oks_1971, :D

Markusha писал(а):Источник цитаты Столько зелени вокруг
вот и я такое люблю :lol:


... а к нам тут гостья заходила)))
На этот раз не лиса, конечно, но тоже приятно)


Изображение


Изображение


...зззззюююбы.....


Изображение


...а стали выяснять мальчик к нам пожаловал или девочка и увидели вот что...


Изображение


...это значит что не просто дамочка, а кормящая мамочка)))


Мы постарались ее угостить, но, в отличии от прошлогоднего Ёжки, который с удовольствием угостился - эта дамочка отказалась.
Но в этом году улиток просто море, она такая весьма не худенькая дамочка....


Изображение


Отпустили туда, где поймали, снаружи у забора и.... и она нам показала, где живет!
Там труба со времен строительства лежит, одним концом в кочку зарывшаяся - и вот она там обосновалась, в этой трубе и кочке, вот умничка! Ни кошки, ни лисы ей не страшны... ни ей, ни ее малышам...


Изображение



.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 17 июл 2018, 20:35

Леночка, как же у вас там хорошо! Залив восхитительный! Просто мечта!
Ксюша так грациозна в воде! Словно танец русалки! :clap:
Чапа просто прелесть, особенно мокрая! Забавная до невозможности! :mrgreen:
Лена, как же ты чудесно фотографируешь Мидж! Фото у воды со спины мое любимое! Такое романтичное, и волны красивые. И купальник у нее отличный!
Вот уж не думала что так сложно с одеждой на аппетитных девочек. Даже начала задумываться над тем, чтобы поселить себе такую модель чтобы шить наряды и на таких девочек.
finn2000 писал(а):Источник цитаты вода с эффектом Чубаки - вылезаешь и каждая волосинка на теле коричневая и лохматая....

:lol: :lol: :lol: Лена, я под стол... Надо же такое определение придумать! :clap:
finn2000 писал(а):Источник цитаты "Все пропьем, но флот не опозорим"

:lol: Юмористы однако!
Пляж у вас замечательный! Вот бы сейчас на такой...
Ежиха сплошное умиление! Этот носик в песке, лапки... Еще и мамочка оказалась! Еще и домик для деток безопасный нашла! :D
Очень понравились ваши места! Зелень, водоемы, живой мир вокруг - красота!!!
Скрытый контент: показать
Мне тоже скоро предстоит трехнедельная поездка в деревню... :crazy: Только для меня это больше каторга, так как ехать туда трое суток поездом с двумя маленькими детьми... И самое страшное - там не будет интернета :cry: :cry: :cry:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 17 июл 2018, 21:05

finn2000,
ой, Света, сижу смеюсь

Не, я понимаю, как это звучит, но тем не менее. Океан шикарный в плане эстетического удовольствия, просто сидеть/гулять на его берегу - огромный кайф что летом, что зимой. Но когда дело доходит до купания.. Вот нам местные рассказали схему отдыха на том пляже, где я момок и Ханыль фотографировала: приезжать нужно к приливу, потому что в отлив вода сильно отходит, песок прогревается, потом возвращается вода и нагревается от песка. Мы так и сделали, приехали во время первой трети прилива. Воды мало, холодная. Ну ок, ждем. Стало больше, но холодная все равно. Идешь, идешь - тебе все по колено. Дети плавают 10 минут и у них начинают трястись подбородки от холода )) Потом наконец вода приходит так, что тебе уже доходит до пояса, в такой наконец могут плавать взрослые. Ну я поплыла, я 5 лет в море не плавала. Отплыла хорошо так, были бы буйки - была бы за ними, а мне все по грудь и по-прежнему холодно.. Вышла, высушилась и больше не заходила. Дети так и плескались по схеме "вошел-замерз-вышел". Сын один раз вообще через минуту вышел, стал быстрее замерзать. Это океан. Поехали на озеро, самое теплое из местных по отзывам. Действительно, теплее, чем океан. Но все заросшее лилиями, глиняное дно, лягушки, черепахи. Дети купались уже дольше и с большим удовольствием. Ну так там такие толпы были! Реально яблоку негде было упасть. Наши друзья раньше приехали, мы позднее подтянулись. Парковки объехали 3 раза, места не нашли, припарковались на дороге и тащили все на себе. Хорошо, что друзья раньше приехали, они хоть стол заняли. Реально нигде в Северной Америке такой давки я еще не видела, тут люди даже в очередях на автобус не стоят так, чтобы дышать тебе в затылок, держат дистанцию в метр. Но не на озере, там одна семья села буквально в сантиметрах 70 от нашего стола, мне кушать перед ними неудобно было )) Правда, они через полчасика поняли свою ошибку и пересели подальше, но все же. То есть вообще нет той расслабухи и удовольствия, которые ты описываешь и показываешь. Компания в 100 метрах - это ж прелесть, целых 100 метров никто рядом не сидит. И купаться можно долго, не замерзая. Поэтому и написала: "Не сравнится!" ))

Сочувствую насчет забытого стафа, бывает. Надеюсь, для продолжения истории будет самого необходимого хватать все же.

Ежиха такая милая! Нос этот перепачканный, жубы )) И дом нашла отличный, умница!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 17 июл 2018, 21:36

MarisaS писал(а):Источник цитаты предстоит трехнедельная поездка в деревню... Только для меня это больше каторга
Маш, мне это тоже знакомо :roll: .
Скрытый контент: показать
У меня все детство дача была счастьем, жила с бабушкой и прабабушкой, свобода (они не особо за мной смотрели), лес, грибы... а потом когда сестра родилась и родители купили свою дачу - вот каторга началась, и дело вовсе не в сестре было, с ней мы душа в душу жили... и вот пока муж не отстроил нашу собственную дачу - для меня это слово "дача" было ужасом ужасным.
MarisaS писал(а):Источник цитаты ты чудесно фотографируешь Мидж! Фото у воды со спины мое любимое!
это плагиатище :oops: У Иры-AnyCrystal так Карлуша в Стамбуле на океан смотрит :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты начала задумываться над тем, чтобы поселить себе такую модель чтобы шить наряды и на таких девочек.
даааа, вот это правильная мысль :lol:



AIR писал(а):Источник цитаты плескались по схеме "вошел-замерз-вышел".
Свет, блин, я не подумала, да... ну, вот у нас на приморском пляже тоже идешь долго, но вода хорошая, теплая... а что долго мелко - тоже хорошо, за детей спокойно :roll:
Скрытый контент: показать
Ты только не думай, что я хвастаюсь, просто я с 6ти лет с отцом по лесам ходила, каждое лето на байдарках , месяц на островах дикарем жили, я весь год жила ради этого месяца, а дачи как огня боялась...потом с мужем тоже там же, на островах отдыхали, и когда девчонки уже родились... и так страшно было мне, что острова кончатся и начнется сплошняком вот та дача, как у родителей - грядки, кусты, снова грядки, потом опять кусты, и тоска, и нет ни воды, ни леса... и вот, слава Богу, оказалось что дача может быть вот такой, спасибо мужу.

Ежиха - да, я их люблю, ежиков... однажды кусила меня ежиха неслабо, давно, еще Ксю два годика было - но я сама виновата была, она охотилась, а я влезла... :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 июл 2018, 13:10

.

... Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,


Изображение


Гвен Толя пел,

Изображение



Мидж Борис молчал,


Изображение


Петра Николай ногой качал.


Изображение

Дело было вечером,
Делать было нечего.


Изображение



Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение oks_1971 » 18 июл 2018, 15:04

Ежуля прелесть :clap: :clap: :clap:
Хорошо ребята на природе отдыхают, только похоже немного скучают :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 18 июл 2018, 16:29

Хорошо сидят )))

А ёжики нормально в руки даются? Не кусаются?
Хороша дамочка.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 18 июл 2018, 17:32

oks_1971 писал(а):Источник цитаты немного скучают
пожалуй есть чутка :lol:
Но не часто, просто момент такой подсмотрелся)


Nasty писал(а):Источник цитаты ёжики нормально в руки даются? Не кусаются?
ежики колются :lol:
Они так подпрыгивают и наподдают колючками, а колючки у них немытые и от них остаются следы как от крапивы.
А еще ежики являются переносчиками бешенства и порой кусаются, но я думаю, если район считается спокойным в плане эпидемий по бешенству - то и ежики должны быть здоровыми...
Здоровые ежики кусаются редко, меня один раз укусила лет 12 назад, но кусаются они неподетски - зубы-то вон у их какие. Мне даже уколы как после собачьего укуса делали :lol:
А еще у меня дома в юности год жил еж Кешка - кусался как последняя зараза, подкрадывался к сидящим на стульях и цапал их за пятки просто так, для удовольствия :lol:
Но брать их не сложно - нужно подойти тихо, что б он прям в шар не свернулся, а просто слегка ощетинился и с двух сторон по земле подвести ладони под брюшко - можно спокойно поднять.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 18 июл 2018, 17:43

finn2000, спасибо за м\к. Мне в дестве показывали (5-6 лет), но я даже коснуться их боялась.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Sonya_ » 18 июл 2018, 18:33

finn2000 писал(а):Источник цитаты Построенный на речке поселок, соответственно, назвали "Матросово", так что вобщем якорь в тему... Да и располагаемся мы между Приморском - одним из крупнейших морских портов в России и Выборгом, где градообразующее предприятие - Судостроительный завод, так что здесь и моряков, и судостроителей, и работников портов нынешних и бывших очень много, отсюда и якорь...

Ага! Ну вот теперь и я думаю,что якорь в тему :mrgreen:

Очаровательная ежиха. :D

Лен,смотрю на твоих девчат и ребят...И сразу себе хочется наплодить 1/6. Такие они компанейские ребята!

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение gloria » 18 июл 2018, 18:55

Какие у девчонок здоровские посиделки! И оладушки, и ягоды... Раздолье на даче!:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты - два пива

Судя по фото, там явно больше, чем два пива :roll: вон сколько бутылок на столе :icon_e_biggrin:
https://farm2.staticflickr.com/1809/433 ... 02ce_z.jpg - до чего очаровательная девушка! Не броско, но со вкусом одета. Очень стильно, мне нравится:)
https://farm1.staticflickr.com/921/4270 ... f211_c.jpg - Ксю прям нимфа морская! Шикарный кадр :clap:
Чапа тоже без дела не тусовалась, камушки носила... Заботливая :icon_e_biggrin: А что потом с этими камнями делали?:) Обратно в воду?:)
https://farm2.staticflickr.com/1765/425 ... 5414_z.jpg - ну до чего ж гармоничное тельце!:) Не перестаю любоваться :D
finn2000 писал(а):Источник цитаты ..А если туда наступить - наш папа случайно наступил - то взрослый человек проваливается в грунт, пропитанный ледяной водой до самой попы

Ужасть :icon_e_surprised:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Якорь установили какие-то лихие ребята

Как там..? "Я памятник себе воздвиг..." Только тут вполне себе рукотворный:) Красивые виды, хотю к Вам :wave:
https://farm1.staticflickr.com/839/2954 ... 8eb3_c.jpg - ежиха!!!!! Уиииии!!!!!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так...

Отличная зарисовка!!:) :clap:
finn2000 писал(а):Источник цитаты А еще у меня дома в юности год жил еж Кешка - кусался как последняя зараза, подкрадывался к сидящим на стульях и цапал их за пятки просто так, для удовольствия

Вот же жук :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 19 июл 2018, 03:03

Nasty писал(а):Источник цитаты спасибо за м\к
да не за что, вдруг да пригодится когда-нибудь :lol: :lol:

Sonya_ писал(а):Источник цитаты хочется наплодить 1/6. Такие они компанейские ребята!
да вот, Оль, понимаешь, вот я была уверена в 2011г, что с ними покончено навсегда и дальше пойдут "взрослые игры" - БЖДями :lol:
А вот поди ж ты - наплодились :lol:

gloria писал(а):Источник цитаты что потом с этими камнями делали?:) Обратно в воду?:)
Ален, как же можно, она ж старалась, спасала :lol:
Нет, там и оставили, куда положила)
gloria писал(а):Источник цитаты Отличная зарисовка!!
продолжение следует :icon_e_wink:


...
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря Арти
Просто так:



....



Изображение


-А че у нас там с проектом?.. Время-то тик-тик-тик...



Изображение





-Не, я не понял... чего молчим-то?.. кто-нить придумал, про что будем писать-то?


Изображение


Изображение


-Не, Гвен, ты скажи, может, надо помочь, с кем-то перетереть, или еще что?

-Арти... с чего ты взял, что кому-то нужна твоя помощь? По-моему, каждый вполне справляется сам...

-Сам? В смысле? Мы что ли не все вместе собираемся делать?...


Изображение



-Нет. Вроде было ясно сказано - по парам. Пара, Арти, это не четыре человека, а два.

-Ну, а мы вчетвером сделаем, потом чутка изменим - вот и получится на две пары.... не, Карлсон, а чего ты молчишь-то?

-Арти, так мы это... мы с Гвен договорились на пару писать...


Изображение



-Не, ну ничего себе!
Петра, ты слышала, они уже договорились!

-Чип и Дейл спелись за нашей спиной, понимаешь, Арти? Мы, видите ли, им на пару писать помешаем.
Кстати, это каким это образом мы вам помешаем-то? Больше народу-меньше кислороду, кислородное голодание, гипаксия, прикольные глюки, вдохновение, и вместо долгой и мучительной смерти мы просто разбегаемся уже с материалом. Чем не красота?

-Петра, нам Киркман сказал что? Статья или очерк максимум с одним соавтором, так?
Ну вот, мы с Карлсогом, а вы - с Арти, как раз все удачно, Мидж с другого курса, у нее свои замарочки...

-Гвееен, ну что ж ты так мыслишь то узко. Мы с Арти и не расчитываем на одну статью на четверых, мы лишь думали наскоком этого старикашку повалить. Ты ж с цифрами не поспоришь: 4 мозга всяко больше двух. 4 таких сочных, увесистых склизских мозга!
Один нудный старикашка против такой мощьной машины по придумыванью, ну не классно ли это, Карл? Этакие мозговые пауэр рейнжеры, или как их там, ну ты понял.

-Да нет, Петра, я не против, конечно, но....

-Карлсон, не против чего ты? Мы вроде все решили, и тему уже придумали, и план... а теперь ты не против все поменять? Ну, если хочешь, можешь к ним присовокупить свой склизкий мозг, я и одна напишу!



Изображение



-Да нет, Гвен, чего ты... я не это имел в виду....

-Все, Арти, я сделала все что могла. Над этим милым пухлощеким мальчуганом нависла его сердитая тучная маманя. Карлсон сегодня не выйдет погулять. Он
вообще больше не выйдет...(

-И чего? И как мы?..

-Хм, Артур, мы же не будем это при них обсуждать?! Ты забыл? Пара- это два человека, и им всем вовсе не обязательно быть свидетелями рождения нашего гениального плана, потрясающей стратегии и чего-то там еще тоже очень крутого. Мы сами по себе, все, забыли.

-А, да?... А, ну ладно, я - за.
О, кто идет!... А я вас сейчас познакомлю со славной малышкой!



Изображение


................................ Изображение




.....


Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение




Скрытый контент: показать
Альтернативная, случайно снявшаяся версия (или как ситуация была воспринята Артиными друзьями))))


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение





...............
Последний раз редактировалось finn2000 19 июл 2018, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 19 июл 2018, 06:35

finn2000 писал(а):Источник цитаты где мы плещемся каждый вечер

Какой классный! С плавным заходом без травы, что я очень уважаю!:))) А цвет, да ну и что, может это, наоборот,от питательных минералов каких:))
Ксюня грациозна, все время поражаюсь легкости ее движений!:)
Надо же, как якорь, однако умело пристроили! Очень оживляет пейзаж:)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты там метрах в 100 от нас

Романтика какая!:)) И ведь они не сорили, скорее всего, убирали за собой, да?
finn2000 писал(а):Источник цитаты отсюда и якорь...

А, теперь понятно! Но от этого еще больше мне нравится!
finn2000 писал(а):Источник цитаты порезы и царапины от бултыхания там заживают моментально

Воот! Вот какая от вашей речки польза!:)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 19 июл 2018, 08:24

finn2000 писал(а):Источник цитаты а к нам тут гостья заходила)))

Ой, какой ееежик! Мимими! Нос:)) Это еще и мама-ежичка, ну какая прелесть!:))
Скрытый контент: показать
К нам ежики не ходят, только лягушки. Их лижет Марик, видимо, ищет принцессу, но потом ему приходится мыть рот, потому, что у него пена изо рта идет :crazy:

finn2000 писал(а):Источник цитаты грядки, кусты, снова грядки

Согласна. Это тьфу!
finn2000 писал(а):Источник цитаты
Дело было вечером,
Делать было нечего.

Но, какие же душевные эти вечера...))
Значит, пишут... А на четверых две статьи написать вчетвером? Карлсон душка:)) (Хотя Гвен, наверное, думает, что применительно к нему, слово "душка" происходит от слова "душный"?)
Новенькая классная! Я тоже недавно такую хотела, с трудом себя переборола. :) А у вас она поборола нахала Арти :lol:
Мидж красиво хихикает, а Петра, прямо ржет, не побоюсь этого слова:))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 19 июл 2018, 09:25

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ведь они не сорили, скорее всего, убирали за собой, да?
там вообще очень чисто, никто не сорит и помоек нет, просто чисто.
По идее вдоль пляжей с другой стороны дороги - дачи, их не видно за кустами, но они там есть и это довольно дорогие дачи - видимо, приучили народ...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ходят, только лягушки. Их лижет Марик, видимо, ищет принцессу, но потом ему приходится мыть рот, потому, что у него пена изо рта идет
какая прелесть :lol: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты на четверых две статьи написать вчетвером?
Гвен уверена, что при таком раскладе просто-напросто им с Карлсоном придется писать вместо одной статьи - две 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Новенькая классная!
ну вот Ксю себе купила ее, ага... не при Ксю будь сказано - она все же немного странная: у нее голова сильно больше водяновской, хотя вроде они из одной серии... или не из одной - у Джи тело шарнирное... и тоже какое-то... ну, ни разу не модельное. Они лучше всего на ФР телах смотрятся, но скинтон слишком светлый у головы - даже с родным телом есть разнотон, голова белее. Но наша на йожке, конечно.
Ксю ее захотела когда она впервые в барбейском инстаграм мелькнула, еще непонятно вообще было, кто такая, когда будет - а ей прям запала в душу.
Купила - я подозревала даже, что продаст - нет,оставила и любит, ну, пусть, что ж... ну, бывают головастые люди, у нее черты лица-то вразмерные, печать эффекта "кукольности" не создает, просто лицо большое, белое...луноликая такая дева.
Она уж месяца 2 как приехала, Арти к ней и так, и этак...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Петра, прямо ржет
Валя хотела, что б я приписала *ржут*, но я ее заверила, что у нее Петра как всегда настолько выразительна, что подписывать ничего не нужно :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 19 июл 2018, 11:49

finn2000 писал(а):Источник цитаты она все же немного странная:

"Надо брать". :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты что подписывать ничего не нужно

Абсолютно :lol:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Markusha » 19 июл 2018, 23:01

Новенькую Джи зовут? Ох, как мне альтернативный вариант понравился! Как она Арти через плечо! Хорошая подготовка по САМБО.
Петра очень выразительная! Даже слов не надо, все эмоции по её лицу видно.
А вообще, ребята что-то уж больно загруженные и между собой так разделились . А Мидж сама по себе?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 19 июл 2018, 23:13

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Надо брать".
:lol:

Markusha писал(а):Источник цитаты Новенькую Джи зовут?
это она по паспорту Barbie GiGi Hadid . А как ее зовут - Арти пока узнать не удалось :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты А Мидж сама по себе?
эти четверо с журфака, а она - с биофака, у них разные проблемы)
Markusha писал(а):Источник цитаты вообще, ребята что-то уж больно загруженные и между собой так разделились
так если велено по двое, а у них - два бездельника в наличии :lol: вот деление и произошло само собой)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 20 июл 2018, 00:14

finn2000, Лена, как же здорово ты пишешь про дачу, с такой любовью! Просто чудесно, что эти места и такой отдых с тобой с детства и до сих пор!
Ребята классно скучают, я сама такие вечера люблю, кайф же! Правда, скучали они ровно до того момента, как Арти вспомнил, что еще и проект-то есть, дальше все быстрее закрутилось ) И новенькая классная! Альтернативная версия знакомства с ней особенно понравилась, это девушка за себя постоять умеет.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 20 июл 2018, 00:37

Ох как отшила. А полет через плечо шедевральный.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]