Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 май 2018, 16:56

margor, Ева и Фой благодарят за комплимент, им обоим хотелось бы провести полноценный вечер вместе :)
Тонька - отвал башки просто! Привет от неё большой!
Лакрима и Шон яркая парочка. И то, что вовремя услышали трек, это не иначе как судьба 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 24 май 2018, 17:52

Anmire писал(а):Источник цитаты “Могу тебе ботокс вколоть, чтобы больше никого не вводил в заблуждение хмурыми бровями”

Мне определенно тоже бы не помешала данная процедура :lol:
Но после прочтения пикировки между этими двумя товарищами, думаю, что необходимость в ней отпала, на время уж точно, так как появились другие "дефекты": гусиные лапки в уголках глаз и явно выраженные носогубные складки и ямочки на щеках 8) :lol:
Ева, крепкий орешек, и так просто не готова принимать ухаживания Нортона, интересный у них вышел обед-ужин :wink:
Ева хороша, что в белом халате, что в платье!
Удачи Нортону, трудно будет найти ключик к столь занятой девушке :roll:
Только собралась сделать комплимент платью (персидский синий, если не врет цветопередача) Антонии, которое замечательно подошло к цвету ее глаз, как увидела ее фото под спойлером :shock: Феерично, очень красивый наряд, сложный в исполнении, и столь же невесомо изысканный :angel:
Кулон Алисы магически красивый :shock: Очень подошел к цвету ее губ, прям невеста Дракулы 8)
Anmire писал(а):Источник цитаты но в таком случае моя свадьба будет по-настоящему готическая, потому что после того, как Марта меня придушит, к алтарю я пойду в качестве призрака”
:lol: Ох, уж эта Марта - всех держит в своих красивых ручках на коротком поводке :D
Лакрима и Шон - вот кого бы я с удовольствием увидела в главных ролях в "50 оттенках..." Двойственная природа девушки прекрасно бы подошла для главной героини, которая в итоге становится Главной в паре 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 май 2018, 18:13

Ari81, ботокс вообще коварная штука, некоторые потом улыбнуться не могут :mrgreen:
Ева не может принимать ухаживания в полной мере только из-за занятости, а так Фой ей ещё в ту встречу показался очень интересным. Но у них впереди много обедов, и я уверена, что очень скоро состоится и настоящее свидание :)
Антония благодарит за комплименты! Самое удивительное, это платье я недавно выставила на продажу, потому что Ками (а это было ее платье) оно надоело, а больше как-то никто к нему не потянулся... И вот перед съемками эпизода "явление миру новой Антонии" она попросила это платье. Теперь оно ее :D А от образа лебедя я вообще прусь :oops:
Кулон этот обожаю! Он очень здорово дополнял уже не один наряд, и всегда смотрится эффектно и по разному.
Марта - это Марта :lol:
Шон и Вера велели передать, что снялись бы запросто и в миллион раз лучше, чем то недоразумение, которое вышло на экраны :mrgreen:
Шон пытался понять, когда вместо Веры выскакивает Лакрима, и кое какие выводы уже есть - ведьма всегда появляется, когда речь заходит о ее творчестве, или когда ее провоцируют на что-нибудь сложное или необычное :D

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 24 май 2018, 20:14

Антония сама нежность! Очень красивая и фото с бала просто шикарны! Антония - прекрасный лебедь, а Клайв - сказочный принц)
Мартка в своём репертуаре - должна знать всё обо всех :mrgreen:
Лакрима удивила) Но они с Шоном мега-круты, что так быстро сделали новый саунд трек!
PS а мы его услышим?)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 май 2018, 20:24

Judee, Антония и Клайв благодарят за комплименты :)
Мартка иначе не может :mrgreen:
Лакрима сразу выскочила, услышав несоответствие картинки и песни. Песня была помпезной, затмевала видеоряд, а должна быть красивая оправа, тем более, что это официальный главный саундтрек ко всему фильму. Свой вариант они очень быстро создали. Музыканты Лакримы записали свои партии с минимум дублей, а Шон и Лакрима вообще с одного дубля спели. Больше со сведением записей провозились.
P.S. Они обещали режиссёру спеть на премьере 8)

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 24 май 2018, 20:40

Anmire писал(а):Источник цитаты Judee
P.S. Они обещали режиссёру спеть на премьере 8)

Ммм :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 24 май 2018, 21:33

Хорошо иметь друзей-музыкантов!) Честно говоря, когда Лакрима высказалась, то я чуть не рухнула.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 май 2018, 21:35

Mansy, да там все чуть не рухнули :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 26 май 2018, 09:08

Аня, Ева и Фой очаровательны вместе! :clap: Красивые оба и так подходят друг другу и внешне и вообще :D
А в доме Марты как обычно всё крутится и вертится, как всегда новые интересные идеи и обсуждение новостей :lol: Антония настоящий прекрасный лебедь!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 май 2018, 09:10

katypu83, Ева и Фой благодарят! Надеются, что все у них получится :)
У Марты да, все как всегда :mrgreen:
Антония передаёт спасибо за комплименты!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 май 2018, 09:29

Запоздалое кино вчерашнего дня, но раньше не успевала 8)


От автора: Возвращаемся на несколько часов назад. 5 ноября, 15:00.

Хмуро взглянув на часы, Евгений вновь всматривался в прохожих в надежде увидеть Софью. Девушка опаздывала уже на десять минут, и он начал нервничать.

Изображение

- “Софья не из тех девушек, которые специально опаздывают, и обязательно позвонила бы сообщить, что задерживается. Неужели что-то случилось?” - сердце неприятно сжало тревогой. Мысли о том, что она просто передумала, а не пришла и не позвонила, испугавшись объяснений, Евгений даже не допускал.

Изображение

Кое как вытерпев ещё пять минут, он схватился за телефон и позвонил Софье. Длинные гудки без ответа сводили с ума, и он уже собирался позвонить Светлане, но вдруг услышал очень растерянное “Алло”
- “Софья, что случилось?” - взволнованно спросил он, облегченно выдохнув от звука её голоса. Девушка была не только жива, но и в состоянии говорить.
- “Ты о чём?” - не поняла она.
- “Ты не пришла в назначенное время, и я испугался, что с тобой что-то случилось” - пояснил он - “У тебя всё хорошо?”
- “Я не пришла?” - в голосе девушки слышалась паника вперемешку с непониманием - “А который час?” - сообразила спросить она.
- “Пятнадцать минут четвёртого” - ответил Евгений, начиная догадываться, что часы, по которым она следила за временем, сбились или вовсе остановились.
- “Нееееет!” - выдохнула Софья - “Женечка, прости! Я не понимаю, как это произошло, но я проспала. После утренней уборки прилегла отдохнуть, установив будильник с запасом, чтобы успеть собраться на нашу встречу, но он почему-то не сработал. Я проснулась от твоего звонка, и подумала, что ты звонишь всё отменить по каким-то причинам. Прости, пожалуйста!”
- “Как забавно вышло - Соня проспала” - весело поддразнил он, не в силах сдержать улыбки от того, как она назвала его Женечкой.
- “Ты не сердишься?” - по голосу было понятно, что девушка улыбается.
- “Я рад, что с тобой всё в порядке” - ответил Евгений - “Только как мы теперь поступим? Ты почему-то не захотела, чтобы я заехал за тобой, но сейчас разумней всего поступить именно так. Или ты хочешь перенести встречу на другой день?” - с опаской уточнил он.
- “Я не хочу переносить!” - поспешно возразила Софья - “Следующие длинные выходные у меня через три с половиной недели, и они попадают на премьеру фильма в Лос-Анджелесе, куда мы все уже точно приглашены”
- “Тогда я сейчас заеду за тобой, а в ресторане предупрежу, чтобы ждали” - предложил Евгений.
- “Нет, так мы только время на дорогу потеряем, а мне совсем скоро уже в рейс собираться нужно. Может, ты согласишься приехать ко мне в гости? Я не готовила, потому что улетаю, но закажу что-нибудь, пока ты едешь. Или это не очень удобно?” - чуть смущённо спросила Софья.
- “Я сейчас захвачу роллы в том ресторане, куда мы хотели пойти, и приеду” - безапелляционно решил он - “Какой десерт тебе взять?”
- “Не бери десерт, я сама сейчас кое что сделаю” - улыбнулась она и продиктовала свой адрес.
- “С учётом ожидания роллов буду минут через сорок” - спрогнозировал Евгений.
- “Отлично! Я как раз всё успею!” - обрадовалась девушка.

*****
- “Они заждались встречи с тобой почти также, как я” - Евгений протянул букет роз.

Изображение

- “Спасибо, они очень красивые!” - Софья смущенно порозовела - “Мне так стыдно за сегодняшнее недоразумение! Я проверила будильник, и оказалось, что умудрилась установить его сработать в пятницу, а сегодня суббота. О чём я только думала?”

Изображение

- “Ничего, главное, что мы нашли выход и встретились” - улыбнулся он.
- “Да” - кивнула Софья, забирая у него пакет с ресторанной едой - “Проходи в гостиную, я уже сервировала стол, осталось только разложить роллы”

- “Спасибо, что отвечала на все сообщения, когда появлялась возможность. Для меня это очень важно” - поблагодарил Евгений, когда они сели за стол.

Изображение

- “Мне было важно на них отвечать” - не стала скрывать Софья, но не решилась взглянуть ему в глаза, сосредоточившись на размешивании васаби в соевом соусе.
- “Счастлив услышать это” - Евгений засиял от радости - “Если бы ты только знала, как я ждал нашей встречи! Чтобы отвлечься, попросил себе убойный график, и это немного помогло”
- “Нужно было отдыхать, сколько полагается. У тебя и так очень сложная профессия, что в физическом плане, что в моральном” - укоризненно покачала головой Софья - “Даже не представляю, как ты выдерживаешь постоянно оперировать травмы всякой степени тяжести. Я бы не назвала себя впечатлительной, особенно после того, как в первый же рейс пришлось принимать роды, но действительно не могу представить, как сложно тебе”

Изображение

- “Я лишь следую призванию, поэтому как бы тяжело ни было, я люблю свою работу. А когда смог помочь, это особенное счастье” - улыбнулся Евгений.
- “Если бы все врачи были такими” - мечтательно вздохнула она.
- “А ты свою работу любишь?” - прямо спросил он, помня, как слышал от Светланы, что Софья подалась в авицацию исключительно с целью заработать на загородный дом.
- “Не могу назвать её своим призванием” - призналась Софья - “Но негатива и раздражения я не испытываю. Поэтому отвечу скорее утвердительно”
- “Мне бы хотелось, чтобы ты перешла работать к Светлане. Ты уже наверняка знаешь, что она приобрела солидное свадебное агентство, и ей скоро потребуется помощь” - Евгений осторожно затронул важную тему.

Изображение

- “Она сказала, что расширяется за счет свадебного агентства, но я спешила, и звонок получился кратким, так что подробностей о солидности агентства я не знаю” - ответила Софья, перекладывая на свою тарелку по одному роллу каждого вида.
- “Тогда я тебя скорей всего сильно удивлю, сообщив, что твоя сестра приобрела свадебное агентство Эммы. То самое, в котором организовывались все свадьбы нашей компании. Так что без твоей помощи ей теперь точно никак” - лукаво улыбнулся Евгений.
- “Ты не шутишь?” - шокированно спросила Софья - “Моя Светка замахнулась на столь крупный бизнес? Но там же такие суммы вертятся, какие даже в строке калькулятора не помещаются!”

Изображение

- “О чём и речь. Без помощницы ей никак. У неё уже появилась одна, но она будет брать ещё, и надеется в том числе на тебя. Я присутствовал при этом разговоре, так что скоро Светлана снова предложит тебе работать у неё” - сообщил он.
- “Сегодня и предложит. Она просила позвонить, когда я вернусь домой. Если честно, я подумала, что она собирается любопытствовать, как прошла наша встреча, но теперь понимаю, что она собиралась предложить мне работу на гораздо более выгодных условиях, чем моя. И разумеется, я соглашусь” - задумчиво протянула Софья.
Евгения охватила такая эйфория, что он растерял все слова, и просто расплылся в счастливейшей улыбке.
- “Но мне всё равно придётся долетать до конца года. Графики рейсов сформированы именно до 31 декабря, а в моём случае до 29 декабря, поскольку после этого у меня четыре выходных предполагалось. Раньше меня не отпустят. Найти замену на один-два рейса несложно, а на два месяца - проблема. Я не хочу, чтобы про меня осталось плохое впечатление после ухода, поэтому доработаю по графику” - виновато улыбнулась она.
- “Ты согласишься работать у Светланы, это главное” - Евгений потянулся к её руке и осторожно сжал - “И через два месяца мы сможем видеться намного чаще”
- “Два месяца не так уж и долго” - согласно кивнула Софья, и оба, не сговариваясь, принялись за роллы.

- “Возьми это с собой” - Софья протянула небольшую коробочку, куда бережно уложила оставшееся безе.
- “Я и сам хотел попросить с собой немного” - улыбнулся он - “Безе потрясающее! Для меня из разряда фантастики, что ты успела сделать это вкуснейшее чудо!”
- “О, это совсем просто! Масса взбивается за пять минут, а потом просто выпекается в духовке.Можно сказать, что безе само приготовилось, пока ты ехал сюда, и пока мы ели роллы. Кстати, ты знаешь, что название пирожных происходит от французского слова “поцелуй?” - Софья пристально смотрела ему в глаза.

Изображение

- “Тогда я настоящий счастливчик, потому что забираю с собой поцелуи самой красивой девушки” - очень серьёзно ответил Евгений.

Изображение

- “Но они же не настоящие” - Софья чуть приподняла бровку.
Евгений собирался возразить, что они ещё какие настоящие, но до него дошло, что это был более чем прямой намёк на настоящий поцелуй.
- “Не узнаю, пока не сравню с настоящим” - осторожно подметил он, ожидая в ее глазах подтверждения.

Изображение

- “Так сравни” - Софья интуитивно знала, что он не полезет целоваться, пока она не намекнёт, что тоже хочет этого, и намекнула более чем прямо.

Изображение

Евгений не стал терять ни секунды, и притянув девушку за талию, поцеловал, вложив в этот поцелуй всю трепетность и нежность по отношению к ней.

Изображение

Изображение

Изображение

- “Пожалуйста, сообщай мне каждый раз, когда возвращаешься домой. Я приеду за тобой в аэропорт, если не буду занят на работе” - попросил Евгений, неохотно отстраняясь, но настала пора уходить.

Изображение

- “Хорошо” - согласилась Софья, представляя, как была бы рада видеть его сразу после возвращения.

Изображение


Закрыв за ним дверь, Софья танцующей походкой вернулась в гостиную, покружилась, запрокинув голову и раскинув руки, плюхнулась на диван и потянулась к телефону.
- “Привет, Сонечка!” - не сразу ответила Светлана, и она догадалась, что сестре нужно было выйти из гостиной Марты, чтобы поговорить без лишних ушей.
- “Светик, я влюбилась” - смущённо хихикнула Софья вместо приветствия - “Я себя такой дурочкой чувствую сейчас, но мне все равно!”
- “Чудесная новость!” - обрадовалась Светлана - “Женька замечательный, и вы прекрасно подходите друг другу! Если захочешь рассказать, как прошло свидание, я с удовольствием выслушаю, но не обижусь, если не захочешь”
- “Всё настолько прекрасно, что даже рассказывать нечего. Казалось бы, что особенного в совместном поглощении еды и разговорах про общие интересы? Но меня не покидало ощущение, что так было всегда, и должно быть всегда! Светик, он меня так поцеловал, что мне никакой дом уже не нужен! Мой дом в его сердце” - Софья блаженно улыбнулась.
- “Я прослезилась” - призналась Светлана - “Как бы то ни было, дом в сердце не мешает обзавестись настоящим загородным домом, который ты хотела, поэтому делаю тебе очередное предложение работать у меня, но теперь на очень шоколадных…”
- “Да!” - выкрикнула Софья, даже не дав ей договорить - “Я начну у тебя работать с января, как только уволюсь из авиакомпании”
- “Наконец-то!” - возликовала Светлана - “Условия, как уже сказала, шоколадные будут, обсудим подробно ближе к делу”
- “Можешь уже начинать потихоньку вводить меня в курс дела, чтобы к началу работы я могла самостоятельно ориентироваться” - предложила Софья.
- “Так и сделаем!” - одобрила Светлана.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 26 май 2018, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 26 май 2018, 11:36

Урааааа София влюбилась :oops: Женька наверно после встречи и поцелую на 7 небе от счастья.Хорошо,что София будет со Светланой работать,времени будет больше на личную жизнь.Фотографии изумительные.А какая Соня красавица,и лицо и волосы,я уже не говорю про фигуру,без изъянов. (Повезло Женьке)Прими Анют :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 май 2018, 11:42

nemezeda78, Женька Софью совсем очаровал :D И да, он на седьмом небе от счастья, потому что не ожидал поцеловать ее в первую встречу. Ему казалось, что его интерес гораздо сильнее, а Софье нужно время, чтобы присмотреться, но он ошибся. Она думала о нем постоянно и ждала свидание так же сильно.
Мурси от меня и Софьи!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 26 май 2018, 19:06

На последних фото у Женьки такой вид будто он вот-вот взлетит! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 май 2018, 19:07

Mansy, не знаю, как не улетел :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 27 май 2018, 00:53

Anmire, Чудом, обычно Саймоны если влюбляются, то всерьёз и навсегда.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 27 май 2018, 15:13

как здорово - "мой дом в твоем сердце"!!! Очень рада за Евгения!Очень рада за Софью! Чудесная пара! Чудесная встреча! И хорошее будущее для Софьи! Я очень довольна, что прибавилось еще счастья в новой паре! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 май 2018, 15:27

Mansy, мои эту статистику пока подтверждают :D

BonniDamon59, если бы он услышал про дом в его сердце, то это самое сердце установило бы мировой рекорд по количеству ударов в минуту :D
Будем надеяться, что все у них будет камидэйно!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 27 май 2018, 16:34

Anmire, красивая пара! Очень рада за них! :D
В восторге от курточки Софьи! И, совершенно не в тему, но понравились волосы у Евгения :lol: Совсем настоящие! Аня, это ты ему укладку делала или он такой и был?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 май 2018, 16:41

Lady Arabella, мурси от них!
Курточка вообще отвал башки, абсолютно реалистичная и много кому подходит :)
Волосы я ему чуть переукладывала после приезда, а то слишком строго было.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 27 май 2018, 16:45

Anmire писал(а):Источник цитаты Курточка вообще отвал башки, абсолютно реалистичная и много кому подходит

ага, это точно!
Anmire писал(а):Источник цитаты Волосы я ему чуть переукладывала после приезда, а то слишком строго было.

по-моему, кому-то пора становиться кукольным стилистом и сотрудничать с дядей Тоннером... Здорово! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 май 2018, 16:47

Lady Arabella, я люблю с куклопричёскам возиться, но в основном все остаются так, как приехали :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 28 май 2018, 16:19

Поздравляем Дейзи,Роуз,Кристину с днём варения.А ВиМакса с очередной годовщиной свадьбы :mrgreen: мы их всех целуем,обнимаем и крепко любим :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 май 2018, 16:25

nemezeda78, спасибо от всех большое!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 май 2018, 17:42

Кино сегодня гигантское, тройной размер, но давать по частям нельзя, иначе потеряется нить. Поэтому как есть, но если у кого пережор случится, я не виновата 8)


От автора: Утро 6 ноября.

- “Знаю, что ты хочешь сказать, но я снова тебя видела в окно. На этот раз специально высматривала” - весело отрапортовала Лина, открыв дверь.

Изображение

- “Эээ… Привет” - Ярослав проглотил заготовленную тираду про домофон, осматривая девушку с головы до ног, казавшихся просто бесконечными в высоких сапожках, которые она надела.
- “Что?” - насторожилась Лина, испугавшись, что переборщила. За время ожидания поездки она разрывалась между разными образами, которые можно было составить из её немногочисленной одежды, отдавая предпочтение то чему-то исключительно удобному, чтобы не кричать о том, что для неё эта поездка почти свидание, то склоняясь к более эффектному и соблазнительному, чтобы наоборот прокричать. В итоге, накануне снизошло озарение сочетнуть и то и другое, и девушка решила надеть удобный тёплый верх с очень короткой юбкой, но чтобы не выглядеть слишком откровенно и вульгарно, дополнить образ очень высокими сапогами, закрывающими ноги прямо до края юбки, и оставляющими на обозрение лишь сантиметр-два при ходьбе. Благо, вчера Светлана перечислила ей первую зарплату, оказавшуюся намного больше не только её предыдущих копеек, но даже больше, чем ожидалось, потому что туда была добавлена премия, и она могла позволить себе купить необходимые вещи.
- “Ты такая…” - Ярослав замолчал, потому что ничего, кроме “вау” в голову не шло, и в итоге выдал самое очевидное и не связанное с бесконечными ногами - “Такая пушистая! Тебе очень идёт. Выглядишь потрясающе!”

Изображение

- “Спасибо” - Лина чуть порозовела от смущения - “Возьми, пожалуйста, одну из сумок. Там кое что вкусненькое для нас” - она догадывалась, что он возьмёт обе сумки, но папа всегда наставлял, что мужчины в наше время измельчали по вине самих же женщин, упорно требующих равноправия, поэтому не стоит требовать от них брать на себя всё, и что настоящий мужчина сделает сам, без намёков и подсказок. А перед ней именно настоящий мужчина.

Изображение

- “Это всё нам?” - обалдел Ярослав, взглянув на битком набитые холщовые хозяйственные сумки.

Изображение

- “Мы не знаем, куда едем, и когда попадётся еда. Мы с папой однажды попали в ситуацию, когда немного заблудились на дороге и долго не могли выехать к цивилизации. С тех пор всегда брали с собой полноценный обед, несмотря на то, что появились навигаторы” - пояснила Лина - “Между прочим, в одной из сумок твои любимые пирожки” - запоздало осознав, что ляпнула, девушка собралась пуститься в объяснения, что по крайней мере надеется на это после его слов, что ничего вкуснее он не ел, но его довольная улыбка была лучшим заверением, что пирожки действительно любимые.

Изображение

- “Ты их наколдовала что ли? Вчера допоздна у Марты были, а сейчас только девять утра!” - поразился Ярослав, подхватывая обе сумки.
- “Плохо спалось. В четыре часа стало окончательно понятно, что это бесполезно, и я решила сделать пирожки” - Лина опустила ресницы, боясь, что глаза выдадут, кто был причиной её бессонницы перед поездкой, на которую возлагала огромные надежды.
- “И часто у тебя нарушения сна?” - обеспокоенно спросил Ярослав.
- “За последние полгода случалось” - уклончиво ответила Лина, и он молча кивнул, уверившись, что и эта бессонница была вызвана переживаниями из-за отца.

- “В какую сторону отправимся?”- поинтересовался Ярослав, когда они сели в машину.
- “Мне бы хотелось сначала заехать к родителям” - смущённо попросила Лина - “Я бываю у них каждое воскресенье, но если не сейчас, то могу не успеть до закрытия кладбища”
- “Конечно” - понимающе кивнул он - “На старое или новое?”
- “Старое” - Лина крепко сцепила пальцы, пытаясь справиться с естественно нахлынувшей болью.
Ярослав снова кивнул и тронулся в нужном направлении, не заводя никаких разговоров. Девушке требовалась тишина.

*****
Положив родителям два маленьких букетика карликовых роз, которые взяла в одной из сумок, Лина закрыла ограду и уставилась в никуда. Её молчание выглядело настолько болезненным внутренним монолог, что Ярослав не выдержал и обнял девушку.

Изображение

Лина вздрогнула, и в следующую секунду обернулась, прижавшись со всем отчаянием.

Изображение

Ярослав обнял её крепче, надеясь успокоить готовые вырваться рыдания, но девушка не заплакала. Её трясло от непонятой многими боли, и он был бессилен, как бы ни пытался помочь. Любые слова утешений показались бы ей пустыми и бессмысленными.


Изображение

Терпеливо ожидая, когда девушку отпустит, Ярослав более внимательно посмотрел на фотографию её мамы. Красивейшая женщина, сходство с которой очевидно, но глаза её дочери были от папы, как он уже успел заметить, когда они пришли сюда. Переведя взгляд на фотографию отца, Ярослав словно взглянул в глаза Лины. Такие же огромные и зелёные, лишь с поправкой на пол и возраст. Несмотря на то, что в её лице было больше материнских черт, за счёт глаз сходство с отцом казалось сильнее.
- “Папина дочка” - мысленно улыбнулся он, и в этот момент отчётливо услышал немного суровое, но сказанное с теплотой “Береги мою девочку!”. Это было настолько реалистично, что он даже обернулся по сторонам, ожидая увидеть какого-нибудь тупого шутника, но поблизости никого не оказалось, а если бы кто-то крикнул издалека, то это слышалось бы иначе. Шок сменился мурашками размером со слона, но не от страха, а от радости. Мистика это или же разыгравшееся воображение, но Ярослав поверил, что слышал голос отца Лины, который дал ему благословение!

Изображение

- “Буду беречь каждую секунду своей жизни!” - пообещал он, глядя ему в глаза, пусть всего лишь на фотографии.

Изображение

- “Что?” - Лина подняла голову, недоуменно глядя на него, и Ярослав понял, что произнёс это вслух.
- “Я не расслышала, что ты сказал” - виновато пояснила она, расценив его молчание как непонимание, что именно она имела в виду под своим “что”.
- “Заверил твоего отца, что всё у тебя будет хорошо” - чуть подправил правду Ярослав, радуясь, что она не расслышала, так как место для признания в чувствах было совсем не подходящее, и взяв её за руку, потянул за собой - “Идём, а то замерзнешь. Здесь всегда сильный ветер”
- “Ты разговаривал с папой?” - Лина посмотрела на него как на заморскую диковинку, послушно последовав за ним.

Изображение

- “Ну, насколько это возможно в таком месте. Мне показалось, он хотел бы услышать от кого-то ещё, что у тебя всё будет хорошо” - осторожно улыбнулся он, завуалированно пояснив смысл произошедшего.
- “Спасибо” - Лина была очень тронута вопреки опасениям Ярослава, что она разозлится, восприняв это как насмешку над её скорбью или вмешательство в личное пространство.
- “Не за что” - Ярослав воспользовался идеальным моментом приобнять её, и повёл к выходу.

- “Твою же налево!” - воскликнул он за несколько метров до своей машины.
- “Ты его знаешь? Кто это?” - Лина инстинктивно прижалась к нему, увидев, как из только что припаркованного рядом авто вылез мужчина и в шоке уставился на них.
- “Тот самый из прокуратуры” - вздохнул Ярослав.
- “И он только что понял, что приходил ты к нему не просто так” - Лину охватил настоящий ужас.
- “В таком случае он сейчас узнает, что сильно заблуждается” - усмехнулся Ярослав. - “Подожди меня здесь, я всё решу”

Изображение

- “Хорошо” - шепнула Лина, от страха потеряв голос.

- “Доброе утро, Вадим!” - бодро поприветствовал Ярослав, подойдя к своему знакомому.
- “Такое ли уж оно доброе?” - с явной обидой спросил он, покосившись на Лину - “Я ведь поверил, что твой визит был вызван искренним беспокойством о моём здоровье”
- “И правильно поверил, потому что именно таким он и был” - не моргнув глазом соврал Ярослав.
- “А это что?” - Вадим многозначительно кивнул на девушку.
- “А это, дружище, любовь с первого взгляда” - Ярослав без труда выдал довольнейшую улыбку, по сути сказав правду.
- “И каким же тогда местом я должен верить в искренность?” - ехидно поинтересовался Вадим.
- “Таким, что я познакомился с Линой на следующий день, после того, как был у тебя. У девушки моего брата своё агентство по организации всяких праздников и мероприятий, а недавно она приобрела свадебное агентство, и ей понадобилась помощница. Лина увидела объявление и устроилась к Светлане. Именно там я с ней и познакомился, когда Олег попросил меня сгонять к Светке, потому что по ошибке прихватил её телефон вместо своего. Он занят был, а у меня окно нарисовалось. Вот я и сгонял на своё счастье” - ювелирно насочинял Ярослав - “Знаешь, когда видел её на фото, не ёкало. Ну красавица и красавица. Мало красоток что ли у меня было? А когда увидел вживую, то в один миг утонул в её глазах. Мне уже не выбраться” - ему не составило труда выдать осоловелую улыбку, ведь он действительно утонул в её глазах, пусть и при других обстоятельствах.
- “Да я смотрю, тебя конкретно так приплющило” - Вадим заметно расслабился, поверив в историю знакомства.
- “И не говори” - согласно кивнул Ярослав - “Вот, теперь очаровываю свою красавицу”
- “Вроде как успешно?” - улыбнулся Вадим, покосившись на Лину уже с любопытством.
- “Надеюсь” - Ярослав пожал плечами - “Она мне как минимум доверяет, раз захотела, чтобы я сопровождал её сюда”
- “И насколько вы друг другу доверяете?” - с деланным безразличием уточнил Вадим.
- “Если ты хочешь спросить, знает ли она о нашем разговоре, то нет, не знает” - очень правдиво соврал Ярослав - “Но я с твоего разрешения охотно рассказал бы ей, что её отец негласно признан непричастным. Ей было бы очень важно узнать это”
- “Ты уверен, что после этого она не полезет требовать справедливость?” - недоверчиво спросил Вадим.
- “Лина нужна мне живой, и я смогу удержать её от безрассудств” - сурово ответил Ярослав.

Изображение

- “Тогда можешь поделиться” - разрешил Вадим - “Но Ярослав, смотри, блин, в оба глаза за ней. Девчонка реально без тормозов была, пытаясь вытащить отца. Мы ведь именно поэтому подозревали в мести именно её, и если она полезет… Скажу прямо - я не хочу потерять единственного врача, который способен существенно укрощать мою аллергию. Да и гибель всей его семьи меня также сильно огорчила бы”
- “Не беспокойся, этого не будет. Я не позволю Лине рисковать” - снова заверил Ярослав.
- “Надеюсь на твою разумность” - кивнул Вадим - “Ладно, не буду вас задерживать”
- “Заеду к тебе через пару недель” - пообещал Ярослав - “Или если из-за Лины боишься моих визитов, может всё же найдешь время наведаться в клинику?”
- “Сам приезжай, как и раньше, у меня нет времени по докторам разъезжать. За Линой давно не следят, и ваши отношения никак на мне не отразятся. К тому же, все наши знают, что ты лечишь меня прямо на моём рабочем месте и было бы странно что-то менять, даже если я узнал, с кем ты встречаешься. Как раз перенос лечения в клинику или смена врача вызвала бы уверенность, будто я начал подозревать вас, поскольку вы интересовались. А так нет и нет”
- “Тогда заеду” - кивнул Ярослав и вернулся к встревоженной затянувшимся разговором Лине.
- “Всё в порядке?” - осторожно спросила она, хоть и видела, что они вроде не конфликтовали и даже улыбались.
- “Твоя работа у Светки пришлась как нельзя кстати. Я сказал ему, что мы именно там познакомились, когда я заехал в агентство по просьбе Олега. И, естественно, сказал, что познакомились мы уже после визита к нему. Он поверил”- Ярослав озвучил лишь то, что ей было нужно знать.
- “Как здорово ты придумал!” - восхитилась Лина.
- “Думаю, самое время на такой позитивной ноте отправиться в наше маленькое путешествие” - улыбнулся он и повёл девушку к машине.

- “Ты похожа и на маму и на папу, но на папу больше” - заговорил Ярослав, когда они выехали на шоссе.
- “У меня его глаза” - улыбнулась Лина.
- “А мама… Я видел дату… Ты была совсем маленькой, когда её ее стало” - нахмурился он - “Несчастный случай или болезнь?”
- “Мама ждала второго ребёнка, потеряла сознание и неудачно ударилась головой. Врачи ничего не смогли сделать” - Лина отвернулась к окну и замолчала.
- “Не знаю, как папа это пережил” - продолжила она через несколько минут, разглядывая пейзажи за окном - “Я не помню, чтобы он показывал мне своё горе, но безусловно ему было очень тяжело. Как он любил маму, мало кого любят. Я действительно была совсем маленькой, но никогда не забуду, как он на неё смотрел. Так смотрят на женщину всей своей жизни” - она снова немного помолчала - “Конечно, у папы после неё были женщины, но ни одну из них он не приводил к нам домой, и даже вне дома со мной не знакомил. Это значит, что другую любовь он так и не нашёл” - голос сорвался на последней фразе и подбородок предательски задрожал.
Ярослав протянул руку, сжал её ладонь и не отпускал, пока примерно через полтора часа молчаливой езды Лине не приглянулся лесопарк, где ей захотелось прогуляться.

Погода ещё позволяла находиться на улице длительное время, а не бежать греться в тёплые местечки уже через десять минут после выхода на улицу, и они гуляли, пока не начало смеркаться. К машине они возвращались лишь пообедать, и несколько раз пили чай с пирожками.
Теперь они знали всё самое захватывающее о детстве, школьных и университетских годах друг друга, о любимых книгах и фильмах, о хобби и о всяческих интересных мелочах, и оба были счастливы, но несмотря на единение сердец, пока по отдельности друг от друга.
Время обратной дороги было посвящено обсуждению путешествий, и они не заметили, как вернулись в город.
- “Тебя домой или хочешь ещё куда-нибудь?” - Ярослав вопросительно взглянул на неё.
- “У меня глаза закрываются. Бессонная ночь сказывается, и дорога совсем расслабила… Того гляди усну прямо у тебя в машине” - смущённо призналась Лина.
- “Поверь, я не испугаюсь” - рассмеялся Ярослав, хоть и сожалел о том, что поездка подходит к концу - “Домой так домой”

*****
- “Ты не против пройти через сквер, чтобы я немного взбодрилась прохладой?” - спросила Лина, когда они подъезжали к её дому - “А то, боюсь, рухну, едва переступив порог”
- “С удовольствием прогуляюсь” - охотно согласился Ярослав - “У сквера можно припарковаться?”
- “Сквер соединяет два дома, так что можно встать у дома напротив” - пояснила она, и через несколько минут, поставив машину на свободное место, они неспешно направились по вымощенной дорожке к дому Лины.

- “Надеюсь, поездка тебя не разочаровала?” - Ярослав снова воспользовался моментом приобнять её.

Изображение

- “Ты что? Какое разочарование?” - искренне возмутилась Лина - “Впервые за полгода мне было по-настоящему тепло! А ты? Тебе понравилось?”

Изображение

- “У меня ещё не было более душевного путешествия” - также искренне признался Ярослав.

Изображение

Они уже почти подошли к дому и настала пора расстаться, но в этот момент налетел порыв ветра и метнул волосы Лины прямо в лицо Ярославу. Для него это был просто подарок судьбы, дающий возможность прикоснуться к ней более откровенно, и он воспользовался этим подарком. Помогая ей поправить волосы, Ярослав пристально смотрел на неё, пока не поймал взгляд, и девушка не смогла отвести глаз, словно их намагнитили.

Изображение

Ярослав чуть приподнял руку и нежно коснулся её лица.

Изображение

Под его взглядом Лина почувствовала себя безвольным кроликом перед удавом.

Изображение

- “Ты удивительная девушка” - улыбнулся он, чувствуя себя точно также. Сил таить свои чувства почти не осталось.

Изображение

Лина хотела улыбнуться в ответ, но побоялась, что если шевельнётся, то он уберёт руку от её лица. Такую тёплую и такую надёжную...

Изображение

Абсолютная покорность в глазах девушки окончательно лишила его сил, и он начал медленно склоняться к ней.
Лина перестала дышать...

Изображение

Ярослав уже был в нескольких сантиметрах от её губ, когда заметил в глазах панику. И девушка действительно запаниковала, когда поняла, что он собирается её поцеловать. Ей безумно хотелось этого, но не хотелось, чтобы это произошло под влиянием внезапно возникшего влечения. Порыв ветра спровоцировал прикосновение, за которым последовало то, что сейчас должно произойти... В следующую секунду Лина ощутила на щеке нежнейшее прикосновение его губ, и чуть не охнула от разочарования. Но как бы то ни было, вспыхнуло ли влечение, или же Ярослав изначально собирался поцеловать её в щёку, они провели вместе восхитительный день, и он назвал её удивительной! Для неё это был гигантский шаг в их пока ещё призрачных отношениях, и свой шанс она использовала максимально возможно!

Изображение

- “Мне бы хотелось повторить поездку в следующие выходные” - в отличие от девушки, Ярослав ничуть не разочаровался, что в последний момент пришлось поцеловать её в щёку. То, что она не отстранилась, несмотря на ужас в глазах, давало ему повод думать, что он ей нравится, только она этого ещё не поняла. Или поняла, но испугалась, что это лишь случайно возникшее влечение, и всё несерьёзно, а она не стала бы размениваться на случайные связи. Причина не важна, ведь главным было то, что его чувства становятся взаимными, и нужно лишь немного подождать.

Изображение

- “Надеюсь, она будет не менее чудесной, чем сегодняшняя” - Лина даже не пыталась скрыть радость, это было бы бесполезно. Сердце трепетало так сильно, что если бы выпрыгнуло наружу, то спровоцировало бы мощное землетрясение.

Изображение

- “Вроде бы дней рождений ни у кого из наших не намечается?” - Ярослав прикинул дату следующих выходных - “Но я не помню свой график на грядущую неделю. Кажется, я работаю в один из выходных. Договоримся или завтра у Марты или я позвоню, хорошо?”
Лина ограничилась кивком, подозревая, что от эйфории перейдёт на ультразвук, и неожиданно для себя зевнула, едва успев прикрыться ладошкой для приличия.
- “Беги скорей, а то рухнешь не на пороге, а прямо тут, и придётся тебя нести. Не то, чтобы я против или не донесу, но буду подкалывать тебя этим как минимум лет пятнадцать” - рассмеялся Ярослав. Он подумал ещё раз поцеловать её в щёку, но решил, что всё же не стоит перебивать впечатления о том поцелуе, который подразумевался вовсе не дружеским, и Лина это заподозрила. Так что пусть вспоминает именно тот момент и делает правильные выводы.
- “До завтра!” - улыбнулась Лина и поспешила к двери, понимая, что сил осталось реально на несколько минут. Но прежде, чем скрыться за дверью, она обернулась и улыбнулась такой счастливой улыбкой, что у Ярослава чуть сердце не остановилось.
- “Каждую секунду своей жизни буду беречь!” - повторил он данную клятву и направился к машине. Находясь под впечатлениями этого дня и особенно последних минут, Ярослав не сразу сообразил, что припарковался у соседнего дома и чуть не уверился, что у него теперь уже точно угнали машину, пока он пытался целовать девушку. А когда наконец вспомнил, где поставил авто, рассмеялся в голос.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 28 май 2018, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 28 май 2018, 18:14

Ыыыыыыы :mrgreen: какая замурчательная прода.Восторг в чистом виде.Образы ребят просто чума :icon_e_biggrin: Их чувства к друг другу не могут не радовать,держим в кулочках руки за них.Неожиданная встреча с Вадимом,пощекотала нервы слегка,хорошо,что все обошлось.Будем следить за ребятами и мечтать, что все у них сложится хорошо :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 май 2018, 18:18

nemezeda78, они сами мурчат от этого дня :) Главное, чувства есть у обоих, но оба думают, что это пока не взаимно. Дурачки :D
Лина не на шутку испугалась этого Вадима, но Ярослав здорово его провёл. Ювелирно просто!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 28 май 2018, 19:19

Чудесная глава!!! Совершенно не поняла о каком пережоре шла речь! Читала бы и читала :mrgreen:
Лина и Ярослав очень милые! Последним так и вовсе залюбовалась. Такое лицо хитрющее, но при этом очень благородное и доброе. Красавец! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 май 2018, 19:24

Lady Arabella, если прекрасно усвоилось, то и прекрасно :mrgreen:
Красавец передаёт большое спасибо!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 28 май 2018, 20:53

ну как от этих бездонных синих глаз можно оторваться? В них просто можно погрузиться и утонуть навечно, что и предстоит Лине! Я просто не могу насмотреться на эти фото, а весь этот кусочек просто читаю и перечитываю ( наверно,это будет один из моих любимых эпизодов - предрекаю ответ на вопрос - что больше запомнилось)! Это шедеврально так выражать свои чувства и запечатлеть их на фото! Тем более я всегда за любимчика переживала!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей