Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: вместительный шкаф

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 апр 2018, 20:58

Tvorets писал(а):Источник цитаты Похвастаемся с Дашей - теперь у девчонок есть вот такой огромный, тяжелый и очень вместительный шкаф

Похвастаться у тебя всегда есть чем; и кухня отменная, и шкаф обалденный, такой удобный, со всеми необходимыми полками :thumbup:
Кстати, и вписался в комнату неплохо.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: вместительный шкаф

Сообщение Tvorets » 07 апр 2018, 07:46

MarisaS, спасибо)
Майки у меня капризный в плане пары, а может просто бабник :? ни с кем надолго не задерживается
у меня есть целый "архив" пар с луковками и базиками :mrgreen: интересно же, кто с кем как смотрится :roll: вот я и насобирала чужих фото "для примерки" :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мне кажется Даша словно перебирает наряды прикидывая что ей достанется после того как Милка располнеет... Вон лицо какое довольное. Возможно и плюшек Майки не достанется, Реба в доле и пекла их чтобы Милку откормить...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
девушки - существа коварные, так что всё может быть 8) а личико у Даши и правда подозрительно довольнющее получилось :lol:
Yulija Bondarovic, спасибо :D девчонок уже который день не могу из комнаты выгнать - оккупировали :lol:
насчет комнаты пока в раздумьях, Никита обратно в свою старую переехал, вот и соображаю, то ли эту доработать, то ли новую организовать :roll:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лара

Сообщение Tvorets » 07 апр 2018, 08:08

еще одна молчунья
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лара

Сообщение camusha » 07 апр 2018, 17:23

Tvorets писал(а):Источник цитаты караулю вторую неделю наши ДМ и любуюсь на вот такую пышку в инстаграмме у @onesixthavenue

Ой, тоже видела это фото в инсте. Пышечка действительно очень симпатичная, да и относительно новое, еще не "приевшееся" тело с шарнирами не оставляет равнодушным. Так что понимаю) Но себя я пока пытаюсь убедить, что мне такого не надо :roll:
Tvorets писал(а):Источник цитаты теперь у девчонок есть вот такой огромный, тяжелый и очень вместительный шкаф

Тот момент, когда у кукол вещей в шкафу больше, чем у тебя :mrgreen: Но им, безусловно, повезло.

Оп, то шкаф, то лестница, где такие ништяки находишь?

Tvorets писал(а):Источник цитаты еще одна молчунья

Почему-то она мне напомнила Женевьеву из "12 танцующих принцесс" :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лара

Сообщение MarisaS » 07 апр 2018, 17:46

Даша, восхитительная молчунья! Наряд классный. Обожаю сочитание коричневого и бирюзового. Очень красивые украшения! И ничего что молчит пока. За такую красоту можно и молчание простить))).

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лара

Сообщение Tvorets » 08 апр 2018, 10:44

camusha, я докараулила вчера :mrgreen: всё никак не отфоткаю Милку :roll:
camusha писал(а):Источник цитаты Но себя я пока пытаюсь убедить, что мне такого не надо

я также пытаюсь себя убедить насчет холидейки с гулькой :roll:
camusha писал(а):Источник цитаты Тот момент, когда у кукол вещей в шкафу больше, чем у тебя

а сколько шмота еще по коробкам лежит :twisted:
camusha писал(а):Источник цитаты Оп, то шкаф, то лестница, где такие ништяки находишь?

скину в лс ссылочку :wink:
MarisaS, спасибо) я этой Ларе много чего могу простить, сильно она мне нравится :D а сколько я за ней гонялась 2 года назад :twisted:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: фотосессия Луизы

Сообщение Tvorets » 09 апр 2018, 07:03

Изображение
Изображение
Изображение
мамина помощница :D
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: фотосессия Луизы

Сообщение MarisaS » 09 апр 2018, 07:26

Ах, какая прелесть! Что это за ангел? Я еще не увидев последнего фото поняла кого она мне напоминает)))) Это мама с дочкой или сестрички? Красавицы!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA

Сообщение Tvorets » 11 апр 2018, 09:08

MarisaS, спасибо :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Это мама с дочкой или сестрички?

мама с дочкой :)
Скрытый контент: показать
девочка - келли из набора Ангелы Чарли, обожаю ее)
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: привет из 90ых :)

Сообщение Tvorets » 11 апр 2018, 09:17

Никогда бы не подумала, но... у меня снова началась барбимания :lol:
Всё началось с того, что я уже давно подумывала, что мне в коллекцию нужна одна барби из 90ых, прямо вот типичная барби того времени - суперстарка с шикарными волосами, красивой рисовкой глаз, с согнутыми ручками, колечком и нарисованными труселями :lol: недавно наткнулась на распродажу коллекции у одной девушки в вк, и вот - моя идеальная барби у меня, правда без рисованных трусов :lol: мне кажется, меня еще ни одна кукла так не цепляла :shock: постоянно хочется ее тискать :D :D
а потом я показала маме место, где я ее приобрела 8) в итоге, вчера к нам приехали еще 2 красотки :lol: для мамы 8) но она всё равно пытается и мою отобрать :mrgreen: а теперь пара фоток новеньких старушек :D
Сестренки - моя - в розовом костюме с лошадкой 8) думаю, она старшая из сестричек 8)
Изображение
и вся тройка
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: привет из 90ых :)

Сообщение Tvorets » 11 апр 2018, 09:31

Ну и вдогонку к посту выше - совместное фото моей первой барби (брюнетка) и маминой :D
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: привет из 90ых :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 апр 2018, 17:17

Фотосессия Луизы получилась такая добрая и умиротворяющая.
С удовольствием полюбовалась на маму с дочуркой :P

Tvorets писал(а):Источник цитаты уже давно подумывала, что мне в коллекцию нужна одна барби из 90ых,

Понимаю, ностальгия по детству, сейчас это явление прям повсеместно в моду вошло :roll:
Скрытый контент: показать
Я сама в последнее время подсела на кукол 2000 годов на старых телах и решила, что ошарниривать их не буду

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: привет из 90ых :)

Сообщение Tvorets » 11 апр 2018, 20:16

Yulija Bondarovic, спасибо, Юлечка)
Луиза - прирожденная модель, почти не сопротивлялась в процессе съемок и терпеливо свешивала ножки со стула :lol:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Понимаю, ностальгия по детству

да вот как раз и нет) в детстве суперстарки прошли мимо меня, я предпочитала Санди :mrgreen: а первая "настоящая" барби у меня появилась в 2001 году))) как сейчас помню - дедушка из командировки из Германии привез 8)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я сама в последнее время подсела на кукол 2000 годов на старых телах и решила, что ошарниривать их не буду

да, есть в этих девчонках свое очарование))) надо своих достать пофоткать :)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: пятничное огорчение

Сообщение Tvorets » 13 апр 2018, 20:51

на самом деле, огорчение было еще в среду, когда я увидела 3:0 Рома - Барселона, но только сегодня я смогла посмотреть матч, и снова расстроилась :evil:
Скрытый контент: показать
я не ярый футбольный фанат, и не каждый матч расстраиваюсь :mrgreen: но именно этот, при условии, что первый матч барса выиграла... И последовавшая за этим новость, что капитан - Андрес Иньеста переходит в китайскую команду...кэп, ну за чтооооо? :cry:

а погрустить со мной решила Рея
Изображение
музыка под настроение - 3 сверху: https://muzofond.org/search/мухтара%20возвращение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: пятничное огорчение

Сообщение Fibella » 13 апр 2018, 20:55

Рея и правда грустная... Какое красиивое окно! Такое настоящее! :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: пятничное огорчение

Сообщение morimo » 14 апр 2018, 02:24

Майки озорник, в баньку зазывает :D И следом Реба, одинокая и с пирожками :angel: Круто смотрится на йожке! Я и подумать не могла, что ей пойдёт )
Шкаф у девчонок - просто мечта! Настоящая добротная девичья мечта :mrgreen: И мимо суперстарок пройти не могу, любовь форева! Такой шарм в них ))
Скрытый контент: показать
про Иньесту переживаю тоже :cry: Один из столпов команды, не знаю, как можно было его отпустить. Наверняка, будет появляться в сборной, но это мало утешает всё равно

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: пятничное огорчение

Сообщение MarisaS » 14 апр 2018, 16:00

Даша, поздравляю с такими чудесными новенькими!!! Очень красивые, но твоя самая самая! Какие же вы с мамой молодцы! Сохранили своих первых кукол. Здорово! С удовольствием полюбовалась красотками.
Я вот тоже на днях этим молдом прониклась. Купила Харлея (как твой Майки), а хозяйка просто так суперстарочку отдавала. Я и взяла ее в придачу. Какие же они обаятельные и милые! У меня в детстве тоже не было Барби настоящей. Рада что хоть теперь есть)))
Рея так красиво грустит! У чудесного окна в прекрасном свитшоте... окно и вид за ним очень реалистичные.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: пятничное огорчение

Сообщение camusha » 15 апр 2018, 06:55

Tvorets писал(а):Источник цитаты Никогда бы не подумала, но... у меня снова началась барбимания

Это нормально, учитывая, что большинство современных Барби, которые выпущены не для коллекционеров, одно огромное расстройство. Эх, а вот раньше даже каждая игровушка была неповторимой, и трава была зеленее :roll: :lol: В общем, Барби 90-х и начала 2000-х годов - до сих пор самые-самые) Поздравляю с новенькими!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: пятничное огорчение

Сообщение Tvorets » 16 апр 2018, 07:41

Fibella, MarisaS, спасибо :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Купила Харлея (как твой Майки), а хозяйка просто так суперстарочку отдавала. Я и взяла ее в придачу.

ждёмс их появления в твоей темке 8)
morimo писал(а):Источник цитаты Майки озорник, в баньку зазывает

ага 8)
morimo писал(а):Источник цитаты И следом Реба, одинокая и с пирожками Круто смотрится на йожке! Я и подумать не могла, что ей пойдёт )
Шкаф у девчонок - просто мечта! Настоящая добротная девичья мечта

спасибо :D
Скрытый контент: показать
когда из барсы ушел Неймар, нам с мамой пришлось смотреть и матчи ПСЖ :mrgreen: сейчас правда уже не смотрим практически, но что-то я сильно сомневаюсь, что из-за Иньесты мы будем китайскую лигу смотреть :icon_e_confused: надеюсь, что еще одумается и останется :roll:

camusha писал(а):Источник цитаты а вот раньше даже каждая игровушка была неповторимой, и трава была зеленее

точно-точно, были времена :mrgreen: спасибо)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Пике :)

Сообщение Tvorets » 16 апр 2018, 07:45

Гуляли с Пике :roll:
Изображение
правда он всё больше домой рвался :mrgreen:
Изображение
Изображение
- Слышь, пошли домой, там сейчас наши с Валенсией будут играть!
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Пике :)

Сообщение Tvorets » 18 апр 2018, 06:37

А вы никогда не задумывались о том, что некоторые куклы ужасно похожи на людей? Нет, не внешне, а по характеру, стилю поведения? Сейчас попробую объяснить, что я имею в виду)
Возьмем моего Жорика и его прототипа: Жерар очень скоростной, постоянно бегает от своих ворот к чужим и обратно на пару со вторым защитником - Умтити :mrgreen: мой Жорик добрался из Китая до меня за 8-9 дней! Провисев на границе всего 2 дня! :shock: Причем заказывала отдельно голову, и где-то через 3-4 дня после этого тело - пришли посылки с разницей в день)))
Мамин Месси катался по Китаю неделю, висел на границе 2 недели, 4 дня торчал в Челябинской сортировке, потом, 3 дня был в нашей сортировке, и только сегодня оттуда соизволил выйти :evil: ооооочень надеюсь, что сегодня он доберется до нашего отделения и хотя бы к вечеру я смогу его уже забрать и отдать маме :roll:
Собственно его прототипа тоже частенько ругают, что он по полю пешком ходит, пешеход, блин :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Пике :)

Сообщение MarisaS » 18 апр 2018, 15:40

Даша, признаюсь я не футбольный фанат от слова "совсем", и спортивного во мне только футболки в которых я дома шастаю, но от души посмеялась над сопоставлением футбольных достижений и времени доставки ваших с мамой любимых футболистов. И так бывает :D
Замечательная прогулка получилась, не все же мяч гонять, и гулять иногда надо!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Пике :)

Сообщение Lisica18 » 18 апр 2018, 16:36

Tvorets, Дашенька, привет!!!!!!! Я тут маленько поотстала с комментариями, сейчас буду много писать :D
Во первых поздравляю со всеми прошедшими тебя праздниками!!!!! (Новым годом, Масленицей, 8 марта, с Пасхой)
Скрытый контент: показать
ещё я так и не поняла когда же у тебя ДР(в начале декабря?), и на всякий случай с прошедшим!!!!!

С прошлого года я ничего не комментировала - ужас ужасный :evil: Я была уверена, что писала, но увы - нет :oops: Но я знаю теперь почему! Я была под огромным впечатлением от богатства твоей мамы! Я впала в ступор и в кому, вот только сейчас вышла из неё :D
Какая шикарная и уютная миниатюра!!!! Для твоих и маминых малышей там просто РАЙ!!!!! А расскажи, где мама берет такую красивую мебель? Вкусняшки и часть интерьера она делает сама? Долго ли собирала такую красоту? Мамочке огромный привет! Она у тебя красавица и умница! :clap: :clap: :clap:
Скажи, а фотографии на стене в музыкальной комнате - это твоя мама и ты?
Барбара в ванной такая прекрасная дама! Просто загляденье!!!
Как отдохнули в Испании? Элвисы веселые проказники!
Поздравляю с классным парнем Фредди! (ох уж этот Маттел с его черным пластиком :evil: ) Он сейчас с Милкой?
Элина или Свити такая симпатичная девушка! Это молд Тин Скиппер?
Ещё мои поздравления с шикарнейшим парнишкой из сэта москино.Крейг просто мечта, а не парень. Он с Евой?
Следующие поздравления с приобретением Жерара Пике!!!!! Прикольный! Это фигурка? Какого он размера? Милка подсуетилась и показывает какая она хорошая хозяйка! Правильно, мужчин надо кормить! Сытый мужчина - добрый мужчина!
Фото с любимцами понравилось! Было в лидерах их 7, а сейчас сколько?
Новенькая Бруна мне то же больше понравилась, чем Николь. Ей просто допрошили челку?
Фото Бьянки(моя любовь!) и Жози(не уехала ещё?) в цветах очень понравились! Цветы покупные или сами сделали?
Теперь об итогах: сама бы я конечно не рассталась с многими уехавшими от тебя, особенно с Джеком, но тебя я прекрасно понимаю!!!! Лучше уделять внимание самым - самым, а остальные только отвлекают внимание! (смотрю Поля действительно с особым рвением избавляется от одномолдниц :D )
Монстров распродаешь)))) А кто то ещё остался? Есть любимцы?
Миранна прям Черная Пантера! Отличная мбили!
Поздравляю с новенькой (Лилит-Иден?)! Она сошлась с Романом или все так же по коробкам лежат?
Хорошенькая у тебя блондиночка Тереза! И бойкая какая! Пол года в коробке, а потом - красивый пеньюар, прекрасная фотосессия (теперь понятно для кого :wink: ), далее в этом же пеньюаре побежала утешать Фора (куда ему там в себе разбираться, когда рядом блондиночка в прозрачном белье :mrgreen: )! И уже мы видим прекрасную пару Тесса и Фор! А какие шикарные на ней украшения, так и сверкают!
Поздравляю с шикарным блондином ФР!!!! Асвер и Бруна просто созданы друг для друга!!!!! Надеюсь пара не распадется!
Как же Санти смотрит на Алисию! Им удалось стать парой?
Теперь о грустном:
Скрытый контент: показать
как мне жалко, что твоей любимицы не стало :cry: Моей кошке недавно исполнилось 13, и я очень хочу что б она прожила подольше! Держись, моя золотая! Кошки спасают хозяев от многих бед! И очень хорошо, что у тебя живет продолжение твоей Масяни - прекрасный пушистый котик!

Гейл - Даня!!!! Шикарный парень!!!!!(как же я жалею, что не купила его вовремя, а сейчас он стоит как ФР парень) И очень хорошо, что они с Дашей такая прекрасная и крепкая пара!!!!
Очень уютная комната с камином!!!!
У Евы такая милая комната, вся в цветочках и с такой изумительной мелочевкой!!!! А как же Крейг, они пара? Почему она не с ним живет? Ева любит не только косметику, но и обувь! Какой замечательный стеллаж с окном! Где вы такую мебель берете? И кресло замечательное! Откуда такое?
Ещё отмечу шикарный огромный шкаф! Ох, как долго я на него смотрела на ибэй, но не решилась(((( Цена у него не маленькая, а доставка выходит уж очень не дешевой, шкаф то тяжелый! Но твоих девушек поздравляю! Хочу себе такой 1:1 :D
У меня такие же годдесс - сестрички, но правда, не ладят между собой(((( А вот Афромен быстро нашел себе пару, но у меня он шарнирный, а у тебя на модельном теле(базовый?). Может все дело в подвижности? Со своей Ларой - блондинкой я не нахожу до сих пор общий язык :roll:
Какой замечательный у тебя Харлей! Как это он без пары???? Нужно срочно исправлять положение!!!!
Рыжая Реба прям хозяюшка - хозяюшка!
Мама с маминой помощницей такие лапочки и так похожи!!!
Кухня просто загляденье! Очень люблю рассматривать твои интерьеры!
На суперстарочек любуюсь только на чужих фото!!! Вот не возникает желание поселить! Может моя единственная не хочет соперниц?
Оооо, Пике не за столом, а на прогулке! Правильно! Пусть набирает нужную форму! А то вдруг и у людей, как у кукол, потеряет форму и все :shock:
Очень надеюсь, что парня для мамы ты получишь сегодня!!!!
Я безумно соскучилась за Верукой!!!! Как она там? Как ей с новой прической? Покажи её пожалуйста!
Ты вдохновляешься просматривая фото в инстаграм, а я вот получаю море вдохновения и позитива, просматривая твою тему!!!!!
Даша, спасибо тебе!!!! Пусть у тебя все будет прекрасно!!!!! От всей души желаю!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Пике :)

Сообщение AnyCrystal » 20 апр 2018, 08:26

Tvorets писал(а):Источник цитаты Гуляли с Пике

Он клёвый!
Tvorets писал(а):Источник цитаты некоторые куклы ужасно похожи на людей?

Смешно ты рассказала!)))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Пике :)

Сообщение Tvorets » 22 апр 2018, 19:41

MarisaS, AnyCrystal, спасибо, девчат) да, забавно вышло, а самое главное... я теперь хочу Суареса еще в компанию :shock: а мама очень уверено на работе говорит, что и Неймар у нас обязательно будет, ну-ну :lol:
Lisica18, привет))) спасибо, большое)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты я так и не поняла когда же у тебя ДР(в начале декабря?)

да, 4 декабря)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я впала в ступор и в кому, вот только сейчас вышла из неё

мама ходит довольная как слон :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А расскажи, где мама берет такую красивую мебель? Вкусняшки и часть интерьера она делает сама? Долго ли собирала такую красоту?

миниатюру она собирает уже 4 года, мебель и вкусняшки выписывает у разных мастеров из вк, интерьеры создает сама, под спойлером ссылка на группу девушки с Украины, которая делает миниатюру на заказ :wink:
Скрытый контент: показать
https://vk.com/club142694831

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Скажи, а фотографии на стене в музыкальной комнате - это твоя мама и ты?

ага)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Как отдохнули в Испании? Элвисы веселые проказники!

замечательно) надеюсь когда-нибудь перебраться туда на пмж :roll: ездили в этот городок второй год подряд, уже всё знали) с элвисами скучать не приходится - за ними нужен глаз да глаз :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Элина или Свити такая симпатичная девушка! Это молд Тин Скиппер?

да, до сих пор не верю, что она та самая, из книжки :P надо как-то сфоткать рядом)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Крейг просто мечта, а не парень. Он с Евой?

о дааа, шикарный парень :P да, Ева таки дождалась своего идеального парня)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты ледующие поздравления с приобретением Жерара Пике!!!!! Прикольный! Это фигурка? Какого он размера? Милка подсуетилась и показывает какая она хорошая хозяйка! Правильно, мужчин надо кормить! Сытый мужчина - добрый мужчина!

спасибо) заявлен вроде как экшен-фигурка, да, но для меня - он явно кукла года, всё время его тискаю) ростом он с барби, но голова чуть меньше, поэтому тусит один) как уже писали выше - у Жорика жор :lol: постоянно что-нибудь хомячит)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Монстров распродаешь))))

не, скорее избавилась от балластов в коллекции) а вообще они переехали в другую тему вместе с братц, санди и прочими, вот: viewtopic.php?f=14&t=52724 :roll: часть любимцев уехала на перепрошивку, с нетерпением жду их возвращения, тогда и нафоткаю) Верука тоже еще не вернулась с прошивки, недели через 2 приедут, обязательно покажу)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой (Лилит-Иден?)! Она сошлась с Романом или все так же по коробкам лежат?

лежааат :( вообще ни в какую к нему :? и ко мне тоже :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Пике :)

Сообщение Tvorets » 22 апр 2018, 19:56

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Хорошенькая у тебя блондиночка Тереза! И бойкая какая! Пол года в коробке, а потом - красивый пеньюар, прекрасная фотосессия (теперь понятно для кого ), далее в этом же пеньюаре побежала утешать Фора (куда ему там в себе разбираться, когда рядом блондиночка в прозрачном белье )!

о да, она всех нас удивила :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Асвер и Бруна просто созданы друг для друга!!!!! Надеюсь пара не распадется!

спасибо) думаю, не распадется, уж больно цепко он ее держит)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Как же Санти смотрит на Алисию! Им удалось стать парой?

неа, она его прогнала, он теперь на нее всё также с полки смотрит :oops:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Было в лидерах их 7, а сейчас сколько?

так и осталось, но Санти потеснила Поля)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты смотрю Поля действительно с особым рвением избавляется от одномолдниц

вообще :mrgreen: у афродиток нет ни единого шанса здесь закрепиться)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с классным парнем Фредди! (ох уж этот Маттел с его черным пластиком ) Он сейчас с Милкой?

да, на днях их покажу)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Фото Бьянки(моя любовь!) и Жози(не уехала ещё?) в цветах очень понравились! Цветы покупные или сами сделали?

Жози еще с нами) цветник мамин, там почти всё на заказ сделано)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Новенькая Бруна мне то же больше понравилась, чем Николь. Ей просто допрошили челку?

спасибо) мне кажется да
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Теперь о грустном:
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ КОНТЕНТ

спасибо, мы решили снова котенка взять, уже даже насмотрели, ждем когда подрастет маленько, вот такая малявка, Лучику сильно скучно одному
Изображение
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А как же Крейг, они пара? Почему она не с ним живет?

у меня всего 3 кровати :mrgreen: и когда шла дележка, третья кровать досталась Алисии (она тогда с Финником встречалась)) но в планах - сделать им отдельную спальню)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Где вы такую мебель берете? И кресло замечательное! Откуда такое?

скину в лс ссылку на стеллаж, а кресло с тао)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ох, как долго я на него смотрела на ибэй, но не решилась(((( Цена у него не маленькая, а доставка выходит уж очень не дешевой, шкаф то тяжелый!

я на ибее тоже не решилась, поэтому нашла группу, где сделали попроще, но намнооооого дешевле :twisted: тоже напишу)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты У меня такие же годдесс - сестрички, но правда, не ладят между собой((((

мои тоже не особо пересекаются) каждая живет своей жизнью)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А вот Афромен быстро нашел себе пару, но у меня он шарнирный, а у тебя на модельном теле(базовый?). Может все дело в подвижности?

мой тоже шарнирный, но бабник страшный :mrgreen: пересадила его на статичное тело, а для Миранны прикупила другого парня, скоро покажу)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты На суперстарочек любуюсь только на чужих фото!!! Вот не возникает желание поселить! Может моя единственная не хочет соперниц?

наверное так и есть) мне тоже хватило одной) а вот мама до сих пор легко соблазняется :mrgreen: останавливает только нехватка места на полках :lol:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Кухня просто загляденье! Очень люблю рассматривать твои интерьеры!

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ты вдохновляешься просматривая фото в инстаграм, а я вот получаю море вдохновения и позитива, просматривая твою тему!!!!!
Даша, спасибо тебе!!!! Пусть у тебя все будет прекрасно!!!!! От всей души желаю!

спасибо большое, Танюш, мне очень приятно :oops: и отдельное спасибо за такой развернутый комментарий, мои ребята польщены)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: подарок для мамы

Сообщение Tvorets » 22 апр 2018, 20:11

Пешеход Лео наконец-то с нами :mrgreen: правда пришлось за ним ходить на почту 2 раза за день :think:
получив таки коробку во второй свой приход (они уговаривали меня прийти завтра, ага, наивные :twisted: ), я потащила его к маме на работу) о, эти счастливые глаза и нечленоразборчивое попискивание при распаковке :mrgreen: к ней тут же набилось куча народу, которая забыла, что они взрослые дяденьки и тетеньки :mrgreen: и все хотели потрогать, подержать))) а к тем, кто не пришел, мама сама сбегала :mrgreen: я предусмотрительно прихватила и Пике)
ну, и собственно виновник поста и маминого счастья)
Изображение
Изображение
Изображение
да, издали он намного интереснее и удачнее, чем вблизи)
кстати, к бутсам Месси магнитится мячик)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Tvorets: Счастливы в LA: подарок для мамы

Сообщение Lisica18 » 24 апр 2018, 01:57

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты Пешеход Лео наконец-то с нами

Поздравляю, что он хоть ползком, но добрался! :mrgreen:
Tvorets писал(а):Источник цитаты кстати, к бутсам Месси магнитится мячик)

Ну и где же они с мячиком?
От всей души поздравляю маму с добравшимся к ней Месси!
Tvorets писал(а):Источник цитаты да, 4 декабря)

Ещё раз с прошедшим!!!!!
Tvorets писал(а):Источник цитаты надеюсь когда-нибудь перебраться туда на пмж

От всей души тебе желаю исполнения задуманного!!!
Tvorets писал(а):Источник цитаты ссылка на группу девушки с Украины, которая делает миниатюру на заказ

Спасибо большое! Но зря я смотрела на голодный желудок (чуть не захлебнулась слюной :mrgreen: ) Как это она так реалистично все делает???
Tvorets писал(а):Источник цитаты у Жорика жор постоянно что-нибудь хомячит

А как же спортивный режим? Или ему можно?
Tvorets писал(а):Источник цитаты Верука тоже еще не вернулась с прошивки, недели через 2 приедут, обязательно покажу)

Просто обязательно!!!!! Я страшно соскучилась! Я свою успела перепрошить в рыжий ещё в прошлом году)))
Tvorets писал(а):Источник цитаты лежааат вообще ни в какую к нему и ко мне тоже

Что надумала? Будешь продавать?
Tvorets писал(а):Источник цитаты так и осталось, но Санти потеснила Поля

Теперь она так на Алисию смотрит? :mrgreen: :mrgreen:
Tvorets писал(а):Источник цитаты ждем когда подрастет маленько, вот такая малявка,

Чмок - чмок в носик, когда приедет!!! Лапочка!
Tvorets писал(а):Источник цитаты а для Миранны прикупила другого парня, скоро покажу

Скоро понятие растяжимое...Но очень буду ждать!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Счастливы в LA: подарок для мамы

Сообщение AnyCrystal » 24 апр 2018, 06:31

Tvorets писал(а):Источник цитаты вот такая малявка

Даша, он нереальный пусечка!))) Судя по шкодным глазюкам, задаст вам жару:))
Поздравляю с вновьприбывшим футболистом! Во, успел свой характерец показать! :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: подарок для мамы

Сообщение MarisaS » 24 апр 2018, 17:28

Tvorets, Даша, поздравляю вас с мамой с такими замечательным подарочком! Хоть дошел, и это уже радует. Очень здорово ты описала как забирала его и как мама его распаковывала. Еще раз поймала себя на мысли, как же это здорово - разделять свое любимое хобби с самым близким и родным человеком в мире.
Tvorets писал(а):Источник цитаты кстати, к бутсам Месси магнитится мячик)

Так вот в чем секрет его успеха! :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola