Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Julietta: My dolls are my drugs.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Fibella » 10 апр 2018, 22:46

Юлькааа! Какая красота! Моника, ммм... Моя любимица) А близняшки такие теплые, "вкусные", правда очень похожи) Лил красавица! Однозначно, результат стоил всех нервов!!! Необыкновенная, единственная в своем роде)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение rusapura » 10 апр 2018, 23:36

Julietta писал(а):Источник цитаты А что тебе в Поппи хочется изменить :shock:???

Глаза. Я пыталась изобразить ей глазки горошинки, но у меня очень дрожат руки теперь, блин, даже ногти не могу куклам накрасить. Разве что губы одним причем цветом. Вот и мечтаю для нее об идеальных глазках :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение BABY LOVE » 11 апр 2018, 01:44

Julietta, оооох, сестрички-японочки хороши до невозможности! :P Те, что однояйцевые, вообще идеальные! И такие живые :P
Лилит прекрасна!
Жду фоточки Дымчатой 8)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 15 апр 2018, 16:29

ArtAlas, Наташааа, спасибо)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты до сих пор эта привычка не выветрилась

:lol: Это уж точно) С Моникой шутки плохи) Все мои доблестные мужчины и те её сторонятся. Видимо, останется она к старости лет одна в расхристанном халате в окружении кучи кошек :lol: :lol: :lol: Только сестры и правда её не боятся ни капельки :wink:
От Лил отдельное мерси!

Winter Storm,
Winter Storm писал(а):Источник цитаты Я голосую за Мию Особенно с такой прической и ресничками!
Спасииибо! Урааа!!! Я по-прежнему люблю её больше всех, чего уж :oops:
Winter Storm писал(а):Источник цитаты Абалдеть, Лил не узнать! сейчас она идеальная!
Согласна! Юля сотворила с ней чудо! Спасибо, Ань!

Fibella, Надя, спасибо! Моника балдеет, что у неё столько поклонников) Лилит теперь идеальна для меня, очень рада, что решилась на переделку.

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Глаза. Я пыталась изобразить ей глазки горошинки
Ого! Интересная мысль! Думаю, Юля бы точно помогла, ты с ней не связывалась ещё?
Скрытый контент: показать
rusapura писал(а):Источник цитаты очень дрожат руки теперь
Фигасе! А почему так, Ксюш? Это пройдет вообще? :shock:


BABY LOVE, Танюш, спасибо!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Жду фоточки Дымчатой
Сама жду... окна в расписании для её съёмки :evil:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 15 апр 2018, 16:46

Немного о грустном. Бедолагу Еву, похоже, все же ждет участь ТР, как это ни печально. Вот все понимаю, и что красавица, и что умница, и потенциал огромный - ей многие образы идут, от простых до сложносочиненных, но не судьба, видимо :roll: . Хотя, понимаю также, что из всех выпущенных на сегодня Наташек - она для меня самая-самая, и если расстанусь с ней, то вряд ли меня зацепит кто-то ещё на этом молде...
Пытались найти с ней общий язык. Даже свитер ей нафеячила из носка в порыве вдохновения и барбейские джинсы продырявила :roll: Прям даже не знаю, чем ещё её можно уговорить...
Изображение Изображение
Всем хороша Наташа, но, видимо, и правда, не наша :|

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Anmire » 15 апр 2018, 17:04

Она такая классная... может, все же одумается? :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение arielgirl » 15 апр 2018, 17:09

Оставляй ее, ну правда, роскошна же!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 15 апр 2018, 17:16

Anmire, arielgirl, девочки, вот я изо всех сил думаю, правда :| Что-то в последнее время у меня прям паника, что у меня куклы размножаются почкованием :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение eremka » 15 апр 2018, 17:22

Юль, нет так нет. Мысли давно бродят, значит, продашь, рано или поздно. Придет кто-то другой. Хотя хвост, джинсы и свитер - бомба))
Я щас про аву новую. Это Эрин? ВАУ!! Покажи крупнофото
Последний раз редактировалось eremka 15 апр 2018, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Anmire » 15 апр 2018, 17:22

У неё глаза такие... Даже я разомлела!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 15 апр 2018, 17:32

eremka, Тань, вот примерно такие мысли и бродят, ага)
eremka писал(а):Источник цитаты Хотя хвост, джинсы и свитер - бомба))
Спасибо! Одеть то же самое и причесать любую другую - будет такая же бомба, а может ещё и лучше даже :wink: Это уж я просто к Наташке подлизывалась как могла :wink:
eremka писал(а):Источник цитаты Это Эрин? ВАУ!! Покажи крупнофото

Это Эрин, да) Спасибо! Вот к ней даже подлизываться не надо, сама все делает за тебя :lol:
Изображение
Влюбилась в её профиль :oops:

Anmire писал(а):Источник цитаты У неё глаза такие... Даже я разомлела!

Ага) Самое душераздирающее, что в ней все хорошо. Меня вот от мушки прет особенно и цвета волос. Она вообще вся гармоничная, шельма. Да ещё и титьки эти -
четвертый стремящийся :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Anmire » 15 апр 2018, 17:38

Julietta, мушка вообще прямо в сердце!
Скрытый контент: показать
При написании "сердце" айфон услужливо заменил мне его на "самовар". Сижу ржу, пытаясь понять, что он пытался сказать этим :lol:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение eremka » 15 апр 2018, 17:47

Ух, какой профиль :crazy: . Я вот тоже начала на бледнокожих Эрин поглядывать :icon_e_wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение AnyCrystal » 15 апр 2018, 19:21

Julietta писал(а):Источник цитаты попозировали в родном, дополнив наряд юбкой от МТ

Я бы даже сказала, что МТ ранее украли у бедной девушки эту юбку... Получилось, таки, воссоединение!)))
Julietta писал(а):Источник цитаты сёстры Накамура

Вот насколько я равнодушна к этому молду Аюми... Но твои девушки, прямо громко-толсто намекают, что ннада!)))
Julietta писал(а):Источник цитаты ресницы Мии

Шли эту фоту напрямую интегритям, пусть призадумаются!
Julietta писал(а):Источник цитаты Лилиан.

Блин. Если еще не отослала, эту добавь! Кто-то должен направить их на верный путь! :lol:
Anmire писал(а):Источник цитаты айфон услужливо заменил мне его на "самовар"

Можно так даже ругаться: " Мушка мне в самовар!" :mrgreen:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Zifirina » 15 апр 2018, 20:23

Julietta писал(а):Источник цитаты отя, понимаю также, что из всех выпущенных на сегодня Наташек - она для меня самая-самая

И я такого мнения. Как ни странно за последние три года только она привлекает!
Но, если душа не лежит наверное лучше отпустить :roll: .
Лук классный ты ей собрала :clap: !

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Winter Storm » 17 апр 2018, 22:17

Julietta, Юль, прекрасно тебя понимаю. Сама избавляюсь от кукол, которые перестали вдохновлять ) Мне кажется, надо отпускать, пусть селятся те, которые действительно нравятся.
Но эта Наташа шикарна, конечно, на твоих фотках! Аутфит из носка особенно нравится, такой стильный!
Профиль Эрин - чудо просто :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Fibella » 17 апр 2018, 22:26

Эринки такие, прирожденные модели, я за это свою Кэсси обожаю и люблю! А Наташка... Вот знаешь, клевый образ! Я тоже на Престиж заглядывалась, особенно на твою. Но раз не складывается, чего мучаться. Таня права - приедут новые и "твои")

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение rusapura » 17 апр 2018, 22:43

Julietta, Ната очень хороша :angel:. Жалко куколку, но если душа не лежит, то надо дать ей новый дом. Вообще молд Наты очень сложный. Смотрю на свою и тоже не играю :oops:
Эрин - красотка! 8)
Слушай, а Визаут Ю у тебя есть, что-то я призабыла, у кого ее рассматривала...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение BABY LOVE » 18 апр 2018, 00:31

Julietta, ооооох, ну как же вы так с Натахой не поладили?! :oops: Она такая офигительная, а на твоих фото и вовсе идеальная!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Innusik » 11 май 2018, 00:33

Юльчик, привет, вот до тебя добралась :wave:

Пересмотрела еще твои фоточки с последнего моего появления, комменты уже читать не стала, некогда, так что если вопросы тебе такие задавали то, прости , пожалуйста :oops: .

Никогда не устану восхвалять твои фотографические таланты! Все очень красиво, чувственно и с настроением! Браво! Браво! Браво! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Миа, на всех фотографиях хороша! Живая, не иначе! Юля, у Мии здесь шикарные сережки https://farm5.staticflickr.com/4344/366 ... b422_z.jpg это ты сама сделала?

Ох, какая красивая пара Майлза и Лилиан! Я чего-то эти фото пропустила :oops: Очень очень красивая пара! Парень явно счастлив)

Рэйчел твоя, стала просто обалденной красавицей! Я вот до сих пор не могу себе представить, как так можно красиво перепрошить ИТ, эти твердые головы меня очень пугают. Ты большая молодец!

По мне так, Смоук, ты преподносишь лучше всех, не в обиду сказано остальным :oops: Когда смотрю на твою, тоже такую хочется, но, когда вижу "вживую" на кукловстрече или других фото, понимаю, что обожаю свою Трабл.

Oh La La! Poppy Parker для меня идеальная поппи блондинка. Черное неглиже ты сама шила? Оно восхитительно!

Парни твои супер-хороши! Мои фавориты Майлз и Каллум, не отказалась бы от таких в коллекцию)

Бриджит шикарна, доработала ты ее классно!

Сестры Накамуро прекрасны! Соглашусь с большинством, что Моника явно за главную, но и остальные те еще штучки :wink:

Лилиан стала просто совершенством! Очень красиво!

Жалко,что с Наташей так вышло,она у тебя тоже восхитительная красавица! Может пусть себе тихонечко живет,ну интровертка она у тебя, что поделаешь. Мне кажется ей у тебя нравится вон как красиво позирует. Свитерок такой мягкий пушистый, чудо! Джинсы классно продырявила, я вот почему то боюсь, кажется ,что испорчу,поэтому не делаю, но надо попробовать однозначно, вон как здорово может получится)

Вроде обо всем понемногу написала. Благодарю,что дружишь со мной! Очень буду ждать твоих новостей и здесь :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Demetria » 23 май 2018, 13:28

Julietta писал(а):Источник цитаты Всем хороша Наташа, но, видимо, и правда, не наша

Блин, Юль, ну как жалко :( Так ты её вкусно показываешь и я, не особая поклонница молда, любусь - глаз не оторвать.
А тут такое дело :roll:
Всё же буду надеяться, что Наташка одумается и вы с ней снова найдёте точки соприкосновения.

Новые ресницы Лилиан и Мии - нечто потрясающее! :clap:
С нетерпением жду результата, когда дымчатая Лил покажется с новенькими ресничками :D

Отдельные комплименты Эрин и новой аве :wink:
Юльк, ты кошмарная соблазнительница :lol: Хочется бежать и покупать, и искать, и охотиться :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 11 июл 2018, 19:33

Всем привет! Это я, пропащая и бессовестная, но вы, наверное, уже привыкли :roll: Жутко извиняюсь, девочки, ну вот совсем у меня с форумом какой-то трындец. Да и вообще по жизни в последнее время успевается почему-то только то, что "надо", на "хочу" нет ни времени, ни сил, ни желания. Я превращаюсь в тыкву :cry: Правда, угораздило меня зарегиться ВКонтакте с хобби-аккаунтом, теперь свои куклонужды удовлетворяю там, хоть и тоже отвратительно редко, но всё же... Приходите со мной дружить, с кем мы ещё не нашлись, я тут) и всем вам буду несказанно рада!
Совсем не хочу сказать, что я полностью забила на форум, но обещать ничего не буду. Возможно, меня хватит хотя бы на общие темы и посещение любимых. Пока как-то так(


Anmire,
Anmire писал(а):Источник цитаты "сердце" айфон услужливо заменил мне его на "самовар"
:lol: Ох уж эти автозамены. У меня муж жалуется, что когда пишет мне, имя Юля ему всегда предлагается заменить на "бля" :twisted: Не, ну почему бы и нет, действительно :lol:

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты Я вот тоже начала на бледнокожих Эрин поглядывать
пока я бродила, ты, наверное, уже наигралась в гляделки и сдалась? Признавайся?

AnyCrystal, Ириш, спасибо! :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но твои девушки, прямо громко-толсто намекают, что ннада!)))

тебе проще, ты хоть равнодушна :lol: А я таки ещё одну жду, тряпка))) Но блииин, она такая лапочка :mrgreen:

Zifirina,
Zifirina писал(а):Источник цитаты Как ни странно за последние три года только она привлекает!

Ань, так я её и не отпустила, потому что да, только она и привлекает, как ни крути.

Winter Storm, спасибо, Анют! Да, отпускать надо, конечно. Но её пока решила придержать)

Fibella, Надюш, спасибо!
Fibella писал(а):Источник цитаты приедут новые и "твои")
:lol: Ага) Только у меня новые приезжают, а старые и не думают уезжать :lol:

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Вообще молд Наты очень сложный. Смотрю на свою и тоже не играю
согласна, Ксюш, сложные они. Но жааалко так отпускать! Красивая ведь, шельма! :twisted:
rusapura писал(а):Источник цитаты Слушай, а Визаут Ю у тебя есть, что-то я призабыла, у кого ее рассматривала...

Нее, таких нет. Такая у Нади Fibella есть вроде... ну, или была по крайней мере :?

BABY LOVE, Спасибо, Тань! Наташка пока осталась. Немного подружились с ней даже)

Innusik, привет, дорогая! Рада тебя здесь видеть, пропаданец ты мой))) А уж как читать начинаю твои оды в свой адрес, у меня корона потом неделями не снимается, как её ни стаскивают :lol: Спасибо, Инночка, захвалила опять до одури)))

Demetria, Катёёёна, привет!!! Вот уж кто меня понимает, так это точно ты) И наверное, даже не обижаешься, что я в такие засады ухожу?! Ты сама то как, надолго вернулась, или так мимо пробегала, как и я???
Спасибо большое за лестные речи в мой адрес, я ещё пуще зарделась, ей-богу :oops:
Demetria писал(а):Источник цитаты Хочется бежать и покупать, и искать, и охотиться

Я прям вся в нетерпении, предвкушая твоих первых ИТ) Очень интересны твои впечатления и восприятие этих кукол. Как получишь, сразу делись, не томи :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Anmire » 11 июл 2018, 20:09

Julietta, эээээх... Ну, остаётся тогда только пожелать, чтобы "надо" трансформировалось в "хочу"!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение eremka » 11 июл 2018, 20:43

Юль, ё-моё, какие извинения :shock: Значит, нужна такая передышка. Это ж не обязанность. Потом как вернешься с новыми силами и вдохновением!... А может, так все останется. Кто знает?))
Бледнокожую Эрин я мало того что не купила, я еще и Фулл спид продала :roll: Поняла, что Эрин не мой молд вообще. Ко мне Круз приехал (как Мига у Наташи ArtAlas), и еще я в рассрочке на Рейну High Toned

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение rusapura » 11 июл 2018, 20:59

Julietta, значит в ВК хоть :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение ArtAlas » 11 июл 2018, 23:51

Julietta, ну что ж, будем ловить тебя ВК! :) Надеюсь, хоть немного, но будет оставаться время на любимое хобби.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение katypu83 » 02 авг 2018, 13:16

Юля, привет! Я Катя и ко мне тоже на "ты" :D
Много раз в общих темках встречала твои фотографии и вот решилась рассмотреть так сказать по ближе :)
У тебя замечательная коллекция кукол и такие они разнообразные, порадовали Тоннеры, ведь я тоже их очень люблю (правда сейчас моя тоннероколлекция приостановила пополнение, я переключилась на 1/6).
Очень понравился твой творческий подход к каждой кукле, желание преображения и всё получается здорово!
Посмеялась от души про финтифлюшки от труселей на кукольные кулоны - жестоко :lol: Ну что поделаешь, для красоты все средства хороши. К счастью есть Ярмарка Мастеров и там большой выбор :D
Пока не всю тему осилила, но постепенно наверстаю :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Demetria » 15 авг 2018, 13:21

Julietta писал(а):Источник цитаты Вот уж кто меня понимает, так это точно ты) И наверное, даже не обижаешься, что я в такие засады ухожу?!

Вот да :lol: Стоит только посмотреть на дату этого моего ответа :lol: И сразу ясно, что я ооочень хорошо тебя понимаю :mrgreen:
Конечно, не обижаюсь - уходить в засаду дело такое... Сама не заметишь как там оказываешься и что времени уже там провела огромное количество, в засаде-то :crazy:
Я уже даже и смирилась со своими нечастыми вылазками. Хотелок тьма, идей тоже, а всё с мёртвой точки не сдвигается :roll:

Ну ты это, всё равно ко мне заходи, потому как я, несмотря на стенания выше, уже напоявлялась у себя, а ты пока не видела :wink: Прода даже есть!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей