В сентябре 2026 данные форума ДП переедут на БЖД-клаб. Но только информация, оставленная на конец июня 2026 года. Возможности оставлять новые сообщения и изменять старые не будет. Авторизация и ЛС так же будут недоступны.
natalianes, очень сочувствую Вам в связи с такой большой утратой. Крепитесь. Куклы Ваши по-прежнему колоритны и красивы. Не перестаю поражаться тому, как выигрышной смотрится каждая из них в том ракурсе, что Вы для нее выбрали! Потрясающе! И Лэмили очень понравилась, и Майя. Я давно раздумывают об азоночке, хочу ее для дочурки приобрести (нашей компании она крупноватая будет)
Увлеклась я Барби, вернее, Наташей Водяновой. Вот бегала донора шарнирного искала. Нашла, даже двух Неко (она сейчас на этом теле) и Дивергента. Дивергент красивая кукла, останется на своем теле.
А еще я заказала шарнирную толстушку. Не знаю, что это буде, но что-то будет
natalianes, ого!? А я и не знала, что йоги Барби уже есть с телом толстушки. У нас есть только обычная шарнирная. А про Руруку буду иметь в виду, спасибо! Саши весьма понравились, поздравляю с приобретением. Только не пойму - их теперь две у Вас?
AllaPti, да толстушки появились еще в феврале. Саш у меня действительно две, но черноволосую я "отремонтировала" т е сломала. Теперь у нее ноги больаются как сосиски. А вот светленькая - моя радость.