В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новогодние и Рождественские куклы
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Катюшко, какие красивые игрушки! особенно мишка понравился, обожаю мишек 
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Мокси этой серии тоже хочется проверить на предмет внешнего вида ушей
- Ognevka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
- Откуда: Київ, Україна
- Контактная информация:
Re: Новогодние и Рождественские куклы
BRIDI
будь у них нечеловеческие ушки - я б не удивилась
будь у них нечеловеческие ушки - я б не удивилась
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Вот такие у меня Санта-Мороз и Снегурочка на этот новый год. Простите елка не полностью, она у нас в 2,5 раза выше кукол. Большая

Малыши уже заждались


Малыши уже заждались

- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Emily, arabica, спасибо. Одежда снегурочки - это моя самая первая работа на шв машинке. Прическа?!? У меня корон для снегурочки нет
вот пришлось немного повызверяться
Благо у девочки длинные волосы, корона получилась даже самой нравится 
- Sunnylight
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 747
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
- Откуда: Канада, Торонто
- Sunnylight
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 747
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
- Откуда: Канада, Торонто
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Emily писал(а):Sunnylight, какие они все хорошенькиеОсобенно тряпичная куколка со второй фотки понравилась
Спасибо большое!
- arabica
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1770
- Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
- Откуда: "Белая акация"
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Пустите меня,я тоже пофлужу своими игрушками!!!!










Re: Новогодние и Рождественские куклы
arabica, какая лошадка деревянная красивая!!!
люблю лошадок 
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Sunnylight Мне тоже очень понравились первые три куколки (которые Вы называете наборчиком). Но у двух - лица одинаковые, а еще одна совсем не вписывается лицом
Это наверное ручная работа и покупалось на Рождественской ярмарке? А елка у Вас какая...в питомник ездили... А в Москве на елочных базарах елки - убожество
Вот как-то давно у нас стояла елка откуда то из Сибири (маме был презент от сибиряков
) Вот это была ЕЛКА 
Ой! Про балеринку в розовых пуантах забыла - до чего мила! А что у нее в руке? Роза?
Ой! Про балеринку в розовых пуантах забыла - до чего мила! А что у нее в руке? Роза?
- sin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Новогодние и Рождественские куклы
С Наступающим!!! УРА!!!


- arabica
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1770
- Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
- Откуда: "Белая акация"
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Airana! А снегурочка кто?? Такая необычная! 
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Новогодние и Рождественские куклы
arabica, пасиб, это Барби Марипоса )))))
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Airana, Снегурочка - просто прелесть! никогда бы не подумала, что из феи может получиться такая отличная Снегурочка)))
Re: Новогодние и Рождественские куклы
А в этом году вот таких лошадок нашла, игрушки на елку.


Последний раз редактировалось Destine 02 янв 2010, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Моя рождественская Братц - Хлоя


- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Моя Зои была на новогодней елке ведьмочкой. А может и не была
уж очень ей этот образ идет. Простите забыла серебряные башмачки одеть




Re: Новогодние и Рождественские куклы
И у нас Новый год!


Последний раз редактировалось StaS$Sya 12 мар 2015, 04:56, всего редактировалось 1 раз.
- Sunnylight
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 747
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
- Откуда: Канада, Торонто
Re: Новогодние и Рождественские куклы
BRIDI писал(а):
Принц романтичный, а его девушка такая современная - даже (сейчас разглядела) в кроссовках
Ой, это наша беда: у Виолы прямая, некаблучная ступня - трудно подобрать туфельки или сапожки.
Мы решили, что лучше уж в кроссовках, чем вообще босиком...тем более - они розовые.
А насчет куколок с ёлки (вы ведь их имели ввиду?): да, это наборчик, но не с ярмарки, а с дешевой гаражной распродажи: увидела, набрала, купила. А они похожи оказались.
Сибирские ёлочки - да! Это КРАСОТА, тут уж не убавить, не прибавить. А долго она у вас простояла?
Ой, балеринку дочка вешала, я как-то к ней не присматривалась - сфотала и забыла.
А вообще хочу сказать: темка замечательная! Cколько же здесь красоты - просто ОХ и АХ!
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















































