Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...я соскучилась!))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны..."Что бы я так жил" или Хорошо быть кудряшкой...))

Сообщение Anatolievna » 28 мар 2018, 15:28

Побывали во Флоренции))
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

Довольные вернулись домой)) Моника уже привела себя в порядок и обзавелась платьицем)) (тельце окрашено....но она и так хороша)
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны..."Что бы я так жил" или Хорошо быть кудряшкой...))

Сообщение vatrushechka85 » 28 мар 2018, 16:22

Anatolievna, думочка это такая мягкая подушечка, от которой сладкие думы навеваются)
Твои Кудряшки это же Софи Лорен и Бриджит Бардо)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны..."Что бы я так жил" или Хорошо быть кудряшкой...))

Сообщение Kuklomanija » 28 мар 2018, 16:57

Anatolievna, какая мама молодец!...наш человек (только пока об этом не знает... :roll: :) )
я так понимаю, она их даже переодевала...
кудряшки восхитительные...как же я люблю этих малышек...в таком размере столько достоинства... :mrgreen:
поздравляю с Моникой...кудряшек много не бывает... :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны..."Что бы я так жил" или Хорошо быть кудряшкой...))

Сообщение ArtAlas » 28 мар 2018, 23:32

Anatolievna, ого, классно отдохнули девчонки! А мама - молодец! :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны..."Что бы я так жил" или Хорошо быть кудряшкой...))

Сообщение arielgirl » 29 мар 2018, 12:03

Вот это отдых был у девчонок, вот так путешествие :clap:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны..."Что бы я так жил" или Хорошо быть кудряшкой...))

Сообщение Ilannov55 » 29 мар 2018, 17:20

Anatolievna, Ваша мама молодец! Так здорово сфотографировать путешествие малышек :clap:
Чудесные фото :clap:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны..."Что бы я так жил" или Хорошо быть кудряшкой...))

Сообщение Anatolievna » 29 мар 2018, 18:29

vatrushechka85, Kuklomanija, ArtAlas, arielgirl, Ilannov55, Спасибо большое))) Маме передам))

Решила я всех оставить, раз не хотят в новые дома уезжать))).....Пусть живут и ждут своего часа))) :roll:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны..."Что бы я так жил" или Хорошо быть кудряшкой...))

Сообщение timanja » 29 мар 2018, 18:37

Anatolievna, какая мама молодец! Не постеснялась и время не пожалела.
Новенькая тискательная иностранка хороша. Такая живая мордашка.
Ремонт-это хлопотно, но хорошо.
Отбывающим быстрее найти свой дом. Я тоже легко прощаюсь с куклами. Не со всеми конечно

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны..."Что бы я так жил" или Хорошо быть кудряшкой...))

Сообщение Kuklomanija » 29 мар 2018, 19:39

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Пусть живут и ждут своего часа)))

пока есть где хранить...это правильно... :wink: :)

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны..."Что бы я так жил" или Хорошо быть кудряшкой...))

Сообщение Anatolievna » 29 мар 2018, 20:52

timanja писал(а):Источник цитаты Отбывающим быстрее найти свой дом. Я тоже легко прощаюсь с куклами. Не со всеми конечно

Спасибо)) оставила уже всех)) :roll:

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны..."Что бы я так жил" или Хорошо быть кудряшкой...))

Сообщение AnnaMaria86 » 30 мар 2018, 07:03

Наташ, привет! А в группы ВК не пробовала выкладывать продажи? Или не бейбики.
Мне кажется там быстрее можно продать, чем тут...

Ну а если оставляешь себе - тоже хорошо) Они ведь могут пока пожить в коробке на антресолях :D

Отпуск твоих крошек в компании мамы - впечатляет! :clap:
Значит я была близка к разгадке :lol:
Прекрасные фото!

И поздравляю с новой куколкой. Милая улыбашки.
А как приятно с ней обниматься, наверное)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны..."Что бы я так жил" или Хорошо быть кудряшкой...))

Сообщение MarisaS » 30 мар 2018, 15:37

Наташа, куколка из Италии чудесная, милая и тискательная.
Сесиль и Вивьен настоящие маленькие отважные путешественницы! Во стольких местах чудесных побывали. Прекрасные вязаные наряды у малышек.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны..."Что бы я так жил" или Хорошо быть кудряшкой...))

Сообщение annika » 01 апр 2018, 22:26

Anatolievna, как здорово девчонки в Италии погуляли! А я сначала подумала, что это фотошоп. :oops: А они и вправду, молодцы какие! А уж мама - вот кто главный молодец. :clap:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны..."Что бы я так жил" или Хорошо быть кудряшкой...))

Сообщение Anatolievna » 04 апр 2018, 11:13

AnnaMaria86, Спасибо)0 Я что-то в ВК не знаю таких групп....На бейбиках у меня рейтинг по нулям, я бы, наверное, сама не рискнула что-то покупать у человека, который вообще не понятно откуда взялся)))....Может и по отдельности быстрее бы уехали, но разлучать не хочу)))....А потом что-то жалко мне стало всех опять))) :lol: :lol: :lol: Они все МОИ.....Пусть и время на них совсем нет.... :roll:

MarisaS, Спасибо большое))

annika, Нее...я фотошопом на столько не владею))))) :lol: :lol: :lol: Спасибо))

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Чуча призывает весну...))

Сообщение Anatolievna » 04 апр 2018, 11:25

Меня полностью меня засосала реальная жизнь....Совсем не остается времени на форум...Темы только успеваю просматривать, и совсем не успеваю ничего писать....Правда стараюсь хотя бы по чутку, но шить....домик пока стоит, ждёт...И куколки ждут....Бывает подойду к полочке, подержу в руках, кого-то переодену и всё....))А в голове столько задумок...Но ничего, когда-нибудь успееться.... :roll: Но у меня накопилось уже кое-что, поэтому буду показывать что есть))....Например Чучу с тюльпанами....Чуча удивительная)).....Коробочная реформа коснулась и ее, но она даже оттуда прокричала, что хочет фотографии с 8-мартовскими тюльпанами!)) Выскочила, надела первое попавшееся барбейское платье и побежала)))...и в этом вся Чуча))...
Призывает весну))
ИзображениеDSC_0089 by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеDSC_0098 by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеDSC_0097 by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеDSC_0044 by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеDSC_0024 by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеDSC_0080 by Наталия Павлова, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Чуча призывает весну...))

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 апр 2018, 11:41

Наташа, до чего твоим кудряшкам повезло увидеть такие красоты, мама твоя просто молодец!)))
Какие красивые тюльпаны! :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Чуча призывает весну...))

Сообщение Kuklomanija » 04 апр 2018, 13:24

Anatolievna, очень красивые тюльпаны...а Чуча молодец, не растерялась... :)
у меня регулярно так бывает, уберу кого-нибудь, а ОНО срочно требует выпустить назад... :mrgreen:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Чуча призывает весну...))

Сообщение Ilannov55 » 04 апр 2018, 14:17

Anatolievna, очень весенние фото :clap:
Чуча- звезда! И как можно, звезду в коробку? :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Чуча призывает весну...))

Сообщение MarisaS » 04 апр 2018, 16:34

Очень красивые цветы! Чуча сама как цветок с такой яркой макушкой и зеленым телом. Слилась с букетом, как хамелион)))
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Темы только успеваю просматривать, и совсем не успеваю ничего писать....

Наташ, не поверишь, у всех у нас так! :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Чуча призывает весну...))

Сообщение ArtAlas » 04 апр 2018, 19:35

MarisaS писал(а):Источник цитаты Наташ, не поверишь, у всех у нас так! :lol:

Да-да-да, я подтверждаю!

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Чуча призывает весну...))

Сообщение Murlion » 04 апр 2018, 19:51

Anatolievna, Чуча в тюльпанах - красавица. Может, у нее получится весну привести? Я в нее верю!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Чуча призывает весну...))

Сообщение annika » 04 апр 2018, 20:00

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Меня полностью меня засосала реальная жизнь....

Аналогично. :oops:

Чуча сама как весна. :D Такая яркая, праздничная, оптимистичная!

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Чуча призывает весну...))

Сообщение AnnaMaria86 » 10 апр 2018, 07:06

Anatolievna писал(а):Источник цитаты 0 Я что-то в ВК не знаю таких групп....

Наташ, я имела в виду любые кукольные группы, где есть альбомы "Продажи участников".
Их множество - и с барбейской тематикой, и с МХшной, и солянки...
Ну оставляешь себе, так это и лучше, да будет так! :angel:
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Меня полностью меня засосала реальная жизнь....Совсем не остается времени на форум...

Держись, крепись! Желаю расправиться со всеми задачами реалий и вернуться к приятному - к куклам и к форуму :D
А Чуча красавица как всегда! Она и правда сама как цветок - тело зелёное, голова цветная)

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Чуча призывает весну...))

Сообщение Anatolievna » 11 апр 2018, 10:16

Kiharu Nakamura, Kuklomanija, Ilannov55, MarisaS, ArtAlas, Murlion, annika, AnnaMaria86,

Спасибо всем большое от нас с Чучей)))

Ilannov55, Будем считать, что у неё была гастроль))) :lol:

Murlion, Добро пожаловать! Заходите ещё)) :wink:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Кудряшки пасхальные...))

Сообщение Anatolievna » 11 апр 2018, 10:31

К Пасхе у меня особое отношение....Хотя я много лет понятия не имела, что яйца и куличи надо освящать.... :roll: А потом, когда я стала петь в церковном хоре, то у нас сложилась традиция: после субботней службы, мы с другими певчими брали корзинки и дружно шли освящать куличи...И такое ощущение наступающего праздника в этот момент создавалось, что не передать словами.... :roll: Потом я ушла в декрет, из которого теперь всё никак не выйду... :lol: И последние две Пасхи в храм не ходила....Но моменты эти радостные остались в памяти навсегда....

Дорогие друзья, поскольку продолжается пасхальная неделя, то я всех кто празднует, хочу поздравить со светлым праздником Пасхи!.....И кудряшки тоже))...

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr


ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Кудряшки пасхальные...))

Сообщение Kuklomanija » 11 апр 2018, 12:57

Anatolievna, и тебя с Пасхой!
очень красивый кулич...а Кудряшки сами как яички... :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Кудряшки пасхальные...))

Сообщение MarisaS » 11 апр 2018, 16:23

Наташа, и тебя с этим светлым праздником! Отлично приготовились к празднику! Девочки-лапочки! Такие крошечные, словно сами из яичек вылупились)))) Вот бы в каждом яичке еще по куколке было :lol:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Кудряшки пасхальные...))

Сообщение Ilannov55 » 11 апр 2018, 17:06

Anatolievna, малышки продолжают активную светскую жизнь :D

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Кудряшки пасхальные...))

Сообщение Murlion » 11 апр 2018, 21:37

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Murlion, Добро пожаловать! Заходите ещё))

спасибо большое! Я захожу, чессслово! Это одна из моих любимых темок! Я просто пишу редко, и в свою и не в свою :oops: ! Я просто в восторге от малышей, своих забросила - хожу на соседских любоваться :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Anatolievna: Куклы разные нужны, куклы разные важны...Кудряшки пасхальные...))

Сообщение ArtAlas » 11 апр 2018, 21:40

Anatolievna, Наташа, поздравляю с Пасхой!
Кудряшки такие хорошенькие, точно пасхальные зайки! Брюнеточка особенно нравится.
И кулич классный! А розовая глазурь - это просто немного красителя добавлено в белок?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей