Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Реабилитированный

Сообщение Emily » 19 мар 2018, 22:44

Роберт очень крутой и живой! Мне нравится, что он так сильно похож на прототип - все-таки актер очень симпатичный :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Реабилитированный

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2018, 23:04

LebedKate, Спасибо :D
LebedKate писал(а):Источник цитаты А чего Келли сразу не пошла за Нэн?
Так у нее стресс... причем такой... неслабый) Не каждый день аристократке приходится воевать с зомби :crazy:
А вляпаться Нэн чисто в силу обстоятельств до прихода Келли не успеет (Аллилуйя! :mrgreen: )

Emily, Спасибо :D
Emily писал(а):Источник цитаты Мне нравится, что он так сильно похож на прототип
Ух, мне тоже именно эта версия особенно нравится) У него есть полу-улыбка даже) А остальные (особенно которые ХотТойзовские по "Мстителям" и таким, более боевым фильмам, где он в броне) кажутся мне более серьезными. А этого даже складочки на лбу не особо портят))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Реабилитированный Роберт (стр 150)

Сообщение JDahlia » 20 мар 2018, 08:46

Какой потрясающий мужчина, такого просто невозможно разлюбить!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Реабилитированный Роберт (стр 150)

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2018, 11:25

JDahlia, Спасибо :D
JDahlia писал(а):Источник цитаты такого просто невозможно разлюбить!
Вот да, мне тоже кажется, что зря я его на задний план задвигала. :crazy:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Реабилитированный Роберт (стр 150)

Сообщение Fibella » 20 мар 2018, 15:04

Клевый! Люблю Дауни нежной любовью во всех его фильмах, так что на твоего Роберта любовалась с двойным удовольствием!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Реабилитированный Роберт (стр 150)

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2018, 16:16

Fibella, Спасибо :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Люблю Дауни нежной любовью во всех его фильмах
Аналогично)) И почему только я своего так игнорировала? :crazy:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Реабилитированный Роберт (стр 150)

Сообщение ArtAlas » 21 мар 2018, 00:12

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И поняла, что Роб реабилитирован целиком и полностью
Устроила ему целый фотосет, и любовь вернулась

Caroline_Pride, ура!!! Выбрался-таки парень из аутсайдеров!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Реабилитированный Роберт (стр 150)

Сообщение Caroline_Pride » 21 мар 2018, 01:25

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ура!!! Выбрался-таки парень из аутсайдеров!!!
Я вот тоже рада)) Правда... шить он на себя так и не вдохновил, ну хоть фотосет есть и то ладно :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Директор Эмма Фрост

Сообщение Caroline_Pride » 21 мар 2018, 21:22

Эмма Фрост - не только одна из самых могущественных людей с геном Х на планете. Она еще и директор Школы для детей мутантов...
И иногда о статусе директора школы она сильно жалеет. Очень сильно жалеет... :crazy:
Изображение

Но показывать усталость нет никакой возможности! Все-таки на ней держится вся Школа!
Изображение
Изображение

Однако некоторые студенты считают нормальным забежать в директорский кабинет на перемене и начать приставать с разными вопросами :icon_e_confused:
Изображение
Ороро Монро - чуть ли не самая любопытная девчонка в Школе, и одна из любимых учениц мисс Фрост. Эмма обучает юную Грозу боевым приемам. А так же учит девушку контролировать свои эмоции, иначе, по милости Ороро, в школе постоянно будут возникать локальные торнадо, а то и бури с грозами. Девочка то далеко не паинька.
Изображение
Но Эмма всегда готова поддержать подопечную и дать совет по управлению своими способностями или по другим, более обыденным, вещам :D
Изображение

_______________________
А вообще, я хотела показать новенькую простенькую юбку из офигенной ткани и подредактированную блузку, которую уже кто только не примерял :)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 16:27, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Директор Эмма Фрост

Сообщение Emily » 21 мар 2018, 21:31

Как симпатично ты ее нарядила! :clap: Не думала, что йога-тело может смотреться там элегантно :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Директор Эмма Фрост

Сообщение Fibella » 21 мар 2018, 21:46

Классный аутфит, люблю деловой стиль, юбка такая интересная!!! Эмма всегда веселая и доброжелательная, ох и трудно, особенно с такими подопечными, как Ро!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Директор Эмма Фрост

Сообщение Caroline_Pride » 21 мар 2018, 22:24

Emily, спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Не думала, что йога-тело может смотреться там элегантно
я тоже не думала, но Эмма не могла быть другой, поэтому у його-тела открылись "новые способности" :mrgreen:

Fibella, спасибо))
Я хочу юбку из такой же ткани сшить еще и на Келли, и для будущей Финли=Куинни тоже хотелось бы.
Fibella писал(а):Источник цитаты Эмма всегда веселая и доброжелательная
Она там вынуждена быть некоторым даже "мамочкой", т.к. родители от таких детей-мутантов часто отказываются, считая их опасными, а кого-то даже уродливыми. Так что приходится держать улыбку)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 21 мар 2018, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Директор Эмма Фрост

Сообщение JDahlia » 21 мар 2018, 23:33

Какая элегантная, даже и не скажешь, что йога! Юбка классная, я в восторге от этой меленькой плиссеровки, идеально вразмерно! Редко, когда складки на кукольной одежде так аккуратно смотрятся :clap:

Читаю по-тихоньку "Опасное исследование" - ухх, круто! Очень понравилась огневолосая зомби :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Директор Эмма Фрост

Сообщение Caroline_Pride » 21 мар 2018, 23:45

JDahlia, спасибо :angel:
Для меня йоги не всегда равно "спортсменки", поэтому одеваю их в то же, что и остальных (например, что и тех же экшенок, которых я считаю самыми женственными из своих). И я рада, что это играет на руку в создании нужных образов :D
JDahlia писал(а):Источник цитаты я в восторге от этой меленькой плиссеровки, идеально вразмерно! Редко, когда складки на кукольной одежде так аккуратно смотрятся
А это сразу такая ткань была, я тут вообще никаких усилий не прилагала) Плюс ко всему, она еще и тянется...Именно по этому я тоже в восторге от данной ткани :D

Очень рада, что "ОИ" нравится)) А "огневолосую" Аманду я специально выбрала на эту маленькую роль, т.к. подумала, что первая зомбированная обязательно должна быть красивой :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Директор Эмма Фрост

Сообщение arielgirl » 22 мар 2018, 10:42

Да, непростая роль директрисы 8) Наряд и правда очень хорош и идет ей на все сто! Ну, думаю, что если Эмма и устает, то все равно дело свое любит, раз всегда открыта дляразговора :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Директор Эмма Фрост

Сообщение Caroline_Pride » 22 мар 2018, 12:00

arielgirl, Спасибо))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну, думаю, что если Эмма и устает, то все равно дело свое любит, раз всегда открыта дляразговора
Ну да, Эмма наверно не от детей устает больше, а от бумаг, которые надо собирать, чтобы в Школу не заявились проверяющие :D

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Директор Эмма Фрост

Сообщение Sanika » 22 мар 2018, 16:42

Какая красавица Эмма Фрост и умудряется всегда выглядеть бодрой и жизнерадостной, несмотря на занятость. А глаза так и горят синим огнем.
Юбка шикарная и блузка ей под стать.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Директор Эмма Фрост

Сообщение Caroline_Pride » 22 мар 2018, 20:47

Sanika, Спасибо)) И добро пожаловать в тему :D Всегда приятно видеть новые лица!))
Эмма не унывает, у нее на это просто нет времени :mrgreen: Да и дел по горло, еще и мир спасать надо периодически :roll:
Sanika писал(а):Источник цитаты А глаза так и горят синим огнем.
О да, у нее удивительно яркие глаза)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Директор Эмма Фрост

Сообщение MarisaS » 23 мар 2018, 08:25

Света, принимай гостей)))
Какая у тебя большая и интересная тема! И какие разные и харАктерные куколки живут! Настоящие звезды!
Я не много пролисталила, но уже покорена некоторыми твоими жителями.
Фиона! Вау, какая женщина! Яркая, эффектная! Я не смотрела Американскую Историю Ужасов, но очень хотела посмотреть, т.к. я сериальный маньяк (люблю американские и некоторые английские), но сейчас нет времени на них. Но этот теперь точно посмотрю. После твоей зарисовки побежала по группам продаж искать эту даму :oops: . Теперь тоже ее хочу)))
Зарисовка с ней очень понравилась. Трогательно и грустно, но красиво)))
Рамлоу с Эриком однозначно повеселили. Сравнение с мультиком в точку :lol: Так вот значить где живет некогда блистательный адвокат :D
Келли очень красивая! Белая кожа, рыжие волосы, красные губы... Залюбовалась ей. Очень интересно прочитать ее историю. Да и все остальные. Я уже в предвкушении)))
Реабилитированный. Как!? :shock: Как этот харизматичный мужчина мог стать аутсайдером!? Он давно в списке моих хотелок (он и Крис). Рада что он снова в любимчиках.
Эмма Фрост так удачно смотрится в роли директрисы! На фото действительно выглядит усталой, а на том где Ороро у нее за спиной будто говорит " Боже, этот день наверно никогда не закончится..." Но дальше снова берет себя в руки. Очень "говорящий" фотосет получился. Юбка шикарная! Ткань-восторг! )))
Буду потихоньку вливаться в тему, знакомиться с героями и ждать новых постов :D
Скрытый контент: показать
И я помню что общались в личке :D Вдвойне приятно прийти в гости к хорошему человеку!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Директор Эмма Фрост

Сообщение Caroline_Pride » 23 мар 2018, 12:10

MarisaS, :D Привет, Маша! И, традиционно, Добро пожаловать :)
Спасибо большое :angel: Очень приятно слышать такие теплые слова!
MarisaS писал(а):Источник цитаты я сериальный маньяк (люблю американские и некоторые английские)
О, тогда как маньяк маньяку заявляю - первые сезоны тебе должны понравиться (с 6ым они там что-то намудрили, на мой вкус, я его так и не досмотрела) :crazy:
Надеюсь, Фио и у тебя поселится :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Так вот значить где живет некогда блистательный адвокат
Ага, что-то он после роли адвоката так и не переоделся :icon_e_biggrin:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Да и все остальные. Я уже в предвкушении)))
Очень надеюсь, что истории понравятся :angel:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как этот харизматичный мужчина мог стать аутсайдером!?
Да вот сама не знаю как такое произошло :icon_e_confused: Люблю настоящего актера, люблю его роли во многих фильмах, а к портретке на него как-то временно охладела. Но хорошо, что временно)) Ого! :o Экшены - это круто :clap: А Крис - это который Эванс или который Хэмсворт? :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты на том где Ороро у нее за спиной будто говорит " Боже, этот день наверно никогда не закончится..."
Точно! Что-то такое я и хотела показать этим фото :D
Если я сошью Эмме и Ро их супергеройские костюмы, то, надеюсь, покажу их и в "боевых" условиях) А пока пусть занимаются более повседневными делами.
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вдвойне приятно прийти в гости к хорошему человеку!
Аналогично, Маш :angel:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Директор Эмма Фрост

Сообщение MarisaS » 23 мар 2018, 13:59

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, тогда как маньяк маньяку заявляю - первые сезоны тебе должны понравиться

Я тоже читала что первые больше всего хвалят. Точно теперь посмотрю, особенно про Фиону.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Крис - это который Эванс или который Хэмсворт?

Это который Крис Редфилд :D - персонаж. Этот его хмурый взгляд изподлобья... Давно меня очаровал :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если я сошью Эмме и Ро их супергеройские костюмы, то, надеюсь, покажу их и в "боевых" условиях)

Ооо, очень интересно было бы посмотреть!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Директор Эмма Фрост

Сообщение Caroline_Pride » 23 мар 2018, 14:17

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я тоже читала что первые больше всего хвалят
Ну вот) Фиона в третьем, хотя сама актриса Джессика Лэнг играет в каждом сезоне вплоть до 5ого.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Это который Крис Редфилд
Аааа.... этот Крис очень клевый! :clap: Желаю тебе его приобрести)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Директор Эмма Фрост

Сообщение Fanni » 23 мар 2018, 18:59

Caroline_Pride, Света, Эмма Фрост просто очаровательна!! Потрясающе живые фото!
Я думаю ребятам из группы Х классно заниматься в школе с таким очаровательный директором.
У Эммы очень классная юбка, словно сшита из мерцающего серебрянного света.
Гроза очень хорошенькая..и вот действительно такая юная девочка. :D
Недавно смотрела фильм "один на Марсе", оказалось, что там играет Себастиан Стэн, который играл Баки в Зимнем солдате.
Симпатичный парень.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Директор Эмма Фрост

Сообщение Caroline_Pride » 23 мар 2018, 19:11

Fanni, Спасибо :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты Я думаю ребятам из группы Х классно заниматься в школе с таким очаровательный директором
Мне вообще кажется, что мальчишки-студенты в нее только так влюбляются :mrgreen: Хотя... любить женщину, которая может прочитать твои мысли, полагаю, очень непросто :roll:
Fanni писал(а):Источник цитаты Недавно смотрела фильм "один на Марсе", оказалось, что там играет Себастиан Стэн
Ого! Прикольно как :clap: Я Стэна именно в роли Зимнего солдата люблю, в других фильмах его даже и не видела. Ага, он очень симпатичный :twisted: Я буду в выходные с ним марвеловские фильмы смотреть)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 15: Почти идеальный план

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2018, 20:39

Под напряжением

Глава 15: Почти идеальный план

Келли встретила Нэнси прямо возле входа в клуб «Красный шар».
Изображение
Та курила, со злостью сминая сигаретную пачку в руках.
- Ну вот, а говорила, что не взяла с собой одежду, – раздраженно бросила Нэнси, окинув Гудвин беглым взглядом.
Келли усмехнулась:
- Я тоже могу говорить что угодно.
– Только зря наряжалась, этого урода тут нет, - Нэнси выпустила тонкую струйку дыма. - Он 40 минут назад нас покинул.
Изображение
- Умер? – ошарашено спросила Келли.
Изображение
- Хуже. Свалил на свои острова.
Келли смотрела невидящим взглядом на серую кирпичную стену клуба. Откуда такая спешка, если, по словам Саманты, этот ученый должен был уехать из Лондона через несколько дней? Может из-за того, что шпионку раскрыли и убрали, пришлось свернуть его деятельность здесь? А может быть он и сам беспокоился за свою шкуру?...
- Одни нервы с этим заданием. – Коэн швырнула сигарету прямо на тротуар.
Изображение
- И…что мы теперь будем делать? – Келли перевела взгляд на напарницу.
- Лететь за ним, конечно! – Нэнси вскинула руки, - У нас же есть вертолет? Вот пусть и пригонят его, и всякие штучки не забудут. Оружие там, одежду подходящую. И легенду, самое главное, пусть организуют какую-нибудь…
Гудвин покачала головой. Похоже начальница была не в курсе, что на это нужно немало времени.
- Вертолет то есть. Но все остальное, особенно достоверная легенда, за 5 минут не делается, - аккуратно произнесла она, - а относительно быстро можно сделать «легенду», которую раскроют за 30 минут.
Изображение
Нэнси улыбнулась:
- Ну вот! Значит можно все-таки! Полчаса – ого-го сколько! Все успеем. А если нет, уйдем красиво. В стиле «крутые красотки не смотрят на взрывы». У нас же будут гранаты? Только представь, - она сверкнула глазами, - позади все взрывается, горит, рушится, а мы идем такие в камуфляже… нет, в облегающих черных латексных комбинезонах, и черных очках, с оружием в руках…
Изображение
- Идем, значит, к вертолетной площадке, нам с вертолета сбрасывают веревочную лестницу, и мы улетаем… Эффектно, а!
Гудвин слушала напарницу и понимала, что, однозначно, ни у кого в ее окружении фантазия не работала так ярко, как у Нэнси. Это было еще как эффектно! Даже слишком эффектно для реальной жизни.
- Да уж, - выдохнула Келли и улыбнулась, - а почему мы должны быть именно в латексных костюмах?
- Не знаю, - воодушевление Нэнси в миг куда-то испарилось, и она просто пожала плечами, - я выступала как-то в образе женщины-кошки, вот и навеяло. Но вообще в таких костюмах невероятно жарко…
Изображение
- Где выступала? – Келли вытаращила глаза.
Изображение
Нэнси изогнула бровь.
Изображение
- А Сандерс не рассказывал? В клубе. Я раньше танцевала. Ну, стриптизерша типа.
Тут Келли осознала, что у нее о начальнице сложилось довольно однобокое мнение, да и вообще, про нее она знала безумно мало. А узнать что-то еще было бы очень интересно.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 15:34, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 15: Почти идеальный план

Сообщение Emily » 25 мар 2018, 20:57

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лететь за ним, конечно!

Ого, какой поворот! Еще и приключения на островах будут! :D

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А если нет, уйдем красиво. В стиле «крутые красотки не смотрят на взрывы». У нас же будут гранаты? Только представь, - она сверкнула глазами, - позади все взрывается, горит, рушится, а мы идем такие в камуфляже… нет, в облегающих черных латексных комбинезонах, и черных очках, с оружием в руках…

Супер! :clap: И фото к этому моменту шикарное, очень харАктерная и живая поза, прямо как стоп-кадр из фильма :D

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тут Келли осознала, что у нее о начальнице сложилось довольно однобокое мнение, да и вообще, про нее она знала безумно мало. А узнать что-то еще было бы очень интересно.

Уверена, что к концу "миссии" они станут хорошими подругами :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 15: Почти идеальный план

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2018, 21:30

Emily писал(а):Источник цитаты Еще и приключения на островах будут!
Ну.... да, должны быть :icon_e_biggrin:
Спасибо)) Я к описанию Нэнси сначала думала реально картинку отснять (почти-латексный костюм Наташи у меня как раз есть, можно было бы Келли и Нэн в нем сфоткать и сфотошопить), чтобы была иллюстрация ее слов. Но в итоге, честно, поленилась :mrgreen: Но я рада, что это и не понадобилось.
Про подруг не знаю, но Келли как минимум "впустит" Нэнси в круг Своих)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 15: Почти идеальный план

Сообщение MarisaS » 26 мар 2018, 04:48

Света, какие девочки секси в клубных нарядах! Залюбовалась! Очень классные фото и живые позы!
Нэнси очень повеселила! Такая фантазия у нее, прямо сценарии к боевикам писать! Действительно идеальный план, и очень эффектный! :lol: Я так ярко представила себе эту картину, как они в этих латексных костюмах продолжаю преследовать "этого урода", а потом уходят стиле «крутые красотки не смотрят на взрывы». :lol: Идеальное же название! Это ж надо - так обозначить! В самую точку! :D "Ангелы чарли" сразу представились :D
А веревочная лестница, спущенная с вертолета, идеальное завершение всего этого "приключения" :D
Здорово что Келли начала узнавать Нэнси. Думаю они точно поладят и Ненси еще не раз ее удивит... :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 15: Почти идеальный план

Сообщение arielgirl » 26 мар 2018, 08:29

Воу-воу...! 8)
Только представь, - она сверкнула глазами, - позади все взрывается, горит, рушится, а мы идем такие в камуфляже… нет, в облегающих черных латексных комбинезонах, и черных очках, с оружием в руках…
И я представила..! 8) :lol: Приключение будет еще то!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 15: Почти идеальный план

Сообщение Caroline_Pride » 26 мар 2018, 12:27

MarisaS, спасибо))
Однозначно, фантазии у Нэн хоть отбавляй)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Идеальное же название! Это ж надо - так обозначить!
Это по аналогии с картинками "Крутые парни не смотрят на взрывы" :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

Даже жаль, что все на самом деле окажется куда менее эффектно и никаких латексных костюмов им не дадут для задания :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Думаю они точно поладят и Ненси еще не раз ее удивит
О да, это Нэнси умеет :mrgreen:

arielgirl, :D Ну... я надеюсь, что эти приключения я все-таки отсниму, т.к. сейчас чувствую, что эта история растягивается и продолжение снова откладывается :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kovarnii_tuska