В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Киев!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 13 мар 2018, 11:55

я готова пораньше;) На 10 прошлый раз было - отлично. Потом выставку посмотреть было время.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 13 мар 2018, 23:21

Отчитываюсь по походу.
Якиторию и Café deluxe не обнаружила - может сьехали с адресов, указанных в Интернете, или я без очков не увидела вывески.

В L'Kafa café в принципе мне понравилось на втором этаже - днем, я думаю там достаточно светло будет. Столики - возле окон и немного всередине зала. Правда там же находится и место для караоке (типа площадки 1,5 на 1,5 метра). Из вопросных моментов - на двери были значки "С собаками и своей едой не входить" и еще пару каких-то, которых я в сумерках без очков не разобрала. На первом этаже темновато и тесновато, если разложить на одном из столиков кукол, а самим втиснуться за другой. Из меню (ну а вдруг это тоже важно!): пицца, суши, горячие блюда, кофе и вино (скажу сразу - кофе несколько дороже чем в Chocolate studio).

Chocolate studio: Внутри места поменьше чем в L'Kafa café. На первом (полуторном?) этаже - 2 маленьких столика, на втором - я насчитала шесть, 2 из них возле окна. Столики маленькие, устойчивость их я бы не гарантировала, если расставить/разложить кукол, хотя посуду выдерживают. Из меню - немного тортиков, несколько видов печенья, чай/кофе (за барной стойкой на полуторном этаже), внизу отдельная касса для печенья и пары видов конфет. Есть лавочка и пару столиков под самим кафе (типа "летней террасы", но очень маленькой), но я не знаю насколько будет тепло, чтобы сесть на улице.

Также была обнаружена кафе?/пицерия? ФайнаФамилія - но она немного дальше от выставочных павильонов - метров на 300/400. Находится с другого конца того же дома, где находится L'Kafa café. Из меню - вроде бы пицца и какие-то горячие блюда под заказ, если судить по печи в уголке, плюс немного тортиков, чай, кофе. Довольно неплохой зал - но возле окон столиков мало (и они не сдвигаются). Вечером в зале включено неплохое освещение над столиками, мож в сумрачный день они его и днем включают (спросить не догадалась).

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 14 мар 2018, 00:22

tkozak7 писал(а):Источник цитаты Если что то мне тоже суббота нравится!

tkozak7, о, отлично, а то я переживала, получится у тебя или нет :)

ArtCat писал(а):Источник цитаты я готова пораньше;) На 10 прошлый раз было - отлично. Потом выставку посмотреть было время.

ArtCat, да я тоже не против на 10, для тех, кто на выставку хочет успеть, так конечно удобнее :)

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Отчитываюсь по походу.

Kessaria Ellia, СПАСИБО!!! :clap: :D
Очень подробный отчёт, есть о чём подумать... Если честно, я бы предпочла на летней площадке Chocolate studio, но тоже не уверена в погоде, тем более с утра.
L'Kafa café, насколько я видела по отзывам, что-то типа заведения быстрого обслуживания, думаю, там будет неудобно.
ФайнаФамилія - надо будет подумать. Самый большой минус - далековато.

Эх, если бы можно было сесть в кафе прямо на выставке... :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 14 мар 2018, 09:30

Gineura, да я тоже пока в раздумьях, что из трех вариантов было бы лучше. По близости к павильонам Chocolate studio действительно самый удобный вариант, а по внутренностям мне пожалуй больше всего понравилось в ФФ.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 14 мар 2018, 11:31

Там еще есть Файни букс. Но я не проходила в кафешную часть, была только в первом книжном зале. Там мило))
Может кто-то может разведать? Оно близко к выставке. https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_R ... -Kiev.html

еще ссылка и фото интерьера

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 14 мар 2018, 14:57

ArtCat, до Файни букс я как-то не добежала. Если получится - на следующей неделе уже загляну туда.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 15 мар 2018, 23:32

Kessaria Ellia, спасибо! Будем ждать новостей :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 22 мар 2018, 10:45

По походу в Файни букс: там не очень большой зал-кофейня - 5 столиков на 2-3 человека, +пару посадочных мест возле кофейной стойки, +2-3 посадочных места возле навесного столика возле окна; по ощущениям - там должно быть достаточно светло днем, только кукол, мне кажется, возможно придется доставать по очереди (на одном каком-то столике могут не уместиться - из опыта предыдущих кукловстреч, смотря сколько их будет). Из меню: кофе, сендвичи и вафли, немного макарунов. К выставке ФБ действительно близко (ближе чем L'Kafa café и ФайнаФамилія).

ПС. Еще хотела уточнить - будут ли какие пожелание кого нести с собой из кукол? Или просто захватить кого-то из новеньких, приехавших после осенней кукловстречи?

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 23 мар 2018, 20:22

Если у кого-то есть Норман Ридус портретный - возьмите, плз.
Kessaria Ellia , новеньких однозначно бери, стареньких тоже всегда приятно видеть;))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 25 мар 2018, 00:09

ArtCat, хорошо - кого-то из новеньких тогда постараюсь взять.

ПС. Я похоже несколько попутала даты и свои планы - 50 на 50 что могу на кукловстречу и не дойти, но это уточниться ближе к делу.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 28 мар 2018, 18:53

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты По походу в Файни букс: там не очень большой зал-кофейня - 5 столиков на 2-3 человека,

Kessaria Ellia, спасибо за разведку! :)
Не знаю, меня терзают смутные сомнения, что мы там вместе с куклами поместимся, и при этом ничего не попортим.

Народ, а какие у кого предложения или предпочтения по месту? Может лучше в MrCat в воскресенье утром? Там было удобней всего, и метро рядом.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 28 мар 2018, 21:24

Мне традиционно оооочень удобен Мистер Кэт

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 28 мар 2018, 22:01

ArtCat писал(а):Источник цитаты Мне традиционно оооочень удобен Мистер Кэт

Мне тоже :)
И к тому же в воскресенье уже можно будет обсудить выставку :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Freja-v » 28 мар 2018, 23:55

Gineura, не вопрос. Если выйдет, мне везде удобно.

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 29 мар 2018, 01:47

Я тоже за MrCat. Уверена они за нами, чудиками, уже соскучились :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 01 апр 2018, 10:00

Мне - куда решите) Я думаю, даже MrCat удобнее будет)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 02 апр 2018, 22:16

Freja-v, отлично :)
oli-krolik, это точно! :lol:
Wayra13, мне тоже так кажется :)

Ну, давайте тогда фиксировать время и место, а то уже совсем недолго до выставки осталось :)

Дата: 15 апреля, воскресенье
Время: 10.30 утра
Место: MrCat (в ТРЦ "Олимпийский")


Своё присутствие подтверждаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 03 апр 2018, 10:18

Я пока под вопросом - точней скажу на следующей неделе. Если дойду - место мне вполне подходит.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 03 апр 2018, 12:47

Я буду

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 04 апр 2018, 14:10

Я думаю, что если не случится каких-нибудь катаклизмов в виде цунами, извержения вулкана или еще чего-нибудь, то тоже буду)

Аватара пользователя
Ailuri
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:41
Откуда: Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Ailuri » 04 апр 2018, 22:16

Добрый вечер! А вы не подскажите, пожалуйста, что за выставка и где? Я просто не в теме вообще. .. :oops:

Аватара пользователя
Larisa_V
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:14
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Larisa_V » 04 апр 2018, 22:18

выставка "Модна лялька" http://biserknitting.com/ru/Salon_Modnaja_lialka/

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 04 апр 2018, 22:45

Kessaria Ellia, надеюсь, что у тебя всё же получится :)
ArtCat, Wayra13, спасибо за подтверждения :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 12 апр 2018, 11:12

Я в этот раз отваливаюсь.

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 12 апр 2018, 11:33

А у кого-нибудь есть портретные молды барби, дисней и т. п. на продажу? Если есть возьмите с собой, пожалуйста!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 12 апр 2018, 14:13

Kessaria Ellia, жаль, что не получится...
oli-krolik, у меня портретных нету, к сожалению. Может, запости еще и на ФБ в группе, не все читают здесь :)

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 12 апр 2018, 18:18

Оля, есть Джуди Гарланд

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 14 апр 2018, 14:17

Тань, а можешь ссылку на группу в ФБ скинуть, а то я не в теме :roll:
Катя, а можешь взять Джуди с собой? Я хоть гляну на нее для понимания.
И еще, не у кого часом нету ФРки с молдом Даша?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 14 апр 2018, 15:37

Вот тут - https://www.facebook.com/groups/459964674344339/
Она закрытая, мы ее создали для обмена фотками с кукловстреч :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 14 апр 2018, 16:22

я могу завтра взять Золушку и фильма 2015. Но не на продажу, а просто.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей