В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

mimiau: Ma girls

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Келебгваэ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 1

Сообщение Келебгваэ » 25 дек 2009, 09:04

Рин волшебная =)))

Аватара пользователя
Juangi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 03:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 1

Сообщение Juangi » 25 дек 2009, 20:29

Кейко очаровательна! *смотрит влюбленным взглядом*

А Рин - принцесса снегурочек) Такая здоровская и совсем на этих фотографиях девачковая. Мне очень нравится эта пуллип. И такие разные образы!

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: mimiau - ma girls - ny misc 1

Сообщение chokopay » 25 дек 2009, 22:18

у вас шикарные фотографии момошки в интерьере!... такое ощющение, что это живой человек в своей квартире))) качество конечно низкое, но оно совершенно не мешает... очень очень оригинально... и красивые ракурсы.. вы молодец!

Аватара пользователя
lucretia36rus
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 1

Сообщение lucretia36rus » 26 дек 2009, 00:01

Ох, какие замечательные.... :oops:

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 1

Сообщение mimiau » 26 дек 2009, 15:56

друзиа, спасибо вам всем большое, что заходите)
я тут несколько увлеклась уничтожением зла и празднованиями уничтожений зла, но обещаю что-нибудь сфоткать и скоро-скоро вам всем показать :3

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 1

Сообщение janvaris » 27 дек 2009, 00:54

mimiau Представляю, что же за зло ты уничтожала на своём Дне Рождения :mrgreen:
Поздравлю тебя и здесь, Мимяу! ТЫ - волшебница, самая настоящая) Пусть все это знают *бе-бе-бе* :P

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 1

Сообщение mimiau » 27 дек 2009, 01:29

мамими спасибо тебе большое за поздравления, приятно-приятно же же) <3
а зло, ох, я, в общем-то немного даже рада, что оно вовремя закончилось, а то это уже начало ставить под угрозу мое дальнейшее все :mrgreen:

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 1

Сообщение janvaris » 27 дек 2009, 02:24

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
*сползла на пол*)))))))))))))))))))))))))))))

Здоровья тебе и творческого вдохновения) Я этого не желала, но очень-очень хочется пожелать ещё) Раз уж ты объявилась после вселенской битвы со злом :mrgreen:

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 1

Сообщение mimiau » 27 дек 2009, 21:37

мамими, спасибо) на самом деле клевое сочетание, и то и то оченьочень нужно!

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 2

Сообщение mimiau » 27 дек 2009, 21:50

момоки вяло готовятся к новому году

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

кей чтото приуныла, кажется пора искать ей новую ночлежку)

завтра я буду хорошей девочкой и попробую пофоткать что-нибудь утром, пока светло
чессна

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: mimiau - ma girls - ny misc 1

Сообщение **YangWaWa** » 27 дек 2009, 21:58

Классс!! Как же я обожаю твоих момочек!!!! Невероятно уютно у них :D

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 1

Сообщение zayac55 » 27 дек 2009, 22:41

Момоки классные! Ну и пускай неторопливо, еще 4 дня! Куда торопиться то!
зы: у моих такое же елко! :lol:

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 2

Сообщение ticiannn » 27 дек 2009, 23:50

Сатоми,Винни и Кей чудесное трио :D .

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 2

Сообщение nataxa14 » 28 дек 2009, 08:41

Такие хорошенькие девчонки!
Но немного грустные(((

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 2

Сообщение Ice-Cream » 28 дек 2009, 10:55

Торопится пока не надо :D .....Фото чудесны)

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 2

Сообщение mimiau » 28 дек 2009, 14:59

**YangWaWa** спасибооо ^___^ вообще они все сейчас немного заброшены, новых нарядов не получают, комнаты не строятся, сами по себе там переползают туда-сюда)

zayac55 4?? то есть не, сейчас уже 3??? уааааааааааааааа -_- чтото я пропустила кажется

ticiannn спасибо) ну кей все же отдельно от них держится, мне кажется, ей немного с ними неуютно)

nataxa14 это я вов сем виновата)) спасибо

Ice-Cream кажется, самое время начать торопиться мне :mrgreen: спасибо!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: mimiau - ma girls - ny misc 2

Сообщение Emily » 28 дек 2009, 15:01

Какие красивые интерьеры! момошкам очень повезло :wink:

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 2

Сообщение Ли » 28 дек 2009, 15:37

Какие же у тебя прекрасные фотки *___*
Редко что-то комментирую, но тему просматриваю постоянно!)

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: mimiau - ma girls - ny misc 2

Сообщение Beryllium » 28 дек 2009, 17:58

Мне кажется, что Кей как-то ещё непривычно в такой компании. Новенькая вроде бы)

Мимяу, а можно ссылочку на сайт с миниатюрами для распечаиывания ещё раз? Я её потеряла где-то :oops:

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Re: mimiau - ma girls - ny misc 2

Сообщение PchelkaOA » 28 дек 2009, 18:05

Яркие фоточки!

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 2

Сообщение janvaris » 28 дек 2009, 18:49

Мимяу, какие же они классные! :shock: Слушай, а у Кей будет кто-то близкий и родной?.. Что-то, знаешь, как-то кажется, что ей одиноко немного. Там парочка из Сатоми и Винии сидит, а она одна :oops: Или это показалось мне? :)

Классно готовятся! Я тоже вот только сейчас готовиться начала :mrgreen:

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 2

Сообщение antigona » 28 дек 2009, 21:55

Кей по моему предмет ревности сатоми оказалась!не!всем кучковаться и позитивиться!:)очень хорошие фотки с пластинками!эх!у меня все бумажные мелкости дите хапает:(вандализмы устраивает! :oops:

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 2

Сообщение zayac55 » 29 дек 2009, 00:31

mimiau по ходу это я пропустила :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 2

Сообщение Eilistraee » 29 дек 2009, 00:42

Поддерживаю janvaris, Кей нужна подруга. Срочно знакомь ее с кем-нибудь )))
Фотографии, как всегда, замечательные.

Изображение

эту вообще в рамочку можно :D

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - ny misc 2

Сообщение mimiau » 29 дек 2009, 02:23

Emily твои слова прямо мне на душу/глаза бальзам, потому что все сейчас там несколько заброшено и ээ не, ну сорняками-то не заросло, но обязательно бы это сделало, не будь зимы) спасибо)

Ли ох, спасибо) у нас тут чтото темно в основном, и мне кажется все, что получается под лампой просто ужАсом, но иногда желание пофоткать затыкает рот здравому смыслу)

ЧеШиРкА они похоже не очень хорошо знакомы) я поищу линк, он на другом компе остался кажется, попозже в личку, ага?

OlgaAP ага, вопреки!

janvaris аррр спасибо) ну как-то ей да, но что-то видимо она к этому привыкла) будем ждать пока она начнет выражать симпатии)
у меня вообще со всеми нашими весельями такое ощущение, что нг уже прошел%))

antigona оу, нене, кей держит дистанцию) думаю, сато и ви неловко, потому что ей неловко)) бумажные эти штуки - самый простой способ беспорядка)

zayac55 можем организовать клуб пропустивших?)

Eilistraee спасибо) насчет кей - девочка только въехала же! у нее еще дома даже нет!)) будет у нее свой близкий куклочеловек, я в этом уверена) просто торопиться не хочется) да и сил моих нет уже хаха

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - kei again

Сообщение mimiau » 29 дек 2009, 03:55

с самого начала идея поехать на новый год в гости к девочке, которую она знает всего пару месяцев по блогам и мессенджерам, казалась кей сомнительной идеей
скорее ее толкало желание движения, чем стремление познакомиться с сатоми
через пару дней ей стало совершенно понятно, что жить в одной квартире с девочками она не может
они были чудеснымилыпрекрасны и так далее
просто так уж вышло, что кей лучше всего чувствовала себя одна
и вот, эта микрокомнатка теперь будет заменять ей дом
надолго ли?

маленькая, без окон, без кровати
старый телек и матрас
в ее жизни таких было с десяток

Изображение

Изображение

Изображение

дурацкая сумка нашлась у сато в чулане
сато вообще оказалась любительницей дурацких шмоток из прошлого)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - kei again

Сообщение antigona » 29 дек 2009, 08:00

Кей!не грусти!Даша тебя любит!а это ого как много!хочешь-приезжай к нам в гости:)девочки и мальчики мои будут стрррашно рады!только не грусти!попроси у Даши новогоднего настроения!уж в этом у нее нехватки быть не должно;)привет тебе от моих момошек!:)))

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - kei again

Сообщение Ли » 29 дек 2009, 09:54

mimiau, ха-ха-ха, у нас то же самое))) Поэтому мощный походный фонарь и стопка книг-штатив нам в помощь XD

А у Кей комнатка маленькая, зато своя) А если поставить ёлочку, будет уютно в любой комнате... я намекаю на зимненовогодний фотосет, да-да)

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - kei again

Сообщение zayac55 » 29 дек 2009, 10:13

Да да! Елочку туда и все будет окей! А у девочки все обязательно наладиться, и хандра рано или поздно пройдет :wink: А вообще я за нее переживаю... :(

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mimiau - ma girls - kei again

Сообщение Багира » 29 дек 2009, 19:05

Н-да, чего это вдруг Кей забилась в чулан! :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей