В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
База данных: тона и типы тел
- Elena-Prekrasnaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1926
- Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
- Откуда: Москва
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017
Девушки вопросик, а кто знает какого скинтона Наталья с конвенции?
Кавказ или Хунгариан? 
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: База данных: тона и типы тел
alisinja, ну если кисти рук маленькие, то да, 100%
Но это тон крем, правда очень похож на porcelain.
Но это тон крем, правда очень похож на porcelain.
- Wunderkatze
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
- Откуда: Dresden/Йошкар-Ола
Re: База данных: тона и типы тел
Подскажите, пожалуйста, какого тона Hanne Erikson Afterhours? Явно не белая, что-то вроде латино, судя по фото, но тех. описания нигде нет.
Re: База данных: тона и типы тел
Добрый вечер
Кто то может сравнить фр2 тело лайт хани с Аней in sequins и с Ксенией Long Cool Woman
Кто то может сравнить фр2 тело лайт хани с Аней in sequins и с Ксенией Long Cool Woman
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: База данных: тона и типы тел
alisinja, у Ксении этой точно тон латино (тот, который желтоватый, а не красноватый), а он в сравнении с лайт хани выглядит так:


Какой тон у Ани, я была не уверена, но судя по этому фото: https://flic.kr/p/j8iAUq на котором Имоджен и Райна точно латино (желтоватый), а Коллет - лайт хани, Аня тоже лайт хани.


Какой тон у Ани, я была не уверена, но судя по этому фото: https://flic.kr/p/j8iAUq на котором Имоджен и Райна точно латино (желтоватый), а Коллет - лайт хани, Аня тоже лайт хани.
Re: База данных: тона и типы тел
chornaya_koshka, спасибо за сравнение.
Просто я смотрела таблицу, так у Ани, Кесении и Ванессы круиз контроль тон Tan. Ванессу пересадила на лайт хани и тон совпал на 90%
Просто я смотрела таблицу, так у Ани, Кесении и Ванессы круиз контроль тон Tan. Ванессу пересадила на лайт хани и тон совпал на 90%
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: База данных: тона и типы тел
alisinja, ну да, этот старый Тан, его не угадаешь... У Жени Паблик тоже Тан, но ей подходит именно латино лучше всего. Да и у Коллет и у Райны на фото с фликра, которое я вставила, тоже Тан (это же все старые куклы). Но вот Коллет как-то темнее, а Райна светлее... Райне 100% подходит латино (видела).
У Ксении практически на всех фото голова светлее родного тела. Ну и я видела ее фото рядом с Натальей (в розовом платье, которая, уж она 100% латино) и совпадение у обеих было 100%, поэтому и говорю, что ей лучше латино. А вот Аня как-то потемнее, как Коллет, латино уже может не подойти, а лайт хани вполне (видела Коллет на лайт хани - ничего так было, не 100%, но почти).
upg: Сейчас просматривала ТР, и на ваше, alisinja, счастье у одного продавца есть как раз такая Аня на новом желтоватом теле Латино. И да, я была права! Латино светлый для нее, значит лайт хани по любому!
А для Ксении точно латино такой нужен!
У Ксении практически на всех фото голова светлее родного тела. Ну и я видела ее фото рядом с Натальей (в розовом платье, которая, уж она 100% латино) и совпадение у обеих было 100%, поэтому и говорю, что ей лучше латино. А вот Аня как-то потемнее, как Коллет, латино уже может не подойти, а лайт хани вполне (видела Коллет на лайт хани - ничего так было, не 100%, но почти).
upg: Сейчас просматривала ТР, и на ваше, alisinja, счастье у одного продавца есть как раз такая Аня на новом желтоватом теле Латино. И да, я была права! Латино светлый для нее, значит лайт хани по любому!
Скрытый контент: показать
А для Ксении точно латино такой нужен!
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: База данных: тона и типы тел
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Девушки вопросик, а кто знает какого скинтона Наталья с конвенции?Кавказ или Хунгариан?
хангриан
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: База данных: тона и типы тел
А кто-нибудь знает наверняка, какой тон у Туллабели - гусеницы конвенционной? Black или A-Tone? Или вообще Light honey?
Вот у такой: https://2.bp.blogspot.com/-4WwccKcjRJo/ ... re-You.jpg
Вот у такой: https://2.bp.blogspot.com/-4WwccKcjRJo/ ... re-You.jpg
- Kana Montero
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4862
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: База данных: тона и типы тел
Kana Montero, спасибо!
- Лидушка
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: База данных: тона и типы тел
Форумчане, подскажите пожалуйста какой тон у FR16 Freja Mossimo и Avantguard Androgyny?
Не нашла нигде информации
Не нашла нигде информации
-
-=<EnIgMa>=-
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:38
- Откуда: Московская область
Re: База данных: тона и типы тел
Подскажите пожалуйста,у Eugenia Ruffles and Blooms очень заметный разнотон родного тела с головой.
А какой тон ей идеально может подходить?
А какой тон ей идеально может подходить?
Re: База данных: тона и типы тел
Лидушка, андрогини у меня нет, зато есть Фрея, но она точно светлее, что-то типа хиспаник. А андрогини темнее. Точнее не скажу, не знаю
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: База данных: тона и типы тел
-=<EnIgMa>=-, у нее венгерский тон, а лицо слегка отдает в красный. Боюсь в данном случае никакой тон от ИТ не подойдет ей идеально.
Вот тут посмотрите все соседние тона:

В красноватый отдает латино 2016, но он явно будет заметно темнее и разница с головой у него будет еще больше, чем у родного тела.
Вот тут посмотрите все соседние тона:

В красноватый отдает латино 2016, но он явно будет заметно темнее и разница с головой у него будет еще больше, чем у родного тела.
- Fibella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 22954
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: База данных: тона и типы тел
Подскажите, пожалуйста, Наталья Престиж латино? Пойдет ли тело от нее в качестве донора для Колеток старых?
- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11365
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: База данных: тона и типы тел
Fibella писал(а):Источник цитаты Подскажите, пожалуйста, Наталья Престиж латино?
Fibella, на одном сайте написано, что скинтон латино.
Скрытый контент: показать
Re: База данных: тона и типы тел
Fibella, Надя - она желтоватая латино, как сменное тело Latino 2017 на фото перед твоим постом.
Re: База данных: тона и типы тел
Лидушка писал(а):Источник цитаты какой тон у FR16 Freja Mossimo
Лидунь, у Андро кавказиан, а у Фреи - латино))
- Лидушка
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: База данных: тона и типы тел
tigra2607, Спасибо)
Да, Андро имеет тон кавказиан(фр вайт)
А Фрея, с желтым оттенком, узнавала у тех кто менял ей тело из-за позеленевших конечностей, оттенок Нью Хиспаник у нее
Да, Андро имеет тон кавказиан(фр вайт)
А Фрея, с желтым оттенком, узнавала у тех кто менял ей тело из-за позеленевших конечностей, оттенок Нью Хиспаник у нее
-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: База данных: тона и типы тел
Подскажите, пожалуйста, какой скинтон у Ниппон Amelie Gloss Convention Jolt. Хочу поменять ей тело, но информации по скинтону не могу найти. Если всё же латино, то с желтым отливом или красным?


- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: База данных: тона и типы тел
Olga Strela, латино. Обычный желтоватый, как у динамиток был, латино.
-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: База данных: тона и типы тел
chornaya_koshka, спасибо! 
-
-=<EnIgMa>=-
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:38
- Откуда: Московская область
Re: База данных: тона и типы тел
chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты -=<EnIgMa>=-, у нее венгерский тон, а лицо слегка отдает в красный. Боюсь в данном случае никакой тон от ИТ не подойдет ей идеально.
Вот тут посмотрите все соседние тона:
[ Изображение ]
В красноватый отдает латино 2016, но он явно будет заметно темнее и разница с головой у него будет еще больше, чем у родного тела.
chornaya_koshka,большое спасибо!
- eremka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: База данных: тона и типы тел
Девочки, как думаете, или может, знаете, новое 6.0 тело латино подойдет Рейне High toned? Или оно таки розоватое? Почему сомневаюсь, Нео романтик ведь 2017 года, а тона у этих двух Рейн отличаются.
Re: База данных: тона и типы тел
eremka, я свою пересадила на Лайт Хани которое на распродаже сейчас. Голова немного светлее если всматриваться
Rayna High Toned by alice645, on Flickr
Rayna High Toned by alice645, on Flickr- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11365
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: База данных: тона и типы тел
alisinja, спасибо за информацию и фото! Как раз думала, брать тела или нет, теперь могу точно решить
Райне так славно на новом теле!
Райне так славно на новом теле!
- eremka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: База данных: тона и типы тел
alisinja, спасибо за наглядное фото, Да, я читала, что лайт хани потемнее будет.
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: База данных: тона и типы тел
eremka, тела латино 17 года Райне подходят 100%
- eremka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: База данных: тона и типы тел
chornaya_koshka, Галя, я именно на твое авторитетное мнение и надеялась втихаря
)) Сомневалась, что эта новинка со сменными ногами тоже подходит. Спасибо))
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











