Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Merveilleuse!

Сообщение Tadiya » 17 фев 2018, 09:10

:roll: ну если одному проблему видно другому может быть не кажется, что это большая проблема, важнее ровная прошивка например.. так почему бы и не кинуть на замену вполне нормальную куклу, которую кто-то отверг из-за несимметричнго рта..впринципе из одного письма я поняла так, что они перерисуют голову, что я отправляю.. но по моему китайцы не парятся, а просто штампуют тираж поболе на заменку, потому что в случае с хв мне сто пудов приехала другая голова с разнотоном от тела, но мне понравилась потому что на промо очень похожа была.. поделюсь в большом размере чтоб понятно было.. ах да они ж не говорили отсылать :mrgreen: поэтому могу сравнить
Изображение
женя
Изображение
ванесса
Изображение
кроче идеальный результат ждать сложно, но в особо кошмарных случаях, приезжает получше в любом случае, а надеяться, что китайцы старательно воспроизведут присланную им рисовку 1000 раз :mrgreen: наверно смешно.. представьте вам надо расписать 30 горшочков для цветов первый будет долгий и аккуратный.. дальше с каждым разом все быстрей, рука набивается ну чуть не туда кисть пошла ..нормально и с легким может косячком.. ну получится штук 6 неровных некритично ж, тем более я заметила, что у СВОИХ кукол недостаток прям режет глаз, а кукла, которая мало интересует и приехала не к тебе, вроде не такая и страшная..так и китайцы смотрят наверно.. на них ну точно не глазами коллекционера..вот что печально.. и если там не будет сидеть какой-то отбраковщик контроля качества и каждую куклу не посмотрит влюбленными глазами ) или хотя бы с чувством пропорции, что наверно нереально.. хрен чего изменится..

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Merveilleuse!

Сообщение Zifirina » 18 фев 2018, 14:02

Deanna писал(а):Источник цитаты у твоей Агнес не только в размере глаз проблема, а, что важнее, в направлении взгляда:

да печаль и брак конкретный!
Я видела твоих двоих, так у них все в порядке и с размером глаз и с одинаковостью, а меня, как уже писала, самый жуткий брак попался!
Хорошо что Вероник это то же увидела :roll:
Deanna писал(а):Источник цитаты Лилит будешь менять? или рассуждения на тему?)

Буду! То же жутко разноглазая.
У нас просто таможня долго держит у себя посылки (месяц, полтора) и когда получила уже перегорела ко все куклам, а Лилит еще расстроила своим глазом. В общем я забила на нее. А тут у Кати, Tadiya, прочитала что у нас есть годовая гарантия на обмен, по типу не фиг сидеть молчать. Ну вот меня и подстегнула эта фраза, че я сижу молчу?! :roll: В общем Лилит то же согласились менять, хоть и написали что гарантия на нее уже почему то прошла :roll:
Вот такая кривая Лилит
Скрытый контент: показать
Изображение


Tadiya писал(а):Источник цитаты хв

ХВ вроде то же не сама ровная пришла? Правый глаз меньше или так кажется?
Вот голова Женьки ровненькая,а у Васи я так и не поняла в чем брак :roll:
Tadiya писал(а):Источник цитаты кроче идеальный результат ждать сложно

Но все равно получила лучше чем было? Ох, в моем случае хуже, по моему, это уже совсем без глаз прислать :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Merveilleuse!

Сообщение Tadiya » 18 фев 2018, 19:54

нет хв как раз приехала ровная но с разнотоном, ты с чего форум читаешь?) со смартфона чтоли.. у женьки как было левое веко ниже так и осталось за счет чего один глаз больше другого, но у Агнес ты проблему видишь а у Женьки нет) потому что тебе пофиг на нее так и китайцы думают, что твоя Агнес вполне себе ровная :mrgreen: и причем цвет помады другой, а васька была пьяная.. посмотри на ту что на тушке одета в хлам женщина :lol: я кстати до сих пор не пойму ровную замену прислали или нет, потому что похоже эта Васька вот прям сильно мимо меня.. даже ровная кажется мне страшноватой
хв у меня живет до сих пор, у нее мощный разнотон, но мне она кажется идеальной как с промки,промку тож леплю в розовом
ИзображениеИзображение
остальные агнес сколько я видела с вытаращенными голубыми глазами прямо удивляюсь как никто не видит
Изображение

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Merveilleuse!

Сообщение Zifirina » 19 фев 2018, 13:37

Tadiya писал(а):Источник цитаты хв

лучше чем была - замена! И правда как на промо! Жаль что без косяков не могут, откуда этот разнотон :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Merveilleuse!

Сообщение Tadiya » 19 фев 2018, 20:01

ну мои предположения, взяли какую-то нераспроданную старушку потерли мейк и перерисовали, или нет..они мне промочную положили, чо скучает, а она была вообще другого скитончика ранней замески... а еще версия.. может колер размешивают раз в году :mrgreen: чем ближе дно - тем мощнее разнотон, еще одно интересное предположение, что на завод берут исключительно одноглазых китайцев, вот и проблемы отсюда с высотой глаз, да цветовой палитрой, все предположения высказывать?) наделали они желтоватых бошек ..смотрят оба наа а тушки то намного светлее, срочно хватают аэрограф и давай какой-то белой пудрой мордочки фигачить.. :mrgreen: а на эту пудры не хватило... или поленились.. или забыли, что тушки сильно белые намешали...
технологию блин соблюдать нужно написано 20 грамм красного коллера на кг массы, так и кидать, ато по ощущениям они как наш хозотдел разводят ну чо тут зеленая комната ? бабах зеленого.. одна стена салатная другая светло-зеленая, ну свежо чистенько :mrgreen:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия

Сообщение Zifirina » 19 фев 2018, 20:39

Tadiya писал(а):Источник цитаты чем ближе дно

:lol: они уже достигли дна по качеству :mrgreen:
Считай что для тебя специально отливали новую голову :D

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Feeling Wild Giselle

Сообщение Zifirina » 19 фев 2018, 20:41


Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Feeling Wild Giselle

Сообщение Tadiya » 19 фев 2018, 20:46

о а почему 1 фотка, ..ты купила?

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Feeling Wild Giselle

Сообщение Zifirina » 19 фев 2018, 21:28

Tadiya писал(а):Источник цитаты ты купила?

Жизельку? Выиграла :)

ИзображениеFeeling Wild by Anna Zifirina, on Flickr

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Feeling Wild Giselle

Сообщение Tadiya » 19 фев 2018, 22:35

:shock: :crazy: чото я так увлеклась темой замен, что пропустила во что и когда, ничо се крутой выигрыш, а так бывает?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Feeling Wild Giselle

Сообщение rusapura » 20 фев 2018, 03:06

Моя любимая Жиз! Если буду покупать, то только эту 8)
Она вся такая в духе пятидесятых, очень ты ее в тему в это платье нарядила :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Zifirina: FR DollyТопия Feeling Wild Giselle

Сообщение BABY LOVE » 21 фев 2018, 01:21

Zifirina, вау!!! Какая красотка зеленоглазая!!! А это где таких раздавали?! :P Поздравляю с выигрышем!!!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Feeling Wild Giselle

Сообщение Julietta » 24 фев 2018, 22:52

Zifirina, О, Аня,это ж она! Спасибо! Красивущая Жизелина! :clap: Только почему-то совсем не такая рыжая, как я думала :shock: Или у меня цветопередача страдает на мониторе, или ты её так обработала, признавайся???

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Feeling Wild Giselle

Сообщение Tadiya » 26 фев 2018, 23:55

:roll: да может она автоматически бледней фотиком делается, румяная девушка..я так и не поняла, что за история с выигрышем :mrgreen: а любопытненько

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Feeling Wild Giselle

Сообщение Aquamary » 27 фев 2018, 15:13

Zifirina, Аня, привет! Прочитав первый пост, я сразу на "ты", не против? :oops: Я - Марина, ко мне тоже на "ты".
У тебя замечательная коллекция и красивые фото, давно слежу за твоей темой, но все никак не соберусь написать, вот решилась :oops:
Поздравляю тебя с Жизелью! Как же она мне нравится! Красавица! :) Платье ей очень идет!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Feeling Wild Giselle

Сообщение Zifirina » 28 фев 2018, 14:19

Tadiya писал(а):Источник цитаты я так и не поняла, что за история с выигрышем

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А это где таких раздавали?

Летом же проходит конвенция IFDC ( International Fashion Doll Convention) где участвуют ИТ. И вот в прошлом году была тема аббатсво даунтон(сериал такой) и они представили три куклы на эту тему
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

И участники могут сразу купить на конвенции кукол. А остатки ИТ предлагает для лотереи в клубе :D Ну я сыграла на Жизельку и выиграла.
В этом году тема Psyh-a Dollic Implosion. ИТ готовят туда Поппи.

rusapura, Спасибо Ксюш! Интересная вышла кукла :)
Julietta писал(а):Источник цитаты Только почему-то совсем не такая рыжая, как я думала

Ну я ей подкрутила насыщенность волос, они более блеклые в реале. Я не знаю правда как ты ее видишь, какого оттенка она у тебя на монитореИзображение Только волосы трогала :D , все остальное ее родное, она цвета крим кстати. Приятное сочетание))

Aquamary, Марина привет!
Заглядывай как будет желание и время :D
Спасибо за комплимент ЖизельИзображение

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Diva Vivacite!

Сообщение Zifirina » 06 мар 2018, 17:00

Прынцесса! Нет королева! (с) :D

ИзображениеVivacité Eugenia Perrin-Frost by Anna Zifirina, on Flickr

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Diva Vivacite!

Сообщение Dina83 » 06 мар 2018, 17:13

Аня, какая же эта Женя умопомрачительная, просто Королева Королев! 8)
На фото уже на фликре полюбовалась, но и здесь еще с удовольствием снова посмотрю - очень красивое :thumbup: Так же, как и фото Жизель! Хорошо ты ей наряд подобрала, она в этом плане очень капризная, я не смогла ужиться с ней :roll:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Diva Vivacite!

Сообщение Zifirina » 06 мар 2018, 17:38

Dina83 писал(а):Источник цитаты какая же эта Женя умопомрачительная, просто Королева Королев!

согласна :) Я действительно рада что поселила ее! На мой взгляд, эта самая красивая и удачная рисовка у Евгений!
Dina83 писал(а):Источник цитаты Жизель! Хорошо ты ей наряд подобрала, она в этом плане очень капризная, я не смогла ужиться с ней

Я куклам дольше наряды подбираю чем себе :lol:
Жаль что не нашли общий язык. Но, у тебя есть сногсшибательная Глэм, которая может заменить в одном лице трех! :D

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Diva Vivacite!

Сообщение Dina83 » 06 мар 2018, 19:24

Zifirina писал(а):Источник цитаты согласна :) Я действительно рада что поселила ее! На мой взгляд, эта самая красивая и удачная рисовка у Евгений!

И на мой тоже! Я так надеялась на эту рисовку у вступительной, и такой облом :mrgreen:

Zifirina писал(а):Источник цитаты Я куклам дольше наряды подбираю чем себе :lol:
Жаль что не нашли общий язык. Но, у тебя есть сногсшибательная Глэм, которая может заменить в одном лице трех! :D

Глэм шикарная, да 8) , но очень хочется красивую яркую рыжулю, которой все идет))

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Diva Vivacite!

Сообщение Zifirina » 07 мар 2018, 00:51

Dina83 писал(а):Источник цитаты очень хочется красивую яркую рыжулю, которой все идет))

В основной коллекции по любому будет Жизель. Только вот какой масти :P
Вот думаю, если Джесси говорил что вдохновением для него послужил индийский праздник Холи, он же праздник весны ( он в этом году уже прошел, был 1-2 марта) Тогда возможно первая коллекция Ню фейс не за горами, было бы здорово!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Diva Vivacite!

Сообщение rusapura » 07 мар 2018, 03:12

Королева, не то слово! 8)
Давай ещё фоточек :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Zifirina: FR DollyТопия Diva Vivacite!

Сообщение BABY LOVE » 07 мар 2018, 04:20

Zifirina, мммм... аж мурашки по коже от одного только взгляда на Королеву!!!! :o Прекрасна!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Diva Vivacite!

Сообщение Zifirina » 07 мар 2018, 13:36

rusapura писал(а):Источник цитаты Давай ещё фоточек

У меня все по одной :D
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты аж мурашки по коже от одного только взгляда на Королеву!!!!

взгляд прожигает, гипнотизирует :)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение Zifirina » 07 мар 2018, 18:31


Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение simona » 07 мар 2018, 18:52

Женька - это нечто! На такую красоту только молится осталось.))
Эрин - прелестна!
Обеих хочу страстно. Нехорошо дразнить Аня. :wink:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение Zifirina » 07 мар 2018, 19:27

simona писал(а):Источник цитаты Нехорошо дразнить Аня

:oops: я не специально :D
А какова на них сейчас стоимость? Женька наверное дороговата, а Эрин? Сейчас новая Эрин выходит, на эту думаю цена упадет :roll:

Изображение

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение Dina83 » 07 мар 2018, 23:27

Zifirina писал(а):Источник цитаты В основной коллекции по любому будет Жизель. Только вот какой масти :P
Вот думаю, если Джесси говорил что вдохновением для него послужил индийский праздник Холи, он же праздник весны ( он в этом году уже прошел, был 1-2 марта) Тогда возможно первая коллекция Ню фейс не за горами, было бы здорово!

Надеюсь, что Жизель будет вот такая :shock: :icon_e_surprised: :thumbup: :clap: Да и вся коллекция тоже! Вот только бы он не принялся буквально воплощать Холи фест в аутфитах и мейке и не переборщил с обилием кислотных цветов :think: Поскорее бы увидеть!

Эрин очень идет белый, роскошно выглядит! 8)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение Zifirina » 08 мар 2018, 01:24

Dina83 писал(а):Источник цитаты Вот только бы он не принялся буквально воплощать Холи фест в аутфитах и мейке и не переборщил с обилием кислотных цветов

Вот у меня то же ассоциация цветной порошок или яркие цвета в одежде. Так как первое мало вероятно ( хотя открываешь коробку с куклой, а оттуда, пых, цветное облако тебе в лицо. Вот это будет номер Изображение)
Значит остается что то яркое в одежде. Хотя у Райны вроде все прилично и даже можно сказать скромно :)
Он же еще сказал что не много фетиша для вдохновения и создания коллекции использовалИзображение
Но, ты это и без меня знаешь :mrgreen:
В общем что бы не было в коллекции, хотелось бы Ню фейс первыми увидеть. Я то же жду с нетерпением!
Dina83 писал(а):Источник цитаты Эрин очень идет белый, роскошно выглядит!

Спасибо!Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение BABY LOVE » 08 мар 2018, 05:21

Zifirina, хороша Эринка!!! :P :P :P В белом великолепно выглядит!!!
А я свою всё еще в коробке мариную :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей