Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 09 фев 2018, 12:49

Классные аутфиты!!!! :clap:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 09 фев 2018, 12:51

Классные аутфиты!!!! :clap:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение blue_caterpilla » 09 фев 2018, 21:39

Ух ты какой Людвиг стильный и серьезный в этом образе 8) А Мира прям солнышко!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 10 фев 2018, 05:51

vatrushka писал(а):Источник цитаты Людвиг потрясающе выглядит! Завидный жених. Мне кажется, Мира точно должна таять от такого дядьки рядом

спасибо) да, Мире определенно повезло)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Людвиг очень круто смотрится в обновках ему идёт!

благодарю)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Печально, что не видно водолазки под низом куртки...она классная!

упустила я как-то этот момент - исправлюсь)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Прекрасные обновки! Я влюблена в толстовку, у твоей коллеги золотые руки. Теперь хочу такую себе

гранд мерси) я сама люблю спортивную одежду)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты повезло Людвигу: прям такой стиляга, бунтарь и вообще клевый! Но поняла, что оооооочень соскучилась по Мире: на календаре зима, на улице у нас не пойми что, так что заряд позитива от ее улыбки - самое то

огромное спасибо)! нам с Мирой очень приятно!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Классные аутфиты!!!!

гранд-мерси!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Ух ты какой Людвиг стильный и серьезный в этом образе А Мира прям солнышко!

спасибо) и главное, вместе они хорошо смотрятся)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Начало положено)

Сообщение HelenTao » 10 фев 2018, 15:24

ИзображениеDSC_0122 by Helen Tao, on Flickr

мы с Флорианной хотим показать Вам фон будущей комнатки в стиле суперстар) а заодно и милые ротанговые шарики, которые мне приглянулись в качестве неплохого наполнителя для полочек)

ИзображениеDSC_0126 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0127 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0129 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0131 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0132 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Faierie » 10 фев 2018, 17:52

HelenTao,
Ого, какой масштабный назревает проект! Будем ждать комнатку с большим интересом!
Наряды от коллеги- как всегда великолепны!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение aalenchik » 10 фев 2018, 22:48

HelenTao, Лена, как Флорианне идёт это платье, такой совершенно неожиданный для меня образ, и настолько удачный! Я бы никогда не подумала, что ей могут быть к лицу такие платья, она мне виделась только в вечерних пышных, я думаю, из-за ее родного образа, конечно. Как здорово, что ты смогла выйти за ее рамки и примерит ей нечто совершенно новое, экстравагантное ))). Она, все-таки, безумно красива, твои фото отдают ей должное ))).

Отличный фон для комнатки Суперстар, очень подходящий, и в стиле рекламных проспектов и фотографий Барби тех лет. Уверена, что получится здорово. И ротанговый шарики очень в тему, по цвету, да и на своём месте))). И рамки для фото, и маленькие куколки, всё здорово, с нетерпением жду полной реализации проекта :wink: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение aalenchik » 10 фев 2018, 22:49

Дубль((

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 10 фев 2018, 22:52

Прелестная сессия! Особенно классный кадр, где Флорианна держит куколку в руках. Чуднейший комодик.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 11 фев 2018, 07:26

Faierie писал(а):Источник цитаты какой масштабный назревает проект! Будем ждать комнатку с большим интересом!
Наряды от коллеги- как всегда великолепны!

большое спасибо!)
aalenchik писал(а):Источник цитаты как Флорианне идёт это платье, такой совершенно неожиданный для меня образ, и настолько удачный! Я бы никогда не подумала, что ей могут быть к лицу такие платья, она мне виделась только в вечерних пышных, я думаю, из-за ее родного образа, конечно. Как здорово, что ты смогла выйти за ее рамки и примерит ей нечто совершенно новое, экстравагантное ))). Она, все-таки, безумно красива, твои фото отдают ей должное ))).

огромное спасибо :oops: мне очень нравится примерять на СС новые наряды) мне кажется, что эти куклы и в современных нарядах не теряют своего очарования, а Флора - так вообще идеальная модель) вот с Холидейкой сложнее, но с ней я тоже люблю экспериментировать!)
aalenchik писал(а):Источник цитаты Отличный фон для комнатки Суперстар, очень подходящий, и в стиле рекламных проспектов и фотографий Барби тех лет. Уверена, что получится здорово. И ротанговый шарики очень в тему, по цвету, да и на своём месте))). И рамки для фото, и маленькие куколки, всё здорово, с нетерпением жду полной реализации проекта

благодарю) я впервые решила использовать в качестве обоев не салфетки, а скрап-бумагу - посмотрим, как она себя поведет в дальнейшем, а у самой уже лапки чешутся, чтобы все обставить) но еще мебель нужна особая :mrgreen:
Nattor писал(а):Источник цитаты Прелестная сессия! Особенно классный кадр, где Флорианна держит куколку в руках. Чуднейший комодик.

гранд мерси!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

И снова дешево и сердито) НЕ Поппи Паркер)

Сообщение HelenTao » 11 фев 2018, 07:44

Видела я как-то в вк ажиотаж по таким куклам) Но поскольку ПП далеко не любимая мной серия у ФР, то я даже не стала внимания на него обращать)
А тут внезапно в нашем БГ тоже появились такие подделки!)
По подозрительно привлекательной цене :mrgreen:
И тут хомяк сработал вопреки моим симпатиям)

Изображение20180210_171945 by Helen Tao, on Flickr

аутфит мне отдаленно напомнил одну из силок прошлых лет в костюме) Но тут все, конечно же, куда скромнее)
а без одежды все вообще печально! :lol:

Изображение

порадовала, правда, прическа и качество волос) Шляпа мне показалась неуместной к этому наряду, поэтому мы ее сняли) А туфли подойдут Суперстарочкам)

Но врагу не сдается наш гордый варяг!) И новенькую я пересадила на модельное тело)
Так что встречайте Шанталь)

ИзображениеDSC_0048 by Helen Tao, on Flickr

к 1 из перчаток был приклеен браслет, поэтому на модельную ручку я не стала их натягивать)

ИзображениеDSC_0051 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0052 by Helen Tao, on Flickr

костюмчик не плохой, жаль только, пуговицы великоваты, и тоже приклеены((( а юбочка очень даже ничего!)
И все же мне хотелось примерить на новенькую что-нибудь более качественное)

ИзображениеDSC_0053 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0056 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0059 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0063 by Helen Tao, on Flickr

У нас в магазине из этой серии стояли только такие же куклы) зато во Владивостоке их несколько видов!) За развед-фото спасибо Танечке Dalekaja

Изображение

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MissTinistas » 11 фев 2018, 12:10

Комнатка для суперстарок такая стильная, розовенькая! Фотографии на этом фоне очень напоминают фото 90-х, эти милые, улыбающиеся барбеечки, которых всегда можно было увидеть в журналах, но никогда вживую.. :oops:
Буду следить за строительством комнатки!
А подделочка под поппичку очень милая, пропечатка хорошая, ровная. Тельце, конечно, подкачало, но нам, кукольникам, не привыкать. Особенно если учитывать то, что многих своих кукол даже на качественных телах мы постоянно пересаживаем :)
А голубое платье ей идет намного больше, чем родной аутфит :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 11 фев 2018, 22:27

Леночка, удачи в воплощении проекта "По мотивам суперстар" - Фло такая довольная и счастливая на фото.)))
И поздравляю с новой жительницей - Шанталь на модельном теле отлично смотрится! Сложновато будет фотографировать непрямой взгляд, однако и с этим можно справиться! Удачи новой жительнице!!!!
У нас такие тоже мелькали, но качество - ужас-ужас: было три или четыре куклы и у всех одна прядь была прошита в середине лба, гораздо ниже основной линии волос.(((

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 12 фев 2018, 13:03

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Комнатка для суперстарок такая стильная, розовенькая! Фотографии на этом фоне очень напоминают фото 90-х, эти милые, улыбающиеся барбеечки, которых всегда можно было увидеть в журналах, но никогда вживую..
Буду следить за строительством комнатки!

благодарю) надеюсь, результат тебя не разочарует) правда, это будет долгострой, потому что кое-что придется тянуть с алиэкспресса)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты А подделочка под поппичку очень милая, пропечатка хорошая, ровная. Тельце, конечно, подкачало, но нам, кукольникам, не привыкать. Особенно если учитывать то, что многих своих кукол даже на качественных телах мы постоянно пересаживаем
А голубое платье ей идет намного больше, чем родной аутфит

спасибо за комплименты новенькой)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты удачи в воплощении проекта "По мотивам суперстар" - Фло такая довольная и счастливая на фото.)))
И поздравляю с новой жительницей - Шанталь на модельном теле отлично смотрится! Сложновато будет фотографировать непрямой взгляд, однако и с этим можно справиться! Удачи новой жительнице!!!!

гранд мерси!)))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты У нас такие тоже мелькали, но качество - ужас-ужас: было три или четыре куклы и у всех одна прядь была прошита в середине лба, гораздо ниже основной линии волос.(((

жуть какая((( сочувствую((

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Faierie » 12 фев 2018, 13:08

HelenTao, Какая оригинальная дева получилась! Модельное тело её просто преобразило до неузнаваемости. Появился шик и качество. В голубом платье вообще огонь!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 12 фев 2018, 13:24

Faierie писал(а):Источник цитаты Какая оригинальная дева получилась! Модельное тело её просто преобразило до неузнаваемости. Появился шик и качество. В голубом платье вообще огонь!

спасибо большое!) да, платье от Lookовки Шанталь прям преобразило) и я с удовольствием попримеряю на нее и другие наряды)

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Sanika » 12 фев 2018, 14:38

Шанталь удивила. У нее чудные зеленые глаза и пересадка пошла ей на пользу.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 12 фев 2018, 15:37

Лена, ну после пересадки девушка выглядит вполне прилично. Интересная мадам с опреденнной индивидуальностью и даже загадочностью, я бы сказала! Мне кажется, дама ой как непроста! И капризничать, кажется, умеет. Но что-то в ней есть! Любуюсь :clap:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение blue_caterpilla » 12 фев 2018, 20:27

Здорово здорово! Комната суперстарочек!! Буду ждать с нетерпением, что же получится в итоге, ибо начало мне очень очень нравится :D
Ух ты какая Шанталь :shock: Видная в итоге получилась дева. У нас тоже такие девушки появились, но я всё как-то мимо ходила. А после твоих фото даже задумалась, может поселить? А то у меня как раз лежит пара модельных тел в запасниках :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 12 фев 2018, 22:07

Фло такая позитивная и милая, что ей любоваться можно все время!
Нравится ее коллекция куколок!

Какая интересная мадам у тебя нарисовалась! А на модельном теле, да в классном аутфите - шик!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 13 фев 2018, 13:04

Sanika писал(а):Источник цитаты Шанталь удивила. У нее чудные зеленые глаза и пересадка пошла ей на пользу.

спасибо) я сама приятно удивлена результатом пересадки)
vatrushka писал(а):Источник цитаты ну после пересадки девушка выглядит вполне прилично. Интересная мадам с опреденнной индивидуальностью и даже загадочностью, я бы сказала! Мне кажется, дама ой как непроста! И капризничать, кажется, умеет. Но что-то в ней есть! Любуюс

гранд мерси) да, девушка определенно харАктерная)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Комната суперстарочек!! Буду ждать с нетерпением, что же получится в итоге, ибо начало мне очень очень нравится

очень надеюсь, что результат тебя не разочарует)!
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Ух ты какая Шанталь Видная в итоге получилась дева. У нас тоже такие девушки появились, но я всё как-то мимо ходила. А после твоих фото даже задумалась, может поселить? А то у меня как раз лежит пара модельных тел в запасниках

а почему бы и нет?) вдруг тебе понравится результат таких пересадок)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Фло такая позитивная и милая, что ей любоваться можно все время!
Нравится ее коллекция куколок!

благодарю) от киндер-Барби я сама в восторге) как и от Флоры)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Какая интересная мадам у тебя нарисовалась! А на модельном теле, да в классном аутфите - шик!

гранд мерси)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Гардероб сильной женщины) Платье №3)

Сообщение HelenTao » 14 фев 2018, 12:49

Определенно самое бомбическое!) по крайней мере, для меня!)
Честно скажу, фото не передают всей его красоты - оно нереально красивое!)

ИзображениеDSC_0102 by Helen Tao, on Flickr

Праобразом, как кто-нибудь из читателей наверняка догадался, послужило платье Шер)

ИзображениеDSC_0104 by Helen Tao, on Flickr

и оно просто ИДЕАЛЬНО подчеркивает все достоинства этой куклы!)

ИзображениеDSC_0113 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0117 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0120 by Helen Tao, on Flickr

а какое из трех платьев от моей коллеги для Махтилдис больше всего понравилось Вам, дорогие читатели?)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MissYlibka » 14 фев 2018, 13:18

HelenTao, платье изумительное! А на других кукол оно налезает?! Есть некий дисбаланс - не красиво смотрится такое женственное платье на спортивной фигуре, а этот акцент на животе особенно :roll:

Ты спрашиваешь какое платье нравится, а я уже не могу вспомнить два других и найти не смогла; хотя бы коллаж покажи! :!:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 14 фев 2018, 13:29

Юля, спасибо за похвалу в адрес платья)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Есть некий дисбаланс - не красиво смотрится такое женственное платье на спортивной фигуре, а этот акцент на животе особенно

ну, платье и делалось специально, чтобы живот этот подчеркнуть) так что нас с коллегой оно более чем устраивает и на этой кукле)
Хотя, я обязательно все наряды попримеряю на других кукол со временем)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ты спрашиваешь какое платье нравится, а я уже не могу вспомнить два других и найти не смогла; хотя бы коллаж покажи!

как сделаю коллаж - покажу)

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Sanika » 14 фев 2018, 13:45

Махтилдис в этом черном платье удивительно женственная и ее достоинства неплохо подчеркнуты. Вырез на животе в меру вызывающий.
Честно скажу, мне впервые увиденная Махтилдис не понравилась, но найденные хозяйкой новые образы для нее заставили меня переменить мнение о кукле в лучшую сторону.
Последний раз редактировалось Sanika 14 фев 2018, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 14 фев 2018, 13:47

Sanika писал(а):Источник цитаты Махтилдис в этом черном платье удивительно женственная и ее достоинства неплохо подчеркнуты.

спасибо большое)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Verdandy » 14 фев 2018, 14:11

Такк, ПП наступают! :mrgreen:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Natusenish » 14 фев 2018, 14:20

HelenTao, Махтилдис в чёрном платье очаровательна!
Кстати её имя не менее не стандартное, чем сама девушка)
Мне очень нравиться, что у девушки виден её идеальный животик! Эх, мне бы такой
Соглашусь с MissYlibka, что хотелось бы коллаж с тремя платьями сильной женщины)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 14 фев 2018, 14:20

Какая красавица в вечернем платье!!!! Мне нравятся ее пропорции, платье как на эту куклу и шилось. Платье шикарное!!!

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Natusenish » 14 фев 2018, 14:20

Дубль


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей