В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новогодние и Рождественские куклы
- arabica
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1770
- Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
- Откуда: "Белая акация"
Re: Новогодние и Рождественские куклы
А я в детстве колбасилась бумажными куклами
,нравилось мне,и их много было! Но вот новогодних,да ещё "одень д.Мороза" не было((.Посмотрела и захотелось))
Re: Новогодние и Рождественские куклы
И у нас праздничное настроение!




- Наталья Архарова
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 558
- Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Наталья Архарова
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 558
- Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
- Откуда: г.Санкт-Петербург
-
Екатерина
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3828
- Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
- Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
- Контактная информация:
Re: Новогодние и Рождественские куклы
В связи с приближающимся Рождеством и Новым годом мы решили последовать доброй европейско-американской традиции и сделать собственный Advent Calendar - конечно, кукольный!
Пишем обо всем интересном-рождественском, что есть в мире фабричной куклы.
Здесь и здесь - новые куклы на каждый день календаря до католического Рождества!
Пишем обо всем интересном-рождественском, что есть в мире фабричной куклы.
Здесь и здесь - новые куклы на каждый день календаря до католического Рождества!
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Мы тоже уже готовы встречать Новый Год

и остальные уже примеряют наряды


и остальные уже примеряют наряды

Re: Новогодние и Рождественские куклы
BRIDI, вы не против, если я ещё раз продублирую вашу картинку?

Барби я не люблю, НО!!! Ваши куколки так прелестно выглядят в своих нарядах, что АХ, не могу не похвалить вас и ваших девочек.
Видимо куклу украшает наряд, который ей действительно подходит. Пересмотрю свои взгляды на Барби.

Барби я не люблю, НО!!! Ваши куколки так прелестно выглядят в своих нарядах, что АХ, не могу не похвалить вас и ваших девочек.
Видимо куклу украшает наряд, который ей действительно подходит. Пересмотрю свои взгляды на Барби.
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Мы тоже уже готовы встречать Новый Год

остальные примеряют наряды


остальные примеряют наряды

Re: Новогодние и Рождественские куклы
конечно многих кукол не грех и переодеть. Они от этого только выииграют. В данном случае одна праздничная цветовая гамма (обратите внимание на зелено-красное платье - смотрится хорошо не только на фото, а цена 50 рублей!), ну и праздничный антураж
Если фото так понравилось, вот еще одно - парное
Модели те же, книжка заменена на часы. А на часах...ошибочка! Должно быть "без пяти двенадцать"

Если фото так понравилось, вот еще одно - парное

Последний раз редактировалось BRIDI 19 дек 2009, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Re: Новогодние и Рождественские куклы
BRIDI писал(а):Если фото так понравилось, вот еще одно - парноеМодели те же, книжка заменена на часы. А на часах...ошибочка! Должно быть "без пяти двенадцать"
![]()
http://i077.radikal.ru/0912/87/32c856ba8b6f.jpg
Ой, тут же присутствует сет, где Барби, Стейси и Шелли в зимних нарядах?
Re: Новогодние и Рождественские куклы
А что у вас за куколки такие? (неужели это Я про Барби спрашиваю?)[/
Хи-хи
Как Emily правильно заметила, сидящая Барби в зелено-красном платье и 2 малышки - это Сестры Холидей. Они все в наборе одеты в красные пальтишки с белой меховой оторочкой. Просто саму Барби переодела в более подходящее нарядное платье. Слева с венком из розочек на голове - это Тереза-Первое причастие. У нее родное платье как у невесты. Ее тоже переодела в более подходящий наряд (тоже кстати 50 рублей
Последний раз редактировалось BRIDI 04 окт 2010, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
- arabica
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1770
- Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
- Откуда: "Белая акация"
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Вот куклы в красно-зелёных и бело-голубых нарядах у меня как раз ассоциируются с рождественскими,ну и самим Рождеством,разумеется)))
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Emily Какой симпатичный Дед
Очень он похож на старого советского актера (правда фамилию и фильмы хоть убей не могу вспомнить - вертится на языке, но
). А это у него в руке снегоступы должно быть?
А Снегурочка новой породы - "Снегурка гномовидная"
симпатяга 
А Снегурочка новой породы - "Снегурка гномовидная"
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Elfa писал(а):Emily, какой дедушка!!! Ну такой позитив, такой добрый! Я вас поздравляю
Спасибо большое
Можно вопрос? Какого роста ваш Дед Мороз?
Его рост - примерно 45 см
- niko
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:27
- Откуда: Ленинградская область
Re: Новогодние и Рождественские куклы

Похоже парню не очень нравится его роль.

Какая прелесть
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Emily , это пупсики Paola Reina. В таких новогодних нарядах и продавались. Еще есть мешочек под подарки... Эти пупсики (разных национальностей, девочки и мальчики) у нас появляются перед новым годом, их хорошо покупают. Сначала я купила девочку, а через год похожего мальчика. Теперь перед новым годом или после заглядываю в этот магазинчик, пупсиков в новогодних одёжках в январе уценяют...
Очень уж мне нравится маленький помощник Санты...

Очень уж мне нравится маленький помощник Санты...

Re: Новогодние и Рождественские куклы
-------
Последний раз редактировалось Neverland 21 июн 2013, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
- Ognevka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
- Откуда: Київ, Україна
- Контактная информация:
Re: Новогодние и Рождественские куклы
новогодний Star Trek (в роли Деда Мороза - Спок)


Re: Новогодние и Рождественские куклы
-------
Последний раз редактировалось Neverland 21 июн 2013, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
- Катюшко
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 00:03
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Нарядили елку и одна из кукол забралась на неё и не хочет уходить


- Ognevka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
- Откуда: Київ, Україна
- Контактная информация:
Re: Новогодние и Рождественские куклы
вот еще парочка моих:




Re: Новогодние и Рождественские куклы
А мы тут с одной из малявок представление устроили. Предпраздничное.
http://video.mail.ru/mail/ligija.70/_vblogs/4.html
http://video.mail.ru/mail/ligija.70/_vblogs/4.html
- niko
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:27
- Откуда: Ленинградская область
Re: Новогодние и Рождественские куклы
ctepaa, какие у вас замечательные фотографии в них чувствуется дух Нового Года, без теплой улыбки смотреть невозможно.
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Катюшко , чудные елочные игрушки. 
- Катюшко
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 00:03
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: Новогодние и Рождественские куклы
Божена писал(а):Катюшко , чудные елочные игрушки.
Игрушки мама коллекционирует.Они очень красивые.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






















