Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Deanna » 09 фев 2018, 00:32

Привет! ну со вторым Новым годом :)) я считаю, у фанатов ИТ он наступает дважды: второй раз при регистрации в клуб :lol:
Я тоже с Райной, конечно же!!! В Жене мне на удвиление нравится все .... кроме глаз! они растянули их просто до невозможности :crazy: от носа до ушей :icon_e_confused: А могла бы быть такая красивая кукла. Еще по промо мысленно дорисовывала ее для себя красавицей, обманывая себя тем, что, ну может, показалось, что глаза длинные))) но ночные фото подтвердили все опасения и я рада, что вступила только с Райной: локти кусать не пришлось)
По поводу Поппи согласна с тобой и большинством: никакая. Трудно вспомнить действительно. Ладно бы просто никакая, так они еще глазки такие масенькие сделали, обведя радужку жирненько черным и сделав подводку маскимально толстой. Тираж, думаю, будет штук 300 максимум :)
Я, дурында такая, забыла ответить тогда на вопрос о Лилит. Я буду менять ее. Уже отправила голову на перепрошивку :) Жду в марте где-то.
Хотела прокомментировать подробно остальное, но уже осталось заряда всего 5 минут на ноуте)

Итоги с удовольствием прочитала!!! самое яркое впечталение - твое счастливое лицо у стенда с новой коллекцией:)! Пусть этот заряд с конвенции сохранится и весь год и вдохновляет тебя на творчество, общение и просто на все интересное! И куклы пусть радуют, конечно!

Фотосеты с детишками и собачками заставили улыбнуться! :) Прелесть :) и так жизненно))) только у нас вместо шкодящих собак младший сын :lol: елка еле выдержала 2 недели))) периодически разбирал ее)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Dragonfly » 09 фев 2018, 13:29

Славная Женечка :) Поздравляю!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение airburst » 09 фев 2018, 13:41

Танечка, фото с собачками-шкодами вызвало улыбку. Ну до чего натуральная картина: елка свалена, а они сидат довольные и не при делах. Мордахи такие: "А мы что, мы ничего". :D
Женечке очень идет белье, больше, чем ее рабочая рубаха, так что все прекрасно. И сама очень красивая! Жалко, что вы с Нео не ужились :cry: Неуж то так не понравилась?
По Поводу клубноу: ну, это мечта, а не кукла. Разделяю твои мысли и про Поппи, и про тёмнокожую Евгению, ну и про Райну, конечно! 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение mariaNS » 09 фев 2018, 14:30

Плюсуюсь к остальным! Рэйна Кенди хороша, особенно глаза. Если ИТ с исполнением не подкачает, кукла однозначно будет хитовая. Поппи и в правду никакущая, очень скучная. Ну Женька - это бомба! Крышесносная, секси Женка :D У тебя на фото так вообще супер! Никаких нарядов не надо :D Поздравляю. Очень надеюсь к себе такую поселить однажды :wink:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Julietta » 09 фев 2018, 16:31

BABY LOVE, Танюш, поддерживаю мнение большинства по поводу вступительных: Райна - это хит! Уж насколько я ровно к этому молду относилась, но тут не устояла. Единственное пожелание было бы иметь её в хангариане, а не в джапане :roll: Думаю, по цветотипу он бы даже лучше подошел, а джапан я вообще не очень люблю, разве что ИТ его усовершенствовали и он стал не таким серым... На промо вроде смотрится не болезненно, буду надеяться... в любом случае, пропустить такую Райну я б не смогла, удавилась бы потом с тоски :lol:
Поздравляю с Женей! Уж до чего удачный выпуск, отрада для поклонников молда. Как удачно ты её показала, тебе промки надо для ИТ ваять :wink: Бельишко на ней чудесное, как родное сидит.
Ну, а собакены твои это просто умора :lol: До чего милющие шкоды, такой нехудожественный бардак развели, а тебе удалось его так художественно запечатлеть. Супер-фотосет! :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Aquamary » 10 фев 2018, 09:00

BABY LOVE, Танечка, полностью разделяю твой восторг вступительной Райной! Очень красивая должна получиться, лишь бы интегрити не начудили чего, а то им особого труда не составит. У меня пока нет ни одной Райны, но есть огромнейший интерес к этому молду и жуткое желание заполучить себе хоть одну такую девицу! Вот, ура, теперь появилась классная возможность!

Танюш, я в восторге от того, что у тебя поселилась Женечка!!! От души поздравляю!!! Она восхитительна! Так хороша в этом белье, что и не надо ничего другого! :P :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение BABY LOVE » 15 фев 2018, 04:50

Друзья, спасибо вам всем огромное за поздравления и комплименты Евгении!!! Прошу прощения, что отвечаю с запозданием. Когда выдается свободная минутка, предпочитаю пробежаться по любимым темам, почитать новости, полюбоваться на фото, пообщаться с вами, в общем стараюсь не отставать от жизни, а до своей темы добираюсь в последнюю очередь :mrgreen:

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Таня, поздравляю с Женечкой! На редкость удачная кукла, и да, наряд на ней то, что нужно! ))) моя такая до сих пор в коробке, никак не решусь ее выпустить...

Юля, благодарю! :D Выпускай же скорее свою красотку на волю! Она у тебя НРФБ? Завидую белой завистью. Мне моя нюд досталась.

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Красивая вступительная Рэйна, глаза у неё такие двуцветные, здорово, если будет и правда как на промо) Поздравляю с Евгенией, очень красивая , у неё такой взгляд шикарный и белье ей идёт )

Спасибо большое! Рэйна должна чудесная получиться! Надеюсь, волосы сделают именно рыжеватые, а глаза зеленые - я как раз о такой мечтала! :P

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, если бы я надумала вступать в клуб, то тоже с Рэйной! Она - совершенство во всём! Евгения мне тоже понравилась, но скинтон... Если бы была посветлее - другое дело! А Поппи, ты права, - ни о чём...Во всяком случае - для меня.
Поздравляю с новенькой! Она прелестна!

Леночка, а ты не вступаешь в клуб? Евгения Vivacite превзошла все мои ожидания, невероятной красоты кукла!

Tadiya писал(а):Источник цитаты как по мне тоже - идеальный наряд

Катя, ну судя по многочисленным отзывам, так оно и есть :mrgreen: Мне тоже нравится, что уж греха таить. Такое красивое тело у Женьки. У меня на таком теле не много кукол, в основном же модельки и Поппи.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, какая клвевая Женя!) Поздравляю!))

Спасибо!!! Я от неё без ума! :D

simona писал(а):Источник цитаты Танюш, поздравляю с Евгенией, она прекрасна! И такой красоте одежда ни к чему. :wink:

Юля, спасибо!!! Вот и меня настигла Евгенемания :P До чего же она прекрасна! Идеальная красавица.

Diorina писал(а):Источник цитаты Танечка! От души поздравляю с Женей! Она необыкновенно хороша! И в белье Королева!!!
Такой бюстик симпатичный!
По поводу вступительных полностью с тобой согласна! Поппи ни о чём!!!! Рейна просто фееричная! Держу кулачки, чтобы не испортили!

Ирочка, благодарю за комплименты! Она и есть Королева! Такое красивое, благородное лицо!

Tattonka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Женей! Она прекрасна! У меня тоже Нео романтик не прижилась

Танюша, твои великолепные фото этой Жени сыграли не последнюю роль в принятии решения о покупке :wink: Нео Романтик очень классная девочка, но не моя. Несколько раз открывала коробку, смотрела на неё, но ничего внутри не дрогнуло. В таком случае лучше отпустить...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение BABY LOVE » 15 фев 2018, 05:15

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, И я с ответным визитом!!!
Поздравляю с Женечкой, невероятной красоты кукла!!! У меня с ней печаль вышла, заказала сразу же как на ибэее появились, так диллер умудрился потерять посылку, три месяца ее ждала, а вот недавно выяснилось что уже можно не ждать(((. Теперь их даже в продаже нет(((.
А по поводу наряда, для такой Женечки самое то!!!!

Кристина, привет!!! спасибо, что заглянула! я очень рада новым гостям :D
Сочувствую, что так с Женей произошло :oops: Какая неприятная ситуация, представляю, сколько огорчения тебе принесли все эти ожидания и нервотрепки. Надеюсь, хоть деньги тебе вернули?

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Ух, какая Женя)) Красавица....А вот Рейну увидела в VK, так сердце прямо и замерло...и утонула я в её глазах.... Наряд Жене очень идёт...

Спасибо от нас с Женей! :D На Рэйну у меня большие надежды возлагаются.

Dina83 писал(а):Источник цитаты Танечка, привет! Сто лет у тебя не писала, хотя просматриваю тему регулярно.
Поздравляю с первой Женей, она - шикарнейшая представительница молда! С удовольствием буду рассматривать ее на твоих красивых фотографиях.
Очень понравились твои зарисовки в новогоднем интерьере - и расшалившаяся шерстяная троица (такие умилительные :icon_e_smile: ), и чудесные мама с сыночком)) фотографии супер, по несколько раз пересматривала, так здорово разглядывать детальки, каждый раз что-то новое увидишь))
Интересно было почитать твои Итоги года, повспоминать в очередной раз Конвенцию, столько прекрасных куколок приехали к тебе на пмж в 2017-м)) Надеюсь, в этом году их, начиная с Рэйны Eye Candy, будет еще больше - красивых и ровных. А еще надеюсь в этом году нам удастся встретиться с тобой снова, скрещу пальчики на удачу.

Диночка, привет!!!! Ты не представляешь, как мне приятны твои похвалы :D Я очень рада, что тебе понравились фото мамы с сыночком и собачата-хулиганы.

Dina83 писал(а):Источник цитатыИ очень жду продолжения истории Анны, что же с ней дальше произойдет

Заказала мебель и мелочевку всякую, чтобы диорамы для историй делать, но что-то всё никак до меня эта мебель не доедет :oops: Мне и самой интересно, как там Анна поживает, надо бы у неё спросить, может расскажет чего-нибудь :wink:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ооооо, да!!! Я тоже жду теперь как Хатико эту Рейночку, Тань! Мечтала о Дороти, но эта стала просто выстрелом в голову.
и вот пришлось предзаказать
Поздравляю с Женей! Роскошная, и тоже хочу

Женечка, поздравляю с предзаказом!!! Ты в клуб вступила с ней? Должна классная девочка получиться!!!!
Женя космическая. Красота высокой пробы, благородная, изысканная внешность. У меня аж в зобу дынанье спёрло, когда коробку открыла.

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, поздравляю с исполнением мечты! Красивая Женя!
Согласна, из всех вступительных, на мой взгляд, Рейна самая эффектная. Глаза очень интересные у неё.

Юленька, благодарю за поздравление!!!
Буду надеяться, что Интегрити не подведут (а лучше, и вовсе, превзойдут себя) и выдадут нам прекрасную Рэйну! :clap:

Zifirina писал(а):Источник цитаты я сама с нее балдею! Просто совершенство[ Изображение ]
Мне нравится что она в таком нейтральном мейке и скин тон, не слишком темный или светлый. Ей и в вечернем наряде будет отлично и в кэжуал.

жаль что с Райной не поладили. Но, Райна конечно уступает этой Жене. Поздравляю с первой Женей, особенно с такой удачной!

Спасибо!!!! Да-да-да, мне тоже нравится и рисовка и цветовая гамма новой Рэйны. В голове столько идей, как её можно будет наряжать! :P
Первая Женя превзошла все мои ожидания. Я очень рада, что все-таки поднажала и поселила её.

lapochka писал(а):Источник цитаты С Женечкой тебя)) на мой взгляд тоже - она уже одета как надо.
Рэйна конечно отпад! Я не особый их любитель, чтоб прям поселить бы хотелось, хотя на фотографиях рассматриваю их всегда с удовольствием. Но и я что-то слегка уже так призадумалась после промок - не пора ли обзаводиться первой

Спасиииибо!!!!! :lol:
Эх, даже завидую твоему иммунитету к Рэйнам :mrgreen: У меня этот молд один из самых любимых. За редким исключением нравятся все!

Li-lu писал(а):Источник цитаты Танечка, прекрасное фото с Женей!
В этом белье она так хороша, можно и не одевать!

Ох, лишь бы Женя не узнала, что мы ей вынесли коллективный приговор - отныне ходить в нижнем белье! :mrgreen: Она и правда, такая красивая, тело роскошное.
Спасибо!!! Рада, что фото понравились!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение BABY LOVE » 15 фев 2018, 05:37

LARISSA писал(а):Источник цитаты Танечка,полностью разделяю твои эмоции по поводу вступительной Райны!Она прекрасна как весенний цветочек!
Очень её жду ) даже в клуб решила вступить впервые )) с ней конечно же!
Мои поздравления с первой Евгешей!Чудесная куколка!
В белье такая соблазнительница!Шикарная!

Урааа! Поздравляю с дебютным вступлением в клуб! Очень надеюсь, что ты не разочаруешься! Лично мне W-клуб добавляет в жизни приятных впечатлений, люблю их конкурсы, лотереи, дразнилки всякие, и конечно же, люблю спокойно и без нервотрепки предзаказывать клубных кукол :D

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Славная Женечка. Поздравляю!

Спасибо большое!!! :D

airburst писал(а):Источник цитаты Танечка, фото с собачками-шкодами вызвало улыбку. Ну до чего натуральная картина: елка свалена, а они сидат довольные и не при делах. Мордахи такие: "А мы что, мы ничего".
Женечке очень идет белье, больше, чем ее рабочая рубаха, так что все прекрасно. И сама очень красивая! Жалко, что вы с Нео не ужились. Неуж то так не понравилась?
По Поводу клубноу: ну, это мечта, а не кукла. Разделяю твои мысли и про Поппи, и про тёмнокожую Евгению, ну и про Райну, конечно!

Диночка, я и не ожидала, что на собачат такая реакция будет :P Я очень рада, что тебе они тоже понравились.
Нео-Романтик мне очень понравилась сначала, я же и на Конвенции её видела, но когда получила свою, то с удивлением поняла, что девушка у меня не приживется. Трудно объяснить. Вроде красивая, стильная, и мой любимый молд, но что-то не то :roll: Решила не париться и поменять её на Женю, от которой мне к тому моменту окончательно крышу снесло.

mariaNS писал(а):Источник цитаты Плюсуюсь к остальным! Рэйна Кенди хороша, особенно глаза. Если ИТ с исполнением не подкачает, кукла однозначно будет хитовая. Поппи и в правду никакущая, очень скучная. Ну Женька - это бомба! Крышесносная, секси Женка
У тебя на фото так вообще супер! Никаких нарядов не надо :D Поздравляю. Очень надеюсь к себе такую поселить однажды

Маша, привет!!! От всей души желаю поселить Vivacite. Она такая обалденная! 8)

Julietta писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюш, поддерживаю мнение большинства по поводу вступительных: Райна - это хит! Уж насколько я ровно к этому молду относилась, но тут не устояла. Единственное пожелание было бы иметь её в хангариане, а не в джапане . Думаю, по цветотипу он бы даже лучше подошел, а джапан я вообще не очень люблю, разве что ИТ его усовершенствовали и он стал не таким серым... На промо вроде смотрится не болезненно, буду надеяться... в любом случае, пропустить такую Райну я б не смогла, удавилась бы потом с тоски
Поздравляю с Женей! Уж до чего удачный выпуск, отрада для поклонников молда. Как удачно ты её показала, тебе промки надо для ИТ ваять :wink: Бельишко на ней чудесное, как родное сидит.
Ну, а собакены твои это просто умора. До чего милющие шкоды, такой нехудожественный бардак развели, а тебе удалось его так художественно запечатлеть. Супер-фотосет!

Юля, спасибо за такой классный комментарий!!! Я тоже надеюсь, что Интегрята замесят удачный джапан и сваяют нам идеальную Рэйну! Я только сегодня наткнулась на мешочек со сменными кистями и поразилась, насколько разные по цвету кисти что джапана (от разных кукол), что кавказиан. Вроде одинаковые должны быть, раз одного скинтона, но на деле все отличаются :x
Женя Vivacite исключительно удачная вышла. Я раньше ровно дышала к этому персонажу, но увидев Vivacite потеряла покой и сон. Аж самой не верилось, что удалось её приобрести!
За комплименты собакам отдельное мерси. Мне эта шпана тоже настроение поднимает. За неимением своих собственных питомцев, развлекаюсь с этими мелкими пакостниками :mrgreen:

Aquamary писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танечка, полностью разделяю твой восторг вступительной Райной! Очень красивая должна получиться, лишь бы интегрити не начудили чего, а то им особого труда не составит. У меня пока нет ни одной Райны, но есть огромнейший интерес к этому молду и жуткое желание заполучить себе хоть одну такую девицу! Вот, ура, теперь появилась классная возможность!
Танюш, я в восторге от того, что у тебя поселилась Женечка!!! От души поздравляю!!! Она восхитительна! Так хороша в этом белье, что и не надо ничего другого!

Ух, сколько же нас, ожидающих яркую красавицу Рэйну Кэнди!!! :clap: Надеюсь, наши посылы во Вселенную не пропадут даром, и Интегрити превзойдут самих себя с этой куклой!
Я и сама в восторге от Жени! Очень её хотела, и вот она у меня! Спасибо большое за добрые слова!!! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение BABY LOVE » 15 фев 2018, 05:53

Deanna писал(а):Источник цитаты Привет! ну со вторым Новым годом :)) я считаю, у фанатов ИТ он наступает дважды: второй раз при регистрации в клуб
Я тоже с Райной, конечно же!!! )))

Гуленька, привет!!! Вот, оставила твой комментарий на десерт :P Как здОрово ты подметила про второй Новый год. Вот ведь точно! Я всегда с нетерпением жду письма с объявлением начала регистрации. Прям и не знаю, что заставило бы меня НЕ вступать в клуб. Даже в самые тяжелые времена, когда было мягко говоря, не до кукол, я все равно вступала в клуб и черпала из этого события крупицы радости. А сейчас. когда (тфу-тфу) куклохобби на подъеме, так и вовсе не мыслю себя вне клуба. Так что это и правда был праздник для меня. Рэйна обалденная! Мне в ней всё-всё нравится!!!

Deanna писал(а):Источник цитатыВ Жене мне на удвиление нравится все .... кроме глаз! они растянули их просто до невозможности от носа до ушей . А могла бы быть такая красивая кукла. Еще по промо мысленно дорисовывала ее для себя красавицей, обманывая себя тем, что, ну может, показалось, что глаза длинные))) но ночные фото подтвердили все опасения и я рада, что вступила только с Райной: локти кусать не пришлось)
По поводу Поппи согласна с тобой и большинством: никакая. Трудно вспомнить действительно. Ладно бы просто никакая, так они еще глазки такие масенькие сделали, обведя радужку жирненько черным и сделав подводку маскимально толстой. Тираж, думаю, будет штук 300 максимум :))))

С Женей, и правда, недоразумение какое-то вышло :? После череды невероятно удачных кукол 2017 года, такая вступительная кукла лично для меня стала шоком.
Я ни в коем случае не говорю, что она страшная, скорее очень странная. Ну а про Поппи и говорить особо нечего... Просто никакая. Что тоже удивительно. Оооочень редкая Поппи может оставить меня равнодушной, прям от слова совсем, но этой блондинке удалось :roll: Ну что ж, порадуемся, что кошельки полнее будут. Я уверена, что нас ждет много классных кукол в этом году, так что денежки понадобятся!

Deanna писал(а):Источник цитатыИтоги с удовольствием прочитала!!! самое яркое впечталение - твое счастливое лицо у стенда с новой коллекцией:)! Пусть этот заряд с конвенции сохранится и весь год и вдохновляет тебя на творчество, общение и просто на все интересное! И куклы пусть радуют, конечно!)))

Спасибо огромное за такие добрые пожелания!

Deanna писал(а):Источник цитатыФотосеты с детишками и собачками заставили улыбнуться! Прелесть. И так жизненно))) только у нас вместо шкодящих собак младший сын :lol: елка еле выдержала 2 недели))) периодически разбирал ее)))

Ахаха, ну да, детишки они всегда неравнодушны к ёлке. У моего брата две маленькие дочки, так что они уже второй год без ёлки дома :mrgreen:
Сколько твоему сыночку?
Приятно, что фотосессия с собачатами вызвала у тебя улыбку!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Happy Valentine's Day ❤️

Сообщение BABY LOVE » 15 фев 2018, 05:59

Друзья, поздравляю вас с Днем Влюбленных! Ловите от нас с Поппи валентинку!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Happy Valentine's Day ❤️

Сообщение Danette » 15 фев 2018, 07:27

Какая же эта Поппи все же очаровательная, не налюбуюсь никак :D Потрясающее сочетание цветов!
С Праздником, Танюш :P

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Happy Valentine's Day ❤️

Сообщение Tattonka » 15 фев 2018, 09:06

Эта Поппи сама как валентинка! С Праздником!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Happy Valentine's Day ❤️

Сообщение Rini » 15 фев 2018, 09:18

BABY LOVE, Танюша, чудесная валентинка, с праздником) эта поппи такая красивая и яркая, у тебя она получилась очень милой)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Happy Valentine's Day ❤️

Сообщение Li-lu » 15 фев 2018, 10:11

Танечка, прекрасное поздравление, эта Поппи просто супер!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Happy Valentine's Day ❤️

Сообщение Ari81 » 15 фев 2018, 10:21

Спасибо, чудесная Валентинка! :)
Если бы Амурчик был девочкой, то он был бы именно этой красавицей поппи :angel: :wink:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Happy Valentine's Day ❤️

Сообщение airburst » 15 фев 2018, 10:37

Лайк, лайк, лайк! Чудесное и необычное фото Британки! :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Happy Valentine's Day ❤️

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 фев 2018, 13:20

BABY LOVE, Таня, какая милая и нежная валентинка!))) С праздником!))) Любви и нежности!))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Happy Valentine's Day ❤️

Сообщение POlesya » 15 фев 2018, 14:25

BABY LOVE, чудесная валентинка :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Happy Valentine's Day ❤️

Сообщение FlyLady » 15 фев 2018, 14:40

Прелестная девочка и милое поздравление!!! :clap: :P
Очень красиво!!!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Happy Valentine's Day ❤️

Сообщение Zifirina » 15 фев 2018, 19:28

Какая милая валентикна!
И как Поппи хорошо в голубом!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Happy Valentine's Day ❤️

Сообщение Djenje » 15 фев 2018, 19:47

Танечка, замечательная валентинка! И Поппи замечательная! Такая милая, чудесное личико и сочетание цветов! Восхитительно!!! :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Happy Valentine's Day ❤️

Сообщение eremka » 15 фев 2018, 20:16

Как и для многих, для меня в реальной жизни Валентинов день не праздник. Но здесь на форуме это повод лишний раз услышать и сказать добрые слова, а главное, напостить "сердечной" красоты (а кому просто налюбоваться :oops: )
Спасибо))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Happy Valentine's Day ❤️

Сообщение BABY LOVE » 16 фев 2018, 05:36

Danette, Tattonka, Rini, Li-lu, Ari81, airburst, Kiharu Nakamura, POlesya, FlyLady, Zifirina, Djenje, eremka, спасибо-спасибо-спасибо за поздравления и комплименты в адрес Поппи!!! :lol: :lol: :lol: Нам с ней очень приятно!!!

А как она вам в таком образе?! 8)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение Danette » 16 фев 2018, 07:41

Рубашечка просто отличная! И Поппи идёт, вот до чего же фотогеничная девочка :D Редкий случай, когда почти на всех фото она отлично получается ))

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение LARISSA » 16 фев 2018, 07:53

Образ Поппи в шляпе просто отпад!!!
Крутышка!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение Rini » 16 фев 2018, 08:25

BABY LOVE, В рубашке и шляпе она очень стильная и немного дерзкая 8) очень удачная, ей столько образов идёт и может пойти, здорово!)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение Djenje » 16 фев 2018, 08:30

Танечка, восхитительная девочка! Во всех образах она прекрасна, сразу вспоминается: "Во всех ты, душенька, нарядах хороша!" :D
Я бы тоже поселила это создание с огромным удовольствием!.. А пока буду любоваться твоей, ведь ты и ещё для неё найдёшь невероятно красивые образы, я в этом уверена! :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение Tattonka » 16 фев 2018, 09:07

Как здорово! Ей идет деним!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Поппи British Invasion

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 фев 2018, 10:05

Хороша! Очень даже хороша!)) Ей идёт этот образ)).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]