Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Келли Гудвин + Постер к новой истории

Сообщение Caroline_Pride » 01 фев 2018, 12:44

Emily, arielgirl, Спасибо, девчонки! В пятницу будет 1ая глава :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты как ты их ласково, "зомбяшки"
Ну я ж их люблю, ты че :mrgreen: Хотя... это, скорее, любовь на расстоянии (и хорошо, что на расстоянии :icon_e_confused: ) :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Под напряжением. Глава 1: Личные страхи

Сообщение Caroline_Pride » 01 фев 2018, 20:23

И что-то я подумала: А зачем ждать пятницу? :mrgreen:

Под напряжением
Глава 1: Личные страхи


Келли Гудвин стояла возле двери в новую биотехнологическую лабораторию одной из главных баз корпорации «Ф-Армор» и старательно прикрывала глаза ладонью.
Изображение
Но как она не старалась, слиться сокружением предсказуемо не получалось – медные волосы выделялись ярким пятном на фоне светлого коридора.
И вся эта ситуация ее жутко раздражала. Уже 5 дней прошло, а эмоции все не утихали. В принципе, Келли понимала, что пора привыкнуть: теперь у нее целых 2 начальника – Фрэнк Сандерс, и мисс Коэн. Привыкнуть, легко сказать!
Изображение
С Сандерсом за 3 года были налажены хорошие даже вполне доверительные отношения, а от новой сотрудницы Келли постоянно ждала какого-то подвоха. Она не могла найти достаточной причины, но каждый раз ожидала, что та попросит ее сделать что-то недозволенное, нарушить правила корпорации или негласные правила, установленные Фрэнком. Все-таки из-за своего воспитания Келли была не готова так быстро принимать новых людей в круг "своих", а мисс Коэн так и норовила сократить эту комфортную для Гудвин дистанцию. Хотя пока Келли занималась лишь тем, что сидела дни напролет за ноутбуком в ее лаборатории и заполняла бесконечные сводные таблицы по каким-то проведенным мелким экспериментам. Но после недавнего звонка мисс Коэн у нее снова появилось нехорошее предчувствие.
Но не идти к своей начальнице она тоже не могла. Правила есть правила. И если та сразу получила в распоряжение целую личную лабораторию, то Гудвин как была девочкой-на-побегушках, так ею и осталась.
Изображение
Все люди чего-нибудь боятся, и Келли не была исключением. В детстве она боялась злых русалок, живущих в пруду возле ее дома, потом – что ее не примут на работу в корпорацию, а сейчас главным ее страхом было навсегда остаться лаборанткой. Она действительно боялась этого и верила в личную миссию как в спасение, в единственный способ избавления от своего нового страха. Но какому лаборанту дадут личную миссию? Келли вздохнула. Все из-за отсутствия какой-то специализации. Просто химики в корпорации, похоже, не считались такими уж ценными сотрудниками…


Изображение
Гудвин покосилась на дверь в лабораторию и, набрав воздуха в грудь, постучалась больше для вида.
- Мисс Коэн, – она заглянула в кабинет, – Вы сказали, что нужна моя помощь.
Биотехнолог стояла возле своего стола с телефоном в руке, и, не взглянув на Келли, жестом попросила зайти и закрыть дверь.
Изображение
Келли внутренне напряглась. К чему такая таинственность? Коэн тем временем поспешно подошла к ней и протянула свой телефон.
Изображение
Келли удивленно вскинула брови, совершенно не понимая, что от нее требуется.
Понизив голос до шепота, начальница произнесла:
- Флоренс. - Гудвин поморщилась.
Она не любила, когда ее называли первым именем, но говорить об этом начальнице до сих пор так и не решилась, ведь кто знает, как та отреагирует на замечание какой-то там лаборантки.
- Щелкни меня. Селфи это совсем не то.
- Но мисс Коэн, - Келли тоже понизила голос, мгновенно вспомнив про камеры в каждой лаборатории, - этого нельзя делать на территории. Тем более в лабораториях…
Изображение
- Ой, да ладно! - резко перебила ее Коэн. – Просто нажми на кнопочку и все, секундное дело. Хочу запостить фотку с нового места работы.
- Нет, нет. Я не буду этого делать, – Келли отчаянно замотала головой, пытаясь вернуть сумасшедшей начальнице телефон, - мы нарушим правила и тогда…
Изображение
- Будто я твой инстаграм не видела, – Коэн цокнула языком. – Никто же тебя не уволил и не убил.
Изображение
Келли замерла, поняв, что, каким-то неведомым образом прокололась.
Изображение
У нее действительно была пара фотографий с работы в профиле. Конечно, на них не было видно каких-то опознавательных знаков корпорации, но все же.
- Хорошо, – наконец вздохнула она. – Но только одно фото.
Изображение
- Это будет зависеть от прямоты твоих рук, – мисс Коэн ухмыльнулась и, присев на край стула, приняла изящную позу.
Изображение

- Ну вот, больше шуму было, – с довольной улыбкой бросила биотехнолог, рассматривая результат. На счастье Келли, фотография удовлетворила новую начальницу с первой попытки.
Изображение
– Спасибо, выручила. Кстати, - она обернулась, - называй меня Нэнси, хватит этой официальной хрени.
Слышать такую грубую фразу от начальницы Келли было удивительно, до этого разве что глава службы безопасности Эндрю Уорд позволял себе сказать что-то крепкое в ее присутствии.
Но Гудвин лишь молча кивнула. Она не понимала, радоваться ей сейчас или нет.
Изображение
И отчего-то такое доверие ее тревожило.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 31 мар 2019, 01:57, всего редактировалось 3 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 1: Личные страхи

Сообщение Emily » 01 фев 2018, 20:38

Новая серия любимого сериала вышла, и Света выложила первую главу новой истории - два чудесных подарка на этот ДР! Ну, помимо куколок, конечно 8)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Щелкни меня. Селфи это совсем не то.

Это было неожиданно :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Это будет зависеть от прямоты твоих рук

А вот тут я уже хохотала в голосинушку :lol:

Это прекрасное начало! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 1: Личные страхи

Сообщение Caroline_Pride » 01 фев 2018, 22:45

Emily, :) Ой как приятнооо :angel: Похоже, я правильно сделала, что выложила все-таки сегодня)
Спасибо)
Emily писал(а):Источник цитаты Это было неожиданно
:icon_e_biggrin: Ну... это ж Нэн)
Emily писал(а):Источник цитаты Это прекрасное начало!
Это только первые пара глав будут такие... лайтовые, чтобы показать как персонажи вообще живут и работают, пока у них не происходит всяких там ЧП :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Под напряжением. Глава 2: Исследование мистера Сандерса

Сообщение Caroline_Pride » 02 фев 2018, 13:47

Под напряжением

Глава 2: Исследование мистера Сандерса

Под вечер, перед тем, как отправиться домой, Келли решила заглянуть в лабораторию к Фрэнку Сандерсу. Она слышала, что из отпуска, помимо новой сотрудницы, он привез некий кристаллизованный вирус, который мгновенно входил с реакцию с кислородом и становился смертельным для человека. Конечно, ее к этим исследованиям не допускали, но Келли было очень любопытно узнать, как продвигаются дела сейчас, спустя почти неделю.
- Мистер Сандерс, – она просунула любопытный носик в комнату.
Изображение
Фрэнк сидел за столом, задумчиво запустив пальцы в волосы.
Изображение
Судя по его виду, исследование зашло в тупик. В последнее время он реже оставался ночевать на работе, но вот сегодня, видимо, привычно засиделся допоздна.
Услышав ее голос, ученый поднял голову:
- А, Келли, это ты. Домой поехала?
- Еще нет. Хотела спросить, узнали что-нибудь новенькое? – улыбнулась Гудвин.
- Заходи, – ученый махнул рукой. – Да, какие-то результаты есть… но их мало. Слишком мало.
Изображение
- Расскажите, а! – Келли умоляюще посмотрела на ученого.
Изображение
Фрэнк тяжело вздохнул и, размяв шею, встал из-за стола.
- Единственное, я узнал, что вирус в малой концентрации не является смертельным. Но даже от таких доз начинается какая-то мутация. Крысы, которых запускали в отсеки с несколькими граммами растворенного в воздухе вируса, переставали защищаться от вмешательства экспериментатора, но довольно агрессивно вели себя по отношению друг к другу и наносили самоповреждения: расчесывали когтями мордочку и живот в кровь.
Изображение
- Я на ночь хочу разделить их по разным контейнерам, посмотрю, что станет на утро…
Представив эту картину, Келли даже стало немного жалко этих зверьков. И после такого описания ей уже не хотелось быть допущенной к этому исследованию.
Изображение
- Ого… - только и смогла выдавить Гудвин.
Ученый вздохнул и потер лоб.
Изображение
- Это слегка похоже на то, как вел себя зомби-вирус. Но… тут явно другой вид мутации: зомби не нападали друг на друга, да и изменения касались их внешности и физиологии, а вот крысы внешне не изменились, да и все заражение прошло минут за 10, никаких долгих по времени прохождения стадий… - он покачал головой. - Мне кажется, что я что-то упускаю.
Изображение
Келли задумчиво прикусила губу.
Изображение
В голове как по команде всплыли образы зомбированных солдат, которые теперь были не нужны и их вновь держали в полной заморозке на нижних отсеках базы.
Изображение
Зомби всегда казались Келли отвратительнейшими существами, но ей также было их невероятно жаль. Ох, если бы их парни из официальной службы антибиологической защиты, знали, чем все обернется, в жизни бы не согласились ехать в Индонезию даже по приказу правительства… Они не предполагали, на что шли, им всего-то нужно было найти выживших, уничтожить зараженных и незаметно для других, взять образцы вируса. Но они стали лишь биоматериалом для исследований.
И, как ни крути, трудно было отрицать их вклад в общее дело корпорации. В конце-концов, даже Келли перепал процент после создания вакцины от того зомби-вируса.
- А что будет, если эту…этот новый вирус вдохнут зомби? Они могут умереть, если разрушится какая-то там часть их мозгов. Но воздух же не сразу идет к мозгу. Ой… а они вообще дышат?
Изображение
Только сейчас Келли подумала, что, похоже, сказала какую-то глупость. Но мистер Сандерс не подтвердил ее опасения.
- Келли! Это определенно стоит проверить, – он воодушевленно улыбнулся, - ты просто умница!
Изображение
Гудвин радостно улыбнулась. Всегда было приятно, когда ее хвалили, а уж когда это делал Сандерс – приятно вдвойне. От него, в отличие от большинства других, похвалу нужно было еще заслужить.

- Кстати, как вы там с мисс Коэн? - спросил Фрэнк, когда Келли уже собралась уходить, – Поладили?
Изображение
Решив умолчать о недозволенном событии с фотографиями, Гудвин хитро улыбнулась и кивнула:
- Ну да, мы нашли общий язык.
Изображение
А каким именно образом это происходило, руководителю было знать совсем не обязательно.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 1: Личные страхи + Гл.2: Исследование мистера Сандерса

Сообщение Emily » 02 фев 2018, 14:12

Как мне нравятся твои съемки в интерьере. Ты такая молодец - лаборатории совсем настоящими выглядят :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Ну да, мы нашли общий язык.

К счастью, у Келли оказались достаточно прямые руки :lol:

Солдат в заморозке понравился - сильный кадр, мурашки по коже :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 1: Личные страхи + Гл.2: Исследование мистера Сандерса

Сообщение Fibella » 02 фев 2018, 16:40

Келли такая классная, очень живая девушка! И правда, там, где она заглядывает в двыери, "просовывает любопытный нос") Фото коэн, конечно, проступок, ну да мы никому не скажем. А страхи Келли понять можно, талантов в корпорации полно, и поболе ее самой. Надеюсь, она урвет свою порцию признания. Как приятно было увидеть Френка! И все за работой, и все за опасной) Уух, предвкушаю! :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 1: Личные страхи + Гл.2: Исследование мистера Сандерса

Сообщение LebedKate » 02 фев 2018, 17:57

Келли забавная, но уж больно загоняется. И пока эти её загоны мне не совсем понятны, если честно. Чего она шугается Нэн? Та хоть и грубовата чуток, но видно, что не стервь.
Скрытый контент: показать
Знаешь, кисти фицен больше верикуловских, потому что и сами тела фицен выше и массивнее, и на изящных руках Келли смотрятся когтистыми перчатками из магазина приколов, на некоторых фото эта несоразмерность очень бросается в глаза :?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 1: Личные страхи + Гл.2: Исследование мистера Сандерса

Сообщение Caroline_Pride » 02 фев 2018, 19:50

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Как мне нравятся твои съемки в интерьере. Ты такая молодец - лаборатории совсем настоящими выглядят
:D Спасибо, очень приятно слышать)
Emily писал(а):Источник цитаты Солдат в заморозке понравился - сильный кадр, мурашки по коже
Хехе, прекрасно :twisted: А так, я эту фотку из своего "Опасного исследования" взяла))

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты А страхи Келли понять можно, талантов в корпорации полно, и поболе ее самой. Надеюсь, она урвет свою порцию признания.
Это да, к тому же, Келли из аристократической семьи,ее так и воспитывали, что статусность в обществе очень важна)) А она до сих пор всего лишь лаборантка, ужас :crazy:
Fibella писал(а):Источник цитаты Как приятно было увидеть Френка! И все за работой, и все за опасной)
Фрэнка в этой истории почти не будет) Он так и останется работать, но уже без своей лаборантки)

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Келли забавная
Рада слышать))
LebedKate писал(а):Источник цитаты И пока эти её загоны мне не совсем понятны, если честно. Чего она шугается Нэн?
Скорее не шугается, а опасается и приглядывается к той, кого совсем не знает: Келли же не "соседская девчонка", как Шерил, а Аристократка по происхождению и воспитанию, вполне логично, что она не будет так сходу проявлять открытость со всеми подряд (к тому же, она не в восторге, что какую-то дамочку не понять откуда взявшуюся назначили ею командовать) :icon_e_confused:
LebedKate писал(а):Источник цитаты но видно, что не стервь
Хах, это нам с тобой видно, а Келли - не особо :wink:
Скрытый контент: показать
LebedKate писал(а):Источник цитаты на изящных руках Келли смотрятся когтистыми перчатками из магазина приколов, на некоторых фото эта несоразмерность очень бросается в глаза
Хм, для меня эти кисти никогда не выглядели как "перчатки", ведь это тело не от Верикулл, и имеет довольно массивные локтевые части. У Верикулл вообще ручки-палочки по сравнению с этим :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 1: Личные страхи + Гл.2: Исследование мистера Сандерса

Сообщение LebedKate » 02 фев 2018, 19:54

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Келли же не "соседская девчонка", как Шерил, а Аристократка по происхождению и воспитанию, вполне логично, что она не будет так сходу проявлять открытость со всеми подряд

Знаешь, одно дело сдержанная вежливость, свойственная аристократам, а другое вот такой необъяснимый нервяк. Ну или это я так прочитала.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 1: Личные страхи + Гл.2: Исследование мистера Сандерса

Сообщение Fanni » 02 фев 2018, 20:36

Caroline_Pride,Света, классный диван у тебя получился, замша смотрится очень здорово как обивка.
Вот умеешь ты делать отличные диарамы для кукол! :clap: :clap:
Кстати, очень даже здорово смотрится, что диван двухцветный! И действительно получился такми много функциональный и выспаться можно и просто в лабораторию для гостей поставить.
Френк очень удобно себя на нем чувствует!
Френки и Ненси в лаборатории в белых халатах смотрятся очень здорово!! У тебя настоящая лаборатория и даже халаты настоящие..

Фото с Эшли просто кусочек солнышка зимой! Она сама такая светлая и улыбчивая как солнышко!

Фрэнк и Шерил очень хорошо смотрятся вместе. У меня такое чувство, что Френк рядом с Щерил словно потеплел, у него даже взгляд словно как-то смягчился.

Новенькая, прелесть!! Она действительно похожа на Аманду Сейфрид, такие же глаза! Мне очень нравиться эта актриса. Очень люблю ее в «Письмах Джульетты» и «Мамма Миа».
У тебя все рыжики очаровательные! Разные, но все очень интересные и на характер и на внешность.

Интересная биография у Келли, сразу видно , что она далеко пойдет.. мне понравилось.. что ...Считает, что у всех есть чему-то можно научиться и не упускает такой возможности, . Отличное качество!
Повеселило фото в лабе с лапками..такое впечатление. Что она сейчас кого-то приколдует или придушит..

Прочитала начало новой истории.
Да уж трудно быть просто лаборантом с амбициями.. Ничего себе начальница.. Щелкни.. и где в лаборатории!! наверное, она очень уверена, что не заменима.. по любой фотке, со спецпрограммой, можно столько увидеть.. Но наверное, Ненси все-таки знает, что делает. С другой стороны, хорошо, что начальница и лаборантка поладили между собой. Как и было сказано Френку.
Френк — классный. Мне нравиться как он общается с лаборанткой. На равныхи все ей. Объясняет.
Света, отличные фото!! Каждая — словно раскадровка их фильма! Здорово! :clap:
А Келли на некоторыъ фото при определенном фокусе вообще вылитая Аманда Сейфрид!! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 1: Личные страхи + Гл.2: Исследование мистера Сандерса

Сообщение NastyaMalina » 02 фев 2018, 20:38

Света поздравлячю с новенькой! Какая она хорошенькая) :clap: и личико у неё красивое! ) Мне очень нравится) Улыбается но в тоже время хитренькая) Впрочем твои девочки все хитрющие))) 8)
Волосы шикарно смотрятся _ и цвет и кудряшки ) так женственно)
Для кого как, конечно, а для меня они все совершенно разные внешне
- они и правда разные ) Келли самая улыбчивая, мне кажется здорово когда персонажи разные по характерам)
когтистые ручки ей очень идут)) 8)
Интересная биография у неё) Могла и так получать удовольствие от жизни но решила сама стать кем то)
Училась в пансионате для девочек, где обучалась классическим танцам, балету, пению, хорошим манерам и тд. Так же, во время учебы, увлекалась мистикой. Одним из ее любимых развлечений было гадать на картах
- она очень разносторонняя)) :)
3 года работает в Корпорации, пока так и не поднялась дальше лаборанта
. - а есть какие то причины, или просто пока рановато и опыта мало?
( платье ей очень идёт , и под глазки и под волосы)) А еще очень нравятся стульчики в лаборатории)
Гудвин, пока ты изображаешь кошечку, работа не сделается
- :lol: теперь понятно почему она всё еще лаборантка))) ( шучу конечно)
прикольный кадр ))
Постер очень интригует) Опасные и прекрасные)) :twisted:
типа шпионского триллера с элементами зомби-хоррора
- шикааарно! зомби это всегда хорошо)) девушки очень классно выглядят на фото) и последний кадр - это явно что то секретное да? вирус или лекарство? ))
ура! история началась)) :clap:
как интересно) Нэнси прелесть) Мне очень нравится её характер) и опзирует она для своего инстаграмма великолепно
надеюсь она и правда хорошо относится к Келли и они поладят на самом деле)
Как же рада видеть Фрэнка) 8) ему очень идёт халат и задумчивый вид)) и еще очень нравится общая атмосфера на фотографиях, декорации - как кадры из фильма ) реалистично)
от этого кадра мурашки по коже.. :x https://farm5.staticflickr.com/4713/393 ... 0de2d5.jpg
а про то чтобы зомби дать понюхать это она здорово придумала! )) Интересно как они себя поведут))
и вот тот кадр очень нравится) такой естественный)) Фрэнк совершенно живой https://farm5.staticflickr.com/4668/251 ... 548128.jpg

Света очень очень интересное начало! Буду ждать продолжения))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 1: Личные страхи + Гл.2: Исследование мистера Сандерса

Сообщение Caroline_Pride » 02 фев 2018, 21:08

Fanni, Спасибо, очень приятно читать такое :D
Fanni писал(а):Источник цитаты И действительно получился такми много функциональный и выспаться можно и просто в лабораторию для гостей поставить.
У меня теперь есть желание сделать такой же диван но другого цвета, чтобы можно было как-то еще на фото обыгрывать)
Fanni писал(а):Источник цитаты У меня такое чувство, что Френк рядом с Щерил словно потеплел, у него даже взгляд словно как-то смягчился.
О да, у меня точно такое же впечатление. Конечно, внутренне он себе не изменяет, но с ней он все-таки временами позволяет себе расслабиться.
Fanni писал(а):Источник цитаты Очень люблю ее в «Письмах Джульетты» и «Мамма Миа».
Ух, "письма Джульетты" видела, но очень давно уже и плохо помню и сам сюжет, и роль Сейфрид в нем. А "Мамма Мия" вообще не видела, надо будет глянуть)
Интересная биография у Келли, сразу видно , что она далеко пойдет.. мне понравилось.. что ...Считает, что у всех есть чему-то можно научиться и не упускает такой возможности, . Отличное качество!
И я того же мнения :D Наверняка не даром говорят, что пока человеку есть, чему учиться, он Живет :)
Fanni писал(а):Источник цитаты Повеселило фото в лабе с лапками..такое впечатление. Что она сейчас кого-то приколдует или придушит..
Хм... кажется, теперь я знаю, Как и Кого я буду фоткать на Хэллоуин в этом году :twisted:
Да уж трудно быть просто лаборантом с амбициями
О да! :roll:
наверное, она очень уверена, что не заменима
Точно так она и считает! Самоуверенность у Нэн в крови :roll: :mrgreen: Так-то реально вылетить было бы раз плюнуть... если бы за нее не поручились и тд и тп. А раз поручились - есть какая-то гарантия, вот она и "наглеет" по мелочи :twisted:
Мне нравиться как он общается с лаборанткой
Ага, он относится к ней больше как наставник, а не как начальник) И, думаю, Келли очень рада именно такому отношению.
Келли на некоторыъ фото при определенном фокусе вообще вылитая Аманда Сейфрид!
Вот да, при определенных ракурсах. Хотя я в ней, как и в Нэнси, уже почти перестала видеть их прототип :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 1: Личные страхи + Гл.2: Исследование мистера Сандерса

Сообщение Caroline_Pride » 02 фев 2018, 21:22

NastyaMalina, Спасибо большое, Насть :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Улыбается но в тоже время хитренькая
Ага, меня такая двойственность очень порадовала) То, что надо для персонажа.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Впрочем твои девочки все хитрющие))
В хозяйку, походу :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Могла и так получать удовольствие от жизни но решила сама стать кем то
Вот да, в принципе, ее родители бы легко могли устроить куда-то, да пусть даже в свою же компанию. Но хорошо, что они хотя бы не были против ее выбора)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а есть какие то причины, или просто пока рановато и опыта мало?
Хм... это будет в истории)) Так что пока без спойлеров)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты теперь понятно почему она всё еще лаборантка)
Вот-вот :mrgreen: Поиграться то все равно охота, и работа не помеха :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Опасные и прекрасные)
Честно говоря, именно так и хотела назвать эту историю, но потом вспомнила про фильм "Мисс конгениальность: Прекрасна и опасна", который мне нравится, и не стала плагиатить название :icon_e_biggrin:
и последний кадр - это явно что то секретное да? вирус или лекарство?
Могу сказать только, что точно не лекарство) Остальное - спойлеры :shh:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты зомби это всегда хорошо)
:D И я так же считаю.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надеюсь она и правда хорошо относится к Келли и они поладят на самом деле)
Поладят, никуда не денутся. Работать то надо как-то)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Интересно как они себя поведут)
К сожалению (или к счастью) об этом в данной истории не будет больше ни слова :icon_e_confused:
Завтра выложу след. главу)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Под напряжением. Глава 3: ЧП

Сообщение Caroline_Pride » 03 фев 2018, 12:11

Под напряжением
Глава 3: ЧП

Дома Келли с удовольствием переоделась в шорты и майку и, притащив с кухни легкий ужин в виде бутербродов с чаем, удобно устроилась в кресле в гостиной.
Изображение
В который раз она пожалела, что у нее нет домработницы или еще кого-то, кто бы мог прибираться и готовить еду, так как после работы делать ни то, ни другое ей всегда не хотелось.
Неизвестно сколько она так просидела с захватывающей книжкой в руках, но, взглянув на часы, удивленно отметила, что уже полночь. А ведь завтра рано вставать… Снова время пролетело незаметно. Келли вздохнула и, отложив книгу, потянулась, расправляя уставшие плечи.
Изображение
Неожиданный громкий звук мобильного телефона в полной тишине заставил ее вздрогнуть. Она мысленно послала наглеца, и хотела не отвечать, но увидев имя звонившего, была вынуждена поднять трубку.
- Келли, приезжай на базу как можно скорее, – послышался голос Фрэнка.
- Но ведь уже 12 часов… – попыталась возмутиться Гудвин.
Изображение
Чуть успокоившись, она подумала, что, если ее вызывают так неожиданно и срочно, значит, что-то случилось и, скорее всего, на бессмысленные разговоры уже нет времени.
Последний раз ее вот так вызывали посреди ночи, когда привезли зараженных солдат из Индонезии.
- Келли! Ты слышала? Ты нужна мне здесь, - отчеканил собеседник.
Значит точно что-то срочное. Закончив разговор, она вызвала служебную машину и убежала одеваться.
Изображение

Беспокойство в душе все нарастало и достигло высшей точки, когда служебная машина остановилась на парковке базы. Там ее уже встречал Эндрю Уорд.
«Только бы не приставал» - мысленно взмолилась Келли.
Изображение
Но, судя по его серьезному виду, мысли безопасника в данный момент занимало что-то поважнее.
Он окинул Гудвин внимательным взглядом и произнес:
– У нас ЧП. Был совершен побег одной из лабораторных крыс. Фрэнк сказал, что она опасна и является переносчиком какого-то вируса.
Изображение
Скорее всего, речь шла о тех животных, с которыми мистер Сандерс работал в последнее время. Келли похолодела от ужаса, вспомнив, что те были заражены неизученным до конца новым вирусом.
- А…где сам мистер Сандерс? – удивленно поинтересовалась Гудвин.
Изображение
- Он занят в лаборатории, – коротко бросил сопровождающий.

Они уже бежали по пустым коридорам административного корпуса.
Эндрю тем временем продолжал:
- Мои парни с помощью дрона прошарят вентиляцию и подземные закрытые отсеки. Фрэнк с другими учеными и лаборантами изолируют остальных животных и осматривают лаборатории. Твоя задача - сидеть в комнате с мониторами и следить по камерам наблюдения за коридорами. За лабораториями будет следить Алан - наш оператор. И в случае появления крысы, сообщишь Сандерсу или мне.
Изображение
«Сбежало. Зараженное. Животное.» - пульсировало в мозгу. И не какое-нибудь, а небольшая крыска.
Изображение
Как Келли вообще сможет ее разглядеть? И почему, в конце - концов это должна делать она, если есть оператор?
- Но…
- Хочешь спросить «Почему я?» - Эндрю открыл дверь в комнату видеонаблюдения.
Изображение
– У оператора не 100 глаз и рук, а ты, по словам Фрэнка, быстро соображаешь. Хотя, сейчас и не скажешь.
Он саркастически усмехнулся. Келли даже не нашлась что ответить, она нервно покусывала губы, изо всех сил пытаясь успокоиться. Откуда вообще у Фрэнка уверенность, что у нее получится? Вот любой парень из спецотряда справится, а она – совсем даже не факт…
- Да не боись ты, - Эндрю дружелюбно похлопал ее по плечу, - камеры связаны с системой безопасности, так что сами выведут на экран наиболее подозрительные кадры. Тебе только и надо, что мгновенно оценить ситуацию, и, если что, набрать нас.
Изображение
- Да, ничего сложного, - подтвердил Алан со своего места.
Изображение
Келли закатила глаза и недовольно скривилась. Действительно, какая простая задача! Да она в жизни ничего подобного не делала!
- Я даже близко со всем этим не знакома…
Изображение
- Да сколько можно ныть? Как баба, честное слово! Сидишь здесь и смотришь! Это приказ, Келли. – Эндрю развел руками и, не дожидаясь ответа, скрылся в коридоре.
Ну конечно, приказ, куда же без этого. И никого, похоже, не волновало, что Келли не подчинялась Уорду напрямую, а, следовательно, и приказы его не обязана была выполнять.
Изображение
Но раз ей поручили такое задание, внутренне она была готова бросить на его выполнение все свои силы.
Келли села на свободный стул и достав телефон, только сейчас посмотрела на мониторы, на которых было не менее 30 изображений с камер.
Изображение
Большинство картинок были статичными, по одному из коридоров пробежал Эндрю. Гудвин нервно сжала одной ладонью другую. В голове крутились неприятные тяжелые мысли, и отогнать от себя беспокойство ей уже не удавалось.

_______________________
Брок в роли Эндрю Уорда
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 14:49, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 3: ЧП

Сообщение Emily » 03 фев 2018, 12:34

Кошмар какой, как вообще такое случиться могло! :x Может, кто-то специально выпустил ее?..

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 3: ЧП

Сообщение Fibella » 03 фев 2018, 15:21

Ооо, а вот и нежданчик! :twisted: Тоже думаю, а вдруг саботаж... Но даже и без него ситуация угрожающая, крысы пронырливые, пойди найди...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 3: ЧП

Сообщение Fanni » 03 фев 2018, 17:47

Caroline_Pride, Ого, уже происшествие!
Похоже Келли не придется скучать на работе, сидеть и спокойно заниматься пробирками и микроскопами..
Крыса - да еще зараженная, это ужас.. она же может покусать кого угожно и позаразить.. Келли надо быть очень внимательной.
Эндрю Гудвин, серьезный товарищ.. Очень рада видеть Брока!
У Келли дома очень уютненько и такая вкусная еда.. черт, если бы не знала бы размеров,то на 100% поверила, что все настоящее! :D
Отличные фото!! Ножки Келли - прелесть!
Скрытый контент: показать
Света, Аманда еще играла в фильме "Отверженные", она там как и в "Мамма Миа" поет, по настоящему хорошо поет.
Еще я ее видела в фильме "Красная Шапочка" с Гэри Олдманом, она очень классная! И еще смотрела фильм «Тело Дженнифер», но мне этот фильм как-то не очень.
Хочу посмотреть фильм, о котором ты писала раньше "Бэби Драйв". Ты показывала косплей на одних актеров -плохих парней.. и девушку. Я посмотрела трейлер к фильму, но меня зацепили другие.. :D :D Вернее, с удовольствием хочу посмотреть в этом фильме на Энсела Эльгорта. Я смотрела с ним "Виноваты звезды", он там отлично играл. И еще в этом фильме понравилась Шейлин Вудли. Ее видела в "Дивергент", который мне показался никаким, да героиня фильма не впечатлила.
А вот "Виноваты звезды" потряс.. Поначалу думала будет сироп со слезами и решила просто посмотреть начало.
Но, оказался фильм про сильных ребят, которые не смотря на то, что смертельно больны и их дни сочтены, борятся со своей болезнью, умеют радоваться каждому дню и умеют любить.
ой, написала столько лишнего.. сорри за оффтоп!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 3: ЧП

Сообщение Caroline_Pride » 03 фев 2018, 18:45

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Кошмар какой, как вообще такое случиться могло!
вот и Келли тоже мягка скажем недоумевает :icon_e_confused:

Fibella, Это да, крыса - это не человек, мелкая и интеллект у них ого-го :icon_e_confused:

Emily писал(а):Источник цитаты Может, кто-то специально выпустил ее?.

Fibella писал(а):Источник цитаты Тоже думаю, а вдруг саботаж...
Все будет в след. главах :)

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Похоже Келли не придется скучать на работе, сидеть и спокойно заниматься пробирками и микроскопами
Это точно :mrgreen: Зря она переживала в 1ой главе.
Fanni писал(а):Источник цитаты она же может покусать кого угожно и позаразить.. Келли надо быть очень внимательной.
Вот-вот :icon_e_confused:
Fanni писал(а):Источник цитаты Отличные фото!
Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Ножки Келли - прелесть!
Для меня ножки у этого тела (такие же из моих еще у Роузи, кстати) - как особая эстетика :angel:
Скрытый контент: показать
Ну вот, я "Отверженных" тоже не смотрела, Аманда поет? Офигеть! :clap: Ага, "Тело Дженнифер" я тоже смотрела и мне он тоже не понравился как-то :roll:
О, "Малыш на драйве" клевый фильм)) М, так тебе нравится актер, который играл главного героя? Повезло) А вот те, которые мне понравились - Бадди и Дарлинг так или иначе в концу фильма умрут :icon_e_confused: "Виноваты звезды" не слюнтявый фильм? Ого, а ведь я тоже думала о нем как и ты:
Поначалу думала будет сироп со слезами
. Может быть тоже посмотрю, фильмы про судьбы и силу человека меня в целом привлекают)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 3: ЧП

Сообщение Fanni » 03 фев 2018, 19:02

Caroline_Pride, Света, Аманда, кажется даже брала уроки оперного пения. Вот и пригодились. :D
Ножки у Келли, да, очень милые и сооблазнительные!
Скрытый контент: показать
Света, я как будет время посмотрю фильм.. я же только трейлер видела.. :D Там в основном главного героя показали на других я не успела толком посмотреть..
В общем, я бы не сказала, что Энсел Эльгорт, мне очень нравиться, но он здорово играл в "Виноваты звезды" и я бы хотела посмотреть на него в другом фильме.
Иногда, смотришь на игру актера в одном фильме, хорош, а в другом не очень.. хотя, его игра может тоже от режиссера зависит.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 3: ЧП

Сообщение Caroline_Pride » 03 фев 2018, 20:36

Fanni, Ого, вон оно что, теперь буду знать :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Ножки у Келли, да, очень милые и сооблазнительные!
Похоже, я не удержусь и поснимаю ее рано или поздно в каком-нибудь соблазнительном образе, чтобы милые лапки тоже попали в кадр :angel:
Скрытый контент: показать
Fanni писал(а):Источник цитаты но он здорово играл в "Виноваты звезды" и я бы хотела посмотреть на него в другом фильме.
О, прекрасно тебя понимаю. У меня тоже такое часто бывает, хочется увидеть какого-нибудь понравившегося актера\актрису в других образах и ролях. Интересно будет потом узнать твое мнение про "Малыша" :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Гл 4: Ее задание

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2018, 11:19

Под напряжением

Глава 4: Ее задание

Музыка (открывать в новой вкладке): Björk - Army of Me https://my.mail.ru/music/songs/474169a1 ... 2b07f2a7ac

От беспрерывного наблюдения за однообразными коридорами у Келли начало двоиться в глазах.
Изображение
Она не знала, сколько прошло времени, так как боялась хоть на секунду отвести взгляд от мониторов, но ей казалось, что прошло не меньше 3х часов. В голову закралась вполне логичная мысль, что в таком состоянии она крыску не увидит, даже если очень постарается. Вновь страх не заставил себя ждать, противно сжимая желудок. Тут же она напомнила себе о том, что система безопасности покажет угрозу. Вот только от этих знаний легче не становилось.
Изображение
Время тянулось отвратительно медленно, превращая работу в пытку. Глаза закрывались от усталости, но она упорно отгоняла сон. Она все-таки на задании! Да, на таком тупом и нудном, но все же крайне важном. Нужно сидеть и смотреть, просто сидеть и смотреть. И Келли готова была держаться столько, сколько необходимо…или сколько сможет, пока ее не вырубит.
Вдруг свет замигал, по некоторым мониторам пошла рябь. Келли испуганно взглянула на Алана.
Изображение
Оператор нажимал какие-то кнопки на клавиатуре, видимо, пытаясь запустить вышедшие из строя устройства, и не добившись ничего, включил связь с кем-то из персонала.
- У нас система глючит. – И Келли заметила, как дрожит его голос. – 3,4 и 5 лаборатории не вижу.
Он встретился взглядом с Келли и та, взглянув на свои мониторы, назвала номера так же выключившихся камер. Сонливость как рукой сняло. У нее словно открылось второе дыхание, и Гудвин с удвоенной силой начала всматриваться в однообразные блеклые изображения.
Изображение
Чуть заметное быстрое движение на одной из картинок мгновенно привлекло ее внимание. «Наверно, мне показалось» - мелькнула в голове первая мысль. Сразу же сообщать об этом Уорду или Сандерсу показалось глупой идеей, вдруг это и правда всего лишь «глюк» ее полусонного сознания. Но об этом в любом случае стоило сообщить Алану.
- У меня тут движение. Коридор номер 17, – бросила она почти безразлично.
Изображение
- Келли, - голос Алана как-то странно изменился, - это коридор к нашей комнате.
И Гудвин, замерев, явно ощутила, как сердце пропустило пару ударов. Она понимала, что нужно что-то ответить шокированному оператору, но слова застряли на языке.
Изображение

А через мгновение свет погас полностью, следом отключились и оставшиеся мониторы, погружая комнату в непроглядную тьму. Послышался звук открывающейся двери. Келли вспомнила, что некоторые двери открывались без подачи электричества, и что до того, как система безопасности перезагрузится, они остаются открытыми, и на автомате приподняла ноги от пола.
- Они постараются все восстановить… - послышался голос Алана. Звучало это совсем неуверенно.
Страх железной хваткой схватил Келли за горло, перекрывая кислород и путая мысли.
Изображение
Казалось, что еще немного, и она потеряет сознание. Но допустить этого было никак нельзя! Нужно было что-то делать! Сообщить обо всем кому-то из мужчин, которые были на связи!
Изображение
Но пальцы отказывались подчиняться. Собрав все остатки воли, Гудвин с силой зажмурилась, мучительно сжимая ледяные ладони в кулаки. «Это твое задание… действовать, несмотря ни на что. Бросить все свои силы и выполнять до конца…» - отчаянно звенело в голове. Келли открыла глаза и разжала пальцы.
Изображение
Комната начала приобретать какие-то смутные очертания.
Не говоря ни слова, она пошарила по столу и, схватив телефон, скороговоркой произнесла:
- Я наберу наших.
Изображение
Фрэнк поднял трубку практически мгновенно. Келли так же на автомате повторила ему информацию о коридоре и ситуации с электричеством. Она удивилась тому, как ровно звучал ее голос во время рассказа. Почему-то ей казалось, что она быстрее сойдет на истерику. Фрэнк что-то ответил и бросил трубку.

В комнате включилось аварийное освещение, и негромкий писк оповестил об аварийном закрытии двери. Если крыса успела пробежать к ним, значит нельзя позволить ей выбежать наружу до прихода Фрэнка или еще кого бы то ни было.
- Здесь найдется какое-нибудь оружие? – после недолгой тишины спросила Келли, посмотрев в сторону оператора.
Изображение
Но, судя по его молчанию, он был не очень-то в курсе.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Гл 4: Ее задание

Сообщение Emily » 04 фев 2018, 12:21

На фотографиях все эмоции написаны! Круто снято! :clap:
Очень люблю эту песню, она отлично дополняет атмосферу :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Гл 4: Ее задание

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2018, 14:33

Emily, Спасибо :D Начинаю постепенно приноравливаться ее снимать 8)
Emily писал(а):Источник цитаты Очень люблю эту песню, она отлично дополняет атмосферу
О, здорово, я тоже люблю ее))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Гл 4: Ее задание

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 15:26

В хозяйку, походу
- ну а как иначе)) 8)
Но хорошо, что они хотя бы не были против ее выбора)
- а вот к стати да! значит у неё с родителями хорошие отношения, раз они её понимают и уважают её выбор)
Хм... это будет в истории)) Так что пока без спойлеров)
- ммм) интригуешь)) 8)
Могу сказать только, что точно не лекарство)
- а вот мне почему то так и показалось)) что не лекарство)) :twisted:

классный кадр) как же мне нравятся твои бутеры и чаёк)) https://farm5.staticflickr.com/4662/393 ... e10c6a.jpg
Света а что у Келли за такое шикардосное бархатное красное кресло дома? ))
https://farm5.staticflickr.com/4616/261 ... f4ab55.jpg такие изящные стопы) шарнирчики очень аккуратно выглядят) это тело от Роуз?
– У нас ЧП. Был совершен побег одной из лабораторных крыс. Фрэнк сказал, что она опасна и является переносчиком какого-то вируса.
- ага)) а вот и грянул гром)) :) ( рада видеть Эндрю ( Брока) соскучилась по нему)
а ты, по словам Фрэнка, быстро соображаешь
. - вот всё же Фрэнк её очень ценит, это даже тут видно) 8)

А через мгновение свет погас полностью, следом отключились и оставшиеся мониторы, погружая комнату в непроглядную тьму.
- ох.. кошмар какой!!
шикарный кадр! )) https://farm5.staticflickr.com/4617/251 ... 7d3475.jpg
Света так интересно! очень хочется еще и еще!))
фотографии как всегда реалистичные и атмосферные) очень люблю твои фильмы! ))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Гл 4: Ее задание

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2018, 17:39

NastyaMalina, Спасибо, Насть :angel:
значит у неё с родителями хорошие отношения, раз они её понимают и уважают её выбор)
Ну, конечно, они знаю оф.версию ее места работы, а про зомби и эксперименты на людях :D
Света а что у Келли за такое шикардосное бархатное красное кресло дома? ))
Это шкатулка
это тело от Роуз?
Нет, но у Роуз такое же тело, только грудь больше.
вот всё же Фрэнк её очень ценит, это даже тут видно
Конечно ценит) Даже официально признает, что Келли - его лучшая лаборантка 8)
фотографии как всегда реалистичные и атмосферные) очень люблю твои фильмы! )
Безумно приятно это слышать!
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 мар 2022, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Гл 4: Ее задание

Сообщение Fanni » 04 фев 2018, 21:25

Caroline_Pride, отличное продолжение!!
Напряжение растет.. А что там понастоящему замыкание или это крыска перегрызла где провод?
Я думаю поднятые от пола ноги не помогут.. :roll: Крысы они очень умные, если надо куда хочешь заберуться.
Надеюсь им там помогут, а оружие точно бы не помешало.
Классные фото!! Келли просто как живая!! Ладони как настоящие.
А у нее ногти такие изначально были или ты сама нарастила? :shock:

Скрытый контент: показать
У меня 2 года такая зверуха жила, умная как собака была, кота строила. Любила сидеть на плече и смотреть как я готовлю.
Гулять со мной ходила. Сидела или на плече или в капюшоне худи.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Гл 4: Ее задание

Сообщение LebedKate » 04 фев 2018, 22:05

Ощущение, что "крыса" там кто-то из персонала и заражённое животное выпустили для отвлечения внимания. Алан там хоть живой? :shock:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Гл 4: Ее задание

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2018, 23:00

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты А что там понастоящему замыкание или это крыска перегрызла где провод?
Об этом будет в следующе главе :wink:
Fanni писал(а):Источник цитаты Я думаю поднятые от пола ноги не помогут
Ну, это понятно, но это большее, что смогла придумать Келли за первые секунды после осознания того, Что произошло :crazy:
Ногти ее, кисти сразу с такими были, из-за этих ногтей и купила, собственно) Очень уж я такое люблю)
Скрытый контент: показать
Fanni писал(а):Источник цитаты умная как собака была, кота строила
Хах, это да, умные и зубы у них ого-го :icon_e_confused: Хотя домашние могут быть милыми, у меня у подружки в школе была крыса, тоже все время на плече у нее сидела)


LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Ощущение, что "крыса" там кто-то из персонала и заражённое животное выпустили для отвлечения внимания
Про крысу все станет известно буквально в след главе)
LebedKate писал(а):Источник цитаты Алан там хоть живой?
Живой, живой :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Под напряжением. Гл 5: Слабость

Сообщение Caroline_Pride » 05 фев 2018, 00:39

Пора уже заканчивать эти главы с крысой :roll:


Под напряжением

Глава 5: Слабость

Через некоторое время судорожных поисков, Келли все-таки удалось найти более-менее подходящий для обороны предмет – зонт-трость. Она крепко сжала его в руках и осторожно огляделась.
- Эй, это мое! – воскликнул Алан и даже подскочил со своего места.
- Когда все закончится, я верну тебе его, обещаю, – шепотом ответила Келли. – И лучше подними ноги повыше от пола.
- Какого черта все это творится в мою смену! – буркнул оператор, закидывая ноги на стол. – Я тут совсем недавно… ты тоже?
- 3 года уже. – Келли даже не обернулась, напряженно осматривая пол.
Изображение
- Ничего себе. А я – 2 месяца, – вздохнул собеседник.
Вновь воцарилась тревожная тишина.
Похоже, парень не собирался ей помогать. «Он хотя бы не психует и не пытается выйти отсюда» - успокоила она себя.
Свет аварийных ламп делал всю в комнату сюрреалистично алой. Свет пульсировал, и Келли чувствовала, как бешено стучит сердце, но с каждым ударом все крепче вцеплялась в зонт.
Изображение
Зрение и слух удивительно обострились, она поминутно крутила головой, стараясь увидеть крысу, но зверька нигде не было. Возможно, он затаился, чтобы напасть неожиданно. Крысы и без вирусов всегда считались довольно умными животными…
Дверь снова запищала, Келли молниеносно повернула голову. На пороге стоял Фрэнк с Эндрю, в коридоре слышались голоса еще нескольких человек.
- Закройте двери! Скорее! Она же убежит! – встревожено воскликнула Келли.
Изображение
Но ее слова почему-то остались без внимания.
- Опусти оружие, милашка, – спокойно произнес Уорд, прислонившись к дверному косяку.
Фрэнк же шагнул через порог и с полуулыбкой произнес:
- Все закончилось, Келли. Ты молодец!
Изображение
Гудвин часто-часто заморгала, пытаясь понять, что тут происходит.
- Как…закончилось…? – пролепетала она, чувствуя, как по телу разливается слабость.
Пальцы сами разжались, и зонтик со стуком упал на пол.
Изображение
Только теперь она заметила, что в комнате горит свет, и вновь работают мониторы.
- Никто ниоткуда не сбегал. Это была проверка, и ты ее прошла, – послышалось в ответ, голос Сандерса звучал успокаивающе.
- А вот он – нет, – усмехнулся Эндрю, указав на подозрительно вжавшегося в стул Алана.
Изображение
– Заберите его!
Двое парней из службы безопасности быстрым шагом прошли в комнату, Келли машинально отошла в сторону. Они стащили побледневшего оператора с места и, несмотря на его сопротивление, вывели в коридор.
- Постойте! – Гудвин медленно, словно не осознавая до конца, что делает, подняла с пола зонт. - Это его.
Эндрю безразлично махнул рукой:
- Он ему уже не понадобится.
Сложно было не догадаться, что кроется за этой фразой – парню проведут сильную шоковую терапию и оставят где-то в лесу, между Снейктауном и Мунлайт Сити.
Изображение
И теперь Келли отчаянно благодарила вселенную, что для нее все закончилось как нельзя лучше. Шаги в коридоре стихли, а она продолжала стоять на месте, бездумно глядя в одну точку.
Изображение
- Келли, с тобой все в порядке? – поинтересовался Фрэнк.
Она кивнула и, превозмогая жуткую слабость, вышла из комнаты. В голове была какая-то каша из мыслей.
Изображение
Келли обхватила голову руками и, не выдержав, заплакала, выпуская накопившееся напряжение.
Вроде бы повода плакать уже не было, для нее все закончилось хорошо, более того, ничего серьезного даже и не начиналось. Но слезы и не думали прекращать течь, размазывая тушь по лицу.
Она даже не обратила внимания на писк двери за спиной.
- Келли? – озадаченный голос Фрэнка прозвучал над самым ухом.
Изображение
- В чем дело? Ты справилась, ты молодец.
Но та лишь зарыдала с удвоенной силой. Она и так знала, что справилась, что молодец, но какое-то неприятное опустошение внутри не позволяло ей успокоиться.
- Так, понятно, – усмехнулся Сандерс.
Изображение
- Пойдем-ка, обсудим кое-что.
Изображение
И, приобняв несопротивляющуюся лаборантку за плечи, он повел ее в сторону лифта.
Изображение

______________________
Брок в роли Эндрю Уорда
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 14:55, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей