Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение Tatyana132 » 31 янв 2018, 13:28

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я к сожалению уже большую часть упаковала к тому времени, как прочитала ваше пожелание :oops: Так что если на следующий НГ, если живы будем.

В этот Новый год я уже и не надеялась) но если вдруг к следующему Вы вспомните и будет желание - очень бы хотелось :)
BRIDI писал(а):Источник цитаты а я читаю "осталось только мужа елкой на антресоли запихнуть" :lol: И тут же подумала, что иногда неплохо бы... :wink:

:lol: :lol: Изредка хорошо бы, да)))
Конфетти яркие какие! Мои "линялые" :? И серпантин!!! Я долго берегла свой старенький, сматывала обратно после разбора елки, но так и не уберегла. У меня есть современный, но нравится мне гораздо меньше. И вообще, старый был бумажный, а новый из чего-то, что напоминает ленту от магнитофонной кассеты :-| И игрушки из мишуры! Вот таким тоже могу похвастать) у меня две осталось: из одной только мишуры и из мишуры наклеенной на толстую стеклянную трубочку)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Просто фигурки разных годов

Люблю соседство стареньких игрушек с новыми!
Холлмарк, как всегда, роскошен)
BRIDI писал(а):Источник цитаты После снятия гирлянды с елки следует ее проверка - не повредили ли,а уже потом убирается .

До чего разумное решение :D Я в этот Новый год осталась без своей детской гирлянды :cry: Не проверила вот так вот, а перед НГ оказалось, что она не светит, а в ней муж диоды перепаивал, это не лампочку поменять(( Забрал паять снова и не успел сделать.
Шерстяной колобок передает ответный привет :wink: У нас и стеклянный такой же, как Ваш, имеется :D В коробке еще Настеньку с подснежниками увидела и домовенка Кузю) Настеньку, кстати, делают в Лисичанске Луганской области. У них очень красивые игрушки! А Кузь , кажется, во Львове. А какие у Вас красивые игрушки "глинка"!!!
Очень мне форма фонариков нравится! И сколько вариантов росписи сделали. Точно видела еще со снегирями и, кажется, еще с чем-то...
Медведи пусть не грустят! Не успеешь оглянуться, снова Новый год))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение Djenje » 31 янв 2018, 17:38

BRIDI, у Вас прекрасная, очень добрая и красивая тема! Мне так жаль, что я заглянула к Вам так поздно, уже на 131-й страничке... :( :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение Djenje » 31 янв 2018, 17:38

Глюк, сначала пост не грузился, потом удвоился...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 01 фев 2018, 01:54

mariaNS писал(а):Источник цитаты У тебя оказывается вся квартира в украшательствах

Факт! :)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Приятно, что вся семья такую тему поддерживает! Каждый на свой вкус конечно

Ну дети да, пытаются в своем стиле (и радует, что украшают, а то я совсем одна была бы... :oops: ). Правда папа сегодня сказал, что что-то без елок пусто... - я чуть шарик не расколола от неожиданности , а муж уезжал в отпуск и тоже попросил елку на кухне до его отъезда не разбирать - он видите ли привык под ней в 5 утра кофий попивать... Что-то мужчины стали сентиментальны... :roll: :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Многие очень многие вещи помню из детства, что то еще даже сохранилось!

я очень рада и именно на такую реакцию надеялась - не везде же такие выставки проводятся, и многие игрушки из детства забываются, а потом увидишь :shock: и правда "цунами" :D
mariaNS писал(а):Источник цитаты Столбы Дошло таки до кого то наконец

А у меня прям "вкус к жизни" украли :lol: :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Один другому - "Видел, что творится?", а тот в ответ "Ладно уже, пойдем..."

:cry: печалька... :cry:


А вообще ФЕВРАЛЬ же, господа! :D

Изображение

Снегопад же, который лишил нас суперлуния.

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 01 фев 2018, 02:24

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты но если вдруг к следующему Вы вспомните и будет желание - очень бы хотелось

Я сегодня тоже когда упаковывала игрушки, себе заметку делала - надо бы снять вместе все варианты шишек, все варианты домиков и т.п.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Конфетти яркие какие! Мои "линялые"

не-не - они в реале более блеклые - специально смотрела. А серпантин я тоже храню, даже маленькие спиральки заново скручиваю и использую на следующих НГ. Но что-то у меня ни одного фото с серпантином нет :? А я его о-б-о-ж-а-ю!! Всегда вспоминаю зал из "Карнавальной ночи", "Эта веселая планета", "Чародеи"... для меня серпантин такой же символ НГ, как и мандарины и снежинки :P
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И вообще, старый был бумажный, а новый из чего-то, что напоминает ленту от магнитофонной кассеты

Лавсановый наверное. Это так же плохо, как и из фольги! Мне как-то тетя из Казани что-ли в конце 80-х привезла. До сих пор не израсходовала потому как оно совсем не то! :(
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И игрушки из мишуры! Вот таким тоже могу похвастать) у меня две осталось: из одной только мишуры и из мишуры наклеенной на толстую стеклянную трубочку)

А! Я где-то подобное видела, но только на фото! Живьем не приходилось. Мне кажется, что их совсем мало выпускали.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты До чего разумное решение

Ага :mrgreen: Дошло таки, пока в разные годы по несколько раз приходилось перенаматывать гирлянды на елку :oops:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты У них очень красивые игрушки!

Да, я помню по упаковкам - все на Украине сделаны. Причем все свежие - 2-3-х летней давности.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Очень мне форма фонариков нравится! И сколько вариантов росписи сделали. Точно видела еще со снегирями и, кажется, еще с чем-то...

Да вот мне тоже! Очень удачная форма! И варианты все красивые. Буду обязательно еще высматривать.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Медведи пусть не грустят! Не успеешь оглянуться, снова Новый год))

Я их повеселила перед упаковкой - торжественно срезала фитили (это свечки вообще-то) и обещала теперь уж точно не сжигать, а так и продолжать ставить под елку каждый НГ 8)

Djenje писал(а):Источник цитаты у Вас прекрасная, очень добрая и красивая тема!

Добро пожаловать! Очень, очень приятно :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение Djenje » 01 фев 2018, 08:06

Большое спасибо! :D Если позволите, буду теперь регулярно заходить! :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение Galia12 » 01 фев 2018, 08:59

BRIDI, Наташа, у нас тоже очень много украинских игрушек (производства разных городов).
Да, я помню по упаковкам - все на Украине сделаны. Причем все свежие - 2-3-х летней давности.
.
Причем, если ты заметила, то в магазинах в этом году опять было море елочных игрушек производства Украины (Метро, ДМ, Ленты-Океи), мы тут опять немного прикупили).

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение aalenchik » 01 фев 2018, 09:18

BRIDI, Вы мне напомнили про февраль, ура, я ж могу выпить свой строго нормированный кофе сегодня! Новый месяц же)). У меня на кухне крохотная деревянная елочка, купленная в заграницах на рождественском базаре, со светящейся гирляндой - вот по соседству с ней и выпью :mrgreen: . Я тоже полюбила ее присутствие на кухне, как Ваш муж))). Вообще, в этом (том) году совершенно не новогоднее настроение, и нарядила-то я только одну ёлку и ту на даче, но разбирать тоже не хочется - так и стоит. Ещё грустнее теперь, что праздник закончился. У меня и день рождения уже успел с начала года наступить. Пора, в общем, иметь совесть и разобрать елку до следующего года :wink: .

Как мудро и продумано - проверить гирлянду в прямом смысле слова загодя :clap: .

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 01 фев 2018, 15:28

Djenje писал(а):Источник цитаты Большое спасибо! Если позволите, буду теперь регулярно заходить!

Нет-нет, тут только по членским билетам вход! :mrgreen:
Шучу! :lol: Конечно заходите, читайте, смотрите, пишите что нравится и что не нравится :) Приятные воспоминания приветствуются (неприятные, вернее грустные в принципе тоже - куда ж без них :? ).
Galia12 писал(а):Источник цитаты Наташа, у нас тоже очень много украинских игрушек (производства разных городов).

И в советские времена были, и сейчас хорошо что заводы не закрыли и продолжают выпускать! У меня в памяти осталось, что какая-то украинская фабрика первой начала выпускать игрушки с зарубежной петелькой - золотого или серебряного цвета, из более мягкого металла, очень красивые. А сейчас такие кажется у всех игрушек.
Да, сетевых много Украинских и Голландских игрушек. Причем стекло, а не эта китайская керамика или пластик :evil:
Galia12 писал(а):Источник цитаты мы тут опять немного прикупили

и не показали... :wink:

aalenchik писал(а):Источник цитаты ура, я ж могу выпить свой строго нормированный кофе сегодня

это что же так сурово? Нельзя кофеин?
aalenchik писал(а):Источник цитаты Вообще, в этом (том) году совершенно не новогоднее настроение,

Ну в наших московских широтах снег на НГ подкачал и его отсутствие напрочь сбивало настроение, а вообще то да, и в магазинах (с их ценами особенно) тоже не чувствовалось. Поэтому и надо дома делать островок счастья - жизнь слишком коротка, что бы грустить (даже и не по пустякам).
С прошедшим! :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение Nasty » 01 фев 2018, 15:37

Очень красивые игрушечки.
Лего ёлка и Санта умилили.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение Tatyana132 » 01 фев 2018, 16:45

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Всегда вспоминаю зал из "Карнавальной ночи", "Эта веселая планета", "Чародеи"... для меня серпантин такой же символ НГ, как и мандарины и снежинки :P

Настольные новогодние фильмы :) В этом году впервые за несколько лет пересмотрела "Эта веселая планета", а "Чародеи" и "Карнавальная ночь" в НГ обязательны к просмотру каждый год :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Лавсановый наверное. Это так же плохо, как и из фольги! Мне как-то тетя из Казани что-ли в конце 80-х привезла. До сих пор не израсходовала потому как оно совсем не то!

Согласна. Совсем, совсем не то :?
BRIDI писал(а):Источник цитаты А! Я где-то подобное видела, но только на фото! Живьем не приходилось. Мне кажется, что их совсем мало выпускали.

Игрушка из мишуры на толстой стеклянной трубке моя, родная. Я ее в детстве почему-то совсем не любила. Наверное, она должна была изображать свечку, на кончике треугольник из красной фольги, но вообще не помню, чтобы на игрушке была петелька. Я всегда пыталась просунуть еловую ветку в трубку :lol: У меня есть еще конфета из похожей трубочки, тоже из детства, на конфете петелька из "дождика". Вот конфету всегда обожала :D Нужно бы показать, где-то фото были. Еще же китайский НГ впереди :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я их повеселила перед упаковкой - торжественно срезала фитили (это свечки вообще-то) и обещала теперь уж точно не сжигать, а так и продолжать ставить под елку каждый НГ 8)

Свезло медведям)) А я очень невнимательная, решила, что медведи - это флокированные фигурки. Свечки круче!)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение aalenchik » 01 фев 2018, 17:17

BRIDI писал(а):Источник цитаты это что же так сурово? Нельзя кофеин?


Да, в строго ограниченных количествах...

Скрытый контент: показать
Спасибо большое)))! Красивая открытка))).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 07 фев 2018, 01:45

Nasty писал(а):Источник цитаты Лего ёлка и Санта умилили.

ага, симпатичный набор :)

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты В этом году впервые за несколько лет пересмотрела "Эта веселая планета"

А я его и в детстве конечно обожала, но вспоминаю почему то один из НГ 80-х - уже прошел "Голубой огонек" и "Мелодии и ритмы зарубежной экстрады", и показывают этот фильм. сижу, лопаю финский шоколад с ликером и наслаждаюсь :oops: А еще в это время часто показывали "Табачного капитала". Тоже люблю этот фильм.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Игрушка из мишуры на толстой стеклянной трубке моя, родная.

С подружкой тоже обсуждали эти ваши игрушки - для нее тоже откровение, что такие были.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты решила, что медведи - это флокированные фигурки. Свечки круче!)

А там легко перепутать. Это я в КК покупала, тоже уже давно (зареклась уже покупать красивые фигурные свечки - жечь жалко, хранить проблематично т.к. часто хрупкие. Я кстати уже и склеивала например оленю рога). А мишки еще очень деликатно так мерцают - вообщем красавцЫ! :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 07 фев 2018, 01:53

Новогоднее домашнее убрано на антресоли, решила и кукольное начать разбирать. А конкретно магазин. Ну и напоследок :wink:
Зы* папаша в этом объеме как слон в посудной лавке :?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение Nasty » 07 фев 2018, 01:57

Папина принцесса )))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение Djenje » 07 фев 2018, 09:41

Замечательная, трогательная зарисовка! Очень много милых мелочей! Великолепен напёрсток в виде шляпы! :)
А папа - солиден, как ему и подобает! :)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение skoree » 07 фев 2018, 13:54

эх... Прощаемся с маленьким чудом до следующего НГ... :cry: Светлая грусть

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 07 фев 2018, 15:26

Nasty писал(а):Источник цитаты Папина принцесса )))

Это точно :)
Djenje писал(а):Источник цитаты Великолепен напёрсток в виде шляпы!

А тело из катушки - это Холлмарк выпускал серию таких медвежат. Второй в цветах американского флага (где-то на фото у меня проявлялся, но этот имхо милее). Спасибо :)

skoree писал(а):Источник цитаты эх... Прощаемся с маленьким чудом

ох :oops: боюсь, что нет :lol: Убираясь наткнулась на коробку от шоколада - очень в тему по цветовой гамме. Надо использовать для фото и ... выбросить :mrgreen:
Зы* хотя мысли мои бродят по кулинарным книгам... ну вы понимаете :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение skoree » 07 фев 2018, 19:53

Ладно, подожду... :roll:
Могу еще помочь... бродить... У меня еще такое появилось:
Скрытый контент: показать
https://www.labirint.ru/books/557190/

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение aalenchik » 07 фев 2018, 20:38

BRIDI писал(а):Источник цитаты папаша в этом объеме как слон в посудной лавке


BRIDI, так и некукольные папаши часто в отделе игрушек как слон в посудной лавке, так что все как в жизни :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты А конкретно магазин.


А неновогодний вариант магазина у Вас имеется))? Тогда можно было бы круглогодично любоваться :wink:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение stepa » 08 фев 2018, 09:18

:D ох мой любимый магазин !! Какой интересный медведь из катушки ))))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение Tatyana132 » 08 фев 2018, 14:18

BRIDI, папа в магазине игрушек как раз очень естественно выглядит :D как в жизни :D
Меня мучит вопрос, какую же игрушку ребенку в итоге купили?) Неужели же с пустыми руками ушли? :)

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение Evlampia » 08 фев 2018, 17:52

BRIDI, Да, папаша сильно большой. Баскетболист, наверное?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn "Хрупкое чудо..."

Сообщение BRIDI » 10 фев 2018, 20:34

skoree писал(а):Источник цитаты Ладно, подожду...

:wink:
Изображение
Скрытый контент: показать
Упаковка от новогоднего шоколада Милка
Изображение


skoree писал(а):Источник цитаты Могу еще помочь... бродить... У меня еще такое появилось:

Поздравляю с приобретением! Нет уж - я и так повытаскивала все свои поваренные книги, поняла, что меряться у вас в теме мне нечем и.... погрязла в чтении рецептов :lol:

aalenchik писал(а):Источник цитаты так и некукольные папаши часто в отделе игрушек как слон в посудной лавке, так что все как в жизни

Ну вообщем то да! :mrgreen:
aalenchik писал(а):Источник цитаты А неновогодний вариант магазина у Вас имеется))? Тогда можно было бы круглогодично любоваться

Я хотела сделать "комиссионный магазин", но на стадии заполнения полок "товаром" что-то охладела и ... :? А игрушечный тоже была мысль постоянный сделать, но опять же отказалась - я на полках витрин постоянно меняю экспозицию, да и кукол там много не поставишь. Так что нет, пока нет. :)

stepa писал(а):Источник цитаты Какой интересный медведь из катушки ))))

Спасибо Сережа! Да я его вроде часто показываю (или мне так кажется т.к. он у меня все время на глазах) :roll: .

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Меня мучит вопрос, какую же игрушку ребенку в итоге купили?) Неужели же с пустыми руками ушли?

Я так подозреваю, что она выпросила таки катушечного медведя с витрины и как раз с ним и снялась потом в соседнем фотоателье :wink:

Evlampia писал(а):Источник цитаты Да, папаша сильно большой. Баскетболист, наверное?

Кто его знает? :roll: У меня от проходит как "витринный манекен из советского прошлого" :mrgreen: - ну правда копия тех самых!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение BRIDI » 10 фев 2018, 20:59

На днях, хоть и не было возможности нормальной съемки, все же не удержалась и сняла своих обожаемых Агнес. Из всех ФР этот любимый молд. И если бы не они, наверное я так и любовалась ФР только на фото. А кто-то его не переваривает :wink: И это хорошо - нам больше достанется 8)
А нет, Кети Перри же портретная! Она была первой, а потом уже Агнес!
Хотя это только потому, что Агнес в продаже не было :? :oops:

Примерила Агнес Перспектив ее второй аутфит - брючный костюм (правда брюки было лень надевать :oops: , да и все равно снять в полный рост не получилось бы). Шляпа жуткая совершенно - как ни надень - все плохо! :evil: Она из тонкого пластика с фетровым напылением.
И наконец подобрала ей имя - Магда.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение



Агнес Оптик у меня давно живет с именем Эстер.
Магда и Эстер.... ждут третью :wink:
Изображение
Изображение

Когда то давно я ей примеряла наряд с кокошником, была она у меня эдакой Царевной Несмеяной. И сейчас не оставляю идею продолжить с этим образом. А пока просто примерили шаль :)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение BRIDI » 10 фев 2018, 20:59

Дубль

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение skoree » 10 фев 2018, 21:05

BRIDI писал(а):Источник цитаты от новогоднего шоколада

Это надо в Милку заслать!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение Nasty » 10 фев 2018, 21:29

В пуховом платочке очень хороша, у неё корни случаем не наши, Русские )))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение Djenje » 10 фев 2018, 21:36

Недавно "расчухала", но очень люблю молд Агнес! Очень понравилась в платочке! Когда-то в детстве видела открытку, где милая маленькая девочка в платочке, подпись : "Ксюша". В этом виде Агнес похожа на ту Ксюшу! Прелесть! :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI: tоwn ФР Агнес

Сообщение Tatyana132 » 11 фев 2018, 00:07

BRIDI, какие они! Капризные губы... взгляд из-под полуопущенных ресниц... И вдруг - в шали. Сразу ближе и понятней :) Очень здорово!
Фото в коробке - экипаж космического корабля :D Новогодний десант :D Классно)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей