В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kurhn 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Anna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
- Откуда: с востока от границы, с запада от солнца
Re: Kurhn 2
Katrenocha, вот эта вот Соня в красно-белом платье и с зелеными глазами - та самая первая кукла, которую я ни с того, ни с сего купила взрослой тете себе. Помню, Сони меня тогда просто очаровали - я подумала: о, в детстве я бы обязательно такую попросила, а теперь уже нельзя... прошла два шага по магазину и подумала: а почему нельзя-то? Вернулась и купила))
-
Katrenocha
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 21 май 2010, 13:23
Re: Kurhn 2
Anna, меня так очаровала Золушка...увидела, не купила, вернулась через пару дней, а ее уже нет, нашла ее новую только через 4 года 
-
Katrenocha
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 21 май 2010, 13:23
Re: Kurhn 2
Может кто-нибудь знает, где сейчас в спб еще остался выбор Сонь?
- Anna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
- Откуда: с востока от границы, с запада от солнца
Re: Kurhn 2
Katrenocha, а Золушки вообще редкие...
- Dark_Irbis
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
- Откуда: Подмосковье
Re: Kurhn 2
Если кому интересно, то в магазине Гулливера сегодня и завтра действуют 30% скидки на Сонь. Как раз можно новиночки прикупить. 
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5716
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Dark_Irbis, к сожалению самых последних новеньких "нет в наличии" =(
-
ALINALINCHIK
- Новичок на форуме
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:50
Re: Kurhn 2
hoenir, Девочка очень красивая. В ней все прекрасно - прическа, репеинт, про платье вообще молчу 
- hoenir
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
ALINALINCHIK, спасибо, все, кроме прически, делала сама. С этим париком баранками у меня выходят только школьные темы.
-
betsifox11
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 454
- Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:06
- FluoInwardness
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:49
Re: Kurhn 2
betsifox11, такая нежная в цветах!
IMG_0351 by Fluo Psyott, on Flickr
Парадный портрет Астры.
IMG_0351 by Fluo Psyott, on FlickrПарадный портрет Астры.
Скрытый контент: показать
-
metla_veselkina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1579
- Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
- Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
- Контактная информация:
- Kari
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
- Откуда: Молдова, Кишинёв
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
У меня недавно поселилась вот такая бюджетная девочка... Рисовка у неё упрощенная, но почему-то запала в душу. Надеюсь в ближайшем будущем ошарнирить)


Скрытый контент: показать
Re: Kurhn 2
Моя новая Соня - "Платье Алиса". Я сегодня ею никак не наиграюсь. Фото в стиле "У меня есть куколка, посмотрите!", но... У меня есть куколка! Посмотрите же
Проблема с ужасными ресницами решается с помощью ножниц. Немного их подрезаешь и кукла выглядит замечательно.

Но не зря мне "Платье Алиса" напоминало Коломбину и я, при фотографировании, машинально ставила куклу в "позу Коломбины". На фото кукла Светланы Никульшиной "Эскиз Коломбины". Можно рыть глубже, но "Алиса" списана явно с "Эскиза"

И заодно уж.
Полка с моими Курн и Сонями. Кое кого пришлось убрать - не лезут. Поняла, что мне нравятся Курносони не в длинных платьях. Свадебная - исключение, брала для сравнения одного выпуска Сони и Курн. Ещ есть сплюшка. Очень её люблю, но пришлось убрать в коробку - не вписывается никак.
https://pp.userapi.com/c841421/v8414213 ... pL2ZbE.jpg
https://pp.userapi.com/c824504/v8245043 ... 7eoNjc.jpg

Но не зря мне "Платье Алиса" напоминало Коломбину и я, при фотографировании, машинально ставила куклу в "позу Коломбины". На фото кукла Светланы Никульшиной "Эскиз Коломбины". Можно рыть глубже, но "Алиса" списана явно с "Эскиза"

И заодно уж.
Полка с моими Курн и Сонями. Кое кого пришлось убрать - не лезут. Поняла, что мне нравятся Курносони не в длинных платьях. Свадебная - исключение, брала для сравнения одного выпуска Сони и Курн. Ещ есть сплюшка. Очень её люблю, но пришлось убрать в коробку - не вписывается никак.
https://pp.userapi.com/c841421/v8414213 ... pL2ZbE.jpg
https://pp.userapi.com/c824504/v8245043 ... 7eoNjc.jpg
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5716
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Jurty, очень красивая новенькая! И вся коллекция шикарна!
- hoenir
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Jurty, очень понравилась и девушка и платье. Мне кажется, или она смуглая? Курняшки как-то больше белокожие, а вот с Сонями мало знакома.
- Slavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Думаю, можно тут поделиться для научного интереса ) Выловил на Таобао вот такую куклу.
Волосы нетипично мягкие, основная масса в хвосте, а 4 пряди завиты и залачены. Платье куклы Курн Водолей 6008, у которой похожий мейк и это ожерелье, но причёска иная, с косой чёлкой и пучком, который тоже оформлен бусинами. Среди старых промо Курн нет куклы с такой причёской. У куклы прошиты ресницы. Платье с подкладом - никаких швов внутри. Шлейфы рукавов прикреплены к платью, сумочка прибита к платью и привязана резинкой к руке. У Водолея на промо кувшин, а не сумка. Туфельки на резинках. По бокам платья складка и следы от креплений к коробке. Вид куклы создаёт полное впечатление, что это вынутая из коробка кукла в фабричном лаке, со всеми фабричными креплениями и резинками. Но так и не понятно, кто это. Тело первой волны не шарнирное. На прототип не похоже, слишком финально и коробочно выглядит, как массовая кукла. Может быть какой-то версией Сони, заимствующей образ Водолея, но подтверждений нет.

Волосы нетипично мягкие, основная масса в хвосте, а 4 пряди завиты и залачены. Платье куклы Курн Водолей 6008, у которой похожий мейк и это ожерелье, но причёска иная, с косой чёлкой и пучком, который тоже оформлен бусинами. Среди старых промо Курн нет куклы с такой причёской. У куклы прошиты ресницы. Платье с подкладом - никаких швов внутри. Шлейфы рукавов прикреплены к платью, сумочка прибита к платью и привязана резинкой к руке. У Водолея на промо кувшин, а не сумка. Туфельки на резинках. По бокам платья складка и следы от креплений к коробке. Вид куклы создаёт полное впечатление, что это вынутая из коробка кукла в фабричном лаке, со всеми фабричными креплениями и резинками. Но так и не понятно, кто это. Тело первой волны не шарнирное. На прототип не похоже, слишком финально и коробочно выглядит, как массовая кукла. Может быть какой-то версией Сони, заимствующей образ Водолея, но подтверждений нет.

Скрытый контент: показать
Re: Kurhn 2
очень гармоничное сочетание мейка с цветом волос (вдохновляет тоже кого-нибудь перепрошить в той же гамме)metla_veselkina писал(а):я тоже с временными гибридами на ЭАХ-теле)
[ Изображение ]
очень милая симпатичная куколка!Jurty писал(а):Моя новая Соня - "Платье Алиса".[ Изображение ]
думаю, насчет Коломбины вы правы)
и коллекция у вас отличная
Kari, а я не вижу упрощенности рисовки, по-моему, она просто немного другая и все. мне нравится, для разнообразия:)
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5716
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Slavka, ваша девушка поразила меня в самое сердце. Можно попросить у вас ссылку, где купили, если она там была не одна?
Думаю, это должна быть кто-то из Сонь, потому что, как мне кажется, у Курн ресницы не прошивали.
Думаю, это должна быть кто-то из Сонь, потому что, как мне кажется, у Курн ресницы не прошивали.
Re: Kurhn 2
Asuna, у Курн ресницы прошивали. У меня есть Курн м прошитыми ресницами 
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5716
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Jurty, ну надо же! А что за курняша?
Re: Kurhn 2
Asuna, у меня вот эта.
https://pp.userapi.com/c629120/v6291208 ... A-fvlg.jpg
А так ещё у Белой Змеи прошиты: http://kurhn.ru/image/cache/data-kurhn- ... 50x750.jpg
Да много ещё у каких, так и не вспомню.
https://pp.userapi.com/c629120/v6291208 ... A-fvlg.jpg
А так ещё у Белой Змеи прошиты: http://kurhn.ru/image/cache/data-kurhn- ... 50x750.jpg
Да много ещё у каких, так и не вспомню.
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5716
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Jurty, большое спасибо!
- Slavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Asuna, к сожалению, там наличие было штучное и ничего подобного на всём Таобао я не нашёл. Ни кукол старых интересных, ни аутфитов, ни нужной мне красной обуви.
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5716
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Slavka, спасибо за ответ! Я вот совсем не сильна в поиске и тем более заказе с Тао)
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5716
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
hoenir, удивительное фото! Девушки как живые!
- hoenir
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Asuna, спасибо большое)
Мне кажется, они там о чем-то важном шушукаются.
Мне кажется, они там о чем-то важном шушукаются.
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Давно не показывалась тут со своими девочками: две мои очаровашки, пересаженные на йог в летних комплектах:




Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






















