В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Пермяки давайте встречаться!
Пермяки давайте встречаться!
Хочется найти любителей кукол в родном городе.
-
Kirinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
- Откуда: Пермский край
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Я совсем близко, в Лысьве, привет!
Re: Пермяки давайте встречаться!
Рада знакомству =)
- lilsassy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Привет! Я тоже из Перми. 
Re: Пермяки давайте встречаться!
нас уже трое =)
Всех с наступающим Новым 2010 годом!
Всего хорошего вам и вашим куклам =)
Всех с наступающим Новым 2010 годом!
Всего хорошего вам и вашим куклам =)
-
Kirinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
- Откуда: Пермский край
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Всех с Новым годом!!
- lilsassy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
С Новым Годом!
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Re: Пермяки давайте встречаться!
О, наконец-то пермяки отдельную темку завели. На БЖД-клабе уже даже вроде куловстречу провели, а у нас только Екатеринбуржцы активность проявляют за весь Урал.
Re: Пермяки давайте встречаться!
Ну теперь мы постараемся активность проявлять =)
-
Kirinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
- Откуда: Пермский край
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Gingery
то, что мы кажется ни в одной темке не пересекаемся, говорит о том, что у нас очень разные интересы) Получится ли проявлять активность?))
то, что мы кажется ни в одной темке не пересекаемся, говорит о том, что у нас очень разные интересы) Получится ли проявлять активность?))
Re: Пермяки давайте встречаться!
Ну у меня в коллекции в основном тонерье, но есть и момошка, и пара коллекционных барбей, и вот сейчас завелся маленький БЖДенок.
-
Kirinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
- Откуда: Пермский край
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
У меня барби и всякие винтажные синди, и т.д. Одна volks есть, но это скорее исключение, чем правило.
- lilsassy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
А у меня живут две очаровательные момоки.
- Lenusya_M
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
- Откуда: Россия, г. Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Привет, пермячки! С Новым годом и Рождеством!
Среди моих куклят одна момошка, 4 тоннер-красавицы, несколько Барби (стареньких и не очень), компания Курно-Сонь, есть несколько отечественных кукол и недавно появилась Хейли Джуку
Среди моих куклят одна момошка, 4 тоннер-красавицы, несколько Барби (стареньких и не очень), компания Курно-Сонь, есть несколько отечественных кукол и недавно появилась Хейли Джуку
Re: Пермяки давайте встречаться!
У меня живут три Барби. несколько советских кукол из детства. Одна большая кукла высотой где-то около 70-80 сантиметров (она раньше сама ходила, но теперь не ходит, так как сломался механизм). Еще есть фарфоровая заводная музыкальная кукла. Одна Соня и все четыре Джуки.
Вот такое большое у меня семейство.
Вот такое большое у меня семейство.
Re: Пермяки давайте встречаться!
Ну вот какое разнообразие получается. Да, я еще своих Джук не написала. В "Детском мире" , который в "гиперсемье" перед НГ на них была роскошная скидка и я купила Джун за 400р. ))))
Еще один тоннеровладелец появился. У Вас какие красавицы? Я-то собираю как раз наоборот, нетипичные лица, да и в последних хотелках одни тоннеромужики.
Еще один тоннеровладелец появился. У Вас какие красавицы? Я-то собираю как раз наоборот, нетипичные лица, да и в последних хотелках одни тоннеромужики.
- Lenusya_M
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
- Откуда: Россия, г. Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
myc9i писал(а): ... Еще один тоннеровладелец появился. У Вас какие красавицы? Я-то собираю как раз наоборот, нетипичные лица, да и в последних хотелках одни тоннеромужики.
А я только-только тоннерами увлеклась
Поселились у меня "типичные"
А мужского внимания пока только барбейкам чуть-чуть перепадает
Re: Пермяки давайте встречаться!
Во, а у меня ни одной подобной нет. Правда, есть Ретт ))). Хотелось бы и на Скарлетт живьем глянуть.)))
-
Kirinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
- Откуда: Пермский край
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
А где вы своих кукол покупали? Через интернет, или где-то в Перми?
-
Kirinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
- Откуда: Пермский край
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Дорогие пермячки, у меня к вам вопрос. Скоро думаю выбраться в Пермь, переехала сюда недавно, ни разу в жизни там не была. Не могли бы вы посоветовать какие-то интересные места (погода конечно врядли позволит нормально погулять), или просто хотя бы магазины с куклами или тряпочками? Просто, куда не местному человеку с кукольными интересами податься с ж/д вокзала?))
Буду рада познакомиться, если вдруг удастся даже встретиться!
Буду рада познакомиться, если вдруг удастся даже встретиться!
Re: Пермяки давайте встречаться!
Большая часть моего богатства - из инета, ессесно ( не считая самой старенькой барбейки - ее я 18 лет купила за ваучер Чубайса, до сих пор считаю, что распорядилась им мудрее всех в семье)))
В Перми я покупала только Джук. Они есть в "Детском мире", и в "Метро".Они сами и одежка. В "Детском мире" была и тоннерка, но сейчас только пара ее аутфитов по какой-то космической цене ( чесслово, мне некоторые тоннеры дешевле обошлись). В "Детском мире" в гипере"Семья" есть и мадам Александер 8" - Алиса в стране чудес. Можно полюбоваться на это чудо. Покупать там ничего не советую из-за достаточно высоких цен, хотя ежели не закончилась эта сказочная джукораспродажа.....По 399р за штуку.
Да... Силку сегодня видела. Которая "Инженю". Очнь понравилась живьем. Такая вся фарфоровая. Правда я не спец по барбям и не знаю 2550р за нее это дорого? Подозреваю, что немного завышена цена. Там же была Барби из принцесс мира, что-ли, которая Россия за полторы тыщи. Это в "Столице" есть такой игрушечный магазинчик.
Тряпки: мелкий принт и пуговички мелкие - в "Доме кукол" на Компросе - правда цены у них тоже дороговаты: 5р за пуговичку и по 200р за лоскуток 20х30. Тонкую резинку последний раз видела в "Швейном мире" на Борчанинова. Мелкие кнопки бывают, но редко, я если нарываюсь - беру все. Много всякого добра в оптовке на "Газеты "Звезда" - полоно узких 3мм ленточек, тесемок, всяких приблуд для шитья, но там от 500р покупки. Ленточки реально дешевые - за 90м - 40р. Но только рулонами - по метру не режут.
В общем, определяйтесь, что конкретно Вам интересно, и пишите. Может и встретиться получится ) ( на Волкс бы я глянула)))
В Перми я покупала только Джук. Они есть в "Детском мире", и в "Метро".Они сами и одежка. В "Детском мире" была и тоннерка, но сейчас только пара ее аутфитов по какой-то космической цене ( чесслово, мне некоторые тоннеры дешевле обошлись). В "Детском мире" в гипере"Семья" есть и мадам Александер 8" - Алиса в стране чудес. Можно полюбоваться на это чудо. Покупать там ничего не советую из-за достаточно высоких цен, хотя ежели не закончилась эта сказочная джукораспродажа.....По 399р за штуку.
Да... Силку сегодня видела. Которая "Инженю". Очнь понравилась живьем. Такая вся фарфоровая. Правда я не спец по барбям и не знаю 2550р за нее это дорого? Подозреваю, что немного завышена цена. Там же была Барби из принцесс мира, что-ли, которая Россия за полторы тыщи. Это в "Столице" есть такой игрушечный магазинчик.
Тряпки: мелкий принт и пуговички мелкие - в "Доме кукол" на Компросе - правда цены у них тоже дороговаты: 5р за пуговичку и по 200р за лоскуток 20х30. Тонкую резинку последний раз видела в "Швейном мире" на Борчанинова. Мелкие кнопки бывают, но редко, я если нарываюсь - беру все. Много всякого добра в оптовке на "Газеты "Звезда" - полоно узких 3мм ленточек, тесемок, всяких приблуд для шитья, но там от 500р покупки. Ленточки реально дешевые - за 90м - 40р. Но только рулонами - по метру не режут.
В общем, определяйтесь, что конкретно Вам интересно, и пишите. Может и встретиться получится ) ( на Волкс бы я глянула)))
-
Kirinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
- Откуда: Пермский край
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
myc9i к сожалению, все планы передвинулись на март. Ну тем лучше, будет время выбрать маршрут и цели)
Re: Пермяки давайте встречаться!
Хорошо. К тому же всю мою коллекцию забрали на "Арт-Пермь". Будем продвигать идеи Fashion doll в массы)))
Re: Пермяки давайте встречаться!
О. я как раз завтра на Арт-Пермь пойду.
-
Kirinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
- Откуда: Пермский край
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
myc9i а там разве не только народные промыслы? Под каким видом там будут fashion doll?
Re: Пермяки давайте встречаться!
Там как раз должны быть не народные промыслы, для них отдельная выставка в феврале. А эта, типа, художественная выстовка должна быть, и там они очень хорошо вписались.
- Lenusya_M
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
- Откуда: Россия, г. Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
myc9i писал(а):...художественная выстовка должна быть, и там они очень хорошо вписались.
А где именно можно будет кукол посмотреть? На каком стенде?
Постараюсь сходить
А Скарлетт я пока не показываю никому, поскольку девушка не одета совсем
Re: Пермяки давайте встречаться!
Стенд рядом с теддистами в первом павильоне.
А нам так не хватает Скарлетт(. Приходится Ретту стоять с Эндорой.
А нам так не хватает Скарлетт(. Приходится Ретту стоять с Эндорой.
- Lenusya_M
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
- Откуда: Россия, г. Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
myc9i писал(а):...Приходится Ретту стоять с Эндорой.
Так ведь он и в книге тоже периодически без Скарлетт обходился
Обязательно на вашего красавца прийду посмотреть.
Кроме своих 4-х красотулек я Тоннеров живьём не видела вообще
-
Kirinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
- Откуда: Пермский край
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Я тоже тоннерку только одну видела вблизи.
А фотки будут с выставки?
А фотки будут с выставки?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


