
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Снег, снег, снег...
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
Re: Снег, снег, снег...
Maniasha, срочно вышлите нам в Москву снега!!!


- Calceolaria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1175
- Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
- Откуда: Москва
Re: Снег, снег, снег...
Maniasha, как хорошо погуляли! А на коньках девочка совсем как живая стоит)
annika, настоящая русская красавица она у вас!
Amelia Dragoness, очень таинственный и изысканный образ!
BRIDI, какая славная компания!
annika, настоящая русская красавица она у вас!
Amelia Dragoness, очень таинственный и изысканный образ!
BRIDI, какая славная компания!
Re: Снег, снег, снег...
Малышка Аль на снегу.






Re: Снег, снег, снег...
Отлично все веселятся)))
У кого там снега нет? Можем поделиться)


У кого там снега нет? Можем поделиться)


Re: Снег, снег, снег...
BRIDI, спасибо ^^
И Ю-Ю отметилась на долгожданном снегу.


И Ю-Ю отметилась на долгожданном снегу.


Re: Снег, снег, снег...
annika, спасибо. Я редко надеваю ей зимнюю накидку.
BRIDI, эта Аль - моя мечта. Заказал аж из Америки. Фигурка-трансформер со сменной одеждой, как оказалось.
BRIDI, эта Аль - моя мечта. Заказал аж из Америки. Фигурка-трансформер со сменной одеждой, как оказалось.
Re: Снег, снег, снег...
Мидори сегодня во дворе.


Re: Снег, снег, снег...
Alienor, чудесная зарисовка! Кровожадная малость, но кушать же хочется
Tanita Ramirez, как живые!
Graf Vishenka, у Лисички такой взгляд -первый раз снег увидела
У нас тоже снег искусственный

"Русиш традишен"

Tanita Ramirez, как живые!
Graf Vishenka, у Лисички такой взгляд -первый раз снег увидела
У нас тоже снег искусственный

"Русиш традишен"

- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Снег, снег, снег...
BRIDI, а вот и медведи с балалайками!
Не хватало их в теме "Kelly/SHelly". 
Re: Снег, снег, снег...
Последний раз редактировалось Monday 19 янв 2018, 14:52, всего редактировалось 2 раза.
Re: Снег, снег, снег...
Последний раз редактировалось Monday 19 янв 2018, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Снег, снег, снег...
Снег в этом году долгожданный, как никогда) и не только у нас




Re: Снег, снег, снег...
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Снег в этом году долгожданный, как никогда) и не только у нас
Эт точно!
Хорошенькая какая парочка! У мишки такой вид, будто его первый раз из=за новогоднего стола вывезли на прогулку
Re: Снег, снег, снег...
Tatyana132,
Браво! Причем, хочу добавить, он гулять- не хо-тел!
BRIDI писал(а):Источник цитаты У мишки такой вид, будто его первый раз из=за новогоднего стола вывезли на прогулку
Браво! Причем, хочу добавить, он гулять- не хо-тел!
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Снег, снег, снег...
BRIDI писал(а):Источник цитаты У мишки такой вид, будто его первый раз из=за новогоднего стола вывезли на прогулку
skoree писал(а):Источник цитаты Причем, хочу добавить, он гулять- не хо-тел
- Gemini
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:02
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Снег, снег, снег...
Кэррин немного в шоке от сегодняшнего снегопада, но больше рада, чем нет 


-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Снег, снег, снег...
Gemini, Кэррин везет, снегопад!) У нас еще вчера был снег, а сегодня дождь поливает...
Вчера, когда был снег


И на прошлые выходные, когда снег тоже еще был...)


Вчера, когда был снег


И на прошлые выходные, когда снег тоже еще был...)


- Gemini
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:02
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Снег, снег, снег...
Tatyana132 какие комбезики у малышей! Я залюбовалась!
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Снег, снег, снег...
wiccy, классные фото рядом с сосульками!
Gemini, спасибо
Gemini, спасибо
Re: Снег, снег, снег...
Tatyana132, как вы здорово совят одели!
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






















