В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Dilly » 08 дек 2017, 22:58

Мирана от Джаккс тут нечастый гость. Очень надеюсь, что нам с ней именно сюда. Очаровательная дева, хоть и не шарнирная, особенно порадовала ее красивая обувка.
Изображение
Изображение
Изображение

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 11 дек 2017, 18:57

Сшила )
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Milagross » 11 дек 2017, 19:29

shillien, вот это платье! Очень и очень красиво! Не представляю даже, как можно сшить подобное. Это очень сложная работа.

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Kingyo » 11 дек 2017, 19:34

shillien, очень красиво!

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6561
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение IaO » 11 дек 2017, 19:50

:clap: Красиво!

Аватара пользователя
Red Fox
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:25
Откуда: Россия,Самара

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Red Fox » 11 дек 2017, 23:06

shillien, великолепный наряд! :clap:

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 12 дек 2017, 14:26

Спасибо за похвалу)

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Dilly » 16 дек 2017, 23:26

И снова мы с Мираной...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение amazevista » 19 дек 2017, 21:09

shillien, а фотографии с самой выставки есть уже? где посмотреть можно?

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Milagross » 20 дек 2017, 19:27

Peruniza, шикарная женщина. И платье у неё очень красивое и элегантное.

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Tiziana » 21 дек 2017, 10:02

Peruniza, очень даже!!!

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 23 дек 2017, 12:25

amazevista писал(а):Источник цитаты shillien, а фотографии с самой выставки есть уже? где посмотреть можно?

https://babiki.ru/profile/shillien/created/topics/
Вот тут все выкладываю.

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение blue_caterpilla » 25 дек 2017, 09:07

Долго не могла найти подход к Белль. Да и желания его находить почему-то не было... Так и стояла девочка на полке. Даже думала продать. Но стоило создать более менее подходящий антураж для неё, как девочка внезапно для меня, ожила :D И выселять сразу расхотелось))
ИзображениеBooks is my Love by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеBelle and Hermione by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеBelle and Hermione by Anastasia Smoliar, on Flickr

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение jujushka » 05 янв 2018, 15:03

порадовала себя набором миникукол по сериалу "Рапунцель. Запутанная история".
В коробке Кассандра, Рапунцель и Флинн.
Ростик у кукол вообще малюсенький
Изображение
Изображение
вместе с Готель 30см
Изображение

сравнение с мультяшными персонажами, технические фото нюд, вопрос обувки раскрыты в моей теме. тут спамить не буду
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=47866&start=420#p4476315

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение lapochka » 05 янв 2018, 19:21

blue_caterpilla, по-новогоднему атмосферные фото ))
jujushka, какие хорошенькие - как фигурки )

а у меня вот такой Гастон живет
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Shulya » 07 янв 2018, 23:54

lapochka, очень удачный мужчина, поздравляю! (у меня тоже такой живет, периодически любуюсь им)))

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение lapochka » 08 янв 2018, 08:25

Shulya, спасибо ) да уж, харизматичный, мне кажется экшенам всяким ничуть не уступает )

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение zverle » 17 янв 2018, 17:44

Приветствую всех!
У меня вопрос по поводу бракованных кукол Диснея, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и есть ли смысл обращаться в Дисней стор с жалобами? Заранее признательна за ваши ответы. Проблема состоит в том, что коробка не была распакована сразу, время обращения в магазин прошло, кукла с нерабочим шарниром в бедре и двумя правыми ступнями.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Apolinariya » 18 янв 2018, 19:45

Купила на днях Чудовищную красавицу. Оказалась "кавалеристка" , ноги колесом просто. Боюсь выравнивать. И еще вопрос как убрать блеск её лица. Он в обще отмывается или надо матировать чем то другим?

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение amazevista » 19 янв 2018, 01:36

zverle, я относила в магазин Эльзу с двумя левыми ладонями, открытую, поменяли на такую же закрытую, чек не спрашивали, но куклы эти еще были в продаже. А Мулан так и живет с двумя одинаковыми ступнями :-)

Feu
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:02
Откуда: Одесса

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Feu » 19 янв 2018, 20:07

zverle, а почему нет? Тем более брак явный и вы можете прислать им фотографии, написать что кукла теперь находится в России/Украине и возвращать дороже будет чем цена куклы, попытаться точно стоит

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Shariona » 24 янв 2018, 18:35

моя любимая Жасмин
Изображение

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение klepik » 25 янв 2018, 23:29

приду в этот раз с Эммой сюда.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Shulya » 26 янв 2018, 12:04

klepik, какое очаровательное фото с барашком!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение klepik » 26 янв 2018, 20:14

Shulya, спасибо, сама тащщусь. Думаю сделать ей наряд пастушки и свалять ягненка )

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Умка » 27 янв 2018, 23:08

Не устояла против улыбки новой Анны от Хасбро :D
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение amazevista » 28 янв 2018, 14:48

Умка, очаровательная!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lakshmi_RO » 29 янв 2018, 23:16

Умка, мне очень понравилось, что Хасбро уменьшили Анне и Эльзе головы. Они стали очень классными!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 30 янв 2018, 09:30

Немного новых не показанных фото с диснейками)

Коллекция Ариелек:
ИзображениеLittle mermaid 01 by Lindi Dragon, on Flickr

Ариель и "Мелоди" :D
ИзображениеAriel family (4) by Lindi Dragon, on Flickr

Золушка в платье ручной работы)
Изображение_Изображение

И малышки Мулан)
ИзображениеMulan animators 01 by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение chokopay » 30 янв 2018, 18:01

Lindi, групповое фото с Ариель просто восторг! Какая красота! Всегда нравилось когда в коллекции есть ориентир на конкретного персонажа :D


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей