Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Рождественское приключение Анны (с.175) , близняшки "Poetic Beauty" (с.174)

Сообщение adelina » 10 янв 2018, 11:59

Таня, фото невероятные как всегда!
принимай поздравления с наступившим Новым годом! Пусть он принесет тебе только радость и счастье!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Рождественское приключение Анны (с.175) , близняшки "Poetic Beauty" (с.174)

Сообщение Ari81 » 11 янв 2018, 15:55

Анна очень стильная девушка! Здорово у тебя получилось подчеркнуть ее индивидуальность :clap: Вот что значит правильно подобранные аксессуары 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Рождественское приключение Анны (с.175) , близняшки "Poetic Beauty" (с.174)

Сообщение BABY LOVE » 12 янв 2018, 02:55

adelina писал(а):Источник цитаты Таня, фото невероятные как всегда!
принимай поздравления с наступившим Новым годом! Пусть он принесет тебе только радость и счастье!

Спасибо большое за поздравления и пожелания!!! очень хочу много-много радости и счастья в новом году!!! Должен же быть баланс во Вселенной! :D

Ari81 писал(а):Источник цитаты Анна очень стильная девушка! Здорово у тебя получилось подчеркнуть ее индивидуальность :clap: Вот что значит правильно подобранные аксессуары 8)

Настя, привет! А я всё жду продолжение твоей истории... :)
Благодарю за комплименты Анне! Согласна, очки придали девушке характера 8)

lapochka писал(а):Источник цитаты уууууу...... какой нехороший парень :evil: как мог бросить такую хорошую Анночку
ну такая прелестная девушка) очечки так мило носит ) и видно, что не глупая. Вот многие они так - быт их заел - так сам бы и пошевелился и попытался сказку устроить! это я просто зла становлюсь, когда такое слышу

Эх, вот такой экземпляр попался Аннушке :roll: Увы, такое ведь сплошь и рядом случается - сначала страсти такие, что искры летят и кажется, что любовь на веки вечные. А потом, в один непрекрасный момент, приходитт понимание, что вроде бы уже и нечем друга друга увидить. Но вместо того, чтобы работать над отношениями, подогревать взаимный интерес и делать жизнь в паре более яркой, люди предпочитают разорвать существующую связь или ищут новизну на стороне :roll:


Ух ты! Надеюсь, как-нибудь пересечёмся в пабе 8)
Про Анну, думаю, еще будут истории, вполне вероятно, что появятся и другие персонажи :wink:


Леночка, как я рада, что тебе понравилась мини история Анны. Да уж, время она отлично провела :P

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Рождественское приключение Анны (с.175) , близняшки "Poetic Beauty" (с.174)

Сообщение Ari81 » 12 янв 2018, 21:11

:D :oops:
Скрытый контент: показать
Уже есть продолжение :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение BABY LOVE » 13 янв 2018, 02:52

Беседовала я тут на днях с пациентом, бодрым и симпатичным джентельменом 87 (!) лет. Его жена чуть ли не за шкирку привела к кардиологу, не верит, что в его возрасте у него ничего не болит. Обследовали его вдоль и поперёк - такому здоровью многие 30-тилетние могут позавидовать :clap:
Спрашиваю:
- И как вам удается быть в такой отличной форме?
На что он, улыбаясь, ответил:
-Всё просто - побольше физического труда, поменьше переживаний, и обязательно водные процедуры - регулярное плавание и обливание холодной водой."
Я:
-э-э-э, а я как раз собраюсь записаться в бассейн...
Дедок подмигнул мне:
- Ты не собирайся, а пойди и запишись.

В бассейн я всё еще собираюсь :mrgreen: , а вот Итоги Года решила вот прям щ-щас сесть и написать. Тем более, Старый Новый Год на носу :wink: Так что, очень даже в тему получается 8)


Итак, предлагаю вашему вниманию Итоги моего кукло-года 2017 :D

Изображение

Год оказался щедрым на великолепных кукол, но особенно хотелось бы выделить моих бесспорных фавориток - Erin 24K, Rayna Mad Love, Rayna Nature Wonder и Poppy Industry.

1. Кукла года в личной коллекции - Rayna Mad Love. Вот от кого мне реально снесло крышу!
Изображение

2. Поппи года - Poppy Clueless из коллекции The Industry in the Wonderland. Много прекрасных Поппи было выпущено в 2017, но моё сердце покорила только она, назвавшаяся впоследствии Анной.

Изображение

3. Пара года - Rayna & Keiron. Очень они мне нравятся вместе!

Изображение

4. Умиление года - детишки и питомцы в формате 1/6. Тут, как говорится, нет слов - одни ми-ми-ми!

Изображение

Изображение

5. Событие года - оно же Крышеснос года - оно же Радость года - моя поездка на Конвенцию Fashion Fairytale. Знаю-знаю, что эта тема заслуживает отдельного поста, и я всё ещё не оставляю надежду на его создание.

Изображение

Вот честное слово - стояла я перед этим стендом и не дышала! :o Вся коллекция 2017 на таком расстоянии, что можно не только посмотреть, но даже понюхать и даже (при очень большом желании) лизнуть :mrgreen:

Изображение

6. Бренд года - как и все предыдущие годы в хобби - Integrity Toys :clap:

7. Участие года - конкурс Perfect Picture на Flickr. Хоть я и дошла только до 10 тура и вылетела перед финалом, но всё равно было очень здОрово потусоваться среди классных талантливых кукольных фотографов. Конкурс доставил мне массу удовольствия от участия как такового, простимулировал на эксперименты, вдохновил на интересные фотосессии. Кстати, оказывается, не все фото я выкладывала здесь на форуме, так что планирую отдельным постом срезюмировать свое участие, как говорится, для истории.

8. Открытие года - это ряд новых (по крайней мере, для меня) тем на нашем форуме! Столько невероятных историй, захватывающих приключений, потрясающих фотосессий, удивительно талантливых и страстных собратьев по хобби.
Спасибо вам ВСЕМ за вдохновение и эстетическое наслаждение.


9. Неожиданная покупка года - опять же Rayna Mad Love. Купила я её на Конвенции у ооочень странной парочки пенсионеров, неожиданно хмурых и недружелюбных, которые даже не хотели доставать куклу из шиппера до тех пор, пока я не объявила со всей серьезностью, что НАМЕРЕНА её купить. Повезло, конечно, что она оказалась идеальной. Я быстренько рассчиталась и чуть ли не галопом рванула от этих странных товарищей
:roll:

10. Сюрприз года - во время Конвенции я имела счастье провести время в компании замечательных Дины Dina83 и её мужа. Ребята подарили мне набор мебели от DreamStudio - будуарный столик с зеркалом и пуф. Это был невероятно приятный сюрприз, потому что я давно мечтала именно об этом предмете интерьера!


сюрприз года положил начало...

11. Начинанию года - обустройству кукольных интерьеров. Захотелось красивой, сочетающейся между собой мебели, интересного домашнего текстиля, всевозможных миниатюрных мелочей для создания уюта. Поглядим, что из всего этого выйдет...

Поскольку не бывает худа без добра, а соответственно и добра без худа, то немного о грустном (и тут речь исключительно о кукольном):

12. Разочарование года - отмена трусикового шарнира :oops: Да-да, я из тех редких чудаков, кого этот факт очень огорчил. Для меня куколки на новых телах (без ТШ), несмотря на всю свою эстетическую прелесть, потеряли в пластичности.

13. Продажа года - она же Жертва года - и скорее всего Глупость Года - Elyse Jolie Malefique :cry:
продаж в этом году было много, стараюсь ни о чем не сожалеть - дело житейское, но вот о продаже конвенционной Элиз Malefique я все-таки жалею. Мне её подписал лично Джейсон Ву в финале грандиозного гала-ужина. Надо было поднапрячься, но сохранить именно эту куклу, как прекрасный сувенир. Но обстоятельства, к сожалению, вынудили выставить на продажу и её.



14. Жаба года - прожабила я двух красавиц кукол, по поводу которых до сих пор кусаю локти. Это Eugenia Vivacite и Poppy Welcome to Misty Hollows.


15. Хомяк года - поддавшись всеобщему ажиотажу во время Конвенции, прихватила до кучи парочку кукло-мужиков. Купить-то купила, а что с ними делать не знаю. Лежат пока голые и смешные, пугают моего мужа.

из этого следует:


16. уже ставшая традиционной Боль года - Ну почемуууу я не умею шить? В голове миллион идей о том, как можно было бы нарядить моих любимцев, но вот не идёт у меня шитьё, хоть убейте.

Ну и несколько общих итогов:

17. Правильное решение года - вернуться в хобби и наслаждаться им по полной программе.

18. Настроение года - очень хорошее. Куклы радовали, поднимали настроение, вдохновляли и открывали новые интересные перспективы.

19. Итог года - при том, что за пределами хобби, 2017 год стал худшим в моей жизни, свой кукло-год 2017 я считаю чрезвычайно удачным! Вот такой парадокс.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение Rini » 13 янв 2018, 08:14

BABY LOVE, Танюша,с большим интересом почитала итоги , люблю это дело)) но не могу сказать ,что дедушка 87-летний молодец :clap: всем бы так) У тебя столько красавиц и красавцев за этот год поселилось, у всех своя харизма и все красивые,но Райна,Эрин и Анна выделяются словно жемчужины!) мими прелесть ,что детишки,что собачки, да и фотографии у тебя прекрасные!) здорово, что получилось съездить на конвенцию,я думаю, что это было невероятно, надеюсь ,что ты ещё о нем нам поведаешь!) про шитьё абсолютно с тобой солидарна (где смайлик пожимающий руку) В том,что год был в жизненном плане плохим это грустно и поэтому желаю тебе ,что уже этот год был отличным во всех планах и принес только радость и все самое хорошее!)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение Ari81 » 13 янв 2018, 13:17

Потрясающе красивый коллаж! Аж дух захватывает :D Поздравляю с появлением таких прекрасных кукол в коллекции!
Буду очень благодарна, если ты решишься и напишешь подробнее о конвенции 8) - очень люблю фото на фликре с этого действа рассматривать :)
Стенд и вправду невероятный :shock: Я сперва не поняла, что не все представленные на фото - не куклы 8) (Ты сама очаровательна :wink: )
Огромная удача встретить родственную душу в хобби :D, а тем более разделить с ней радость от такого, не побоюсь этого слова, эпохального события в жизни кукольника!
По п.12: разделяю - уж на что он мне не нравился в начале, так сейчас мне его не хватает :roll:
п. 13 - очень жаль, что пришлось продать, но это была необходимая жертва, так что слава богу, что она приняла на себя "удар", и удалось сохранить более дорогие сердцу куколки :wink:
п . 14 - невероятное милые и трогательные фотографии (ну когда же добавят смайл с сердечками?!)
по п. 19 поздравляю с успешным куклогодом!, а что касается некукольного
Скрытый контент: показать
очень сочувствую, желаю скорее забыть все плохое, знаю о подобной ситуации не понаслышке - сил и здоровья справиться со всеми трудностями - пусть в новом году будет благополучно в личном плане, без ущерба для кукольного :)

Еще не могу не отметить твои прекрасные фотоработы - любуюсь :)
P.S.История о джентельмене улыбнула своей трогательностью и мудростью, прям готовая притча о здоровом образе жизни :D . Меня восхищают такие люди.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение simona » 13 янв 2018, 14:54

Танюш, поздравляю с наступившим Новым годом и рождеством, ну и с подведением итогов.))
Кукольные итоги у тебя невероятные! А уж, то, что ты побывала на конвенции, вызывает отдельное восхищение. Ну и что там говорить, зависть тоже. :oops:
Не поняла, почему у тебя Иден "Ветер перемен" не попала в число бесспорных фавориток? По мне так это кукла года! Хотя у многих вижу в сообщениях, что куклой года стала Евгения Vivacite и вроде, я, как фанат Женек должна с ними согласиться...но увы не могу. Для меня Иден, Иден и только Иден. Она покорила меня с первого взгляда и до сих пор не отпускает, хотя до этого я к данному молд была совершенно равнодушна.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение Zifirina » 13 янв 2018, 19:42

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Eugenia Vivacite

советую к поселению. Она цепляет конечно! Рисовка обалденная!
Мне кажется в итогах у тебя одни из лучших девочек и мальчиков поселились. Эрин просто бомба! Я вот ее к сожалению рассмотрела поздно!
Боль года мне твоя знакома! Я даже ткани покупаю, думаю ну вот купила ща как начну творить :lol: Ага в мечтах...
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты я из тех редких чудаков,

тут то же поддержу. Эстетично конечно он мне не нравился, но из за него куклы были податливее и можно было по разному их изогнуть. С новым телом пока такого не получается.
Потрясающие событие года! :clap: Пусть в этом и в следующих годах положительных эмоций будет всегда больше!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение Medvedka » 13 янв 2018, 20:38

Замечательные итоги года! Мечтаю когда нибудь побывать на конвенции( несбыточная мечта)!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение eremka » 13 янв 2018, 20:44

Таня, как же мы все тут любим итоги! Спасибо, что поделилась своими. Все таки здорово, что есть такое хобби, которое позволяет жить две жизни, одна из которых несмотря ни на что прекрасна, а вторая - сказка. Пусть твоя сказка пополняется новыми персонажами, нарядами, интерьерами :icon_e_wink:
PS Мне очень нравится фото с расшалившимися собачками)))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение Tattonka » 13 янв 2018, 21:02

В кукольном плане итоги впечатляющие. Конвения - это нечто невероятное для любителя кукол Интегрити и посетить ее великое дело! Искренне рада за тебя!
Желаю исполнить задумку и создать кукольные интерьеры. Буду с нетерпением ждать твоих замечательных фото в них!
Танечка, с поздравляю с Наступившем годом и Старым Новым Годом! Пусть 2017 уйдет и заберет с собой все плохое, за бурей всегда следует солнце. И пусть оно светит и согревает тебя своими ласковыми лучами весь 2018 год!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение BABY LOVE » 13 янв 2018, 21:38

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша,с большим интересом почитала итоги , люблю это дело)) но не могу сказать ,что дедушка 87-летний молодец -всем бы так) У тебя столько красавиц и красавцев за этот год поселилось, у всех своя харизма и все красивые,но Райна,Эрин и Анна выделяются словно жемчужины!) мими прелесть ,что детишки,что собачки, да и фотографии у тебя прекрасные!) здорово, что получилось съездить на конвенцию,я думаю, что это было невероятно, надеюсь ,что ты ещё о нем нам поведаешь!) про шитьё абсолютно с тобой солидарна (где смайлик пожимающий руку) В том,что год был в жизненном плане плохим это грустно и поэтому желаю тебе ,что уже этот год был отличным во всех планах и принес только радость и все самое хорошее!)

Настюш, спасибо - столько приятных комплиментов :D У меня до написания итогов было ощущение, что совсем мало кукол, приобретенных в 2017, осталось на конец года. Много новеньких пришлось продать.
Но оказалось, что их 12! Очень приятное, необременяющее число :D Я весьма довольна таким приростом. Со всеми девушками, кроме Нади, которая хранится NRFB, я активно играю, фотографирую. Парни тоже классные, но с ними я пока "на Вы" :mrgreen:

Дедушка даааа, большой молодец! Такие люди вдохновляют на работу над собой. Дай Бог ему долгих лет жизни!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Потрясающе красивый коллаж! Аж дух захватывает. Поздравляю с появлением таких прекрасных кукол в коллекции!
Буду очень благодарна, если ты решишься и напишешь подробнее о конвенции - очень люблю фото на фликре с этого действа рассматривать.
Стенд и вправду невероятный. Я сперва не поняла, что не все представленные на фото - не куклы (Ты сама очаровательна )
Огромная удача встретить родственную душу в хобби, а тем более разделить с ней радость от такого, не побоюсь этого слова, эпохального события в жизни кукольника!.

Большое спасибо за добрые слова!!! Я тоже рада, что получилось поселить сразу несколько бриллиантов с Конвенции! Это, конечно, огромное преимущество, иметь возможность купить их там, по себестоимости. Со вторички я бы максимум 1-2 поселить смогла :oops:
Настя, вот ты увлекаешься психологией. Скажи, может быть такое, что моя память как-бы блокирует все воспоминания, связанные с драматичными, крайне неприятными событиями? Так странно это. Как бы лучше объяснить... Я бы и рада написать о Конвенции, но почему-то невольно избегаю мыслей о том периоде времени в целом, потому что самый апофеоз моих злоключений произошёл аккурат в день, когда я должна была лететь в Орландо.

Ari81 писал(а):Источник цитаты а что касается некукольного
Скрытый контент: показать
очень сочувствую, желаю скорее забыть все плохое, знаю о подобной ситуации не понаслышке - сил и здоровья справиться со всеми трудностями - пусть в новом году будет благополучно в личном плане, без ущерба для кукольного

Спасибо!!!

simona писал(а):Источник цитаты Танюш, поздравляю с наступившим Новым годом и рождеством, ну и с подведением итогов.))
Кукольные итоги у тебя невероятные! А уж, то, что ты побывала на конвенции, вызывает отдельное восхищение. Ну и что там говорить, зависть тоже. :oops:
Не поняла, почему у тебя Иден "Ветер перемен" не попала в число бесспорных фавориток? По мне так это кукла года! Хотя у многих вижу в сообщениях, что куклой года стала Евгения Vivacite и вроде, я, как фанат Женек должна с ними согласиться...но увы не могу. Для меня Иден, Иден и только Иден. Она покорила меня с первого взгляда и до сих пор не отпускает, хотя до этого я к данному молд была совершенно равнодушна.

Юля, спасибо огромное за поздравления!!!! :D Спасибо, что прочитала мои итоги - так приятно, что ты их определила как "невероятные"!
Ох, с фаворитками всегда так - чем-то они особенно цепляют, даже сложно объснить - это уже чистой воды магия 8) К Иден смугляшке у меня очень теплые чувства, но пока не налажен контакт малышки с моей камерой. Мне её сложно снимать :roll: Она такая шикарная, знойная, стильная в реале, но на фото (у меня по крайней мере) получается не так эффектно, и это меня малость огорчает...

Zifirina писал(а):Источник цитаты Мне кажется в итогах у тебя одни из лучших девочек и мальчиков поселились. Эрин просто бомба! Я вот ее к сожалению рассмотрела поздно!!

Спасииибо!!! Эрин совершенно умопомрачительная!

Zifirina писал(а):Источник цитатыБоль года мне твоя знакома! Я даже ткани покупаю, думаю ну вот купила ща как начну творить. Ага в мечтах...

Ну тут видимо надо брать и делать.Шить, шить, шить, как говорится, в стол, до тех пор пока не получится что-то стоящее. Но есть в моем характере такая гнусная черта, как перфекционизм и склонность к забрасыванию того, что не соотвествует моим завышенным идеалам и ожиданиям :x Может, если бы рядом был кто-то терпеливый, кто научил азам кройки и шитья, а самой мне очень сложно - если не получается (а оно, ясен пень, поначалу у всех не получается), то я начинаю злиться и перегораю...

Zifirina писал(а):Источник цитатыБольПотрясающие событие года! Пусть в этом и в следующих годах положительных эмоций будет всегда больше!

Спасибо огромное!!!! Очень надеюсь, что этот год будет добрым ко мне! Я верю в соблюдение банаса во Вселенной!

Medvedka писал(а):Источник цитаты Замечательные итоги года! Мечтаю когда нибудь побывать на конвенции( несбыточная мечта)!

Леночка, спасибо!!! Пусть эта твоя мечта сбудется однажды!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение BABY LOVE » 14 янв 2018, 00:28

eremka писал(а):Источник цитаты Таня, как же мы все тут любим итоги! Спасибо, что поделилась своими. Все таки здорово, что есть такое хобби, которое позволяет жить две жизни, одна из которых несмотря ни на что прекрасна, а вторая - сказка. Пусть твоя сказка пополняется новыми персонажами, нарядами, интерьерами :icon_e_wink:
PS Мне очень нравится фото с расшалившимися собачками)))

Танюш, спасибо большое! Ты всё очень правильно сказала про две жизни :clap:
Собачата мне тоже очень нравятся - позитивчики маленькие. С ними фотки очень живые получаются.

Tattonka писал(а):Источник цитаты В кукольном плане итоги впечатляющие. Конвения - это нечто невероятное для любителя кукол Интегрити и посетить ее великое дело! Искренне рада за тебя!
Желаю исполнить задумку и создать кукольные интерьеры. Буду с нетерпением ждать твоих замечательных фото в них!
Танечка, с поздравляю с Наступившем годом и Старым Новым Годом! Пусть 2017 уйдет и заберет с собой все плохое, за бурей всегда следует солнце. И пусть оно светит и согревает тебя своими ласковыми лучами весь 2018 год!

Танюшка, спасибо, дорогая за такие душевные пожелания!!!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение lapochka » 14 янв 2018, 08:23

как вдохновенно ты описываешь конвенцию - и я вот все жду поста о ней, ох как жду :mrgreen:
какие интересные итоги,вот я всегда люблю их читать - у всех подряд причем :lol: на коллажике есть мужчина, который самой очень понравился, а его что-то совсем не выставляют на продажу, хнык-хнык :cry: Райны и близняшки из твоих конечно для меня самые. А о Жене Вивасите и для себя буду мечтать, знаю, что с ней точно не успокоюсь, пока не поселится.
Полностью разделяю твое желание обзавестись мебелью и предметами интерьера - я сама к такому тоже пришла, и судя по многим итогам - многие пришли :mrgreen: Мы кукольники вообще - все на одной волне :lol:
Я тебе желаю осуществления планов и доселить всех, кого еще не успела поселить))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение BABY LOVE » 14 янв 2018, 09:31

lapochka писал(а):Источник цитаты какие интересные итоги,вот я всегда люблю их читать - у всех подряд причем :lol: на коллажике есть мужчина, который самой очень понравился, а его что-то совсем не выставляют на продажу, хнык-хнык :cry:

Ой, и я обожаю итоги читать! :P
А какой именно парень тебе нравится? Который с дредами?

lapochka писал(а):Источник цитатыПолностью разделяю твое желание обзавестись мебелью и предметами интерьера - я сама к такому тоже пришла, и судя по многим итогам - многие пришли :mrgreen: Мы кукольники вообще - все на одной волне :lol:


То, что мы все на одной волне - это такой кайф!!!
Что касатеся интерьеров, то я всегда была неравнодушка к красивой кукольной мебели. Так хочется мнооого и разной! Но тут встает вопрос о хранении всего этого добра :roll: у меня с местом катастрофическая напряженка :oops: Ну ничего, пораспихиваю по углам - было бы желание :mrgreen:

lapochka писал(а):Источник цитаты Я тебе желаю осуществления планов и доселить всех, кого еще не успела поселить ))

Спасибо большое!!! Было бы классно Женю Вивасите по нормальной цене отхватить, и собственно всё, каких-то грандиозных кукло-мечталок у меня нет (тфу-тфу-тфу :mrgreen: )
С нетерпением жду анонса об открытии нового клубного сезона! Так интересно, какими куклами нас осчастливят в этом году :o

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение lapochka » 14 янв 2018, 09:44

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А какой именно парень тебе нравится? Который с дредами?

он самый :oops: я и к блондину на этом молде прониклась, но без него еще смогу обойтись. А вот этого одна моя "мадама" уже просит :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Было бы классно Женю Вивасите по нормальной цене отхватить

значит будем наперегонки с тобой "отхватывать" :mrgreen: (шучу) признаюсь честно, я буду вяло пока за ней гоняться, пока хочу другие планы поосуществлять. Но она все равно будет в хотелках
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты интересно, какими куклами нас осчастливят в этом году

вот это хороший вопрос - подождем :mrgreen:

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение Zina84 » 14 янв 2018, 16:56

BABY LOVE, Танюш, с удовольствием почитала Итоги! :thumbup: И ты такая хорошенькая :angel: )

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение POlesya » 14 янв 2018, 17:08

BABY LOVE, Танюша, итоги - зашибенские! :D Лучшие куклы интегрити собрала - молодец :clap: И коллажик очень красивый и наглядный :D
Фото с конвенции очень очаровательное получилось! Ты и сама красавица и стройняшка такая, что хоть ставь на полочку рядом с ФРками - никто подвоха не увидит :P
Очень любопытно посмотреть еще фото и послушать твои отзывы. Но наверное пока не стоит?
Скрытый контент: показать
Если два события в жизни происходят одновременно, то мозг связывает их между собой. В такой связке они и хранятся в памяти. Поэтому, когда впоследствии происходит одно из них, то вспоминается и другое. И разумеется мы не хоти вспоминать ни одно, ни другое, чтобы не причинять себе боль. Это чистой воды психология человека.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение Ilonna8 » 14 янв 2018, 19:55

Танечка, поздравляю Анну с таким замечательным приключением-путешествием! :)
У неё феноменальная интуиция! :shock: Угадать всех победителей! :clap:
И одета она так стильно!
Интересные итоги. Все куклы, что поселились у тебя за год, - настоящие жемчужины!
А, хозяйка у них - настоящая красавица! :D
Буду ждать твоего рассказа про конвенцию!
И пусть, 2018 год будет намного лучше, и всё наладится!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение Dragonfly » 14 янв 2018, 20:08

Шикаарные итоги!! Браво!! :D :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение BABY LOVE » 14 янв 2018, 20:46

lapochka писал(а):Источник цитаты он самый. я и к блондину на этом молде прониклась, но без него еще смогу обойтись. А вот этого одна моя "мадама" уже просит :mrgreen:

Ох уж эти мадамы :oops: По своим знаю, если чего захотят, то вынь да положь! :mrgreen:

lapochka писал(а):Источник цитатызначит будем наперегонки с тобой "отхватывать" :mrgreen: (шучу) признаюсь честно, я буду вяло пока за ней гоняться, пока хочу другие планы поосуществлять. Но она все равно будет в хотелках

Да я тоже не особо рьяно буду гоняться. У меня план - притаиться в засаде и ждать подходящего момента. Втридорога я не смогу её приобрести при всём желании. Но бывает, кто-нибудь да сольёт редкую куколку на ebay по адекватной цене.

Zina84 писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюш, с удовольствием почитала Итоги! :thumbup: И ты такая хорошенькая :angel: )

Юля, спасибо! :D

POlesya писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, итоги - зашибенские! Лучшие куклы интегрити собрала - молодец .
И коллажик очень красивый и наглядный :D
Фото с конвенции очень очаровательное получилось! Ты и сама красавица и стройняшка такая, что хоть ставь на полочку рядом с ФРками - никто подвоха не увидит :P

Ой спасибо, дорогая!!! Засмущала :oops:
Я очень рада, что тебе было интересно почитать мои итоги.

POlesya писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Если два события в жизни происходят одновременно, то мозг связывает их между собой. В такой связке они и хранятся в памяти. Поэтому, когда впоследствии происходит одно из них, то вспоминается и другое. И разумеется мы не хоти вспоминать ни одно, ни другое, чтобы не причинять себе боль. Это чистой воды психология человека.

Вот и мне что-то подобное на ум пришло, иначе как объяснить, почему моё сознание всячески пытается увести меня от воспоминаний про Конвенцию? :roll: Умом понимаю, что события пусть и связаны по времени, настолько самодостаточны, что вполне можно их разграничить, абстрагироваться от негатива и выделить из памяти исключительно 3 дня, проведенных в Орландо. Но подсознание продолжает ставить блок :oops:

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, поздравляю Анну с таким замечательным приключением-путешествием!
У неё феноменальная интуиция! Угадать всех победителей! :clap:
И одета она так стильно!
Интересные итоги. Все куклы, что поселились у тебя за год, - настоящие жемчужины!
А, хозяйка у них - настоящая красавица!
Буду ждать твоего рассказа про конвенцию!
И пусть, 2018 год будет намного лучше, и всё наладится!!!

Юленька, спасибо от нас с Анной!!! Да уж, подфартило ей в пабе! И куш сорвала, и массу позитивных эмоций получила!
Благодарю за добрые пожелания!!!

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Шикаарные итоги!! Браво!!

Большое спасибо!!! :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение stepa » 14 янв 2018, 22:20

:D Танюш, зачитался я итогами ! Вот насчет Евгении Вивасити ты права, но пока она еще по более менее доступной цене советую прикупить ;) не пожалеешь. А вот насчет Элиз Джоли конвенционной мне кажется зря сокрушаешься , по мне так это далеко не самая удачная Элиз в линейке Ву , будет еще много и разных ) Фотки класс , всегда любуюсь твоими фотографиями , даже не самые мои любимые куклы на твоих фото всегда прекрасны ) так что продолжай радовать нас фотками как можно чаще )) ! Ну и со всеми наступившими наконец праздниками я тебя поздравляю ;) яркого , положительного и интересного 2018 года тебе желаю !!!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение Ari81 » 14 янв 2018, 22:59

Танюша, конечно, раз так сложилось, то лучше пока не возвращаться к теме конвенции :)
По остальному отвечу в лс :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение BABY LOVE » 15 янв 2018, 02:44

stepa писал(а):Источник цитаты :D Танюш, зачитался я итогами ! Вот насчет Евгении Вивасити ты права, но пока она еще по более менее доступной цене советую прикупить ;) не пожалеешь. А вот насчет Элиз Джоли конвенционной мне кажется зря сокрушаешься , по мне так это далеко не самая удачная Элиз в линейке Ву , будет еще много и разных ) Фотки класс , всегда любуюсь твоими фотографиями , даже не самые мои любимые куклы на твоих фото всегда прекрасны ) так что продолжай радовать нас фотками как можно чаще )) ! Ну и со всеми наступившими наконец праздниками я тебя поздравляю ;) яркого , положительного и интересного 2018 года тебе желаю !!!

Серёж, спасибо за пожелания!!! Как приятно, что мои скромные итоги тебя впечатлили, и вдвойне спасибо за лестный комплимент по поводу фотографий!!! :D
Евгению постараюсь поселить при первой возможности, раз уж она отказывается выходить из моей головы :crazy:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение Djenje » 15 янв 2018, 08:33

Танюша, какие прекрасные итоги!!! И как замечательно ты их оформила - читаешь, как интересную книгу! :clap:
С удовольствием полюбовалась твоей коллекцией и её прекрасной хозяйкой!
Желаю не менее урожайного кукольного года - 2018! :D

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение Anatolievna » 15 янв 2018, 12:10

Таня, привет)) Я с ответным визитом)) Какие у тебя красотки живут! :clap: Мои девочки передают Анне привет)) :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение arielgirl » 15 янв 2018, 17:03

Обожаю читать итоги! Танюша, твои впечатлили очень! :clap:
Начинанию года - обустройству кукольных интерьеров. Захотелось красивой, сочетающейся между собой мебели, интересного домашнего текстиля, всевозможных миниатюрных мелочей для создания уюта. Поглядим, что из всего этого выйдет...
О, как мне это все близко, тоже хочу и иду к этому :clap:
Пусть все твои начинания исполнятся обязательно :roll: Побольше тебе времени, вдохновения и идей! С удовольствием буду любоваться 8)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение Tadiya » 15 янв 2018, 19:44

обожаю читать итоги года, особенно в картинках, замечательно когда куклогод удается, плохо что не совпало с итогами года в общем, но то что куклы радуют уже повод засчитать плюсик к 2017

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Итоги 2017 года

Сообщение BABY LOVE » 15 янв 2018, 21:05

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, какие прекрасные итоги!!! И как замечательно ты их оформила - читаешь, как интересную книгу! :clap:
С удовольствием полюбовалась твоей коллекцией и её прекрасной хозяйкой!
Желаю не менее урожайного кукольного года - 2018!

Леночка, спасибо!!! Я рада, что тебе было интересно! :D Год, и правда, получился урожайным, ведь предыдущие пару-тройку лет у меня селилось от 3 до 6 кукол. Но это всё благодаря Конвенции. Мой основной прирост оттуда.

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Таня, привет)) Я с ответным визитом)) Какие у тебя красотки живут! Мои девочки передают Анне привет)) :wink:

Наташа, добро пожаловать!!! :D Анна очень обрадовалась привету от девчонок!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Обожаю читать итоги! Танюша, твои впечатлили очень! :clap:

Женечка, спасибо большое!!!

Пусть все твои начинания исполнятся обязательно :roll: Побольше тебе времени, вдохновения и идей! С удовольствием буду любоваться 8)

Спасиииибо!!! Эх да, времени бы побольше. А еще места для хранения! Классно было бы хранить всё добро, связанное с куклами в одном месте, желательно, в целой отдельной комнате :P Я вот сейчас реально не могу сказать, сколько у меня, вообще, кукол, ибо распиханы они по разным шкафам в разных комнатах :oops:

Tadiya писал(а):Источник цитаты обожаю читать итоги года, особенно в картинках, замечательно когда куклогод удается, плохо что не совпало с итогами года в общем, но то что куклы радуют уже повод засчитать плюсик к 2017

Катюш, привет!!! Да, куклы, как говорится, за уши вытянули год :mrgreen: Спасибо им за это!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]