В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы
Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Emuna » 10 янв 2018, 04:57

У меня два однотипных гибрида: экшен-головы на телах лив. Первая голова от superduck по задумке производителя предназначена для фисена, и даже садилась неплохо, но мне нужна была девушка лет семнадцати, и задумка получилась только на лив.

Изображение

А вторая - результат безысходности. Для персонажа нужна была именно эта голова, а она оказалась слишком маленькой и не садилась вообще ни на какое тело.

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nasty » 10 янв 2018, 06:31

Elenakuts, милая девочка получилась.

Kuklomanija, деткам очень идет подвижность.

Emuna, очаровательные дамы.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kuklomanija » 10 янв 2018, 14:31

Nasty, спасибо)

Emuna, очень вторая дама понравилась...)

Аватара пользователя
PlushCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:55
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение PlushCat » 11 янв 2018, 10:04

Нано Харука на Azone Pure Neemo L
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 11 янв 2018, 12:16

PlushCat писал(а):Источник цитаты Нано Харука на Azone Pure Neemo L
[ Изображение ]

Какая девушка!! :D 8)
Прекрасная пересадка!

Аватара пользователя
PlushCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:55
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение PlushCat » 11 янв 2018, 12:30

irashka, спасибо)

Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Hot » 11 янв 2018, 23:20

Emuna, отличные сочетания. Дама со второго фото мне Донцову напомнила. Этакая хитрая и хрупкая особа в летах)))
PlushCat, хочу такую же! Отдельный восторг толстовка. Невероятно милая девчуля! Ня

Аватара пользователя
PlushCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:55
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение PlushCat » 11 янв 2018, 23:24

Hot, спасибо))))

Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Hot » 12 янв 2018, 15:30

irashka,
Изображение
ближе
Изображение
разница в полтона примерно. Но на родном теле я ее вообще не принимаю.

Голова от Барби Элиза Дулиттл (Одри Хепберн) цветочница (в зеленом пальто которая) тело псевдофешионистас с алиэкспресс (коленки 2 типа)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 12 янв 2018, 17:00

У старых Барби, оказывается то же разный скинтон. :roll:
Но спасибо за инфу.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Emuna » 12 янв 2018, 22:32

Nasty, спасибо!
Kuklomanija, спасибо, я ей очень долго тело искала, что только не пробовала... а тут как родное оказалось.
Hot, да, вторая дама в летах и себе на уме:) Что интересно, Лив тело подошло и для дамы бальзаковского возраста и для девочки-подростка.

Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Hot » 13 янв 2018, 11:53

irashka, а какой "старушке" вы хотите найти тело? Фото или название выпуска.
Emuna, у ливок вообще на редкость удачное тело. И головы по-крупнее можно посадить и в размер. Подвижность хорошая.
Последний раз редактировалось Hot 13 янв 2018, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 13 янв 2018, 12:05

Hot писал(а):Источник цитаты irashka, а какой "старушке" вы хотите найти тело? Фото или название выпуска.
Emuna, у ливок вообще наредкость удачное тело. И головы по-крупнее можно посадить и в размер. Подвижность хорошая.

Барби из сета с сестрами " Винтер холидей". Скинтон там уж очень розовый! :roll:
Все б ничего, да тушка " на ладан дышит". :roll: уже третья пересадка " грозит".

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Emuna » 16 янв 2018, 04:20

Леди Тремейн от маттел на теле фисен
Фото техническое, уж очень хотелось похвастаться

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 16 янв 2018, 09:09

Emuna писал(а):Источник цитаты Леди Тремейн от маттел на теле фисен
Фото техническое, уж очень хотелось похвастаться

[ Изображение ]

А ей идет! :D

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение manDARINka » 17 янв 2018, 23:57

Barbie Video Game Hero + тело Azone

ИзображениеBarbie Video Game Hero + Azone Body by Darina Shevchuk, on Flickr

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Airinora » 18 янв 2018, 03:53

manDARINka, какая милота! отличная идея :clap:

Aleksa93
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:24
Откуда: Ставропольский край

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Aleksa93 » 18 янв 2018, 08:16

manDARINka, какая она у вас классная получилась :clap: :clap:

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение honda » 18 янв 2018, 10:05

:D :angel:
Последний раз редактировалось honda 18 янв 2018, 22:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение abris » 18 янв 2018, 10:39

manDARINka, ааааа, сплошной кавай!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Milagross » 18 янв 2018, 11:48

manDARINka, какая классная девчушка получилась!

Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Hot » 18 янв 2018, 12:54

irashka, а из фешионисток кого-нибудь пробовали? Старые феш-ки 1 и 2 волны, с молдом GG.
Emuna, Прекрасная пересадка!
manDARINka, Вот теперь голова на месте) Оригинальное тело совсем не подходит, а это как нельзя лучше.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 18 янв 2018, 13:03

Hot писал(а):Источник цитаты irashka, а из фешионисток кого-нибудь пробовали? Старые феш-ки 1 и 2 волны, с молдом GG.
Emuna, Прекрасная пересадка!
manDARINka, Вот теперь голова на месте) Оригинальное тело совсем не подходит, а это как нельзя лучше.

Знать бы точно которые, а то сколько ни брала, скинтон и " рядом не стоял". :roll:

Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Hot » 18 янв 2018, 13:57

irashka, Выставите фото куклы при хорошем дневном свете и еще пару фото сравнительных с фешионистками, которых брали на пересадку. А иначе как помочь? Я поискала сет в интернете, так все фотки в тени, там вообще ощущение складывается, что лица красные.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kuklomanija » 18 янв 2018, 20:32

manDARINka, какая хорошенькая!

Голова свинки Пенелопы на теле Барби-толстушки...

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Маленькая Шибаджука на Винкс...

Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение liss » 18 янв 2018, 20:47

Пенелопе просто отлично)

Аватара пользователя
Navka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Navka » 18 янв 2018, 21:05

Свинка- высший пилотаж! :crazy:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kuklomanija » 18 янв 2018, 23:15

liss, Navka, спасибо)
сама от нее в восторге...)

Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Hot » 18 янв 2018, 23:26

Kuklomanija, трусики у хрюшки улёт))))
У шибаджуки, если разнотон не смущает , тоже хорошо пошло тельце.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kuklomanija » 18 янв 2018, 23:31

Hot, спасибо)
у Шибаджуки с родным телом еще больший разнотон был...и в живую не так заметно, как на фото...


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей