Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2017, 23:12

..



- Китти...не ожидал от тебя такой циничности. :roll:
- ой)) да кто бы говорил))) Мистер "хороший" - папочка двоих детей, примерный семьянин, мистер Санта Клаус. Он и вяжет он и шьёт..он и пирожки печёт))) :lol:
- ладно ладно)) один один)) 8) ну раз на место первой леди претендуешь - тогда тебе точно этот парфюм необходим)
- пожалуй ты прав))) давай его сюда))
- да пожалуйста.. но он мужской..если чо...
- а мне плевать, флакончик больно красивый, я его для коллекции, как сувенир) 8)
- скорее уж трофей... :twisted:
- именно)) :twisted:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а тебе самому точно не нужен?
- нет, мне вообще ничего не нужно. Всё ровно скоро отчаливать.....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- про себя - куда я попал? жители - жесть, королевство рушится, поголовье сокращают в ноль... :icon_e_confused: Наверное это и есть апокалипсис

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




..........

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Kate_Hellsing » 12 дек 2017, 23:16

NastyaMalina, ну ничего себе Второй раскрепостился =) хотя вот знаешь, идет ему такой характер, даже взглянула на него по-новому. Кити такая красотка! *смайлик с сердечками*, все же ей очень идет твоя рисовка! Так и думала, что она не очень горюет по Клементине - меньше девушек, меньше конкуренток за внимание :D опаньки! А у Рика снова амнезия)) Невезучий парень, но надеюсь, в этот раз его личности повезет больше =)) пусть станет яркой индивидуальностью (а он очень харизматичный), а не одним из толпы Риков и НеРиков =) похихикала над мыслями про Апокалипсис :D а что? Вполне себе выживание в постапокалиптическом обществе получается))
Последний раз редактировалось Kate_Hellsing 12 дек 2017, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2017, 23:18

Caroline_Pride, Света спасибо! )) Пока занялась кукольными делами, немного вдохновилась на мини истории)) Сколько получится не знаю, но пока попишу, что в голову взбредёт)) :D
Второй, похоже, почувствовал, что пока тут единственный, кто может претендовать на звание Главного-красавца среди мелкого населения
ну ему скорее просто пофигу на всё, так как он мысленно уже настроился , что скоро отсюда съедет как и все остальные. Потому и расслабился - и перестал играть роль "хорошего парня". Хотя он не плохой конечно, просто устал изображать из себя того, кем не являлся, вот сейчас его и прорвало))
Хех, Интересно, получит ли "Рик" новое имя
не знаю пока)) Никакие имена в голову не идут. Может быть назову его "кукла" )) :mrgreen:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Marish » 12 дек 2017, 23:30

Настя, в тайне надеялась, что ты разыграешься) Только давай по чуть-чуть, чтобы передозировки не вышло. :lol:
Рада видеть Криса и Китти на твоих живых фото. Удивительно у тебя получается передать динамику и характеры на фото.
Будто смотришь кино, а не фото.
Крису тысячи поцелуев. Рада, что Китти одна из немногих кого ты пока решила оставить.
А уж как я за Сарда рада :lol:
Последний раз редактировалось Marish 12 дек 2017, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2017, 23:31

Kate_Hellsing, Катюш очень рада тебя видеть! :D Второй вообще расслабился)) наконец то смог перестать играть роль "хорошего" парня и стать самим собой) Он же уверен что скоро уедет, потому ведёт себя так как хочет) Но он на самом деле не такой вредный, просто сейчас обстановка напряжённая в королевстве, да и роль "хорошего" ему осточертела))
Кити такая красотка! *смайлик с сердечками*, все же ей очень идет твоя рисовка!
спасибо большое! )) :)
А у Рика снова амнезия))
ну тут просто персонаж Рик ( самый первый ) - он уехал к Ире) А эта голова теперь обнулённая)
Вполне себе выживание в постапокалиптическом обществе получается))
ага)) :lol: ну если их глазами смотреть то всё серьёзно и страшно... :icon_e_confused:
Хотя некоторые ребята с большой радостью меня покидали))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2017, 23:38

Marish, Мариш спасибо большое! )) Я надеялась, что не затянет меня это дело... :lol: И пока все были по коробкам всё было хорошо))
но сейчас..когда они из коробок вылезли .... заигралась)) :lol:
Китти наверное вообще единственной из девочек останется) Других барбеечек буду пристраивать или сначала ООАчить , а потом пристраивать - как пойдёт.
Крис уехал в новый дом, вместе с Лулу) Теперь он среди шикарных леди как в Раю)) А у меня Второй остался - просто он тут на обычном теле, но сейчас уже вернулся на своё качманистое))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Caroline_Pride » 12 дек 2017, 23:41

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Потому и расслабился - и перестал играть роль "хорошего парня". Хотя он не плохой конечно, просто устал изображать из себя того, кем не являлся, вот сейчас его и прорвало))
Ну что, пусть расслабляется, пока есть возможность :mrgreen:
С мыслями об апокалипсисе "НеРик" прямо осознал тщетность бытия :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Marish » 12 дек 2017, 23:53

NastyaMalina, Я поняла что это Второй) Просто перенесла на него симпатию с первого. Да и вообще он идеальный мужчина. Был. Устал бедняжечка. Идеальный и все время второй.
У этой троицы как будто второй шанс появился, расслабится и зажить, а не быть чьей-то тенью, Вторым и Риком-Нериком среди множества Риков. 8)
Удачи им. Ну и тебе конечно :thumbup:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Eirien » 13 дек 2017, 08:55

Настя, очень рада увидеть обновления в твоей темке! Мини-истории шикарны, новенький неРик в шоке, представляю каково ему)
Хорошо, что кого-то оставляешь, помимо персонажей куклы еще и память, и сами по себе красивые)) Особенно я за Сарда рада, что он у тебя остается!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение AnyCrystal » 13 дек 2017, 09:20

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ну такой он красивый

Да!!!
И, в кои то веки, ты это оценила и оставила его одного! :lol: Он счастлив?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так что пока вдохновение есть

Да-да! не забывай делиться))) И не бред это вовсе, это такое жизненное течение))) И, что характерно, ты пробудила фантазию вон у какого количества человек! Все встряхнулись и бодренько начали писать истории! Я, вон, и ремонт быстренько организовала (он настолько вялотекущий, что по полгода зависает... :roll: ), и для самой маленькой полки домика придумала назначение. А то всё думала, то ли домик колдуньи сделать, то ли вагон плацкартный, то ли чьё-то утлое жилище... но это все, какие-то, одноразовые назначения, а хотелось чего-то широкого, многофункционального... Думаю, всё же будет- офис! Стол, стул, стулья... остальное обвес... и можно использовать хоть сколько раз.:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
оставшиеся дома - наслаждались освободившейся жилплощадью, а заодно и чужим имуществом

Я бы сказала своим имуществом))) А они выглядят счастливыми)))
Прям страшно подумать, чтоб делали мои оставшиеся... наверное, тоже радовались бы... но им это не грозит :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Судя по тому, с какой скоростью проходит зачистка нашего поголовья - недели две три максимум и мы с вами больше не увидимся.

Звучит, как фраза из фильма ужасов :shock: :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кто нибудь желает пахнуть как "гениальный миллиардер истеричка"?

[
Бедный Тони! Зато мы теперь знаем, что ему можно дарить на праздники :lol:
А Второй разгулялся, смотрю!))) Да уж, устал он быть хорошим и незаметным, устал... Прямо с новой стороны раскрылся! Очень интересно, как он дальше будет?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - кто такой Рик?

Оооо! Следующая серия марлезонского балета, под названием : "Рик и его вторые я" :mrgreen: :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Второй? ...значит где то тут есть и номер Первый? )

Оба-на! Неосторожное движение! ... Но, вроде обошлось...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты . с её отъездом место "первой леди" освободилось)) И кроме меня тут претендовать на него некому)))

Китти молоток, быстро сориентировалась!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Наверное это и есть апокалипсис

Да, со стороны "новенького" всё выглядит как-то похоже...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 10 мар 2022, 21:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение FruEnsen » 13 дек 2017, 11:31

Настя, я, вот, поддержу Маришика, тоже втайне надеялась, что ты разыграешься))))
Второй шикарно расслабился) Вот идёт ему такой характер, уверенный в себе, нагловатый, зачем играть идеального мужчину, если ты и так идеальным являешься? Особенно, когда нет конкуренции))))
Очень у тебя ребята живые, опять поддержу Маришу, как кино смотришь, а не фото, я бы даже сказала не кино, а вот такой подсмотренный момент из жизни - расслабленно и очень натурально.
И я очень рада за Сарда!!! Меня твой такой решительный уход из хобби очень впечатлил и натолкнул на рассуждения на тему "а если я решу уйти, продам ли я всех или кто-то останется", думаю всё же, что Крапиву и Бонни продать не смогу, будут стоять на полочке красоты ради. Ну это я так, в теории, вообще мне уютно у батарейки)
Последний раз редактировалось FruEnsen 13 дек 2017, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Nasty » 13 дек 2017, 12:04

Оставшихся с освобдившимися площадями.
НеРику желаю обрести своё я и своё имя.

И я тоже очень рада что Сард пока с тобой.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Dioskur » 13 дек 2017, 12:31

Я знала , что Сарда оставишь. Он ведь самый лучший :roll:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Wayra13 » 13 дек 2017, 13:04

Настя! Как же ты классно пишешь! :clap:
Сард - я думаю, что если с таким расстаться, то будешь жалеть. Действительно, пусть стоит как украшение- он же каши не просит)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Rini » 13 дек 2017, 13:36

NastyaMalina, Прям кукольный апокалипсис у них)) Второй так хорошо расположился, да и Китти довольна, она тебя такая красивая ) Хорошо, что Сард останется, он хорош 8)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Vida » 13 дек 2017, 13:47

NastyaMalina, Настенька, как приятно тебя здесь снова видеть! Хорошо, что ничего неприятного в жизни не случилось, а ты просто отдыхала от кукол.
Размах "кукольного апокалипсиса" впечатляет! Жалко, конечно, что такие знакомые и любимые персонажи уезжают на новые места жительства. Но уверена, что их там будут любить!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2017, 13:54

Caroline_Pride, ну да) у них же тут всё серьёзно - самый настоящий конец света)) Королевство рушится и жители бегут с корабля кто куда может)) :lol:

Marish, Мариш мне Второй с первых дней показался идеальным)) Но всё же былая любовь к Крису не позволяла Второго поставить выше по должности)) :mrgreen: А теперь хоть не на долго он сможет выделиться на первом плане)
Вторым и Риком-Нериком среди множества Риков.
точно точно)) Китти тоже всегда была второй после Клем) у этих троих много общего оказывается)) 8)
Удачи им. Ну и тебе конечно :thumbup:
спасибо большое!! И спасибо что заглядываешь в гости)) :D

Eirien, Маргарита спасибо огромное! )) очень очень рада что темка еще интересна)) Пока есть небольшое вдохновение попробую продолжать , сколько выйдет) :D Сард совершенно внезапно меня выбил из колеи), всему виной его фотосет) как начала его фоткать - так он меня загипнотизировал ) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2017, 14:13

AnyCrystal, Ириш не прячь под спойлер)) яж простыни обожаю))))))))))) Изображение :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И, в кои то веки, ты это оценила и оставила его одного! Он счастлив?
Он пока не знает, что я передумала от него избавляться) И ему это явно пошло на пользу - очень старается быть хорошим - даже глазки сменил на обычные человеческие)) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я, вон, и ремонт быстренько организовала
ты вообще молодец! Столько разноплановых жителей и всем стараешься обеспечить уют и красоту)) И главное - что это всё в радость! ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думаю, всё же будет- офис!
ого! )) офис это хорошо, сразу столько возможностей для игры)) Я своим раньше хотела "качалку" сделать - думала штанги смастерю, гантельки, будут там иногда тусить и мужские диалоги вести. Но дальше задумки дело не дошло.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А они выглядят счастливыми)))
мне кажется они на столько в стрессе, что уже мозг отключился и начался полный расслабон)) Что воля - что неволя - всё ровно))))))) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бедный Тони! Зато мы теперь знаем, что ему можно дарить на праздники
Это Второй его истеричкой назвал за то, что Тони как то у него пытался ткань из рук вырвать, когда нам подарки от Светы пришли) так Тони чуть ли не с кулаками на Второго кинулся - тряпочки отнимать) и истерил)))) А потом, ночью заедал своё горе шоколадом в холодильнике :lol:
вот тут нашла этот момент)) :lol: viewtopic.php?p=3950638#p3950638


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Рик и его вторые я"
надеюсь смогу ему имя придумать)) Пока ничего в голову не идёт..Но зато характер вроде прорисовывается. Спокойный, творческий, чистоплотный и кажется любит рисовать :think:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2017, 14:25

FruEnsen, Юля как же я рада тебя видеть! )) очень очень ооочень! )) :clap: :D
разыгралась я совершенно неожиданно)) Но решила не сдерживаться, пока пошла волна - поиграю)) :)
Вот идёт ему такой характер, уверенный в себе, нагловатый, зачем играть идеального мужчину, если ты и так идеальным являешься?
Спасибо! Вот и мне кажется что это его характер) Просто при других ребятах важные места были заняты, и я не могла ему подобную роль выделить.
Очень у тебя ребята живые
, спасибо большое! очень приятно) :oops:
И я очень рада за Сарда!
и я рада, что пока он со мной)) Хотя он сам пока не знает, что остаётся)
Крапива и Бони у тебя всегда были самыми самыми ))) ( как для меня Уна с Сардом наверное. Унку хочу перерисовать и поменять имидж кардинально - может тогда проще будет отпустить,вроде как она другой будет... но там как пойдёт )
Юля спасибо что в гости заглянула)) я тебе всегда очень рада! ))) :)

Nasty, Настюш спасибо)) НеРик пока без имени, но характер вроде какой то появляется) А Сард пока не в курсе, что остаётся, потому очень старается произвести на меня благоприятное впечатление)) :lol:

Dioskur, Юля я сама не знала даже что оставлю. Изначально даже уже мысленно с ним простилась, так как его думали забрать. Но там обстоятельства изменились и он снова стал свободен. Вот тут то я и осознала, что мне его жалко))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2017, 14:32

Wayra13, Танюш спасибо большое! )) очень очень приятно) :oops: :) Сардинке пока увольнение не грозит, дам ему второй шанс)) :lol:

Rini, Настюш спасибо)) Сардюха и правда хорош)) 8) Умеет так глазки состроить что на жалость давит)) А у ребят точно апокалипсис, мир рушится и все бегут в другие миры, кто куда успеет))

Vida, Надюш спасибо большое! )) И я очень рада тебя видеть) :) Кукольный апокалипсис вообщем то должен был быть полным, но как то внезапно некоторые персонажи решили задержаться)) :lol: А те, кто уехали уже в любящих домах живут полной жизнью))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2017, 14:43

...











внезапно на полке образовалась девушка.... :icon_e_confused:





- О!...кто нибудь видел как она тут оказалась? Или у меня одного что то со зрением?
- ну если у тебя что то со зрением, то и у меня тоже. Я тоже не видела чтобы кто то сюда входил..



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- эй! дамочка! Ты тут с какого перепуга? Новенькая чтоли? Я тебя тут раньше не видела. И к стати...эта куртка тебе совершенно не идёт! И не только потому, что она моя, но и потому что чёрный цвет вообще не твой...как и эта курточка..и эта полочка...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- девушка пропустила мимо ушей колкости Китти и демонстративно отвернулась.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- новенький про себя - симпатичная. И не хамит ... значит тут всё же есть и культурные жители, а не только скандалисты и хамы. Чтож, возможно всё не так уж и плохо. :roll: Хотя..судя по реакции этой Китти - девушка то явно не местная..


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Китти с ехидством - я вообще то к тебе обращаюсь! ты глухая? Или то, что говорят о блондинках правда? И вы все просто умственно отсталые? так я могу повторить вопрос для "особо одарённых" - по слогам!
Второй, заметив как Китти занервничала - Кит успокойся. Видишь, девушка полностью упакована, даже в сапогах - она явно на вылет! А кто она такая и откуда - тебе не плевать?
- конечно плевать!... но.. могла бы и ответить. Чего молчит и строит тут из себя хрен знает кого... да еще и в моей курточке..
- Кит тут больше нет ТВОЕЙ курточки. Смирись уже и забей на всё - как я. Ты же знаешь, что "она" вместе с жителями и одежду отправляет. Так что радуйся что пока сидишь не голышом и забудь о своих бывших шмотках.
- да я уже смирилась..просто неприятно видеть свою любимую куртку на какой то белобрысой швабре... :problem:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- девушка! Дееевушка!.. Не принимайте всё близко к сердцу. У нас тут просто обстановка сейчас неспокойная. Не волнуйтесь - Вас отсюда никто не гонит..можете стоять там сколько пожелаете. Диван к сожалению не предлагаю, так как он уже занят - мной. Но - могу предложить фоткнуть вас - на прощанье)) так сказать - на память)) :mrgreen:
- ой, да что там фоткать то? тем более на память... ни рожи ни кожи...
- я мне такие нравятся)))
- нравятся такие? чтоб ни рожи ни кожи? :mrgreen:
- Кит! да хорош уже! ты совсем палку перегибаешь! .... Девушка! Вы на Кит внимания не обращайте - она вообще то не такая. Это у неё от стресса нервишки шалят. А так она у нас белая и пушистая.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- девушка слегка улыбнулась, но так и не повернулась в их сторону. Через несколько часов она снова испарилась с полки.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Rini » 13 дек 2017, 16:44

NastyaMalina, люблю твои зарисовачки)) какая блондиночка таинственная, побыла и исчезла) а вот Китти перенервничала, Второй отжигает просто :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Ilonna8 » 13 дек 2017, 18:21

Настя, интригующая история! Кто же эта таинственная незнакомка?! Красивая девушка) :)

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Markusha » 13 дек 2017, 19:17

Настя, с возвращением! Очень рада, что куклы тебя не отпускают)))
Второй раскрылся с очень неожиданной стороны. Раньше был такой идеальный, а тут сорвался и обнаглел. Видимо, он готовится к отъезду и решил оторваться напоследок.
Китти тоже при Клементине так не наглела.
Опять у тебя НеРик появился)))) Хром похозяйничал? (Кстати, Хром остается или тожерога и копыта вещи пакует?).
Наверное это и есть апокалипсис

:clap: кукольный апокалипсис, массовый побег из Королевства. Вот стресс парню.
Загадочная блондинка! Интересно, уехала ли она или останется портить Китти настроение?
Скрытый контент: показать
Открыла-таки темкуhttp://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=61944 . Заходи в гости! Пока еще мало всего, но потихоньку буду выкладывать.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Nadhunter » 13 дек 2017, 21:40

NastyaMalina, Настюш, присоединюсь к мнению предыдущих ораторов :mrgreen: Я тоже очень рада, что ты снова с нами :)
Скрытый контент: показать
вот реально единственный человек, которого мне не хватало здесь весь прошлый год... может, потому, что твоя тема была первой, на которую я подписалась. Может, потому, что она очень поддержала меня в трудные времена. Сейчас начала читать ту самую первую тему, прелесть же! Столько эмоций! Я снова в 2012))). Чуть позже напишу в ЛС... ты же не прям очень быстро распродаешь всех? Очень хочу монстру твоего авторства, ты очень талантливый художник... но не знаю точно, какую))) то есть точно знаю, конечно, Горгону и Мумию, но они давно живут у других хозяек.
и да, снова присоединюсь к вопросу - как же Хром? И Шизофрения с Джокером?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2017, 22:56

Rini, Настён спасибо большое! ) :) Блондиночка и правда таинственная - я пока сама не поняла что с ней делать)) :lol: А у Китти чуть инфаркт не случился - она уже нацелилась на место "первой леди" королевства, и тут вдруг достойная конкурентка объявилась)

Ilonna8, Юля спасибо! )) :) таинственная девушка - я пока и сама не знаю кто ..и будет ли кем то. У меня эта голова уже давно лежала в коробке ( мне её Аня подарила) Примерила на тело Джем ( Джойс) - и вроде скин неплохо совпал. Пока думаю на счёт неё.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Mansy » 13 дек 2017, 23:17

NastyaMalina, Хорошо, что часть ребят осталась в королевстве! Мне было очень грустно, что ты уходишь из хобби, и больше не будет таких замечательных домашних историй и интересного общения.
Новенькая славная, не надо с ней расставаться! Рику-НеРику тоже нужно общаться с кем-то, а Второй и Китти очень хорошо общаются между собой, и третий у них похоже лишний.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2017, 23:17

Markusha, Яна спасибо)) Второй да, раскрылся немного, но я всегда говорила что он не "хороший" )) :lol: Просто у него не было шанса себя проявить)
Китти тоже при Клементине так не наглела.
да, мне тоже так показалось)
Опять у тебя НеРик появился)
бедный парень уже устал страдать амнезией)) :lol: Нов этот раз он точно будет кем то другим, пока с именами у меня беда, думала назвать его Кукла...наверное так и назову))
Кстати, Хром остается
не - Хрома оставлять не планирую. Если кому то нужен - то отпущу с лёгким сердцем)) Из больших ребят только Сард ...и кажется всё же Уна со Снежкой остаются)) :lol:
Загадочная блондинка! Интересно, уехала ли она или останется портить Китти настроение?
Блондинка пока дома, я еще не решила что с ней делать. Думаю ооачить её или так оставлять, а потом уже решать дальнейшую судьбу.
Поздравляю с открытием темки! :clap: Обязательно в гости загляну))

Nadhunter, Надюш спасибо большое)) И спасибо за теплые слова - очень очень приятно :oops:
ты же не прям очень быстро распродаешь всех?
да тут так вышло что я даже и не начинала толком продавать, но часть ребят уже разбежалась) Пока даже до ТР дело не дошло :icon_e_confused: Через торговые ряды только большую Гулиопу продала. А остальные все сами к хозяевам новым убежали)
Надюш по поводу монстров - у меня их вагон и тележка, даже пока коробки не распаковывала. Но из ООАКов есть сейчас только Твайла.
Лорна уже у новой хозяйки, Нейтан тоже уже собирается в дорогу. Остальные монстры обычные - заводской мейк. Если руки дойдут то буду потихоньку их ооачить и продавать. Но зная себя - не очень то я верю в эту идея)) :lol:

и да, снова присоединюсь к вопросу - как же Хром? И Шизофрения с Джокером?
всех всех отпускаю))) Вообще всех
( оставляю только Сарда, Уну, Снежку - и этих троих ( Второй, Нерик и Китти ) Хрома оставлять не собираюсь - если кому то понадобится то с радостью отпущу.
Шизя с Джокером физически пока тут, но морально уже обитают в соседнем дружественном королевстве. :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2017, 23:24

Mansy, Катюш спасибо большое за добрые слова)) :) очень рада тебя видеть! )
Новенькая милая, она у меня очень давно живёт в качестве головы, только сейчас на тело её посадила ( тело от Джем ) Но пока не уверена что она мне нужна. Конечно может Рику и понравилось бы с ней общаться, но сейчас у меня такой период в жизни, что нужды ребят совсем не учитываются. ( они сами на грани вымирания находились еще неделю назад. ) Я её ООАКнуть хочу - и если понравится очень - то оставлю. Но пока не планирую. :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Caroline_Pride » 13 дек 2017, 23:47

Внезапная молчаливая бондинка удивила и меня тоже) Китти то прямо главная "наезжальщица"теперь :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]