В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кастомы Vold'a
- Чернышова Лариса
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1244
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
- Откуда: Подольск, Моск.обл.
- Контактная информация:
Re: Кастомы Vold'a
УХ, ТЫ!!!
СУПЕР!!!
Соскучилась по настоящим мужикам!!!
СУПЕР!!!
Соскучилась по настоящим мужикам!!!
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Кастомы Vold'a
Спартанский воин из 300






















Re: Кастомы Vold'a
Ох, батюшки! Какие мужчины! И мне одного в полный рост 
-
Mangoose
- Новичок на форуме
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Кастомы Vold'a
Скажите, пожалуйста, Vold, из чего делаете доспехи? Неужели металл?
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Кастомы Vold'a
В зависимости от сложности. В основном металл, а оружие - только металл, кожа, дерево.
У спартанца шлем, поножи и щит пластиковые, ибо было лень заморачиваться с железками. Но это его не портит, зато облегчает вес фигуры. Само тело тяжеленное
У спартанца шлем, поножи и щит пластиковые, ибо было лень заморачиваться с железками. Но это его не портит, зато облегчает вес фигуры. Само тело тяжеленное
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Кастомы Vold'a
Аллан Шефер с телом АСЕ (перелеплена шея и грудь), ботами и портупеей с гранатами для подствольника


Исикава Гоемон



Исикава Гоемон

-
Mangoose
- Новичок на форуме
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Кастомы Vold'a
Vold писал(а):В основном металл, а оружие - только металл, кожа, дерево.
Спасибо за ответ! Можно еще вопрос?
- Lapschinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 14:55
- Откуда: г. Орёл
- Контактная информация:
Re: Кастомы Vold'a
Vold,а вы головы полностью сами лепите или переделываете готовые?
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Кастомы Vold'a
Ну, по-разному
Re: Кастомы Vold'a
Хорошо Маркус на природе смотрится)) Да и вообще нравится мне, что они у вас полной жизнью живут, а не на полках скучают. 
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Кастомы Vold'a
Этточно. Спасибо;)
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Кастомы Vold'a
Очередной Конан. Делался на заказ и завтра отправляется в Испанию на ПМЖ. Фотки не очень, в реале всё гораздо вкуснее




Re: Кастомы Vold'a
Шикарный, мощный... Просто ах!
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Кастомы Vold'a
Спасибо, девчёнки! И до Волкодава руки дойдут. Просто пока не могу подобрать голову подходящую, а лепить времени нет. Командироффки задолбали уже, просто ахтунг 
Re: Кастомы Vold'a
Новый Конан на уровне!!!
Отличная работа!
Отличная работа!
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Кастомы Vold'a
Спасибо, старался
По-тихонечку завоёвываем европу и пиндосстан

- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Кастомы Vold'a
Мэрион Кобретти (не закончен)






- Mansy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11110
- Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
- Откуда: Москва, дикий Юго-вест
Re: Кастомы Vold'a
А до Уоллеса руки не дошли? Вообще я по вашим мужикам с ума схожу: вот уж точно НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! И девушка такая боевая тут есть... Такая кого угодно на лопатки уложит.
Re: Кастомы Vold'a
Vold, все спросить хотела, на аукционе иногда попадаются разные штуки для кастома, бывают там еще непокрашенные головы иногда, вы не знаете, кто их выпускает,из чего они и где их искать? Очень хочу Милу Йовович найти, чтоб была похожа, да что-то не попадается мне она никак. 
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Кастомы Vold'a
Я этим занимаюсь, например
Снимаю форму с понравившейся головы, а затем отливаю столько голов, сколько мне нужно. Миллу хорошую (голову)продавал мой знакомый, но дорого
Re: Кастомы Vold'a
А фото ее для истории где-нибудь сохранились? 
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Кастомы Vold'a
Очередной средневековый вояка
Брутальщина, как скажет большинство форумчан, хе-хе 
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Кастомы Vold'a
Ну вообще-то он на меня похож, тока слишком рыжий получился
А то что брутальщина - так я горжусь этим
В моей коллекции нету слащавых, женоподобных созданий, которых назвать мужчинами, язык не поворачивается у нормальных людей
Вот ещё





А то что брутальщина - так я горжусь этим
Вот ещё





Re: Кастомы Vold'a
круто круто! а лошадка такая хорошая)
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Кастомы Vold'a
Именно таких делаю я
А вот женского пола выпускают ХотТойс и Триада. Энтербей ещё анонсировали одну
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: Кастомы Vold'a
Вааай какая тема классная! По чему мой взгляд и мышка не нашли её раньше?! Я в восторге, в жутком восхищении! Особенно мужчина на коне покорил, прям поразил на повал! Я брутальщину не люблю, но посмотрела такую красоту, и резко изменила своё мнение! 
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Кастомы Vold'a
Вот это круто!!! Спасибо большое, очень рад что понравилось 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

















