В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кастомы Vold'a

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!
Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Чернышова Лариса » 14 дек 2009, 18:01

УХ, ТЫ!!!
СУПЕР!!!

Соскучилась по настоящим мужикам!!!

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 17 дек 2009, 22:25

Спартанский воин из 300

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Virgo
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Virgo » 18 дек 2009, 03:03

Ох, батюшки! Какие мужчины! И мне одного в полный рост :mrgreen:

Mangoose
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Mangoose » 18 дек 2009, 16:47

Скажите, пожалуйста, Vold, из чего делаете доспехи? Неужели металл?

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 18 дек 2009, 19:20

В зависимости от сложности. В основном металл, а оружие - только металл, кожа, дерево.
У спартанца шлем, поножи и щит пластиковые, ибо было лень заморачиваться с железками. Но это его не портит, зато облегчает вес фигуры. Само тело тяжеленное

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 19 дек 2009, 15:06

Аллан Шефер с телом АСЕ (перелеплена шея и грудь), ботами и портупеей с гранатами для подствольника

Изображение

Изображение

Исикава Гоемон

Изображение

Mangoose
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Mangoose » 21 дек 2009, 10:09

Vold писал(а):В основном металл, а оружие - только металл, кожа, дерево.

Спасибо за ответ! Можно еще вопрос? :oops: Из чего бы металлического можно сделать стилеты (длина лезвия 3 см)? Каких либо специальных инструментов у меня нет. :cry:

Аватара пользователя
Lapschinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 14:55
Откуда: г. Орёл
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Lapschinka » 28 дек 2009, 23:45

Vold,а вы головы полностью сами лепите или переделываете готовые?

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 07 янв 2010, 00:20

Ну, по-разному

Фантазия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 16:04

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Фантазия » 07 янв 2010, 16:53

Хорошо Маркус на природе смотрится)) Да и вообще нравится мне, что они у вас полной жизнью живут, а не на полках скучают. :)

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 11 янв 2010, 19:06

Этточно. Спасибо;)

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 15 янв 2010, 00:31

Очередной Конан. Делался на заказ и завтра отправляется в Испанию на ПМЖ. Фотки не очень, в реале всё гораздо вкуснее :D :D :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
lisa26
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:00
Откуда: г.Тула

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение lisa26 » 15 янв 2010, 21:18

Шикарный, мощный... Просто ах!

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 15 янв 2010, 22:02

Спасибо, девчёнки! И до Волкодава руки дойдут. Просто пока не могу подобрать голову подходящую, а лепить времени нет. Командироффки задолбали уже, просто ахтунг :evil:

Аватара пользователя
gala-h
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:39
Откуда: москва ясенево

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение gala-h » 17 янв 2010, 19:20

Новый Конан на уровне!!!
Отличная работа!

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 17 янв 2010, 20:09

Спасибо, старался :) По-тихонечку завоёвываем европу и пиндосстан :wink: :lol:

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 02 фев 2010, 22:32

Мэрион Кобретти (не закончен)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 05 фев 2010, 14:06

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11110
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Mansy » 05 фев 2010, 23:45

А до Уоллеса руки не дошли? Вообще я по вашим мужикам с ума схожу: вот уж точно НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! И девушка такая боевая тут есть... Такая кого угодно на лопатки уложит.

Фантазия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 16:04

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Фантазия » 06 фев 2010, 22:11

Vold, все спросить хотела, на аукционе иногда попадаются разные штуки для кастома, бывают там еще непокрашенные головы иногда, вы не знаете, кто их выпускает,из чего они и где их искать? Очень хочу Милу Йовович найти, чтоб была похожа, да что-то не попадается мне она никак. :(

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 07 фев 2010, 19:47

Я этим занимаюсь, например :wink: Снимаю форму с понравившейся головы, а затем отливаю столько голов, сколько мне нужно. Миллу хорошую (голову)продавал мой знакомый, но дорого

Фантазия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 16:04

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Фантазия » 08 фев 2010, 21:39

А фото ее для истории где-нибудь сохранились? :)

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 05 мар 2010, 13:30

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 09 мар 2010, 12:12

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 09 мар 2010, 13:18

Очередной средневековый вояка :lol: Брутальщина, как скажет большинство форумчан, хе-хе :mrgreen:

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 09 мар 2010, 13:56

Ну вообще-то он на меня похож, тока слишком рыжий получился :oops:
А то что брутальщина - так я горжусь этим :wink: В моей коллекции нету слащавых, женоподобных созданий, которых назвать мужчинами, язык не поворачивается у нормальных людей :mrgreen:

Вот ещё

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

OPA
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 13:15
Откуда: Москва

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение OPA » 09 мар 2010, 14:30

круто круто! а лошадка такая хорошая)

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 09 мар 2010, 15:24

Именно таких делаю я :lol: :lol: :lol: А вот женского пола выпускают ХотТойс и Триада. Энтербей ещё анонсировали одну

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение ARMADEIA » 09 мар 2010, 18:01

Вааай какая тема классная! По чему мой взгляд и мышка не нашли её раньше?! Я в восторге, в жутком восхищении! Особенно мужчина на коне покорил, прям поразил на повал! Я брутальщину не люблю, но посмотрела такую красоту, и резко изменила своё мнение! :D

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 09 мар 2010, 18:22

Вот это круто!!! Спасибо большое, очень рад что понравилось :wink:


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]