Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение Fibella » 05 дек 2017, 16:40

Black_Rose, женщины вообще мудрее)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2017, 18:53

Fibella, какая радость! Свадьба! Причем, самого президента! :clap: Я рада за Хэри и Кесси. Давно пора было сделать предложение. И черт с ним, с этим Беном. Пусть живет. Но осадочек, конечно, от тангарцев есть. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение Fibella » 05 дек 2017, 19:24

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты какая радость! Свадьба! Причем, самого президента!

Спасибо) Свадьба будет скромной, времена все-таки послевоенные сразу. По-моему, все рады предложению больше, чем сама Кэсси :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И черт с ним, с этим Беном. Пусть живет. Но осадочек, конечно, от тангарцев есть.

:lol: :lol: :lol: Да, амнистию всем на радостях!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение MarisaS » 05 дек 2017, 20:40

Ура! Казнь отменяеся! Люблю Кэсси еще больше! Очень рада за них с Хэри. Они действительно давно заслужили это счастье. И снова восхитилась Кэсси на фото. Настолько живая, естественная! И Хэри безумно хорош. Удалось передать и его злость, и боль, и решимость, и волнение... Тебе удалось оживить их на этих фотографиях, передать эмоцию. Очень здорово!
Переговоры порадовали. Молодцы тангарцы, не бросили Бена, до последнего отстаивали его. Очень понравились слова о том, что Хэри сам преступник у них на Тангаре и что каждый во время войны преступал закон. А то обвиняют Бена, ждут его смерти, хотя преступления Хэри не менее ужасные! По крайней мере Бен сражался за свободу своих людей с Федерацией, а Хэри распорядился убить своих же людей, взорвать станцию! Только этого почему-то никто не помнит. Он не менее жесток и расчетлив. Я не на чьей стороне. Я за справедливость. Хэри так же как и Бен заслуживает смерти, если смотреть на ситуацию под таким углом.
Так что если Бен станет советником-это будет справедливо! Я за него буду держать кулачки.
Похищение Аллены вызывает жгучий интерес! Ты умеешь ТАК закрутить сюжет, что я даже гадать не берусь! Просто терпеливо буду ждать третей части))))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение Mikoshi » 05 дек 2017, 22:02

Ох, Надюш, а может, все-таки как-то можно Бена казнить? Просто жить - это он заслужил, потому что виноваты все, он виновен в том, что совершал свои ошибки сам, не слушая чужие указания, а самостоятельно принимая решения. Но правление... Полностью поддерживаю Наташу-ArtAlas!!! Ну а как представитель гос.структуры, хочу добавить: уж если Федерация идет на уступки и возвращает государственному преступнику свободу, так еще и вместе с высочайшей должностью, то однозначное урезание финансирования Тангару и сокращение сроков выплаты контрибуции! :evil:
И побольше Бену работы, в смысле все проверки, все отчеты, все проекты по восстановлению Тангара на него свалить - пусть пользу приносит! Да, вот такая я сегодня злая. :evil:
Скрытый контент: показать
Меня с работы достали уже... Отпуск весь перепортили опять. :cry:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение AnyCrystal » 06 дек 2017, 09:05

Fibella, Селеста молодец! Спасла всех! :clap:
А Кесси - несмотря на то, что она,возможно, Бена сама готова расстрелять, слушает голос разума... вот это сила! :clap:
А президенту респект за то, что не попер вперед с красными глазами, а смог остановиться и послушать!
Теперь дело за Беном!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение loky » 06 дек 2017, 10:50

У меня только одна мысль после этих серий: "Cherchez la femme"... 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение Fibella » 06 дек 2017, 11:33

MarisaS, Машенька, спасибо тебе от Кэсси и Хэри) Она очень его уравновешивает, это будет крепкий и счастливый союз, без особых страстех, но с доверием и взаимопониманием)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Переговоры порадовали. Молодцы тангарцы, не бросили Бена, до последнего отстаивали его. Очень понравились слова о том, что Хэри сам преступник у них на Тангаре и что каждый во время войны преступал закон. А то обвиняют Бена, ждут его смерти, хотя преступления Хэри не менее ужасные! По крайней мере Бен сражался за свободу своих людей с Федерацией, а Хэри распорядился убить своих же людей, взорвать станцию! Только этого почему-то никто не помнит. Он не менее жесток и расчетлив. Я не на чьей стороне. Я за справедливость. Хэри так же как и Бен заслуживает смерти, если смотреть на ситуацию под таким углом.

Жму тебе руку! И я о том же! Хэри сделал гораздо больше страшных вещей, но тут, как говорится, победителя не судят... Судят Бена...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Похищение Аллены вызывает жгучий интерес! Ты умеешь ТАК закрутить сюжет, что я даже гадать не берусь! Просто терпеливо буду ждать третей части))))

Спасибо) Мне уже не терпится приступить ко второй части, а там и к третьей)

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты а может, все-таки как-то можно Бена казнить? Просто жить - это он заслужил, потому что виноваты все, он виновен в том, что совершал свои ошибки сам, не слушая чужие указания, а самостоятельно принимая решения. Но правление...

Вот и Хэри с вами согласен полностью! Это решение ему тяжело далось, он бы охотнее собственноручно пристрелил Бена, а не подписывал с ним мирный договор.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты уж если Федерация идет на уступки и возвращает государственному преступнику свободу, так еще и вместе с высочайшей должностью, то однозначное урезание финансирования Тангару и сокращение сроков выплаты контрибуции! И побольше Бену работы, в смысле все проверки, все отчеты, все проекты по восстановлению Тангара на него свалить

О, это не волнуйся! Тангар после войны еще в более плачевном состоянии, чем Аларна, новому Советнику придется всеи это разгребать не один год...
Скрытый контент: показать
Очень сочувствую с отпуском! У меня Костю так теребят всегда! Даже в свадебном путешествии названивали и писали :evil:


AnyCrystal, спасибо от дам)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Кесси - несмотря на то, что она,возможно, Бена сама готова расстрелять, слушает голос разума... вот это сила

Кэсси - большой реалист, она умеет существовать в той ситуации, какая есть, иначе сломалась бы в 15, после нежеланной беременности. А сейчас она думает в первую очередь о будущем дочери!
Ну и Хэри тоже, пришлось о нем думать)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Теперь дело за Беном!

Сейчас :wink:

loky,
loky писал(а):Источник цитаты У меня только одна мысль после этих серий: "Cherchez la femme"...

Да-да, с правильной женщиной, со СВОЕЙ женщиной, любой герой становится лучше)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Fibella » 06 дек 2017, 11:53

7 серия. Бен.
Изображение
- Здравствуйте, Хэри. Пришли полюбоваться на казнь?
Вместо ответа Хэри прошел в палату, молча швырнул на кровать папку с бумагами.
- Нет. Я пришел подписать с тобой договор о мире, - процедил он.
Изображение
Бен бросил на него быстрый взгляд, но нет, Хэри не шутит. Потом он медленно раскрыл папку, прочел составленный договор дважды. Все это время Хэри молча следил за ним тяжелым взглядом. Бен хмыкнул.
- Если это шутка, то самая нелепая из всех.
Изображение
- Это не шутка, господин Советник.
От этого слова Бена передернуло, он оглядел хмурых генералов и президента.
- Значит, Тангар снова становится частью Федерации? - осторожно спросил он. Хэри мрачно кивнул.
- У вас будет много полномочий и голос в Совете, экономические льготы...
Изображение
- Ясно... - Бен не хуже Президента понимал неизбежность перемирия, пока эта война не поглотила весь их мир. Но не таким он видел мир — снова несвободная зависимая планета, снова нерешенные вопросы... И ве же это лучший исход при нынешней ситуации. Он все еще не верил, что вот так просто вместо казни его делают первым лицом и Представителем Тангара... Мысль, что жизнь продолжится дальше никак не укладывалась в его голове, и он невесело усмехнулся — слишком много он думал о смерти, чтобы вдруг радоваться помилованию. Какая-то его часть готова была умереть и отказывалась принимать эти подачки. Но мысли о Тангаре, людях, что сражались с ним бок о бок все пять лет этой изнурительной войны, о тысячах шахтеров и рудокопов, которые ждали Его слова и приказа, остановила его.
Бен поставил подписи на всех листах и молча протянул Президенту. Один из генералов протянул ему конверт.
- Что это?
Изображение
- Здесь Ваши пропуска в здание Совета и Ваш кабинет, а так же ключи от машины и квартиры в южном секторе города. Правда, прежняя госквартира разрушена при бомбардировка Вашими истребителями, - с нескрываемой нериязнью и злорадством добавимл генерал Хаксли. - Остальные пропуска Вы получите через несколько дней. Это был слегка... неожиданный поворот, и мы не успели все подготовить.
Изображение
Бен проигнорировал его издевку и кивнул, положив конверт на больничную тумбочку, только теперь ощутив внезапную слабость и нервное напряжение. Хаксли кивнул охране и они вышли. Хэри не двинулся с места. Он все так же смотрел на Бена. Так смотрят на врага, прежде чем всадить в него пулю. И этот взгляд Бен хорошо знал и понимал, никогда Хэри Нордан не забудет того, что он натворил, никогджа не простит и сотой доли его преступлений. Он и сам не мог себя простить, но извиняться перед этим человеком не собирался. Придется проглотить и такое отношение и неприкрытую ненависть с себе. Бен поднял голову, в упор посмотрел на Президента.
- Что-то еще?
Изображение
- Да. мне придется работать с тобой, но это не значит, что ты вдруг перестал быть моим врагом.
Чего-то подобного Бен и ждал, и он понимал Хэри. Бен кивнул.
- Разумеется.
- И еще кое-что... Ты никогда больше не приблизишься к моей дочери, даже в одном с ней здании чтобы не находился. Ренфи собирается замуж и я не хочу, чтобы хоть что-то омрачало для нее эти дни. Ясно?
- Ренфи выходит замуж? - ошеломленно повторил Бен.
Изображение
Эта новость будто разом выбила землю у него из-под ног. Его Ренфи... Хотя, конечно, она молодая, красивая и свободная женщина... И наверняка рада была забыть его, как страшный сон... Но все же... Одна мысль, что Ренфи с другим мужчиной, наполняла его жгучей ревностью и болью. Почему-то он представлял, что она помнит его, так же, как и ему самому не удалось до конца вытравить память о ней.
Хэри схватил его за майку, встряхнул так, что едва зажившие швы отозвались глухой болью и он заскрипел зубами. Хватка у него была железная, да Бен и не пытался сопротивляться, слишком ошарашенный его словами.
- Не смей даже имя ее произносить! - прошипел Хэри. - Иначе я тебя убью прямо здесь!
Изображение
Перед собой Бен видел его полный ненависти взгляд. Наконец Хэри отпустил его.
- Надеюсь, мы друг друга поняли... господин Советник, - с издевкой процедил Хэри. Бен только кивнул, с трудом делая глубокий вдох и морщась от боли.
- Вот и хорошо. Тебя выписывают. Федерация не потратит на твое содержание здесь больше ничего. Можешь убираться!
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2017, 12:42

Какая радость привалила Бену! :mrgreen: А вот про Ренфи...ох... мне кажется, зря про ее свадьбу Хэри упомянул, как бы все торжество не сорвалось :crazy:
Очень понравилось вот это:
Fibella писал(а):Источник цитаты Он все еще не верил, что вот так просто вместо казни его делают первым лицом и Представителем Тангара... Мысль, что жизнь продолжится дальше никак не укладывалась в его голове, и он невесело усмехнулся — слишком много он думал о смерти, чтобы вдруг радоваться помилованию. Какая-то его часть готова была умереть и отказывалась принимать эти подачки. Но мысли о Тангаре, людях, что сражались с ним бок о бок все пять лет этой изнурительной войны, о тысячах шахтеров и рудокопов, которые ждали Его слова и приказа, остановила его.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Fibella » 06 дек 2017, 12:49

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какая радость привалила Бену!

Странно, но он не рад. Он в растерянности, ибо теперь на него свалилась доля власти, к которой, как оказалось, Бен не был готов, да и жить и работать придется с бывшими врагами, которые ничего ему не простили и не забыли... И единственного дорогого ему человека он, видимо, потерял...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А вот про Ренфи...ох... мне кажется, зря про ее свадьбу Хэри упомянул, как бы все торжество не сорвалось

Нет, он торжество точно не сорвет. Его бы туда не пустили.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень понравилось вот это:

Спасибо, Света!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2017, 13:32

Fibella писал(а):Источник цитаты Странно, но он не рад
Я так и поняла :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты Нет, он торжество точно не сорвет. Его бы туда не пустили.
Ох, надеюсь... хотя, то, что он сам туда не попадет, не может гарантировать спокойной жизни Ренфи?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Fibella » 06 дек 2017, 13:35

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох, надеюсь... хотя, то, что он сам туда не попадет, не может гарантировать спокойной жизни Ренфи?

Конечно, Ренфи узнает о произошедшем на переговорах. Как раз про нее следующая серия :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение owlet » 06 дек 2017, 13:45

Неожиданно! :shock: Всё-таки президент пошёл на уступки.
Скрытый контент: показать
Надя, если кому-нибудь из собирающихся жениться пар понадобится место для девичника/мальчишника/свадьбы - Виски рада предоставить "Время вереска" :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2017, 14:00

Fibella, Буду ждать :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Fibella » 06 дек 2017, 17:02

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Неожиданно! Всё-таки президент пошёл на уступки.

Обе стороны хотят мира, любой ценой.
Скрытый контент: показать
Ой, спасибо! Свадьба президентской четы будет за кадром, а вот Ренфи с удовольствием побывает в пабе с мужем)


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Буду ждать

Завтра две заключительные серии :wink:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Dana Skully » 06 дек 2017, 17:20

Как неожиданно!
Я не думала, что у Бена будет какое-либо будущее. И что-то мне это помилование не нравится. Вообще, сложилось ощущение, что Тангар победил, слишком много уступок.
За Хэри и Кесси очень рада и за Ренфи. Неужели она правда выходит замуж?!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Black_Rose » 06 дек 2017, 17:20

Вот и настигло Бена возмездие: он не хотел принимать власть, когда всё закончится, хотел просто расчистить дорогу кому-то другому, а его собственный народ ему эту власть приподнёс на блюдечку с голубой каёмочкой... Фиг тебе, а не смерть, придётся теперь с политическими дрязгами разбираться. :mrgreen: Насчёт того, что Бен захочет сорвать свадьбу, я бы не волновалась, я думаю о другом: надо ли это самой Ренфи, любит ли она нового избранника...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Fibella » 06 дек 2017, 17:29

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Как неожиданно! Я не думала, что у Бена будет какое-либо будущее. И что-то мне это помилование не нравится. Вообще, сложилось ощущение, что Тангар победил, слишком много уступок.

В войне никто не победил, Аларна - победитель очень условный, на еще один конфликт у нее тоже не хватит сил, поэтому и уступок столько. Хэри согласился на помилование, скрепя зубами.
Dana Skully писал(а):Источник цитаты За Хэри и Кесси очень рада и за Ренфи. Неужели она правда выходит замуж?!

Официально все уже в курсе, что Ренфи - невеста Адама Макнамара, который получил высшие военные награды за битву при Аларне и повышение. Теперь у него большое будущее в политике, как раз в Совете :wink:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Вот и настигло Бена возмездие: он не хотел принимать власть, когда всё закончится, хотел просто расчистить дорогу кому-то другому, а его собственный народ ему эту власть приподнёс на блюдечку с голубой каёмочкой... Фиг тебе, а не смерть, придётся теперь с политическими дрязгами разбираться

Когда Бен начал восстание, он не загадывал так далеко. Там бы прожить день и уцелеть было. а теперь да, власть и огромная ответственность за Тангар свалились на него.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Насчёт того, что Бен захочет сорвать свадьбу, я бы не волновалась, я думаю о другом: надо ли это самой Ренфи, любит ли она нового избранника...

Нет, Бен не стал бы являться прямо на торжество и портить его. Они с Ренфи все выяснили еще месяц назад, выстрел поставил точку, она его ненавидит. Это он так думает, он же не слышал ее в госпитале. А Ренфи Адама не любит и не скрывает этого. Он дал ей время привыкнуть к новому положению вещей)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Lady Arabella » 06 дек 2017, 18:02

Надя, очень интересно, буду ждать, что произойдет в следующих сериях! Есть такое чувство, что Ренфи что-нибудь выкинет, тем более, после того, как Бена оставили в живых... Ну не верю я в брак без любви, ну не сможет она так... Ну это мое личное подозрение... :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Fibella » 06 дек 2017, 18:08

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Ну не верю я в брак без любви, ну не сможет она так... Ну это мое личное подозрение...

Оох, Таня... Временами она самой себе не верит, что живет дальше... Ренфи - моя боль-печаль :( Но я обещаю, с ней все будет хорошо) И тут расклад какой: Ренфи пытается жить "правильной" жизнью. наконец-то наступил долгожданный мир, и она пришла к взаимопониманию с отцом. Хэри одобрил ее выбор и даже поможет Адаму в политике. А насчет того, что на сердце... Ренфи давно научилась запирать это покрепче и прятать поглубже..
Бен уже тоже знает, что у Ренфи другой мужчина. Он ни на что не надеется, не ждет ни прощения от нее, ни чего-то еще... Вот так, вроде рядом, но неизмеримо далеко, как двое обреченных :(

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Lady Arabella » 06 дек 2017, 18:17

Оххх, да уж...
Скрытый контент: показать
Я сама не так давно пыталась строить "правильные" отношения с "нормальным молодым человеком как у всех"... Такая фигня получилась, все-таки "нормальность" - не мое, а сердцу не прикажешь, особенно когда в голове соооолько тараканов :mrgreen: Вот и в случае с Ренфи подвох жду... Но персонаж, конечно, очень нравится, надеюсь, она будет счастлива, по настоящему :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2017, 19:17

Fibella писал(а):Источник цитаты Завтра две заключительные серии
Ого! Уже? Быстро :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Mikoshi » 06 дек 2017, 20:09

Ох, Надюш, вот и прозвучали два главных приговора для Бена: работать, а точнее пахать на благо народов, и Ренфи с другим. К смерти он был готов, а вот к такой жизни... Можно сказать только одно: для Бена наступило время собирать камни. :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Fibella » 06 дек 2017, 21:50

Lady Arabella,
Я знаю примеры "стерпится-слюбится", закончившиеся удачным и счастливым впоследствии браком, и наоборот... В общем, завтра видно будет :wink:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого! Уже? Быстро

Это конец первой части, впереди еще две :roll:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты вот и прозвучали два главных приговора для Бена: работать, а точнее пахать на благо народов, и Ренфи с другим. К смерти он был готов, а вот к такой жизни... Можно сказать только одно: для Бена наступило время собирать камни.

да, похоже, Бен заплатил сполна за все свои ошибки и грехи :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2017, 21:53

Fibella писал(а):Источник цитаты Это конец первой части, впереди еще две
А тогда понятно, что Аленна, похоже, появится уже не в этой части?)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Fibella » 06 дек 2017, 21:59

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А тогда понятно, что Аленна, похоже, появится уже не в этой части?)

Во второй, такой, как в зарисовке - в третьей)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2017, 22:02

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Во второй, такой, как в зарисовке - в третьей)
Очень-очень буду ждать :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение Fibella » 06 дек 2017, 22:11

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень-очень буду ждать

Сразу после праздников начнется вторая часть)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Бен. с.249

Сообщение arielgirl » 06 дек 2017, 22:27

Я злостный прогульщик, но я все прочла и посмотрела! :icon_e_biggrin: Безумно переживательно читать про твоих героев, потому что градус накалялся до предела. Никаких выводов не делаю, просто наблюдаю, Надюш, ты знаешь, как в огромном кинозале 8) :shock:

Очень понравился уютнейший фотосет Аллены, столько нежности в нем :roll: А вот фото с наручниками напугали , так напугали :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей