Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Поход в паб №2 + Женское пальто №2

Сообщение Caroline_Pride » 25 ноя 2017, 20:26

LebedKate, Отдаст, куда ж денется :D Но никто не запретит носить его по очереди. Хотя, возможно Нате больше пойдет другой фасон - с мехом, русская девушка все-таки.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Поход в паб №2 + Женское пальто №2 (стр 129)

Сообщение ArtAlas » 26 ноя 2017, 14:29

Caroline_Pride, классное! И так похоже на "человеческую" версию! :thumbup:


Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Ороро и Шерил

Сообщение Caroline_Pride » 26 ноя 2017, 18:29

Сшила для своих еще одежду из той интересной ткани из которой я шила пушистый свитер для Шерри.

Кардиган оверсайз (примерила Ороро, но, полагаю, носить его будет не только она, так как вещь получилась универсальная).
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

И пушистая юбка +новая кофточка для Шерри (первый опыт пришивания бисера, который так удачно похож на жемчуг, он сейчас в моде)
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 02:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ороро и Шерил

Сообщение arielgirl » 26 ноя 2017, 21:03

О, как много я пропустила! Света, прекрасные наряды :clap: С бисером просто волшебно получилось: тоже люблю им расшивать, всегда актуально и смотрится круто :clap:
Джейми передает привет Фрэнку, и огромное спасибо за прекрасный вечер 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ороро и Шерил

Сообщение Caroline_Pride » 26 ноя 2017, 21:58

arielgirl, Спасибо :angel:
С бисером я еще буду практиковаться, это действительно интересно) Наконец-то есть возможность использовать свои запасы бисера :twisted: Так что буду придумывать одежду, на которой он будет к месту.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Джейми передает привет Фрэнку, и огромное спасибо за прекрасный вечер
И твоей Джей привет)) Фрэнку тоже понравился их разговор 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Истории из секретной жизни кукол №32 - Видение Роуз (Поход в паб №3)

Сообщение Caroline_Pride » 01 дек 2017, 19:59

Сегодня мои блондинки сходили в паб "Время вереска". Этот поход был целенаправленный - Роуз хотела выпить коктейль "Запах снега" с интересным эффектом. Но учитывая тот факт, что она - человек, это могло бы быть опасно.

В теме паба я разместила очень укороченную версию событий, а сюда скину развернутую и полную

Из секретной жизни кукол
История №32: Видение Роуз

Две блондинки впорхнули в паб. В голове Куинни почти мгновенно зароились чужие мысли. Но она привычно абстрагировалась от них. В конце-концов, они с Роуз пришли сюда отдохнуть.
- Мы выглядим, как девушки из прошлого. - Выдохнула Роуз и огляделась.
Изображение
- Ну, я и так из прошлого, мне можно. – Куинни подмигнула подружке.
Изображение
- Я не из прошлого, но мне тоже можно. – Рози широко улыбнулась в ответ. – Сегодня я собираюсь кое-что попробовать… но ты мне должна будешь помочь.
Куинни звонко рассмеялась:
- О, я уже знаю, хочешь, чтобы я купила тебе «Запах снега». Ой, прости.
Изображение
Роуз не любила, когда та читала ее мысли, но Куинни делала это больше по привычке.
- Ага. – Роуз кивнула. – Так ты согласна?
Изображение
Ее глазки блестели в предвкушении.
Куинни неопределенно повела плечами.
Изображение
- Ну, ты знаешь, что это может быть опасно и все такое… – Но тут же рассмеялась. - Да куплю я тебе этот «Снег», куплю. Веселиться, так уж, как сейчас говорят, на полную катушку.
Роуз хихикнула:
- Вообще-то, так уже не говорят.

Куинни жила во времена «сухого закона» в Америке, поэтому посещение одного из закрытых магических пабов было для нее одним из любимых развлечений. Но паб «Время вереска» был несколько другим, хотя многие названия из дринклиста и навевали на девушку приятные воспоминания о магии и волшебстве.
Она внимательно прочитала правила употребления «Запаха снега» и прикусила губу. Рози все-таки довольно сильно рисковала.
- Здравствуй. – Она улыбнулась барменше. - Один «запах снега», пожалуйста.
Изображение
Роуз присела за свободный столик и помахала подруге рукой, показывая, где находится. Самой идти к стойке за коктейлем не хотелось.
Изображение

Куинни подошла к столику. В ее руке был небольшой бокал с голубоватой жидкостью.
Изображение
- О, иди же ко мне, моя прелесть! – Роузи протянула руки к бокалу.
- Рози, солнышко, если что, я тоже могу придти. – Куинни не могла скрыть тревогу.
- Надеюсь, это не понадобится. – Роуз сделала глубокий вдох. – Сама как-нибудь справлюсь… со всем этим потусторонним.
Она немного волновалась, но это было скорее приятно волнение.
Изображение
- Ух, ручки прямо чешутся… - Возбужденно прошептала она.
Изображение
Куинни вернулась обратно к стойке.

Роуз оглядела свой бокал со всех сторон, голубоватая жидкость красиво искрилась в нем.
Изображение
- Даже пить жалко. – Прошептала она и, поднеся бокал к губам, сделала небольшой глоток.
По языку словно бы растеклась холодная карамель. Роуз зажмурилась от удовольствия и одним глотком осушила бокал. В следующий момент по телу разлилась удивительная легкость.
Изображение
Девушка отключилась.

Само видение
Скрытый контент: показать
Музыка… она лилась со всех сторон. Роузи вслушалась внимательнее – рояль. Эта музыка была поистине волшебной. Девушка блаженно улыбнулась и открыла глаза.
Неяркий свет рамп окружал ее теплым чарующим светом. Тут же она ощутила в одной руке прохладную «ножку» микрофона.
Изображение
И, привычно пододвинув его к себе, запела.
Изображение
Голова была пуста от мыслей, она просто наслаждалась музыкой, своим голосом, царящей вокруг атмосферой… Она и не помнила, когда ей удавалось вот так выступать на настоящей сцене.
Изображение
Зал был темен и пуст, и где-то в глубине души у нее закралось сомнение. Кто же выступает перед пустым залом? «Ну конечно, сейчас просто генеральная репетиция, а завтра на премьере будет много народу» - подбодрила она себя.
Изображение
Голос лился легко и даже самые сложные ноты она брала без особых усилий.
Хотелось, чтобы эта песня никогда не заканчивалась, но Роуз с легкой грустью осознала, что допевает последние строки.

Внезапно микрофон издал пронзительный писк и, заискрившись, упал на пол. Роуз в испуге отскочила назад и налетела на стену.
Свет прожекторов стал невыносимо ярким.
Изображение
Она машинально прикрыла глаза ладонью.
- Там, наверху! Я ведь и ослепнуть могу! – недовольно крикнула она.
Изображение
Тут же свет стал менее ярким, отняв ладонь от лица, Роуз опустила взгляд и замерла. В центральном проходе зала стоял мужчина. Она не могла увидеть его лица из-за поглощающей все пространство тьмы, но сердце словно пропустило удар от неизвестно почему накатившего страха.
- Эй, кто там? – крикнула она, изо всех сил стараясь, чтобы голос звучал твердо и уверенно. Но голос предательски дрожал.
Мужчина продолжал стоять на месте, но в следующую секунду вытянул руку и жестом поманил ее к себе.
Роуз была уверена, что заметила появившуюся на его лице ухмылку. Но как она могла разглядеть это в такой темноте? Это не на шутку напугало ее, нет-нет, она к нему не пойдет! Наверняка он задумал что-то недоброе. Но, не смотря ни на что, она сделала неуверенный шаг вперед. Ноги словно бы не подчинялись, а тревожные мысли постепенно вытеснялись, и заменялись чем-то иным. Роуз и не заметила, как сама захотела пойти к нему навстречу, загоняя не отступающий страх в самый отдаленный уголок сознания. Она сделала еще один шаг. На этот раз добровольно.

Куинни стояла в паре метров от подруги. Чтобы «вытащить» Роуз ей тоже пришлось выпить «Запах снега», хотя она не собиралась сегодня пробовать этот коктейль. Найти Роуз в Другом мире не составляло труда, ее мысли всегда горели ярко, словно розоватые неоновые огоньки. Куинни подумала, что в который раз ее телепатия оказалась кстати.
Изображение
Она видела, о чем думает Рози, видела, как та пытается сопротивляться. А еще ведьма видела «мысли» того, кто стоял в темном зале. И они были не похожи на мысли людей или других магических существ: там была чернота, поглощающий все вокруг хаос, ведьма словно бы слышала чьи-то крики. Все вокруг этого «человека» буквально пропитывалось страхом и щемящей болью. Но Роуз словно бы этого не чувствовала.
– Рози, не иди к нему! – взволнованно произнесла Куинни.
Изображение
Но подруга даже не обернулась.
- Рози! – воскликнула она нарочито громко. – Постой, я хотела тебе кое-что рассказать…
Роуз вздрогнула и обернулась.
Изображение
И, судя по всему, она была совсем не рада, что Куинни отвлекла ее.
- Куинни! Погоди немного, я сейчас схожу вон к тому человеку… и ты мне все расскажешь…
- Нет! – ведьма отчаянно вцепилась в плечо подружки.
Изображение
– Этот человек опасен! А здесь… что если он тебя убьет… Пойдем отсюда, пожалуйста, пойдем, а.
- Ну ты чего. Все же хорошо. – Рози захлопала глазами. – Мне правда очень нужно поговорить с…
Она обернулась, но зал был пуст. Мужчина пропал, растворился, словно его и не было. Рози пораженно смотрела на то место, где еще пару секунд назад стоял таинственный незнакомец…
В следующую секунду она хлопнула себя по лбу.
Изображение
Конечно, тут же все нереальное!
- Поняла теперь? – Куинни с сочувствием смотрела на подругу.
Изображение
– Я и сама не думала, что это может быть опасно, но в его мыслях была такая чернота, словно вся тьма собралась в одном человек. Пойдем отсюда, Рози. Пока он не вернулся.
Изображение
- Пожалуйста. Я ведь тоже боюсь. – Дрожащим шепотом добавила она.
Изображение
- Да. – Роуз развернулась к подруге и согласно кивнула.
Но через пару мгновений Куинни пропала. Роуз стояла в растерянности, плохо понимая, что ей теперь делать, но в следующее мгновение и сама почувствовала, что летит куда-то в темноту…


Открыв глаза, Роуз чуть-чуть поморгала, приходя в себя.
Изображение
Куинни так и сидела возле бара. Они встретились взглядами и кивнули друг другу, словно показывая, что обе в норме.
Изображение
Ее любопытство было удовлетворено целиком и полностью и больше повторять подобный опыт Рози не хотела. Совсем.
Изображение
Хотя… начало с выступлением было очень даже хорошим.
Позади послышался торопливый стук каблучков.
- Ну что, как ты, Роуз? – послышался над ухом голос подружки.
Изображение
Роуз скрестила пальцы.
Изображение
- Отвратительно. Начиналось все отлично, я пела как настоящая певица, в большом концертном зале… Знаешь, я же обожаю петь! – Она улыбнулась. – А потом все разрушилось в одно мгновение.
Роуз задумчиво прикусила губу:
- Это было интересно, но мне не понравилось. Так что если захочешь попробовать еще, я тебе компанию уже не составлю.
Изображение
- В следующий раз я и так хочу пойти одна, я ведь так и не смогла сосредоточиться на своем видении от этого волшебного коктейля, так как искала тебя. – Ведьма хихикнула. – Хочется узнать, что ожидает меня за Гранью.
Изображение
Роуз рассмеялась:
- Спасибо, что все-таки нашла. Мне кажется, я бы не выбралась оттуда никогда. А еще тот мужчина в зале… – Она вздохнула. – Как думаешь, кто он такой?
Куинни пожала плечиками:
- Наверно, это только ты можешь узнать, он ведь появился в твоем видении, милая.
- Это да, надо будет подумать на досуге. – Роуз задумчиво кивнула.
– Ну что, домой? – Куинни улыбнулась. – Я немножко устала.
«Ага» - услышала она мысли Роузи.

Рози выразительно подняла брови:
– У меня сегодня столько впечатлений! Столько! Наши обалдеют… - Она заговорщецки подмигнула Куинни.
Изображение
– Не рассказывай, что это ты меня вытащила, ладно? Пусть думают, что люди вполне могут пить этот коктейль, но выйти самостоятельно могут лишь Избранные!
- Это кто еще избранная! – Куинни засмеялась и мысленно произнесла нужное заклинание, открывая двери паба на расстоянии. Двери распахнулись, впуская в помещение прохладный ветер, девушки вышли на улицу.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 02:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол №32 - Видение Роуз (Поход в паб №3)

Сообщение Alice1 » 01 дек 2017, 23:17

Caroline_Pride, волнующая история! Очень атмосферно, как в хорошем мистическом триллере. Несколько моментов вызывают реально тревогу и даже страх: сначала пустой темный зал – прямо-таки ощущение сюрреаолистичности происходящего, потом яркий свет и заискривший микрофон, а вот реально жутко уже когда Куиини читает «мысли» незнакомца, прям мурашки по коже. Пожиратель душ какой-то.
А так мило все начиналось: нарядные девушки, душевная атмосфера в пабе, волшебство. Хорошо еще, что этот ментальный опыт произвел на Роуз неприятное впечатление, и она не захотела его повторить, чтобы узнать, кто звал ее в Другом мире. Интересно, это только фокусы подсознания Роуз, или к ней действительно подбирается что-то нехорошее?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол №32 - Видение Роуз (Поход в паб №3)

Сообщение Caroline_Pride » 01 дек 2017, 23:34

Alice1, Спасибо :D Я специально нагнетала, как могла :twisted:
Alice1 писал(а):Источник цитаты а вот реально жутко уже когда Куиини читает «мысли» незнакомца, прям мурашки по коже. Пожиратель душ какой-то.
Это как бы Эрик... Ну, она должна была рано или поздно узнать, что он не самый хороший человек. И хорошо, что узнала, пусть и таким, необычным образом)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Интересно, это только фокусы подсознания Роуз, или к ней действительно подбирается что-то нехорошее?
Просто предупреждение на счет Эрика, скорее :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол №32 - Видение Роуз (Поход в паб №3)

Сообщение Fibella » 01 дек 2017, 23:35

Света, какие классные вещи у твоих! Особенно понравилась кофта с бисером на Шерри, и цвет очень такой люблю) От видения Роуз мороз по коже! Это было жутко и красиво! Если б не Куинни, она бы наверное не вернулась. Загадочный мужчина в зале заинтриговал, аж до дрожи :twisted: Интересно, кто он? И каак мне нравится Куинни! Очень хороша!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол №32 - Видение Роуз (Поход в паб №3)

Сообщение Alice1 » 01 дек 2017, 23:43

Caroline_Pride, очень хорошо получилось нагнетать )) Я сначала так и подумала, что это Эрик из того мира, откуда она пришла. Но потом решила, что это вообще нечеловеческая сущность, раз Куинни не смогла прочитать его мысли, а только пустоту и черноту. Выходит, Роуз чувствует в нем что-то плохое, ей от этого тревожно, и подсознание выдало ей такой его образ :?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол №32 - Видение Роуз (Поход в паб №3)

Сообщение Caroline_Pride » 01 дек 2017, 23:58

Fibella, Спасибо :D
Fibella писал(а):Источник цитаты От видения Роуз мороз по коже! Это было жутко и красиво! Если б не Куинни, она бы наверное не вернулась.
Сдается мне, что да, так бы все и было :( Рози не настолько сильная, чтобы противостоять тому,что увидела(
Fibella писал(а):Источник цитаты Загадочный мужчина в зале заинтриговал, аж до дрожи Интересно, кто он?
Это ее "бывший" - Эрик Леншерр, которого я на прошлой странице в пальто показывала. Он не очень хороший, хотя и не тотальное зло, конечно. Но Роуз знала его версию из другого мира, так скажем, и там Эрик был действительно злым и плохим.
Если интересно, почитать об этом можно здесь:
История №15: Путешествие (часть 1) - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38505&start=1920#p3809541
История №15: Путешествие (часть 2) - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38505&start=1890#p3809547
История №15: Путешествие (часть 3) - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38505&start=1890#p3809550
Fibella писал(а):Источник цитаты И каак мне нравится Куинни!
спасибо персонально от Куинни^^


Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты ыходит, Роуз чувствует в нем что-то плохое, ей от этого тревожно, и подсознание выдало ей такой его образ
В точку! Это больше бессознательное ощущение, чем уверенность. Ну, сейчас они с Эриком вроде как и не встречаются особо, но если Рози свяжет два и два, думаю, она решит, что лучше с ним и не общаться (а лучше общаться с его сыном Пьетро :mrgreen: )

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол №32 - Видение Роуз (Поход в паб №3)

Сообщение Alice1 » 02 дек 2017, 00:16

Caroline_Pride, тем более Эрик начал снова задумываться о своей миссии и мировом господстве :mrgreen: Пьетро хоть немного и раздолбай, как мне кажется, но более безобидный вариант ))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Из секретной жизни кукол №32 - Видение Роуз (Поход в паб №3)

Сообщение Caroline_Pride » 02 дек 2017, 00:28

Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты Пьетро хоть немного и раздолбай, как мне кажется, но более безобидный вариант ))
Тебе не кажется :mrgreen: Но да, он хотя бы не продвигает идею: "мутанты-высшая ступень эволюции" :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

GACToys gc007 head - Кира Найтли

Сообщение Caroline_Pride » 02 дек 2017, 09:46

Приехала ко мне сегодня та самая новенькая.
Изображение
Портретка на Киру Найтли. Да, я же говорила, что обычно собираю у себя тех, кого люблю в человеческом виде :D
Полное название: GACToys gc007A
Изображение
С некоторых ракурсов она очень даже похожа на Киру, но далеко не со всех :roll: Хотя, я думаю, что еще наловчусь ее фотографировать 8)
И да, конечно, она будет не Кирой :wink: Так что, возможно, не 100% сходство мне даже на руку. Да и тело я ей подобрала... совсем не такое по сложению, как у самой Найтли :mrgreen:
ИзображениеИзображение

Про нее, как про героиню, расскажу либо сегодня вечером, либо завтра :icon_e_smile:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 13:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. GACToys gc007 head - Кира Найтли

Сообщение Fibella » 02 дек 2017, 11:31

С новенькой, Света! Похожа на Найтли, но довольно условно) Буду ждать ее в твоих историях и фотосетов)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. GACToys gc007 head - Кира Найтли

Сообщение Caroline_Pride » 02 дек 2017, 12:10

Fibella, спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Похожа на Найтли, но довольно условно)
Вот да, нижняя часть лица очень даже похожа, а верхняя (глаза т.е.) - что-то не то. На промо и то было больше сходства :( Ну, либо мне надо потренироваться ее фотографировать :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Нэнси Коэн

Сообщение Caroline_Pride » 02 дек 2017, 20:39

Она является полностью моим персонажем, так что никаких отсылок\намеков и тд к другим «вселенным», которые созданы не мной, не будет

Нэнси Коэн
Изображение
1. Возраст: 29 лет
2. Род деятельности: стриптизерша в одном из баров Нового Орлеана. Имеет диплом биотехнолога, но по личным причинам не смогла работать по профессии.

Изображение
3. Характер: часто категорична в суждениях, может показаться грубоватой, но все-таки никогда не позволяет себе излишние ругательства, авантюрная, легкая на подъем, думает о происходящем мало, редко что-то планирует, легко поддается сиюминутным желаниям и не любит себе в чем-то отказывать, моральные качества под сомнением, имеет неплохо развитое воображение.

Изображение
4. Что любит: курить, деньги, науку, шоппинг, выступать в жанре бурлеск* когда есть возможность, украшения (и не обязательно дорогие)
5. Что не любит: детей, загорать, бояться чего-то

Изображение
6. Страхи: боится смерти
7. Желания: уехать в Европу, где была бы возможность работать по профессии и параллельно с этим, выступать под псевдонимом
8. Навыки: гимнастика, танцы, шитье, владеет простейшими приемами самообороны

Изображение
9. Семейное положение: не замужем, детей нет
10. Цитаты: «Иногда стоит напоминать себе, что даже у черного и белого есть огромное множество оттенков, что уж говорить о людях», «Ты можешь быть самым зрелым, сочным персиком в мире, и всё равно найдётся кто-то, кто просто терпеть не может персики»©, «Мне нравятся опытные, взрослые люди, которые не сюсюкают, не хнычут и никогда не жалуются»©
____________________________
Вдохновением для рода деятельности данной героини послужили моя любимая Дита фон Тиз
Изображение
и не менее любимая Нэнси Каллахан из фильма «Город грехов»
Изображение

Бурлеск-шоу* - разновидность развлекательного театрального эротического шоу, близкого к жанрам мюзикл, кабаре и водевиль.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Нэнси Коэн (анкета)

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2017, 19:37

Caroline_Pride, так, обо всем по-порядку.
Девчонки отлично сходили в бар! Читала еще там, в темке паба. Аж захотелось кого-нибудь из своих еще раз напоить "Снегом". :twisted: Вот сдам сессию и кину жребий на 2 "счастливчиков"! :mrgreen:

Поздравляю с новенькой. Она, дейсвительно, не так уж и похожа на Киру, но вот именно на той фотографии, где рядом с фото Киры, она похожа. Думаю, зависит от ракурса.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Имеет диплом биотехнолога, но по личным причинам не смогла работать по профессии.

Вот тут уже интересно, что за личные причины... :roll:
Я так понимаю, будет новая история? :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Нэнси Коэн (анкета)

Сообщение Emily » 03 дек 2017, 19:41

Какая неоднозначная личность. Люблю таких персонажей, правда у меня пока духу не хватает завести подобного героя себе (была мысль сделать в средневековой коллекции куртизанку... :oops: ). Сама кукла очень колоритная. И внешне немного похожа на Шерил, имхо :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Нэнси Коэн (анкета)

Сообщение Caroline_Pride » 03 дек 2017, 20:54

ArtAlas, спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Аж захотелось кого-нибудь из своих еще раз напоить "Снегом"
Круть! :mrgreen: Давай-давай!)) У меня тоже на "Снег" еще несколько желающих :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты но вот именно на той фотографии, где рядом с фото Киры, она похожа. Думаю, зависит от ракурса
Вот да, с ней ракурс решает, хотя мне ее 100% сходство не обязательно, хотя осознание ее портретности приятно))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, будет новая история?
Ага :angel:

Emily, спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты была мысль сделать в средневековой коллекции куртизанку
О! :D Будет интересно, как у тебя эта идея воплотится. Хотя стриптизерша далеко не всегда= проститука, но меня тоже беспокоило, как эта профессия будет воспринята :icon_e_biggrin:
Emily писал(а):Источник цитаты И внешне немного похожа на Шерил, имхо
Мне тоже так кажется :mrgreen: Наверно это из-за губ и цвета волос :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Нэнси Коэн (анкета)

Сообщение Alice1 » 03 дек 2017, 22:58

Caroline_Pride писал(а):Но да, он хотя бы не продвигает идею: "мутанты-высшая ступень эволюции" :roll:
Это большой плюс!

Поздравляю с новенькой! Красивая! И прическа у нее самая удачная из всех трех вариантов. На сравнительном фото видно, что глаза у нее хоть и похожи, но немного не так расположены, наверно, поэтому сходство заметно не при всех ракурсах.
Нэнси - интересный персонаж. Мне кажется, что она самодостаточная, на все имеет свое мнение и не очень считается с мнением окружающих, и еще немного безбашенная. И явно неглупая, иначе не интересовалась бы наукой. Она умеет шить, владеет приемами самообороны - так и рисуется история, что как она пробивалась в шоу-бизнесе, создавая свои собственные костюмы "из ничего" и выступала в заведениях, где могут попасться сомнительные типы )) "моральные качества под сомнением", а может, она еще и не очень толерантна (надеюсь на это с замиранием сердца)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Нэнси Коэн (анкета)

Сообщение Caroline_Pride » 03 дек 2017, 23:12

Alice1, спасибо))
Alice1 писал(а):Источник цитаты И прическа у нее самая удачная из всех трех вариантов
Согласна :mrgreen: С короткими волосами у экшенок я уже замучилась, больше, похоже, не хочу.
Alice1 писал(а):Источник цитаты глаза у нее хоть и похожи, но немного не так расположены, наверно, поэтому сходство заметно не при всех ракурсах
Вот да, все-таки дело именно в глазах :crazy:
Alice1 писал(а):Источник цитаты на все имеет свое мнение и не очень считается с мнением окружающих, и еще немного безбашенная
Это точно 8)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Она умеет шить, владеет приемами самообороны - так и рисуется история, что как она пробивалась в шоу-бизнесе, создавая свои собственные костюмы "из ничего" и выступала в заведениях, где могут попасться сомнительные типы
Ну... отчасти так и есть...наверно) Я ее на работе в истории совсем не буду показывать, поэтому про то, каким образом она попала в клуб, в котором сейчас работает, я даже не думала :icon_e_confused: Правда создавать свои собственные номера и костюмы она решила уже спустя какое-то время работы обычной стриптизершей :)
Alice1 писал(а):Источник цитаты моральные качества под сомнением", а может, она еще и не очень толерантна
Вроде как да, но я не знаю, насколько у меня получится это показать :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Постер к новой истории

Сообщение Caroline_Pride » 04 дек 2017, 01:06

В моей новой истории главная роль будет у Нэнси, но Фрэнк тоже будет, не переживайте :mrgreen: И эта история не является продолжением "Опасного исследования", а если является, то очень косвенно (из-за связи в виде Фрэнка) :wink:
И так, называется "Женщина в бегах"
Изображение
Экспериментирую со стилями, в этот раз история будет приключенческой и немного даже нуарной. Поэтому для постеров выбрала стиль, опять же, фильма "Город грехов". Я не знаю, по какому принципу цвет давался персонажам в фильме, так как не нашла об этом хоть какой-то информации.

И просто это же фото без надписи
Скрытый контент: показать
Изображение


И персональный характер-постер Нэнси. Все-таки она будет главной героиней в новой истории, так что вполне достойна 8)
Изображение

И да, саунд ко всей истории (если бы я делала трейлер, именно эта песня была бы в нем на фоне - и по атмосфере, и по смыслу подходит):
The Servant – Calls https://my.mail.ru/music/songs/20c2eb57a4995b9b4e899553477b4548
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэнси Коэн (анкета) + Постер к новой истории

Сообщение Emily » 04 дек 2017, 11:16

Оооо, нуарная история - это я люблю! :D С нетерпением жду премьеры 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэнси Коэн (анкета) + Постер к новой истории

Сообщение ArtAlas » 04 дек 2017, 12:47

Оооо, новая история! Жду-жду! Да еще и с Френком в главной роли!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэнси Коэн (анкета) + Постер к новой истории

Сообщение Fibella » 04 дек 2017, 12:50

Роскошный постер и сама Нэнси! Ей безумно идет нуар!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэнси Коэн (анкета) + Постер к новой истории

Сообщение Caroline_Pride » 04 дек 2017, 19:46

Emily, Спасибо :)
Оооо, нуарная история - это я люблю!
Вот и я тоже люблю) Надеюсь, правильную атмосферу получится передать :crazy:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да еще и с Френком в главной роли!
Ну... куда ж без него))

Emily писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду премьеры

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Жду-жду!
Наверно, в среду выложу 1ую главу :icon_e_smile:

Fibella, Спасибо :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Ей безумно идет нуар!!!
Я тоже так думаю, у нее довольно "резкие" черты лица, на таких контрастных фото ее скулы выглядят просто божественно)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэнси Коэн (анкета) + Постер к новой истории

Сообщение LebedKate » 04 дек 2017, 19:52

Новенькую уже оценила на фликре, стало интересно, кем она будет у тебя. Историю жду :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэнси Коэн (анкета) + Постер к новой истории

Сообщение Caroline_Pride » 04 дек 2017, 20:17

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты стало интересно, кем она будет у тебя
стриптизершей же :mrgreen:
На днях выложу 1ую главу :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]