Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Битва с "драконами"

Сообщение Nasty » 24 ноя 2017, 13:49

irashka писал(а):Источник цитаты Чую Джони "хлебнет свободы по самое не хочу ". :mrgreen:

Ну да его отец этого и хотел. Чтоб научился справляться с трудностями сам, а не надеялся на то что мама даст ответ.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Битва с "драконами"

Сообщение crista » 25 ноя 2017, 10:24

Шикарные декорации, костюмы. Сплошное любование! История захватывающая :clap: :clap: :clap:
Рада за Джонни: и мир посмотрит, и из-под материнской опеки избавится. К тому же с такими спутниками ему сам Нептун не страшен 8)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Битва с "драконами"

Сообщение Djenje » 25 ноя 2017, 14:19

Настя, очень интересный сюжет, и так здОрово отснято!
Беспокоит судьба Люция, надеюсь, он найдёт Тамару.
А Джони такие события только на пользу, они его встряхнут! :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Битва с "драконами"

Сообщение Nasty » 25 ноя 2017, 15:43

crista писал(а):Источник цитаты Шикарные декорации, костюмы. Сплошное любование! История захватывающая :clap: :clap: :clap:
Спасибо
Рада за Джонни: и мир посмотрит, и из-под материнской опеки избавится. К тому же с такими спутниками ему сам Нептун не страшен 8)
Абы кому Билли не доверил своего сына, в самые надежные руки вручил.

Djenje писал(а):Источник цитаты Настя, очень интересный сюжет, и так здОрово отснято!
Спасибо.
Беспокоит судьба Люция, надеюсь, он найдёт Тамару.
Осталось немного совсем.
А Джони такие события только на пользу, они его встряхнут! :)
Это точно.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Nasty: Битва с "драконами"

Сообщение Mansy » 26 ноя 2017, 02:18

Nasty, Джонни наконец-то от мамы сбежал, не выдержал. Люция мне жалко, вот зачем он поверил Катерине? Тамара обиделась, может и не захотеть его слушать теперь.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Битва с "драконами"

Сообщение Nasty » 26 ноя 2017, 23:07

Mansy писал(а):Источник цитаты Nasty, Джонни наконец-то от мамы сбежал, не выдержал.
Скорее его друзья спасли от мамы, сам бы он не смог от неё сбежать, скажи он ей что хочет уплыть посадила бы в башню и заперла на 10 замков, пока не забудет про море и путешествия.
Люция мне жалко, вот зачем он поверил Катерине? Тамара обиделась, может и не захотеть его слушать теперь.
Он не то что ей поверил, он допустил что и такое тоже возможно, хотел проверить, а вышло боком. Тамара сделала свои выводы и отпустила его, себя кому то навязывать она бы ни когда не стала. Какие то нелепые оправдания она точно слушать не захочет. Люцию придется очень тщательно продумать то что ей сказать.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Nasty: Битва с "драконами"

Сообщение Mansy » 26 ноя 2017, 23:58

Nasty, Хочется верить, что Джонни вернётся независимой личностью. Люцию удачи!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Битва с "драконами"

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 ноя 2017, 10:48

Nasty, Анастасия, очень нравятся твои морские истории!))) :clap:
Фото отлично передают атмосферу!
Уверена, что жизненный опыт Джонни не повредит.)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Битва с "драконами"

Сообщение Nasty » 27 ноя 2017, 18:57

Mansy писал(а):Источник цитаты Nasty, Хочется верить, что Джонни вернётся независимой личностью.
Мама будет в шоке от его проявления "независимости"
Люцию удачи!
Благодарности от Люция.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Nasty, Анастасия, очень нравятся твои морские истории!))) :clap:
Фото отлично передают атмосферу!
Спасибо большое
Уверена, что жизненный опыт Джонни не повредит.)
Джони предстоит одно очень важное знакомсвои того как он себя проявит зависит судьба его царства. Как говориться своих врагов лучше знать в лицо.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Дед союзник

Сообщение Nasty » 27 ноя 2017, 19:39

Прибыв на остров Люций нашел больницу Пирогова и разузнал о том что Тома и её дедушка всё ещё там. Далее он направился в редакцию газеты "Городские вести" и дал маленькое объявление. Теперь ему оставалось лишь ждать.
Изображение

На следующий день. Палата дедушки ...
Медсестра, застав дедушку одевающимся: Так так и куда это вы собрались? Доктор или ваша внучка об этом знают?
Дедушка: Никто не знает.
Медсестра: Тогда я сейчас позову ...
Дедушка: Голубушка, я вас очень прошу, ни надо ни кого звать. Я хочу немного пройтись по городу, один.
Изображение

Дедушка, склонившись над юной девушкой: Вы меня пропустите? Или мне штурмом выход брать?
Медсестра, понимая что одна с этим верзилой не справится: Хорошо идите, я вас прикрою, но только не далеко и не долго.
Дедушка: Слушаюсь сударыня
Изображение

По пути ему попался продавец газетами, купив одну, дедушка свернул к скверу.
Изображение

В газете он увидел объявление о продаже платинового перстня и изумрудами.
Дедушка: Оно могло бы стать приятным подарком моей розе. (оглядевшись вокруг) Судя по всему продавец живет где-то рядом.
Изображение

Пройдя несколько домов дедушка вышел к центральной улице где располагалась гостиница Магнолия.
Изображение

Зайдя в гостиницу он попросил позвать человека имя которого было указано в газете.
Через какое то время в холл спустился Люций.
Люций: Приветствую вас.
Дедушка, кивнув в знак приветствия: Вы хороший стратег, но кольцо то у вас есть или это просто утка?
Люций, протянул ему руку, в ладоне лежал перстень с камнями.
Изображение

Дедушка, взяв колечко и через минуту схватившись за сердце: Откуда оно у вас?
Люций: Это лишь копия, оригинал как вы знаете бесследно пропало и так не было найдено. Кольцо вашей супруги если я не ошибаюсь, которое она так и не успела передать жене вашего сына.
Дедушка, с грустью: Вы не ошибаетесь, не успела. Прекрасная работа, от оригинала не отличить.
Люций: Его делал внук того ювелира, по эскизам деда, которые сохранились до наших дней.
Дедушка: Что вы за него хотите?
Люций: Возможность увидеться с Тамарой.
Дедушка: Вы поссорились? Она мне ни чего про это не говорила.
Люций: Мы не ссорились, я совершил ошибку, которую желаю исправить, если вы мне предоставите такую возможность. Кольцо ваше, каким бы ни был ваш ответ.
Изображение

Дедушка, возвращая кольцо: Сами ей его и отдадите. Я не в курсе ваших дел и не желаю знать что произошло, один раз я вам помогу, но если она вам откажет, не полагайтесь больше на меня и забудьте дорогу к нам.
Люций: Хорошо, я вам обещаю, я не буду искать новых с ней встреч и больше ни когда не появлюсь в Уайтхарте.
Дедушка: Тогда до встрече в парке.
Люций: До встречи.
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 27 ноя 2017, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Nasty: Дед союзник

Сообщение Mansy » 27 ноя 2017, 22:42

Логичный поступок со стороны Люция. Дедушка ещё огонь! На месте не сидит!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Дед союзник

Сообщение Arvin » 30 ноя 2017, 14:14

Жду встречу Томары и Люция с замиранием сердца! Вот только хочу уточнить у них в прошлой теме уже была свадьба, мои даже в гости приходили выступали. Ты им новую делать будешь если Тома примет предложение Люция или же выложишь сюда ту уже отснятую? Платье там у Томары роскошное.
Что касается Джо то чувствую приключений он получит вагон и маленькую тележку. 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Дед союзник

Сообщение Nasty » 30 ноя 2017, 15:16

Mansy писал(а):Источник цитаты Логичный поступок со стороны Люция. Дедушка ещё огонь! На месте не сидит!
Благодарности от мужчин.

Arvin писал(а):Источник цитаты Жду встречу Томары и Люция с замиранием сердца!
Ещё одна серия не без приключений, прежде чем увидятся, так что ещё немного терпения.
Вот только хочу уточнить у них в прошлой теме уже была свадьба, мои даже в гости приходили выступали. Ты им новую делать будешь если Тома примет предложение Люция или же выложишь сюда ту уже отснятую? Платье там у Томары роскошное.
Эта и та истории ни как не связаны, по этому свадьба будет по новой и платье будет другое. У них же там дети на свадьбе были, будет несколько не логично.
Что касается Джо то чувствую приключений он получит вагон и маленькую тележку 8)
Джони свободы в доволь накушается и хлебнет прикючений так что мало не покажется.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Дед союзник

Сообщение Alienor » 30 ноя 2017, 17:52

Настя, прописываюсь у Вас в темке! Я пока не совсем въехала в сюжет, буду потихоньку "окучивать" и следить за развитием событий. Персонажи и фотографии очень колоритные! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Дед союзник

Сообщение Fibella » 30 ноя 2017, 18:30

Дедушке - :clap: :clap: :clap: А Люций и правда стратег! Пусть постарается, он все же задел Тамару, и сильно!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Дед союзник

Сообщение Nasty » 30 ноя 2017, 23:02

Alienor писал(а):Источник цитаты Настя, прописываюсь у Вас в темке! Я пока не совсем въехала в сюжет, буду потихоньку "окучивать" и следить за развитием событий. Персонажи и фотографии очень колоритные! :clap:
Благодарю, приятного просмотра и чтения.

Fibella писал(а):Источник цитаты Дедушке - :clap: :clap: :clap: А Люций и правда стратег!
Поклон от мужчин.
Пусть постарается, он все же задел Тамару, и сильно!
Да ему бы с ней встретиться для начала, там бы он из кожи вон вылез, только бы простила.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ночь за решеткой

Сообщение Nasty » 01 дек 2017, 00:02

На улице стемнело когда Люций покинул гостиницу. У засидевшейся допоздна цветочницы он купил последний букет и направился в сторону парка.
Изображение

Войдя в парк он вглядывался в лица прохожих ища Тамару в сопровождении дедушки.
Изображение
Изображение

Обойдя пол парка и не найдя их его внимание привлекла сцена, на которой танцевала юная девушка, её танец как ему показалось рассказывал историю любви и давольно печальную, он присел среди зрителей и как завороженный смотрел на танец.
От шепчущих зрителей он узнал что танцовщицу зовут Анна Роз и что это лишь кусочек всей истории, вроде как реклама устроенная графом Гранчестером.
Порывшись в памяти он вспомнил как Тома в одном из писем упоминала фамилию графа и восхищалась его труппой бродящих артистов, они путешествовали со своими номерами по всему миру. Она была права, зрелище было захватывающим.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После короткого выступления, Люций с букетом направился к сцене, он решил вручить букет Анне и поговорить на счет билетов. И только и успел что подарить букет, после чего к нему подскочили двое крепких парней в черных польтах и подхватив его под руки увели и погрузили в карету.
Люций: Судари в чем собственно дело? У вас что запрещено девушкам цветы дарить?
Один из парней: В участке вам обо всем расскажут.
Изображение

В участке следователь пояснил о том что Анне Роз некто угрожал расправой и граф приставил к ней охрану, всех подозрительных лиц ведут в участок и здесь на месте разбираемся.
Следователь: Как давно вы знаете Анну Роз?
Люций: Я впервые её увидел, до этого знать о ней ни чего не знал.
Следователь: Зачем вы пошли к сцене?
Люций: Букет подарить.
Следователь: С какой целью.
Люций: Выразить своё восхищение её таланту.
Следователь: Где вы остановились?
Люций: В гостинице Магнолия.
Следователь: Вам придется переночевать у нас до подтверждения ваших слов. Сдайте пояс и все мелкие предметы цепочку и что у вас в карманах.
Люций: Жаль, значит не подружимся.
Изображение

В камере предварительного следствия ...
Люций: Я ваш остров с морским дном сравняю, если из-за вас не смогу её вернуть.
Изображение

Утром ...
Охранник: Следователь ждет вас.
Люций: Хоть в чем то наши желания совпадают.
Изображение

Следователь: Анна Роз подтвердила ваши слова и в гостинице о вас хорошо отзывались. Вы можете быть свободны, получите ваши вещи и напишите нам заявление что не имеете к нам ни каких претензий.
Люций: Иначе будете держать в вашем клоповнике?
Следователь: Это личная просьба, чтоб в дальнейшем не было проблем.
Изображение

Люций застегнул пояс одел цепочку и свой перстень и несколько остолбенел, в контейнере не было перстня для Томы.
Следователь: Что то не так?
Изображение

В следующую минуту Люций схватил следователя за шиворот вытянул его из-за стола и завалил на стол приставив нож к горлу.
Люций: Шутки вздумали со мной шутить? Где он?
Следователь: Не понимаю о чем вы. Охрана!!!
Люций: Я всех порежу, пожалейте ваших ребят. А теперь напрягите память, перстень женский платина и 6 изумрудных камушков. Картинка как проясняется?
Следователь: Да да извините его в сейф переложили, вещь показалась особо ценной.
Люций: Перстень и оценщика мне мигом.
Следователь: Да мы не ... Ладно ладно, только успокойтесь.
Люций: А как мы с вами закончим, вы напишите мне заявление что не имеете ко мне ни каких претензий.
Следователь: Договорились ... только откуда у вас нож?
Люций: Это вам просто показалось.
Следователь выполнил все условия Люция, после чего он смог вернуться в гостиницу.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Ночь за решеткой

Сообщение Djenje » 01 дек 2017, 08:31

Жаль, что Люций пока не нашел Тамару, да ещё нашел приключение на свою голову.
Что-то я не верю в честность этого следователя!
Очень понравились фото! :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Nasty: Ночь за решеткой

Сообщение Mansy » 01 дек 2017, 09:21

Подменить перстень они побоялись. А со стороны всё это выглядит как попытка обобрать богатого туриста, и показать работу.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Nasty: Ночь за решеткой

Сообщение Mansy » 01 дек 2017, 09:21

Подменить перстень они побоялись. А со стороны всё это выглядит как попытка обобрать богатого туриста, и показать работу.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Nasty: Ночь за решеткой

Сообщение Mansy » 01 дек 2017, 09:23

Подменить перстень они побоялись. А со стороны всё это выглядит как попытка обобрать богатого туриста, и показать работу.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ночь за решеткой

Сообщение Fibella » 01 дек 2017, 09:52

Ай да Люций! :clap: "Это вам показалось!" :twisted: :twisted: :twisted: Очень динамично) Поскорей бы он нашел Тому!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ночь за решеткой

Сообщение Fibella » 01 дек 2017, 09:53

Ай да Люций! :clap: "Это вам показалось!" :twisted: :twisted: :twisted: Очень динамично) Поскорей бы он нашел Тому!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ночь за решеткой

Сообщение Fibella » 01 дек 2017, 09:53

Ай да Люций! :clap: "Это вам показалось!" :twisted: :twisted: :twisted: Очень динамично) Поскорей бы он нашел Тому!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ночь за решеткой

Сообщение Fibella » 01 дек 2017, 09:54

Ай да Люций! :clap: "Это вам показалось!" :twisted: :twisted: :twisted: Очень динамично) Поскорей бы он нашел Тому!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ночь за решеткой

Сообщение Fibella » 01 дек 2017, 10:02

Ай да Люций! :clap: "Это вам показалось!" :twisted: :twisted: :twisted: Очень динамично) Поскорей бы он нашел Тому!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ночь за решеткой

Сообщение Fibella » 01 дек 2017, 10:03

Ай да Люций! :clap: "Это вам показалось!" :twisted: :twisted: :twisted: Очень динамично) Поскорей бы он нашел Тому!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ночь за решеткой

Сообщение Fibella » 01 дек 2017, 10:03

Ай да Люций! :clap: "Это вам показалось!" :twisted: :twisted: :twisted: Очень динамично) Поскорей бы он нашел Тому!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ночь за решеткой

Сообщение Fibella » 01 дек 2017, 10:08

Ай да Люций! :clap: "Это вам показалось!" :twisted: :twisted: :twisted: Очень динамично) Поскорей бы он нашел Тому!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ночь за решеткой

Сообщение Fibella » 01 дек 2017, 10:08

Ай да Люций! :clap: "Это вам показалось!" :twisted: :twisted: :twisted: Очень динамично) Поскорей бы он нашел Тому!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей